Результатов: 566

Мужчина напал с пистолетом на продавца овощей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Житель Приморья наставил пистолет на продавца овощей в Уссурийске. Причем сделал это без каких-либо на то причин. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-3-27 08:44

Российские подростки вымогали деньги у продавца шаурмы за общение со школьницами

Подростки из Соснового Бора (Ленинградская область) создали собственную "полицию нравов", пишет Mash на Мойке incident.mk.ru »

2024-2-29 14:22

Российские подростки с топором и пистолетом вымогали деньги у продавца шаурмы

В Ленинградской области подростки вымогали деньги у продавца шаурмы за общение с «несовершеннолетними девушками». Злоумышленники, угрожая топором и пистолетом, вынудили уроженца Узбекистана отдать им одну тысячу рублей, намекая на ответственность. Одного из вымогателей задержали силовики. lenta.ru »

2024-2-29 14:06

Российский семиклассник наставил пистолет на продавца шаурмы и потребовал деньги

В Санкт-Петербурге семиклассник и его приятель решили ограбить продавца шаурмы, при этом школьник наставил на мужчину пистолет incident.mk.ru »

2024-2-29 09:23

Нехорошая квартира. Эксперты назвали преимущества покупки жилья с ипотекой

Сделки с недвижимостью, обремененной ипотекой, требуют больше времени и усилий, но для покупателей они выгодны. aif.ru »

2024-2-28 07:00

Верховный суд постановил, что санкции на поставки не избавляют продавца от ответственности

В суде отметили, что потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков tass.ru »

2024-2-14 15:37

Продавца табачного магазина уличили в совращении российской школьницы

Полицейские Санкт-Петербурга задержали продавца табачного магазина по подозрению в совращении 15-летней девочки incident.mk.ru »

2024-2-9 09:36

Вакансия продавца солнечных дней без опыта работы появилась в России

Вакансия продавца солнечных дней с зарплатой от 150 тысяч рублей появилась в Норильске. Это следует из данных, опубликованных на портале HeadHunter. Для работы на этой позиции не требуется опыт, а круг рабочих задач заключается в продаже недвижимости в регионах и странах с большим количеством солнечных дней в году. lenta.ru »

2024-2-7 15:44

Парень оригинально проучил нагрубившего ему продавца

Пользователь Reddit поделился историей о своем друге, который оригинально проучил продавца, нагрубившего ему во время разговора. Многим комментаторам понравилось наказание, которое придумал молодой человек для своего обидчика. lenta.ru »

2024-2-7 04:00

Женщина-дворник разбогатела на 30 миллионов рублей благодаря просьбе продавца

Жительница Таиланда, работающая дворником, разбогатела благодаря просьбе продавца и решила выйти на пенсию. 56-летняя Сомсонг Сингса убирает улицы уже более 40 лет. Однажды во время обеденного перерыва к ней подошел продавец лотерейных билетов. Он попросил женщину купить у него два билета. lenta.ru »

2024-2-3 14:54

Верховный суд обязал продавца выделявшего испарения шкафа компенсировать покупателям вред

Суд первой инстанции удовлетворил иск частично, взыскав с продавца около 140 тыс. рублей tass.ru »

2024-1-18 15:39

Россиянин во время конфликта ранил продавца салона связи из пистолета

В Петербурге посетитель салона связи ранил продавца из пневматического пистолета. Пострадавшим оказался 19-летний гражданин Азербайджана. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ранением правой брови. Сейчас мужчина уже дома. Стрелка ищут. lenta.ru »

2023-12-18 13:29

В Москве арестовали продавца шаурмы, который гонялся за клиентом с ножом

В Москве арестовали мужчину, который преследовал человека, угрожая разделочным ножом для шаурмы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. «С учетом... rosbalt.ru »

2023-12-8 19:20

Погоня продавца шаурмы с тесаком за покупателем в Москве попала на видео

Прокуратура Москвы опубликовала видео погони продавца шаурмы с тесаком за неблагодарным покупателем на улице Таганская. Правоохранители уже разбираются в обстоятельствах конфликта, который произошёл 29 ноября. life.ru »

2023-12-1 20:10

Доверяй и покупай. Сделки с частными продавцами стали прозрачнее

Популярность интернет-площадок частных объявлений растёт. Их активные пользователи рассказали aif.ru, почему разлюбили ходить по магазинам, какие редкости находят и как безопасно приобретать вещи на онлайн платформах. aif.ru »

2023-12-1 09:00

СМИ: Wildberries будет скрывать плохие отзывы не по теме продавца или товара

Интернет-магазин Wildberries разослал партнерам уведомление о том, что начнет скрывать некоторые отрицательные отзывы в карточках товара nsn.fm »

2023-11-29 15:40

Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца на маркетплейсе

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Директор компании Moneyplace Дмитрий Ермолаев заявил, что недобросовестного продавца на маркетплейсе можно распознать, читая отзывы к интересующему товару. fedpress.ru »

2023-11-10 17:04

«Смотреть отзывы»: Россиянам дали советы, как распознать плохого продавца

Если покупатели пишут, что пришла подделка или брак, то такого товара стоит избегать, отметил в эфире НСН Дмитрий Ермолаев.  nsn.fm »

2023-11-10 16:35

В Новосибирске продавца секс-товаров напугали дети: он вызвал гвардейцев

НОВОСИБИРСК, 18 октября, ФедералПресс. В Калининском районе Новосибирской области продавца секс-товаров в магазине напугали дети. Он не выдержал баловства и вызвал сотрудников агентства безопасности «Гвардия». fedpress.ru »

2023-10-18 11:12

Россиянка избила продавца зоомагазина из-за отказа обслужить её после закрытия

В подмосковном Подольске женщина устроила драку с сотрудницей зоомагазина, которая отказалась обслуживать её после закрытия. Как сообщает Mash, инцидент произошёл ещё 6 октября. life.ru »

2023-10-15 19:19

Продавца российского магазина осудят за запертого в холодильнике школьника

В Новосибирске суд рассмотрит дело продавца, запершего девятилетнего мальчика в холодильнике одного из супермаркетов после того, как он высказал претензии из-за просроченных товаров. Сотрудник обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 127 («Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-2 09:49

В Тюмени осудили продавца паленого алкоголя, из-за которого погиб человек

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Суд вынес приговор по делу 48-летнего тюменца, который в декабре 2021 года продавал контрафактные спиртные напитки. В их составе был метиловый спирт. Бизнес на паленом алкоголе привел к смерти человека. fedpress.ru »

2023-9-13 16:53

Вор избил продавца российского магазина за просьбу вернуть конфеты и кофе

В Уфе вор напал на сотрудника магазина, попросившего его вернуть продукты и не красть их. Продавец заметил подозрительного мужчину в отделе сладостей и попросил его показать сумку. Внутри лежали дорогие конфеты и кофе. lenta.ru »

2023-9-13 14:02

Верховный суд РФ счел незаконным взыскание с продавца тройной цены за неисправный iPhone

Житель Краснодара приобрел iPhone примерно за 85 тыс. рублей, но устройство оказалось неисправным, что покупатель установил с помощью экспертизы и направил продавцу претензию с требованием возврата товара tass.ru »

2023-9-6 13:20

Трое хулиганов выстрелили из ракетницы в продавца в Выборгском районе Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали хулигана, который напал на продавца продуктового магазина в Выборгском районе города. Двоим злоумышленникам удалось скрыться, их ищут. fedpress.ru »

2023-9-4 10:55

Россиянин ранил продавца из-за отказа сделать скидку на арбуз

В Санкт-Петербурге мужчина с ножом напал на продавца, который отказался продать ему арбуз со скидкой. Пострадавшего нашли на полу очевидцы. Его госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии с колото-резаной раной и проникающим ранением живота. Нападавший сбежал с места преступления. lenta.ru »

2023-8-14 18:27

Петербуржец решил с помощью ножа выбить у продавца скидку на арбуз

Покупатель напал с ножом на продавца в Санкт-Петербурге за то, что тот наотрез отказался делать скидку на арбуз. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-14 10:22

Wildberries поставил на счётчик продавца плюшевых котиков из-за добавленных взломщиками товаров

Мужчину, владеющего магазином с плюшевыми котиками на маркетплейсе Wildberries, принуждают выплачивать штраф за то, что он не доставил товары, которыми никогда не торговал (например, бензопилы, бассейны и лодки). life.ru »

2023-8-8 20:15

Житель Томска убил продавца из-за четырёх украденных мандаринов

В Томске полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве. По предварительным данным, он совершил преступление, получив замечание по поводу кражи четырёх мандаринов. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-7-18 19:17

Юрист назвала неочевидные вопросы для продавца квартиры при покупке жилья

Юрист Елена Кудерко посоветовала перед покупкой квартиры изучить не только документы, но и задать продавцам несколько неочевидных вопросов. В первую очередь, необходимо проверить документы о собственности и запросить выписку из домовой книги. lenta.ru »

2023-6-23 03:38

Российские полицейские «обложили данью» продавца сахарной ваты и получили срок

Адлерский районный суд Сочи приговорил к семи годам колонии строгого режима двоих бывших сотрудников городского УВД Эдуарда Лотника и Рамаза Лочашвили за взятку размером 240 тысяч рублей от владельца четырех точек продажи сахарной ваты. lenta.ru »

2023-6-23 20:45

В Зеленоградске Калининградской области злоумышленник поджег магазин и продавца

В Зеленоградске Калининградской области ППС полиции ОМВД России «Зеленоградский» задержали жителя Московской области, сообщает mvdmedia.

ridus.ru »

2023-6-16 01:59

В Москве недовольный покупатель выстрелил в продавца и попал на видео

В Москве недовольный обслуживанием покупатель выстрелил из аэрозольного пистолета в продавца магазина. На кадрах видно, как мужчина стреляет в другого и тот убегает. Конфликт произошел 14 июня в продуктовом магазине на улице Маршала Малиновского. lenta.ru »

2023-6-15 10:50