Результатов: 435

Названы российские города с самой затяжной продажей жилья

Квартиры в Краснодаре и Петербурге продаются дольше, чем в других российских миллионниках — чуть меньше чем за три месяца. Рейтинг городов страны с самыми затяжными поисками покупателя составил онлайн-сервис для риелторов Presentation. lenta.ru »

2024-3-26 20:09

Реконструкция кинотеатра закончилась критикой властей и продажей помещения

КРАСНОДАР, 20 марта, ФедералПресс. В Краснодаре не откроется обещанный властями города кинотеатр в ТЦ «Горизонт». Также появились слухи о его продаже – журналисты узнали подробности. fedpress.ru »

2024-3-20 17:10

WSJ узнала о несогласии Пекина с принудительной продажей TikTok в США

Пекин не допустит принудительной продажи TikTok в США, о чем оповестил владельца соцсети ByteDance, узнала WSJ. Ранее в Конгрессе одобрили законопроект, согласно которому TikTok должен быть продан американским инвесторам, в противном случае платформу заблокируют. forbes.ru »

2024-3-17 19:10

Регионам РФ могут предоставить доступ к системе маркировки для контроля за продажей пива

Кроме этого, Минздраву предложили предоставить доступ к данным госсистемы маркировки "Честный знак" в части медицинских изделий tass.ru »

2024-3-13 11:39

ЦБ раскрыл новые рискованные схемы с продажей жилья

Появились новые рискованные схемы, связанные с ипотекой с аккредитивами и переуступкой договоров долевого участия, предупреждает Банк России в своем телеграм-канале. news.mail.ru »

2024-3-1 11:05

Родившая в 14 лет россиянка занялась продажей голых фото своего ребенка

Жительница Красноярского края Дарья Суднишникова, забеременевшая в 13 лет и родившая в 14, занялась продажей голых фото своего ребенка incident.mk.ru »

2024-2-13 16:39

Росфинмониторинг рассказал о наблюдении за обязательной продажей валюты экспортерами

Система контроля работает, а больших нареканий к экспортным компаниям пока нет, рассказал замдиректора ведомства Герман Негляд tass.ru »

2023-12-12 15:20

«Аэрофлот» сообщил о проблемах с продажей авиабилетов из-за сбоя системы Leonardo

Сбой произошел в работе системы бронирования авиабилетов Leonardo, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Аэрофлот». По данным компании,... rosbalt.ru »

2023-12-7 18:20

Депутаты Милонов и Федоров призвали разобраться с продажей базы данных россиян Украине

Возможная продажа баз данных генетических исследований украинской стороне заинтересовала Госдуму. Депутаты Виталий Милонов и Евгений Федоров намерены разобраться, кто и когда «сливал» Киеву данные о россиянах. ridus.ru »

2023-12-6 16:02

Путин подписал указ о полномочиях по контролю за продажей валюты экспортерами

Президент России Владимир Путин подписал 13 ноября указ, дополняющий нормативные акты положениями о полномочиях по мониторингу продажи валюты на внутреннем рынке российскими экспортерами, полученных Росфинмониторингом. lenta.ru »

2023-11-13 17:37

В России возникли сложности с продажей слишком дорогих Kia

Российские дилеры испытывают сложности с продажей отдельных моделей автомобилей корейских и европейских концернов, завершивших свой бизнес в стране. Например, Kia Cerato и Kia Seltos 2022 года выпуска, Taos и Tiguan немецкой Volkswagen, а также Kodiaq и Karoq чешской Skoda не могут продать уже много месяцев. lenta.ru »

2023-11-13 10:28

В Госдуме потребовали от руководства Большого театра объяснить ситуацию с продажей билетов на «Щелкунчик»

Думский комитет по культуре направил обращение в адрес гендиректора Большого театра, в котором просит Владимира Урина ответить на ряд вопросов относительно реализации билетов на балет «Щелкунчик». versia.ru »

2023-11-7 17:32

Дело банды «Черных вдов» с продажей чужих квартир готовятся передать в суд

Таинственные незнакомки соблазняют одиноких пенсионеров, чтобы потом выставить их квартиры на продажу, а от них самих навсегда избавиться. 5-tv.ru »

2023-11-2 00:50

Как повысить стоимость квартиры на 40 % перед продажей, рассказала риелтор Перескокова

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Перед продажей квартиры или сдачей ее в аренду важно привести жилье в порядок, это положительно скажется на его стоимости. Как это сделать и продать квартиру на 40 % дороже, рассказала риелтор Наталья Перескокова. fedpress.ru »

2023-10-17 15:49

Почему президент ввел контроль за продажей валютной выручки: экономисты раскрыли план Путина

Владимир Путин подписал указ «Об осуществлении обязательной продажи выручки в иностранной валюте, получаемой отдельными российскими экспортерами по внешнеторговым договорам (контрактам)». На фоне стремительного падения курса рубля эта мера должна укрепить отечественную валюту. fedpress.ru »

2023-10-12 16:10

В РФ выявили превышение почти в три раза частоты покупок наличных долларов над их продажей

Согласно исследованию банка "Русский стандарт", в сентябре средний чек продажи долларов составил $295, покупки - $814 tass.ru »

2023-10-7 08:06

Аналитик рассказал, надо ли делать ремонт перед продажей квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга, выставляющие квартиры на продажу, задаются вопросом, выгодно ли делать в ней ремонт, чтобы поднять цену. На вопрос корреспонденту «ФедералПресс» ответил аналитик Уральской палаты недвижимости Михаил Хорьков. fedpress.ru »

2023-9-29 06:00

Раскрыты подробности о занимавшейся продажей людей в России преступной группе

На Ставрополье раскрыли преступную группу, занимавшуюся продажей людей. По информации издания Baza, главными подозреваемыми в российском регионе стали 70-летний «помещик» и его помощник. Так, в 2021 году пенсионер из Ставропольского края приобрел себе мужчину за 8 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-24 12:22

В России раскрыли занимавшуюся продажей людей преступную группу

В Ставропольском крае раскрыли преступную группу, занимавшуюся продажей людей. В деле фигурируют два подозреваемых — 70-летний житель Михайловска и его помощник. В 2021 году пенсионер купил за восемь тысяч рублей мужчину Кроме того, в мае 2023 года в Михайловске под угрозой насилия продали в рабство гражданина. lenta.ru »

2023-9-24 11:44

Захарова назвала встречу Блинкена и Кулебы продажей родины «за жареную картошку»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на встречу министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы и госсекретаря США Энтони Блинкена в Макдоналдс nsn.fm »

2023-9-8 21:34

Захарова назвала встречу Кулебы и Блинкена "продажей родины за жареную картошку и пирожок"

Министр иностранных дел Украины во время визита госсекретаря США в Киев повел американского коллегу в McDonald's и рассказал ему там, что в студенческие годы избавлялся от похмелья с помощью чизбургеров и колы tass.ru »

2023-9-7 18:33

Проблемы России с продажей нефти в Индию захотели решить с помощью пенсионеров

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, член партии «Новые люди», предложил правительству способ решить проблемы России с продажей нефти в Индию. Застрявшие там рупии, которыми местные покупатели оплачивают российские поставки, можно направить на организацию бесплатных туристических туров для россиян. lenta.ru »

2023-8-31 11:19

Polymetal отметил разрыв между производством и продажей золота из-за проблем с железнодорожными поставками

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Polymetal International plc в первом полугодии 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличил производство на 3 %, до 764 тыс. унций в золотом эквиваленте. Об этом сообщила компания. fedpress.ru »

2023-8-10 15:14

История одного банкротства: что стоит за продажей оборонного завода в Екатеринбурге

Ходят слухи, что оборонный завод в Екатеринбурге могли продать «расчленителям активов». За признаками предполагаемого сговора при реализации государственного имущества ОАО «Завод радиоаппаратуры» понаблюдали на электронной площадке «Ростендер» в порядке хронологии. fedpress.ru »

2023-8-9 13:55

Суд в Нью-Йорке запретил открывать аптеки с продажей каннабиса

Суд в Нью-Йорке запретил открывать аптеки с продажей каннабиса — регулятору не разрешают начать выдачу лицензий на розничную продажу. В апреле 2021 года в Нью-Йорке легализовали продажу каннабиса в медицинских целях. lenta.ru »

2023-8-8 13:26

Heineken пожаловался на сложности с продажей бизнеса в России

В нидерландском пивоваренном концерне Heineken заявили об усложнении условий выхода из российских активов. Компания подала заявку на одобрение сделки по продаже активов еще в апреле 2023 года, однако к настоящему времени до сих пор не закрыла сделку. lenta.ru »

2023-7-31 12:23

В Госдуме назвали продажей детей идею платить россиянкам за отказ от аборта

Идея пермского депутата Олега Постникова платить женщинам за отказ от аборта является уголовно наказуемой, так торговля людей в России запрещена. Такое мнение выразила депутат Госдумы, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, ее слова приводит «Подъем». lenta.ru »

2023-6-22 16:32

В Подмосковье усилили контроль за продажей сидра

В единой государственной автоматизированной информационной системе заблокировали все продажи компании-производителя сидра, которым произошло массовое отравление tass.ru »

2023-6-6 14:28

В российском регионе пообещали справиться с продажей яиц по паспорту

Продажа яиц по паспорту в городе Билибино на Чукотке будет прекращена, населенный пункт будет обеспечен продуктом, пообещал врио губернатора региона Владислав Кузнецов. По его словам, все потребности жителей закроет новая птицефабрика, и основная задача сейчас заключается в том, чтобы ускорить старт ее работы. lenta.ru »

2023-6-2 15:00

«Как в 90-х»: глава Чукотки возмутился продажей яиц по паспорту

Врио губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов поручил разобраться с ситуацией в городе Билибино, где жители покупают куриные яйца по паспорту nsn.fm »

2023-6-2 22:24

Партнеры «Яндекс.Маркета» подозревают компанию в целенаправленном саботаже перед продажей

На фоне новостей о грядущей сделке «Яндекса» с российскими инвесторами в компании происходят очень странные дела: предприниматели, сотрудничающие с «Яндекс.Маркетом», оказались на грани банкротства. ridus.ru »

2023-6-1 10:53

Россельхознадзор заявил об отсутствии контроля за продажей ветпрепаратов на маркетплейсах

Согласно заявлению ведомства, около 50% обращений о незаконной торговле лекарственными препаратами для ветеринарного применения относятся к продажам таких товаров через электронные торговые площадки tass.ru »

2023-5-25 17:36

Суд отклонил иск сооснователя CloudPayments в связи с продажей доли Тинькофф банку

Суд отклонил иск сооснователя CloudPayments Дмитрия Спиридонова к его бывшей компании. Спиридонов пытался оспорить продажу 5% его акций Тинькофф Банку и через суд требовал раскрыть ему финансовые показатели CloudPayments, от которых зависела цена продажи. forbes.ru »

2023-5-24 15:22

Минпромторг поддержал блокировку сайтов с розничной продажей табачной продукции

Ведомство также поддержало инициативу о перераспределении части акцизов на табачную продукцию из федерального бюджета в бюджеты регионов tass.ru »

2023-5-23 15:25

Раскрыта ещё одна мутная схема блогерши-миллиардерши Лерчек с продажей табака

Валерию (Лерчек) и Артёма Чекалиных, а также их коллегу Ильяса Валиуллина обвинили в мошенничестве и использовании ещё одной схемы по уходу от налогов. Как пишет SHOT, на блогеров пожаловались предприниматели из Йошкар-Олы Маргарита и Евгений Шишкины, два года назад решившие продавать продукцию скандальных коммерсантов — табак и электронные сигареты. life.ru »

2023-4-22 13:07

Получивший гражданство РФ актер Сигал займется продажей напитков в России

Актер Стивен Сигал займется продажей напитков на территории России. В конце марта он зарегистрировал компанию ООО «Пять элементов». riafan.ru »

2023-3-24 16:47

Китай возмутился продажей США оружия Тайваню на 619 миллионов долларов

Власти Китая выразили возмущения из-за сделки по продаже оружия США Тайваню на 619 миллионов долларов. Пекин уличил Вашингтон в дестабилизации международной обстановке и повышении напряженности. В МИД КНР заявили, что страна продолжит принимать меры для защиты своего суверенитета. lenta.ru »

2023-3-3 08:20

Глава Philip Morris рассказал о сложностях с продажей российского бизнеса

Исполнительный директор американской табачной компании Philip Morris Яцек Ольчак заявил, что не может договориться о приемлемых условиях продажи бизнеса в России nsn.fm »

2023-2-22 20:44

Борьба с продажей вейпов несовершеннолетним усиливается в Новосибирске

В Новосибирске планируется серия рейдов по вейп-шопам. Основной целью мероприятий станет борьба с продажей девайсов и никотиносодержащих жидкостей несовершеннолетним. riafan.ru »

2023-2-22 17:15