Результатов: 38

После прочтения сценария фильма «Барби» актриса Марго Робби засомневалась в успешном завершении съемок

Изначально Марго Робби не особо верила тому, что съемки фильма «Барби» все же состоятся. На это повлиял просмотренный сценарий. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 13:23

Селедка под шубой в форме торта — рецепт нового прочтения классики

Кулинарный блогер Максим Гринкевич делится рецептом селедки под шубой, уложенной наподобие торта — блюда, без которого невозможно представить новогоднее торжество. 5-tv.ru »

2022-12-20 16:46

В Киселевске ревнивец убил жену на глазах у детей после прочтения интимной переписки

Перед судом в Кемеровской области вскоре предстанет житель Киселевска. Мужчина обвиняется в убийстве супруги на почве ревности. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на региональный СК. riafan.ru »

2022-10-7 11:54

Кадыров порассуждал о США после прочтения книги о преступлениях Америки

Глава Чечни Рамзан Кадыров прочитал книгу «Соединенные Штаты Америки: Преступления во внутренней и внешней политике» и порассуждал о США, проведя параллели с настоящим временем. Своими мыслями он поделился в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-8-12 20:57

Лавров рассказал, что возвращается к классикам литературы после прочтения современников

По словам главы МИД РФ, русской литературе всегда было присуще критически анализировать происходящее в стране tass.ru »

2021-9-6 15:50

Женщина без спортзала похудела на 14 килограммов после прочтения одной статьи

Жительница Индии за полгода сбросила 14 килограммов без походов с тренажерный зал после того, как прочитала одну статью. В октябре прошлого года она случайно наткнулась на материал про адаптивный термогенез и стала применять информацию на практике. lenta.ru »

2021-3-30 07:00

После прочтения сжечь. Проблемы идиотизма в действиях российской власти на рубеже 20-х годов XXI в.

Система развивается в своей логике, рост репрессий – часть этой логики, а идиотизм – ну что идиотизм? может, он вообще способен заменить отсутствующую у власти идеологию slon.ru »

2021-2-14 09:00

Психолог Рудина составила ТОП-5 книг для обязательного прочтения детям

Топ детских книг для семейного прочтения, которые не вызовут у детей плохих ассоциаций и агрессии, составила московский библиотекарь и психолог Екатерина Рудина. nation-news.ru »

2020-5-31 18:05

Улицкая рассказала о книгах для прочтения во время карантина по коронавирусу

Писательница Людмила Улицкая рассказала, что советует прочитать во время карантина по коронавирусу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 18:46

После прочтения — счет. С заведующей библиотекой в пермской деревне требуют десятки тысяч рублей за поиск литературы в интернете. В качестве помощи ее сыну предлагают пасти коров

С заведующей библиотекой в пермской деревне требуют десятки тысяч рублей за поиск литературы в интернете. В качестве помощи ее сыну предлагают пасти коров novayagazeta.ru »

2020-2-12 16:13

Вимкомгрупп отзывы советуют - 19 книг, которые обязательны для прочтения каждым инвестором

Являетесь ли вы опытным трейдером или просто думаете о том, чтобы сделать свои первые инвестиции, всегда стоит иметь достаточно знаний и ценного опыта от тех, кто уже преуспел в отрасли. 19 книг, которые обязательны для прочтения по отзывам Вимкомгрупп metronews.ru »

2019-9-18 16:16

Россиянка требует 100 тысяч от автора книги за психоз после прочтения

По её словам, роман противоречит седьмой статье закона РФ "О защите прав потребителей". Россиянка Анастасия Середа намерена взыскать с писателя Александра Андрианова 100 000 рублей за моральный ущерб. life.ru »

2019-8-1 18:42

Лукашевич призвал Зеленского избегать неполного прочтения минских соглашений

Он также заявил, что Россия ожидает от нового президента Украины установления "режима тишины" в Донбассе. Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому и его команде воздержаться от выборочного прочтения минских соглашений. Слова постпреда приводит ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 23:34

Лукашевич предостерёг Зеленского от выборочного прочтения Минских соглашений

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич предостерёг президента Украины Владимира Зеленского и его команду от выборочного прочтения минских договорённостей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 22:18

Лидеры демократов после прочтения доклада Мюллера обвинили генпрокурора в его искажении

Генпрокурор США Уильям Барр «намеренно исказил» сведения, содержащиеся в докладе спецпрокурора Роберта Мюллера, заявили спикер Палаты представителей... rosbalt.ru »

2019-4-19 06:44

После прочтения сжечь: в Волгограде в урне для мусора обнаружили свалку уголовных дел

В Волгограде выбрали весьма необычный способ для хранения уголовных дел - в мусорном баке в 30 метрах от входа в отдел полиции № 2 УМВД РФ. В Сети появились подтверждающие это фотографии. По данным портала rnbee, мусорный бак переполнен уголовными делами на улице Тряскина, 11. tvzvezda.ru »

2018-11-8 10:49

Американцам пообещали изумление после прочтения доклада о «вмешательстве» России

В Кремле рассчитывают, что американцы ознакомятся с докладом о так называемом российском вмешательстве в избирательный процесс в США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Если найдутся любознательные такие следопыты, которые все-таки ознакомятся с текстом, они будут изумлены», — отметил Песков. lenta.ru »

2018-4-28 13:35

Песков: в США изумятся после прочтения доклада о "российском вмешательстве"

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что если в США прочтут доклад о "вмешательстве" России в выборы, то будут изумлены и зададутся вопросом, откуда пошла эта истерика. Так он прокомментировал решение американского конгресса рассекретить доклад по предполагаемой роли России в победе Дональда Трампа на выборах президента США. tvc.ru »

2018-4-28 12:49

Проснулся с желанием убивать. Американский подросток зарезал друга после прочтения Корана

ФЛОРИДА, 16 марта, ФедералПресс. Во Флориде произошла новая трагедия. После просмотра джихадистского видео и прочтения Корана, подросток зарезал друга. fedpress.ru »

2018-3-16 06:59

Вместо прочтения — сжечь. В США родители уничтожают брошюры-инструкции по анальному сексу

Как сообщает New York Post, в одном из местных детских журналов была опубликована инструкция по занятию сексом. 5-tv.ru »

2017-7-22 00:55

После прочтения — сжечь!

Устройство, специально придуманное для уничтожения твиттов от Дональда Трампа, — бурно обсуждают в интернете. Как еще мог бы выглядеть такой робот — в скетче дня от художника Алины Копейкиной специально для Пятого Канала. 5-tv.ru »

2017-3-29 17:25

После прочтения — сжечь. Создан робот, уничтожающий твиты Трампа

Робот представляет собой мини-принтер, оснащенный ножницами и зажигалкой. Каждый пост из Твитера Дональда Трампа можно распечатать и моментально сжечь при помощи искусственного интеллекта. В сети пока лишь высказывают догадки, для чего может быть использован такой робот-сжигатель. 5-tv.ru »

2017-3-29 11:04

Преподаватель соврашал ученицу после прочтения "50 оттенков серого"

Преподаватель одного из британских колледжей Томас Стирлинг попытался совратить несовершеннолетнюю ученицу после того, как дал задание на дом - прочесть книгу "50 оттенков серого". Стирлинг обвиняется в том, что осенью 2015 г. utro.ru »

2017-3-15 11:31

Песков счел доклад о «российских кибератаках» недостойным детального прочтения

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил разочарование качеством информации, содержащейся в опубликованном отчете спецслужб США о причастности России к кибератакам. В документе нет ничего, что «стоило бы детально читать», сказал Песков, отвечая на вопрос о том, изучил ли доклад президент России. lenta.ru »

2017-1-9 14:58

Ди Каприо съел стейк после прочтения лекции о вегетарианстве

Поклонники Леонардо Ди Каприо застукали кумира за поеданием стейка с картошкой вскоре после того, как актер прочел лекцию о пользе вегетарианства на церемонии Scottish Business Awards в Шотландии. Активно защищающий права животных звезда "Титаника" не впервые попадается на любви к мясу. vesti.ru »

2016-11-22 15:39