Результатов: 15

Европейцы пришли в недоумение, прочитав материал Spiegel о новогодних страданиях россиян

Европейские пользователи сети интернет возмутились новому материалу Spiegel о страданиях жителей РФ накануне Нового года. Читатели немецкой газеты пришли в недоумение от выводов журналистов, а также указали на проблемы, с которыми столкнулись рядовые жители ЕС. riafan.ru »

2022-12-29 19:19

Где теперь 4-летний мальчик, который покорил СССР, прочитав стихотворение Рождественского на камеру

Сейчас Валентину Карманову 51 год, и нельзя сказать, что жизнь его сложилась именно так, как он надеялся.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 10:00

6-летний мальчик написал послание Санте, прочитав которое его мама расплакалась

Когда Рейчел Лоу прочитала послание шестилетнего сына к Санте, сдержать слёз она просто не смогла. Ведь малыш попросил не очередную игрушку или новомодный гаджет, а кое-что намного важнее. Мама из Шеффилда, Англия, поделилась трогательной историей, которая произошла в её семье в преддверии Рождества. life.ru »

2019-12-12 14:17

Врач поставила диагноз малышу в Братске, прочитав рекомендации в Google

Вместо того, чтобы воспользоваться собственным опытом, медицинский работник положилась на советы, предложенные в интернете, и зачитала их вслух матери ребенка. 5-tv.ru »

2019-12-1 19:32

10 последних СМС бывшим, прочитав которые, можно лишь посочувствовать

Расставание — это всегда сложно, особенно если не удаётся сохранить хорошие отношения. И чего уж греха таить, многие выплёскивают свою злость с помощью СМС. Пользователи "Твиттера" запустили хештег #LastTextToTheEx, показав свои последние сообщения, отправленные бывшим. life.ru »

2019-11-28 16:53

Почтальон исполнил последнее желание собаки, прочитав её прощальное письмо

Эта невероятно трогательная история произошла в Техасе, США. Местный почтальон Фернандо Барбоза всегда любил свою работу, особенно потому, что на его пути встречались очаровательные пёсики. И Гретхен была самой лучшей из них, пишет People. life.ru »

2019-4-12 16:26

Путин поздравил женщин с 8 Марта, прочитав им стихи поэта Дементьева

Президент России Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта, прочитав им стихотворение поэта Андрея Дементьева. В своем выступлении он отметил женскую способность прощать, а также безграничность материнской любви riafan.ru »

2018-3-8 00:31

Азаров заявил о наглом вмешательстве США в дела Украины, прочитав мемуары Байдена

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров заявил о «наглом и бесцеремонном» вмешательстве Соединенных Штатов в дела Украины, прямо описанном Джо Байденом в его мемуарах. riafan.ru »

2017-12-25 02:40

Женщина пожертвовала почку незнакомцу, прочитав о нем в "Фейсбуке"

Жительница американского города Ноксвилл (штат Теннесси) Мэриэнн Райднор пожертвовала почку незнакомцу после того, как прочла о несчастье мужчины в "Фейсбуке" местного телеканала. Женщина отдала свой орган помощнику шерифа Майклу Нортону, узнав, что он целый год ждал трансплантации. vesti.ru »

2016-3-21 11:19