Результатов: 15

«Продай дом или сожги его»: пользователей Сети напугала тень на размещенном видео с камеры наблюдения

Анонимный пользователь сети опубликовал видео с камеры видеонаблюдения, которая была установлена в его доме. На нем видна черная тень, которая передвигалась перед объективом. О загадочной видеозаписи сообщило издание Daily Star. tvzvezda.ru »

2021-1-5 16:18

«Продай квартиру и покупай хоть две дачи». «Балочники» Сургута упустили свой шанс на получение комфортного жилья?

В Югре 2019 год объявлен «годом последнего балка» (жилое строение, расположенное на самозахваченных землях. – Прим. ред. ). В каждом муниципалитете действуют программы по расселению из так называемых вагон-городков. fedpress.ru »

2019-10-18 07:29

Продай идею за миллион долларов! Завидные холостяки Forbes и самые надежные банки России

В этом выпуске вас ждёт список холостых миллиардеров из списка Forbes, рейтинг самых надёжных банков России, самые лучшие акселераторы мира и интервью с генеральным директором «Северстали» Александром Шевелевым. forbes.ru »

2019-3-25 09:19

"Продай почку, продай ребенка": националисты вышли на акцию в Киеве

В преддверии выборов президента Украины националисты организовали в воскресенье, 24 февраля, акцию на площади Независимости в Киеве. На нее собрались несколько тысяч сторонников партии "Свобода", организации "Правый сектор" (запрещена в РФ), Конгресса украинских националистов и других организаций националистического толка. oko-planet.su »

2019-2-25 00:07

"Продай почку, продай ребенка": националисты вышли на акцию в Киеве

В преддверии выборов президента Украины националисты организовали в воскресенье, 24 февраля, акцию на площади Независимости в Киеве. Ее участники призывают избирателей не продавать свои голоса на президентских выборах. vesti.ru »

2019-2-24 18:00

Купи, почини, продай: как заработать на ветхих гостиницах в Европе

Ставки доходности арендного бизнеса в Европе снижаются последние несколько лет. Многие инвесторы переключились на проекты редевелопмента, с помощью которых можно заработать 10–20% в год на вложенный капитал. forbes.ru »

2018-5-21 18:24

"Димон, продай дачи, построй дороги!"

Из московского спецприемника №2 на свободу вышли активисты, получившие 10 суток административного ареста за участие в антикоррупционной акции 26 марта. Суд признал их виновными в неповиновении сотрудникам полиции. svoboda.org »

2017-4-6 18:47