Результатов: 7

Блинкен: Прекращение огня на Украине не приведет к «прочному миру»

Если Россия и Украина договорятся о прекращении огня в текущих условиях, это не станет гарантией «справедливого и прочного мира», заявил госсекретарь США... rosbalt.ru »

2023-4-8 09:40

Байден и да Силва призвали к «справедливому и прочному миру» на Украине

Президент США Джо Байден и лидер Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва в совместном заявлении по итогам переговоров призвали к «справедливому и прочному миру» на Украине nsn.fm »

2023-2-11 06:06

Президенты США и Бразилии призвали к "справедливому и прочному миру" на Украине

Байден и Лула да Силва "выразили сожаление" по поводу проведения Россией СВО на Украине, говорится в совместном заявлении лидеров двух стран tass.ru »

2023-2-11 05:50

"Основа внешней политики". Абэ заявил о стремлении Японии к прочному союзу с США

По убеждению политика, альянс Токио и Вашингтона и на сегодняшний день обладает "большой силой сдерживания". Премьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал одними из основных приоритетов политики Токио подписание мирного договора с Россией и прочный союз с США. life.ru »

2019-1-28 12:25

Путин стремится к прочному миру: западные СМИ раскрыли новый характер связей РФ и США

Огромное количество политических деятелей США были против встречи главы внешнеполитического ведомства РФ Сергея Лаврова с американским главой Дональдом Трампом, считая, что это якобы некий «пиар-ход» президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2017-5-22 10:07