Результатов: 239

"Раскаяния нет": Физиогномист "прочитал" лица террористов и вынес неутешительный вердикт

Мимика и эмоции арестованных по делу о теракте в "Крокус сити холле" мужчин говорят о полном отсутствии раскаяния в содеянном, считает физиогномист Олег Воеводин. Лица некоторых из обвиняемых, по его мнению, и вовсе демонстрируют невменяемость. life.ru »

2024-3-26 04:55

ИИ прочитал обугленный из-за извержения Везувия древний свиток

Трое исследователей выиграли приз в размере 700 тысяч долларов за использование искусственного интеллекта для чтения свитка из города Геркуланум возрастом 2000 лет, который сгорел во время извержения Везувия. lenta.ru »

2024-2-7 11:42

"Ну точно россиянин!": Получивший гражданство хоккеист из Канады прочитал стихотворение Пушкина

Получивший накануне гражданство нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Брендан Лайпсик прочитал стихотворение великого русского поэта Александра Пушкина. Соответствующая видеозапись была опубликована в телеграм-канале петербургской команды. life.ru »

2024-1-10 01:06

Технологии для суверенитета и современные герои. Мишустин прочитал лекцию на ВДНХ

Как сообщили газеты Yedioth Ahronoth и Haaretz, они получили информацию об ухудшении состояния здоровья родных и о том, что их жизням угрожает опасность tass.ru »

2023-12-6 15:47

ИИ придумал и прочитал Путину сказку про горящую избушку Деда Мороза и Снегурочки

Искусственный интеллект придумал и прочитал новогоднюю сказку для президента России Владимира Путина на выставке в Центре международной торговли в Москве, представленной в рамках конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта». tvzvezda.ru »

2023-11-24 16:08

Путин на форуме в Санкт-Петербурге прочитал строки Твардовского и Лермонтова

По словам президента, выдающиеся произведения искусства рождаются в переломные моменты истории tass.ru »

2023-11-17 18:43

Дмитрий Певцов прочитал на концерте в Москве главное «имперское» стихотворение Пушкина

Актер, певец и депутат Госдумы Дмитрий Певцов зачитал с главной сцены концерта-митинга в честь присоединения к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей «программное» стихотворение Александра Сергеевича Пушкина «Клеветникам России» social.mk.ru »

2023-9-30 20:52

«В сердце — праведный огонь»: тяжело раненый российский солдат прочитал стихи на позиции в зоне СВО

На попавших в сеть кадрах военный читает стихи собственного сочинения под звуки выстрелов и взрывов. 5-tv.ru »

2023-8-28 14:26

Раненый российский военный прочитал на камеру стихи собственного сочинения

Тяжелораненый российский военный прочитал на камеру стихотворение собственного сочинения. Мужчина представился Алексеем Волковым, его стих называется «Мы не умрем». На фоне записи слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2023-8-28 03:40

Выпускник-лётчик прочитал Путину стихи и вручил "счастливые часы с большим налётом"

Выпускник военного вуза прочитал президенту РФ Владимиру Путину стихи про мужество и отвагу лётчиков, ведущих бой и надёжно прикрывающих пехоту. Видео со встречи главы государства с юными военнослужащими публикует Лайф. life.ru »

2023-6-21 17:18

Александр Пелевин прочитал лекцию о русской культуре в штабе КИБЕР ФРОНТА Z

В штабе КИБЕР ФРОНТА Z прошла лекция писателя, поэта и публициста Александра Пелевина «Новая русская культура: как выстроить мягкую силу в медиа». Спикер говорил о том, как важно воспитывать патриотов своей страны и о том, что западные социальные сети ведут свою игру на отечественном Интернет-пространстве. riafan.ru »

2023-6-11 21:11

Елисей из Красногорска поприветствовал Путина "по-нашему" и прочитал стих о дзюдо

Мальчик Елисей из Красногорска, с семьёй которого президент РФ пообщался по видеосвязи, прочитал Владимиру Путину стих о дзюдо, а глава государства похвалил юного спортсмена. life.ru »

2023-6-1 15:28

Юный россиянин прочитал Путину стихотворение «Я видел вас в бою»: что ответил президент

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Во время видеосвязи мальчик Елисей из Красногорска поприветствовал Путина «по-нашему» и прочитал стих «любимому президенту». fedpress.ru »

2023-6-1 15:07

Парень случайно прочитал дневник возлюбленной и узнал неожиданную правду о ней

Пользователь Reddit поделился историей о том, как случайно прочитал дневник возлюбленной и сделал неприятное открытие о ней. По словам парня, из личных записей девушки он узнал, что та постоянно его ревнует. lenta.ru »

2023-5-11 08:00

Леонид Якубович прочитал лекцию о воздухоплавании на МКФ "Циолковский" в Калуге

Телеведущий рассказал о своем первом полете и о своей нынешней деятельности в качестве пилота tass.ru »

2023-4-17 13:42

Командир отряда космонавтов прочитал "Тотальный диктант" в аэропорту Домодедово

Как сообщили в Роскосмосе, Олег Кононенко ранее не принимал участия в диктанте tass.ru »

2023-4-8 17:39

Физиономист прочитал лицо "неискреннего" Зеленского и раскрыл, чего он хочет от "задумчивого" Байдена

Физиономист Олег Воеводин по просьбе Лайфа "прочитал" лица президента США Джо Байдена и лидера Украины Владимира Зеленского на встрече в Киеве. По словам эксперта, на кадрах отчётливо видна взаимная заинтересованность обоих политиков: у Зеленского есть цель в отношении Байдена, а у Байдена — своя цель в отношении Зеленского. life.ru »

2023-2-20 15:54

Гришковец прочитал свои рассказы участникам спецоперации в военном госпитале в Новосибирске

Драматург, театральный режиссер, киноактер, музыкант и писатель Евгений Гришковец посетил участников спецоперации в военном госпитале Центрального военного округа (ЦВО) в Новосибирске. Мероприятие прошло в формате дружеской встречи. tvzvezda.ru »

2023-1-28 10:12

"Прочитал с иронией": Делимханов отреагировал на обвинение СБУ в посягательстве на целостность Украины

Депутат Госдумы России Адам Делимханов назвал недоумками сотрудников СБУ, которые предъявили ему заочное обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины. Об этом он заявил в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-12 18:10

Мишустин снова прочитал «стих» Маяковского своей школьной учительнице

Председатель российского правительства Михаил Мишустин в родной подмосковной Лобне, где он окончил школу №7, навестил своих преподавателей по литературе и физике - Ларису Барашеву и Нину Гусак, сообщает rg.ru social.mk.ru »

2022-12-21 16:47

SHAMAN прочитал стихи 13-летней девочки в рамках акции «Герой моей страны»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В честь Дня героев Отечества Российское движение детей и молодежи подготовило серию видеороликов, где юные авторы совместно с известными артистами читают стихи собственного сочинения. fedpress.ru »

2022-12-9 18:09

Американский рэпер Канье Уэст признался, что в жизни не прочитал ни одной книги

Американский рэпер Канье Уэст за 45 лет жизни не прочел ни одной книги. По словам музыканта, он ненавидит такое времяпрепровождение, передает Billboard. riafan.ru »

2022-9-18 10:46

Отец случайно прочитал переписку дочери с друзьями и принял непростое решение

Пользователь Reddit рассказал, как случайно узнал, что его шестнадцатилетняя дочь с друзьями собирается тайком пронести на музыкальный фестиваль алкоголь и наркотики. Он запретил ей поездку и даже не возместил расходы на билет, который девушка купила на собственные средства. lenta.ru »

2022-7-27 06:03

Байден прочитал ремарки телесуфлера в ходе выступления

Американский лидер Джо Байден произнес текст телесуфлера во время своей речи, посвященной вопросу политических прав женщин в стране. Выступление, во время которого президент допустил оговорку, было посвящено принятому накануне решению Верховного суда США, убравшего конституциональный статус права на совершение аборта. tvzvezda.ru »

2022-7-9 00:23

Байден прочитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире

Президент США Джо Байден оговорился во время пресс-конференции, прочитав подсказки с телесуфлера. Американский лидер комментировал решение Верховного суда США, который отменил право на аборты. Говоря о правах женщин, Байден прочитал вслух приведенные к тексту инструкции. lenta.ru »

2022-7-9 23:22

«Прочитал чушь, что президент впал в кому»: Кадыров рассказал о здоровье Путина

«Прочитал такую нелепую чушь, что наш президент впал в кому, что ему ищут замену. Хочу вас огорчить», - заявил Кадыров в своем телеграм-канале. По его словам, он недавно разговаривал с Путиным по телефону. kapital-rus.ru »

2022-6-15 14:10

Рогозин прочитал стихи из «Брата 2» на фоне ракеты «Сармат»

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Гендиректор компании «Роскосмос» Дмитрий Рогозин поздравил россиян с Днем России: он прочитал стихотворение, ставшее популярным после выхода фильма «Брат 2». Часть текста он произнес на фоне баллистической ракеты. fedpress.ru »

2022-6-12 09:06

Кадыров прочитал стихотворение об Украине, которое заставляет задуматься о судьбе народов

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал новое видео, в котором прочитал стихотворение об Украине. Он обратился к Незалежной в попытке разобраться, что могло поспособствовать и стать причиной нынешней ситуации, а также упомянул о "бандеровских бесах", сжигающих "наших" "за ликующий Майдан". life.ru »

2022-6-10 17:51

Кадыров прочитал стихотворение об Украине

ГРОЗНЫЙ, 10 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил Украине о дружбе с русскими, о том, как против нацистов воевали деды в Великой Отечественной войне. Стихотворение об этом он зачитал в видео, размещенном в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-6-10 16:00

Бард Александр Новиков: Когда я прочитал приговор по делу схимонаха Сергия, у меня волосы встали дыбом, это беспредел

У схимонаха возник конфликт с новым правящим архиереем, епархией, патриархатом. "Стали у него этот монастырь отбирать и отобрали самым бессовестным способом, устроив судилище", - сказал Новиков. argumenti.ru »

2022-2-24 13:03

Путин лично прочитал переданный США ответ по гарантиям безопасности

Документ вечером 26 января в МИД РФ передал американский посол Джон Салливан, позднее внешнеполитическое ведомство подтвердило его получение. Публиковать его на всеобщее обозрение не будут. life.ru »

2022-1-27 13:35

Путин лично прочитал ответ США по гарантиям безопасности

Президент России Владимир Путин лично прочитал ответ на предложения Москвы по гарантиям безопасности, который получил от США. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Да», — ответил Песков на вопрос журналистов о том, ознакомился ли глава государства с поступившими предложениями лично. lenta.ru »

2022-1-27 12:54

Байден прочитал по бумажке, как ему нравится жить в золотой клетке

У президента США Джо Байдена, как говорится, семь пятниц на неделе. То он жалуется, что живет в «золотой клетке», то хвастается в телешоу о том, какая у него распрекрасная жизнь в Белом доме. Очевидно, в последний раз он снова читал по бумажке, где вряд ли написано: «Помогите, меня держат тут насильно». oko-planet.su »

2021-12-11 14:58

"Смущает один жест": Физиономист Крутилин "прочитал" лицо Болдуина во время первого интервью после трагедии на съёмках

Американский актёр заявил в эфире телеканала ABC, что не нажимал спусковой крючок пистолета и даже не наводил его на сотрудников группы. life.ru »

2021-12-2 17:21

"Прочитал слишком много оптимистичных докладов": Политолог Бальбек объяснил угрозы украинского генерала устроить России "кровавую баню"

По словам эксперта, Игорь Романенко прекрасно понимает, что украинской армии тягаться с российской не по силам. life.ru »

2021-11-3 22:40

Ненависть и уход от людей: Физиономист "прочитал" лицо похитителя девочки из Бийска

Эксперт утверждает, что по одним глазам преступника видно, что в детстве это был недолюбленный ребёнок с очень расшатанной психикой. life.ru »

2021-8-3 15:12

Губернатор Ивановской области прочитал лекцию для школьников

ИВАНОВО, 1 июля, ФедералПресс. Глава Ивановской области Станислав Воскресенский провел лекцию для участников «Большой перемены» и «Твой ход» – конкурсов платформы АНО «Россия – стана возможностей». Губернатор рассказал о малых городах, которые развивают креативные индустрии. fedpress.ru »

2021-7-1 21:02