Результатов: 456

Всему виной цветы. Торговцы дерутся за самые выгодные точки продаж

Накануне 8 марта продавцы цветов устроили настоящий беспредел. И дело не только в ценах на цветы. В столице обокрали грузовики с тюльпанами, а во Владивостоке торговцы устроили настоящие бои без правил за точку продаж. aif.ru »

2024-3-8 19:41

Драка за место: продавцы тюльпанов устроили бои во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке в первый день торговли тюльпанами между продавцами произошла драка. Мужчины решили выяснить отношения, несмотря на находившихся рядом малолетних детей. fedpress.ru »

2024-3-7 02:31

Продавцы тюльпанов перед 8 Марта подрались из-за точки около российского рынка

Во Владивостоке в преддверии 8 Марта продавцы тюльпанов устроили разборки из-за лучшей точки продаж. Инцидент произошел на улице Борисенко рядом с рынком. Продавцы цветов не смогли поделить хорошую точку продаж. lenta.ru »

2024-3-6 12:40

В российском городе продавцы тюльпанов устроили эпичную драку накануне 8 марта

Телеграм-канал NEWS.VL сообщает, что во Владивостоке продавцы тюльпанов устроили бойню за место incident.mk.ru »

2024-3-6 11:27

Цену диктуют продавцы: Россиянам назвали "справедливую" стоимость куриных яиц

В России цена за десяток куриных яиц сократилась примерно до 129 рублей, хоть это по-прежнему и дорого на фоне себестоимости производства продукта, рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" глава Национальной ассоциации в области индейководческого хозяйства Юрий Марков. life.ru »

2024-2-15 02:56

С 1 февраля продавцы пересмотрят цены на квартиры: Какая недвижимость подешевеет, а какая подорожает

С 1 февраля может начаться повышение цен на определённые квартиры экономкласса, но в других сегментах, наоборот, ждут снижения. Что изменится для продавцов и покупателей квартир и домов на первичном рынке и вторичном? life.ru »

2024-1-29 00:42

Продавцы перепишут ценники после праздников: Что будет с ценами на продукты, товары для дома и быта

С 1 января вступили в силу законы, которые повлияют в том числе на цены многих важных товаров. Сколько будут стоить после праздников основные продукты, товары для дома, бензин и стройматериалы? life.ru »

2024-1-7 00:41

Продавцы успешного успеха : Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. life.ru »

2024-1-6 00:40

Продавцы успешного успеха: Как в 2023 году попали в уголовные дела инфоцыгане Блиновская, Шабутдинов и Чекалины

2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса. Особое внимание силовики обратили на Елену Блиновскую, семьи Валерии Чекалиной (Лерчек) и Аяза Шабутдинова. life.ru »

2024-1-6 00:40

Отпуск без обмана. Эксперты объяснили, как не стать жертвой мошенников

Чтобы не стать в отпуске жертвой мошенников, нужно внимательно выбирать такси, не поддаваться на уловки аниматоров и промоутеров и покупать билеты на проверенных сайтах. aif.ru »

2023-12-17 06:31

От закрытия Финляндии больше всех пострадали дачники, продавцы молочки и бабушки

Последние события на границе России и Финляндии, которую штурмуют беженцы, привели к тому, что она теперь полностью на замке. Расскажем, как нарушились полувековые связи между Петербургом и Хельсинки в самых разных областях: бизнес, недвижимость, шопинг, культура, образование. versia.ru »

2023-11-30 12:00

В Санкт-Петербурге продавцы энергетиков и зажигалок будут требовать паспорт

Продавцы энергетиков, зажигалок и газовых баллончиков в Санкт-Петербурге будут иметь право требовать паспорт, чтобы убедиться, что покупателю уже есть 18 лет. Соответствующий законопроект рассмотрят в среду, 29 ноября, на заседании регионального заксобрания. life.ru »

2023-11-28 18:20

«Меняют ценники»: Как продавцы обманывают россиян на больших распродажах

ТЦ завлекают покупателя маркетинговыми инструментами, а по факту он получает то, что размер скидок не такой большой, отметил в эфире НСН Константин Анисимов.  nsn.fm »

2023-11-10 16:11

Жадность разум победит. Продавцы уверены в успехе «черной пятницы»

Большинство опрошенных москвичей считают распродажи во время «черной пятницы» лишь успешным маркетинговым ходом. Но работники магазинов уверены в ажиотажном спросе на все товары, которые будут продаваться во время этой акции. aif.ru »

2023-11-3 02:30

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? news.mail.ru »

2023-11-2 10:53

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? life.ru »

2023-11-2 01:41

Продавцы на Wildberries и Ozon жалуются на патентный «рэкет»

Стало известно, что многие предприниматели, продающие свои товары через маркетплейсы Wildberries и Ozon, столкнулись с исками о нарушении интеллектуальных прав на популярные фразы. versia.ru »

2023-11-1 12:22

Обзор хоррора «Пять ночей с Фредди» и криминальной драмы «Продавцы боли»

Кинотеатры на этой неделе оказались скупы на горячие новинки кино. Зато стриминги в преддверии Хэллоуина подкинули пару лент: фильм ужасов от студии «Blumhouse» «Пять ночей с Фредди» и криминальную драму «Продавцы боли». versia.ru »

2023-10-27 17:00

СМИ: продавцы Wildberries стали жертвами мошенников и потеряли миллионы рублей

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Неизвестные мошенники начали взламывать личные кабинеты продавцов Wildberries и выставляют товары за копейки, тем самым подвергая настоящих продавцов миллионным штрафам. fedpress.ru »

2023-9-14 21:58

Продавцы в регионах сами ограничат цены на некоторые продукты

Минпромторг сообщил, что региональные ритейлеры в РФ собираются добровольно ограничить цены на ряд продуктов в магазинах. mirnov.ru »

2023-8-21 12:41

В Роскачестве рассказали, как продавцы обманывают потребителей скидками

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Некоторые продавцы не обходятся без уловок во время распродаж, в том числе создают искусственный ажиотаж, намеренно завышают цены перед введением скидки. В Роскачестве рассказали о всех секретах магазинов. fedpress.ru »

2023-8-17 07:28

Эксперты: продавцы квартир на «вторичке» Москвы подняли цены в среднем на 2 млн рублей

МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Средняя цена объявления о продаже квартиры в Москве на вторичном рынке выросла за месяц примерно на 2 млн рублей с 13,1 млн рублей в июне 2023 года до 15 млн рублей в июле 2023 года. news.mail.ru »

2023-8-10 12:08

Юрист заявил, что продавцы постараются утаить стоимость 1 кг товаров

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Этой осенью в Госдуме будут рассматривать законопроект, по которому магазины будут обязаны указывать стоимость товара за килограмм и литр. Нововведения рассчитаны на массового потребителя, редко изучающего информацию на упаковке. fedpress.ru »

2023-8-4 16:55

Автоэксперт Рогов: Автодилеры и частные продавцы с 9 августа перестанут привозить из Японии некоторые автомобили

Автодилеры и частные продавцы Дальневосточного федерального округа России перестанут привозить из Японии праворульные большие минивэны, мощные внедорожники, рассказал основатель компании РоговМобиль Дмитрий Рогов. vz.ru »

2023-7-28 15:21

Российские продавцы автомобилей попросили власти отсрочить рост цен

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РоАД) обратилась к премьер-министру России Михаилу Мишустину с просьбой отложить индексацию утилизационного сбора на автомобили, поскольку она приведет к росту цен на машины и замедлит восстановление рынка. Письмо организации было отправлено 7 июля. lenta.ru »

2023-7-10 16:24

Продавцы жалуются на мошенничество при возврате товаров с маркетплейсов

Попытки обмануть продавца при возврате товаров, приобретенных на маркетплейсах, стали обычным явлением. Зачастую у селлеров нет никакой возможности доказать свою правоту и возместить убытки. versia.ru »

2023-7-3 21:51

Российские продавцы автомобилей призвали готовиться к росту цен

С наступлением осени стоимость новых автомобилей в России заметно вырастет, что связано с динамикой курса рубля, утверждают эксперты и представителей дилерских центров. Импортные машины подорожают на 15-20 процентов, отечественные могут продемонстрировать более сдержанную, но не обратную динамику. lenta.ru »

2023-7-3 15:22

Из торгцентров ушли продавцы. Доля пустующих площадей оказалась рекордной

Несмотря на минимальный ввод новых площадей, уровень вакантности в торгцентрах Москвы оказался на рекордной отметке за последние 14 лет — 14,5%. Консультанты считают, что рынок достиг дна, после которого начнется снижение доли пустующих помещений за счет активной работы российских брендов и ритейлеров из Турции и Белоруссии. news.mail.ru »

2023-6-23 08:22

Продавцы недвижимости меняют условия сделок: Какое жильё подорожает и где увеличат дисконт

Стали меняться условия купли-продажи недвижимости. В некоторых сегментах наметился дефицит, а в других, наоборот, растут дисконты. Что происходит с продажей и арендой жилья и как будут меняться цены к середине лета? news.mail.ru »

2023-6-21 10:32

Продавцы недвижимости меняют условия сделок: Какое жильё подорожает и где увеличат дисконт

Стали меняться условия купли-продажи недвижимости. В некоторых сегментах наметился дефицит, а в других, наоборот, растут дисконты. Что происходит с продажей и арендой жилья и как будут меняться цены к середине лета? life.ru »

2023-6-21 02:42

Российские продавцы электроники предупредили о росте цен из-за маркировки

Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники направила письмо в Евразийскую экономическую комиссию, в котором выступила против маркировки ноутбуков и смартфонов в странах ЕАЭС. versia.ru »

2023-6-20 11:38

Продавцы электроники предупредили о росте цен из-за введения маркировки

В Ассоциации российских ретейлеров электроники и маркетплейсов выступили против маркировки ноутбуков и смартфонов в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС), предложенной Арменией. Продавцы опасаются роста цен на товары, с поставками которых и без того есть проблемы из-за санкций и сложной логистики. lenta.ru »

2023-6-20 10:08

Самая частая ошибка, которую совершают продавцы фастфуда

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Фастфуд, несмотря на то что является тяжелой пищей, пользуется высоким спросом даже летом в жару. Люди, любящие полакомиться шаурмой, хот-догами или какими-нибудь пирожками, иногда берут продукцию на открытых прилавках, но, к сожалению, совсем не задумываются о ее качестве. fedpress.ru »

2023-6-15 10:17

С 1 июля продавцы изменят цены на стройматериалы: Что подорожает больше всего, а что подешевеет

На рынке стройматериалов складывается необычная ситуация. Взрывной рост цен остановился, но часть товаров ждёт отложенное повышение цен. Сколько будут стоить стройматериалы в июле? news.mail.ru »

2023-6-9 09:21

С 1 июля продавцы изменят цены на стройматериалы: Что подорожает больше всего, а что подешевеет

На рынке стройматериалов складывается необычная ситуация. Взрывной рост цен остановился, но часть товаров ждёт отложенное повышение цен. Сколько будут стоить стройматериалы в июле? life.ru »

2023-6-9 02:42

Губернатор Ульяновской области Русских заявил, что узнавшие об отравлениях продавцы прячут напиток «Мистер Сидр»

Узнавшие о массовых отравлениях продавцы убирают напиток «Мистер Сидр» с полок торговых точек в Ульяновской области и прячут продукцию. Об этом заявил губернатор региона Алексей Русских. riafan.ru »

2023-6-7 14:03

Эксперты рассказали, как продавцы обманывают покупателей

Психолог Ирина Щепкина заявила, что рассеянность и спешка покупателя позволяют недобросовестным продавцам обмануть его, не прибегая к скрытым махинациям, сообщает nsn.fm »

2023-6-5 14:57

Продавцы Ozon пожаловались на массовую подмену товаров при возврате

Предприниматели, которые ведут бизнес через маркетплейс Ozon, сообщили, что товары массово подменивают, и площадка теперь не компенсирует их стоимость. При этом подобные эпизоды происходят едва ли не каждую неделю. versia.ru »

2023-6-3 17:45

Заблокированные продавцы Wildberries сталкиваются с трудностями при уплате налогов

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков утверждает, что предприниматели, чьи аккаунты Wildberries заблокировал из-за подозрений в нанесении ущерба, столкнулись с трудностями при оплате налогов и выдаче зарплаты сотрудникам, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-5-25 15:21