Результатов: 10

Российские знаменитости присоединились к прочтению «Декамерона» Боккаччо

Российские знаменитости присоединились к акции #ЧитаемДекамерон, которая была запущена в апреле комитетом по туризму города Москвы. Так, на сайте проекта опубликованы уже 27 глав сборника новелл итальянского писателя Джованни Боккаччо.  vm.ru »

2020-5-26 07:39

Билл Гейтс рекомендует: 5 книг для увлекательного чтения на лето

Если вы любите читать, то наверняка знаете, что основатель компании Microsoft Билл Гейтс регулярно составляет списки рекомендуемых к прочтению книг. Миллиардера интересуют самые разные темы – от происхождения человека до развития технологий и медицины в будущем. vesti.ru »

2020-5-22 07:23

Тюменцы установят мировой рекорд по самому массовому прочтению сказки «Конек-Горбунок»

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Общероссийский и мировой рекорд по самому массовому прочтению сказки «Конек-Горбунок» установят тюменцы на фестивале «ЖАРА». Чтения пройдут 29 июня на площади 400-летия города. fedpress.ru »

2019-6-21 08:53

Книга «Война на уничтожение» Егора Яковлева: обязательно к прочтению поклонникам Бильжо

Известный российский писатель и блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков не раз устраивал свой «Разведопрос» историку и автору цикла лекций о событиях Второй мировой войны Егору Яковлеву. riafan.ru »

2017-3-7 19:38

Эксперты назвали пять главных книг, обязательных к прочтению

После серии опросов на различных литературных порталах, эксперты составили список из пяти книг, которые был рекомендованы к прочтению всем riafan.ru »

2017-1-21 21:42

Путин дал инструкцию по новому прочтению русской классики

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости в России новых оригинальных форматов прочтения классики в кино, театре, на телевидении и в соцсетях. Мастерам следует создавать современные произведения, которые, тем не менее, сохраняли бы ценностное содержание оригинала. riafan.ru »

2016-12-2 16:51

Впечатлительным оппозиционерам к прочтению не рекомендуется!

Оказывается, притесняют в России оппозиционные силы, чуть ли не ногами пинают, затыкая рот вонючей тряпкой, чтобы люд простой не видел и не слышал этого плача Ярославны, что просто за душу берет каждого. oko-planet.su »

2016-6-27 20:51