Результатов: 78

Роскачество призвало обращать внимание при покупке шаурмы на соблюдение продавцом гигиены

Сотрудник должен изготавливать ее в перчатках и соблюдать гигиену после взаимодействия с кассой или платежным терминалом tass.ru »

2024-4-9 08:07

Расправившегося с продавцом наркотиков россиянина приговорили к колонии

Свердловский областной суд приговорил к 13 годам лишения свободы 40-летнего местного жителя, совершившего разбойное нападение на продававшего наркотики мужчину. Подсудимого признали виновным в расправе, сопряженной с разбоем, и разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего. lenta.ru »

2024-1-19 20:52

Россиянин поджег ларек быстрого питания из-за ссоры с продавцом

В Кургане задержали 34-летнего россиянина, подозреваемого в поджоге. Он среди бела дня подошел к ларьку, облил наружную стенку легковоспламеняющейся жидкостью и поджог ее зажигалкой. По горячим следам поджигателя задержали полицейские, оказалось он совершил преступление из мести. lenta.ru »

2023-11-29 17:50

Хореограф Мигель решил судиться с продавцом шуб из Пятигорска

Российский хореограф и продюсер Сергей Шестеперов, более известный под псевдонимом Мигель, решил судиться с продавцом шуб из Пятигорска за свое имя. Танцор захотел запатентовать товарный знак MIGEL и обратился в Роспатент, где выяснил, что данный бренд уже занят меховой фабрикой. lenta.ru »

2023-10-18 14:13

Сорвавший джекпот мужчина спустил все богатство и стал продавцом окон

Житель Великобритании сорвал джекпот в лотерею и после ряда неудачных инвестиций вернулся к обычной работе по продаже окон. Мужчина вложил часть средств в футбольную команду и приобрел дом на Барбадосе. lenta.ru »

2023-7-27 18:59

Мужчина убит в ходе ссоры с продавцом шаурмы и его другом в Казани

Мужчина во время ссоры посетителей кафе в Казани с сотрудником заведения набросился на гостей с ножом. Два человека госпитализированы с травмами, один скончался на месте. По факту убийства и покушения на убийство возбудили уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по Республике Татарстан. life.ru »

2023-7-9 14:17

Крупнейшим продавцом российского зерна оказалась малоизвестная фирма

Созданная после начала военного конфликта на Украине компания «Грейн Гейтс» за год раскрутилась до крупнейшего поставщика российской пшеницы. В завершившемся сельскохозяйственном сезоне она отправила покупателям в общей сложности 7,22 миллиона тонн и обогнала по этому показателю традиционного лидера ТД «Риф». lenta.ru »

2023-7-6 12:16

В Петербурге вежливый грабитель забрал деньги из кассы и извинился перед продавцом

Налетчик уверенно ворвался в салон сотовой связи для совершения преступления. Но об этикете не забыл. 5-tv.ru »

2023-4-10 23:59

Собака-поводырь работает продавцом в шанхайском книжном магазине для слабовидящих

Собака-поводырь по кличке Анань уже несколько лет помогает людям с ограниченными возможностями в специализированном книжном магазине Шанхая. riafan.ru »

2022-12-18 14:08

Как выглядел Катар пока не стал крупнейшим продавцом газа в мире

За последние двадцать лет доходы маленького государства Катар выросли настолько, что это практически невозможно представить. Страна прошла путь до крупнейшего продавца газа в мире,и власти Катара могут позволить себе сегодня все, что только захотят. ridus.ru »

2022-11-18 00:59

Как выглядел Катар, пока не стал крупнейшим продавцом газа в мире

За последние двадцать лет доходы маленького государства Катар выросли настолько, что это практически невозможно представить. Страна прошла путь до крупнейшего продавца газа в мире,и власти Катара могут позволить себе сегодня все, что только захотят. ridus.ru »

2022-11-18 00:59

Россиянин порвал селезенку в схватке с вооруженным подносом продавцом шаурмы

Житель Ростова-на-Дону был госпитализирован после схватки с вооруженным подносом коллегой. Об этом сообщает Telegram-канал «Don Mash» со ссылкой на пострадавшего. Мужчина обратился в полицию, но, по его словам, возбуждать уголовное дело против зачинщика конфликта не стали. lenta.ru »

2022-7-29 15:32

"Буду хорошим игроком": Лучший молодой футболист Таджикистана стал продавцом шаурмы в Киржаче

Лучший молодой футболист Таджикистана 2021 года Аминджон Алиахмадов покинул команду "Равшан" из города Куляба и переехал в Россию, где устроился продавцом шаурмы в Киржаче Владимирской области. Об этом сообщает "Мир 24". life.ru »

2022-7-26 12:55

Подозреваемый в каннибализме Арми Хаммер устроился работать продавцом

Звезда фильма «Социальная сеть» Арми Хаммер утратил карьеру из-за скандалов вокруг своего имени. Теперь актер работает продавцом таймшеров на Каймановых островах. riafan.ru »

2022-7-10 14:12

Обвиненный в каннибализме актер Арми Хаммер устроился на работу продавцом

Обвиненный в каннибализме американский актер Арми Хаммер устроился на работу продавцом таймшеров на Каймановых островах. По информации издания TMZ, Хаммер сидел в офисе за столом, рассказывая супружеской паре о преимуществах владения недвижимостью и проводя расчет ее стоимости. lenta.ru »

2022-7-9 16:20

Подозреваемый в расправе над продавцом секс-шопа: «Я забрал два массажера»

По словам задержанного мужчины, увидев в его руках нож, работница магазина пригрозила нажать тревожную кнопку, и он «сорвался» и нанес жертве полтора десятка ударов. 5-tv.ru »

2022-2-20 14:21

Турист раскрыл свою национальность и был избит продавцом сувениров

Продавец сувениров избил туриста после того, как узнал о его происхождении. 31 августа путешественник из Израиля Элад Форгаш зашел в один из магазинов в итальянском городе Пиза, чтобы приобрести несколько скульптур в качестве сувениров из своей поездки. lenta.ru »

2021-9-6 19:20

Эксперты рассказали, как общаться с продавцом, не желающим возвращать деньги за некачественный товар

После статьи «Росбалта» о петербурженке, у которой возник спор с продавцом ортопедических товаров, Центр контроля качества объяснил, как взаимодействовать... rosbalt.ru »

2021-9-3 13:53

Избивший соседок на девичнике в Тюмени оказался продавцом сантехники

Полицейским он объяснил, что залез к девушкам через балкон, так как его восьмимесячный ребёнок не мог уснуть. При этом он заявил, что не бил пострадавших, а лишь толкал их. life.ru »

2021-7-28 13:42

Кисловодчанин после ссоры с продавцом отыгрался на витрине магазина

Ссора с продавцом, которую спровоцировал вспыльчивый житель Кисловодска, закончилась разбитой витриной магазина, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ставропольскому краю. "Находясь на маршруте патрулирования, … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 12:55

Россия осталась вторым после США продавцом оружия в мире

По итогам 2016-2020 годов Россия (20 процентов) осталась вторым после США (37 процентов) продавцом оружия в мире, говорится в докладе Стокгольмского международного института исследований проблем мира (Швеция). lenta.ru »

2021-3-15 11:05

Оказавшийся в коме после конфликта с продавцом подросток выписан из больницы. Событий рокового дня мальчик не помнит

Несмотря на это, следователи планируют опросить его в ближайшее время. life.ru »

2020-12-29 11:59

В Новосибирске подросток впал в кому после спора с продавцом магазина

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, ФедералПресс. После конфликта с сотрудником магазина подросток из Новосибирска впал в кому. Продавец якобы столкнул юношу с лестницы. Региональный СК проводит доследственную проверку. fedpress.ru »

2020-12-14 06:48

Подросток впал в кому после конфликта с продавцом в Новосибирске

В Новосибирске начата доследственная проверка после конфликта подростков с продавцом. Один из несовершеннолетних получил тяжелую травму и впал в кому, сообщили в следственном управлении СК. Двое подростков катались на сноубордах возле магазина «Краски» на улице Каменской. vz.ru »

2020-12-13 19:29

Подросток впал в кому после конфликта с продавцом в Новосибирске

В Новосибирске сотрудники Следственного комитета проводят сейчас проверку по факту травмирования подростка во время конфликта с продавцом магазина "Краски" на Каменской улице incident.mk.ru »

2020-12-13 19:12

Подросток впал в кому после конфликта с продавцом магазина в Новосибирске

ЧП произошло в Новосибирске. Подросток после конфликта с продавцом магазина оказался в больнице в состоянии комы, сообщают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2020-12-13 18:20

Ребенок впал в кому после конфликта с продавцом в Новосибирске

Подросток получил серьезную травму после того, как поссорился с продавцом, которому не понравилось то, что дети катались около магазина на сноубордах. По предварительной версии, взрослый столкнул ребенка с лестницы, и пострадавший ударился головой. vesti.ru »

2020-12-13 18:05

Ставка на прорабов: как сеть «Петрович» стала крупнейшим российским продавцом стройматериалов

Выручка строительного ретейлера «Петрович» в 2019 году составила более 60 млрд рублей. В пандемию, когда крупные розничные игроки, закрыв магазины, добивались льгот от государства, «Петрович» едва справлялся с потоком заказов — помогло развитое интернет-направление. forbes.ru »

2020-10-9 10:01

Селюк: Лосюк, которого Сёмин назвал продавцом обоев, работал переводчиком

Известный агент Дмитрий Селюк рассказал об Андрее Лосюке, который, по словам бывшего тренера московского «Локомотива» Юрия Сёмина, выполняет в клубе роль теневого спортивного директора. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 00:00

Я поработала продавцом в секс-шопе: интимные тайны россиян

Яркие вывески «Интим» призывно мигают день и ночь в любом захолустье, обещая неизведанные удовольствия — неужели спрос на игрушки для взрослых так велик? Наш корреспондент устроилась работать в секс-шоп, чтобы понять, кто их клиенты и на какие хитрости идут продавцы, чтобы продать товар social.mk.ru »

2019-11-2 10:00

Британцам придется выбрать между "ненадежным клоуном" и продавцом мармелада

Через десять дней Британия узнает имя нового премьера. Им станет либо бывший министр иностранных дел Борис Джонсон, либо действующий глава МИДа Джереми Хант. vesti.ru »

2019-7-13 09:34

Адвокат задержанного за убийство спецназовца: «Добропорядочный гражданин, работает продавцом»

Адвокат 42-летнего Сергея Ходжаяна, одного из трех задержанных по подозрению в убийстве спецназовца Никиты Белянкина, заявил, что в деле много сомнительных моментов incident.mk.ru »

2019-6-5 11:44

Банк России решил разобраться с крупнейшим продавцом микрокредитов

Банк России направил предписание в адрес миллиардера Олега Бойко, владеющего 10 процентами OOO МФК «4Финанс» и ООО МФК «СМСфинанс». В документе сообщается «о выявлении факта неудовлетворительной деловой репутации» бизнесмена как лица, имеющего долю в микрофинансовых организациях. lenta.ru »

2019-5-7 08:51

Фигурист Ригини рассказал о работе барменом и продавцом

Российский фигурист Иван Ригини, в настоящее время выступающий за Италию, считает, что не стоит ожидать спонсорской помощи, а необходимо рассчитывать только на себя.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 17:44

Дайте жалобную книгу: как избежать конфликта с продавцом

Специалисты «Роскачества» предоставили ряд советов по защите прав покупателей в конфликтных ситуациях. Подробнее о самых частых из них «Вечерке» рассказала председатель московского отделения Объединения потребителей России Наталия Старостина. vm.ru »

2019-3-20 14:32

TVN24: Путин невольно стал «продавцом» нового российского автомобиля

Владимир Путин сменил свой Mercedes на Aurus «Сенат» — новейший лимузин российского производства. Ведь если страна считается супердержавой, то недопустимо, чтобы её лидер передвигался на иностранном автомобиле, говорится в репортаже польского телеканала TVN24. russian.rt.com »

2018-10-23 07:31

Sony впервые судится с продавцом взломанных PlayStation 4

Японская корпорация подала в суд в Калифорнии на Эрика Скейлса, который нелегально на ней зарабатывал. Компания Sony впервые решила подать в суд на человека, который продавал взломанные консоли PlayStation 4. life.ru »

2018-10-10 18:38