Результатов: 34

Тренер Миодраг Божович обвинил судейство РПЛ в продажности

Югославский тренер Миодраг Божович раскритиковал судейство Российской Премьер-лиги. По его мнению, оно является некачественным и мешает российским игрокам. riafan.ru »

2023-5-6 00:52

В Европарламенте обвинили западные СМИ в продажности

Европейские средства массовой информации совсем не свободны, они продажные и необъективные. Такое заявление сделала депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли. По ее словам, западным медиа «важнее иметь доступ к власти, чем привлекать власть к ответственности за преступления». lenta.ru »

2022-12-20 18:10

Начальника кемеровского ковидария обвинили в продажности

КЕМЕРОВО, 23 ноября, ФедералПресс. Начальника ковидария в кемеровской больнице имени Подгорбунского Василия Жданова во время прямого эфира в соцсетях назвали «купленным доктором» из-за того, что врач активно призывал кузбассовцев к прививке от коронавируса. Доктор отреагировал на комментарий подписчика. fedpress.ru »

2021-11-23 11:59

Один из богатейших российских блогеров ответил на обвинения в продажности

Один из богатейших российский блогеров Валентин Петухов, более известный под именем Wylsacom, в интервью Софико Шеварнадзе ответил на обвинения в продажности. Блогер заявил, что никогда не обманывал аудиторию и не размещал на канале ролики с распаковкой плохих гаджетов ради получения прибыли. lenta.ru »

2021-6-11 12:47

Слепаков ответил обвинившим его в продажности хейтерам

Комик Семен Слепаков, подвергшийся травле из-за поста с критикой несогласованных акций, посвятил стихотворение тем, кто продолжает писать ему гневные сообщения на протяжении нескольких месяцев. По словам Слепакова, его критики утверждают, что за предыдущий пост он получил 700 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-5-14 18:24

SPEKTR.PRESS, Владислав Иноземцев о культуре вранья и отсталой продажности

Поединок между Навальным и Путиным вступил в решающую фазу. Система пропустила удар невиданной силы, и нет сомнения, что таких ударов она пропустит еще очень много. Однако это не значит, что Кремль побежден... echo.msk.ru »

2020-12-23 11:21

Грузинская оппозиция обвинила Запад в предательстве и продажности

Проигравшая выборы в парламент 31 октября грузинская оппозиция обвинила Запад, признавший итоги голосования конкурентными и свободными, в предательстве и продажности, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-12-2 09:09

Садальский "из-за новой дочки Алсу" обвинил шоу «Голос» в продажности

Актер Станислав Садальский раскритиковал наставников шоу "Голос" из-за  эпизода с участием дочери ведущего телеканала Романа Будникова social.mk.ru »

2020-11-24 06:53

Мэр Хабаровска обвинил участников митингов в продажности

Некоторые участники несанкционированных властями акций в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала ходят на эти митинги за деньги nsn.fm »

2020-7-17 12:33

Пригожин ответил Навальному на обвинения в продажности

Продюсер Иосиф Пригожин ответил Алексею Навальному на обвинения в продажности. Шоумена удивили упреки в попытках «подлизаться к власти». Он отметил, что рос в бедной семье, «борщ ел по праздникам», а работать начал с 12 лет. lenta.ru »

2020-6-19 18:54

"Когда деньги дороже совести", российских знаменитостей обвиняют в продажности из-за их участия в фестивале в Саудовской Аравии

Ирину Шейк, Арми Хаммера и еще десяток знаменитостей обвиняют в продажности из-за их участия на фестивале электронной музыки в Саудовской Аравии. Праздник расценили как попытку реабилитации имиджа страны argumenti.ru »

2019-12-24 16:43

Популярная блогер заподозрила Владимира Познера в продажности

ЖЖ-блогер Лена Миро раскритиковала журналиста Владимира Познера за вмешательство в тему экологии. Кроме того, девушка заподозрила телеведущего в продажности. versia.ru »

2019-10-24 18:46

Футболист «Спартака» высказался о коррупции и продажности в России

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко сравнил отношение к закону в Швейцарии и России. Ещенко заметил, что жители Швейцарии знают, что в случае нарушения закона они получат уголовный срок. В России же люди, по мнению футболиста, ищут любые способы для заработка, не учитывая нормы права. lenta.ru »

2019-8-16 22:02

В "Битве экстрасенсов" ответили на обвинения в "продажности" шоу

Заявления о возможности купить участие в "Битве экстрасенсов" – ложные, они распространяются обиженными участниками и не соответствуют действительности, считает продюсер популярного шоу Мария Шайкевич. argumenti.ru »

2018-11-30 16:10

"Я не дружу с теми, у кого есть подписчики", жена Джигана о продажности звезд

Жена рэпера Джигана и их младшая дочь Майя отмечали день рождения в узком семейном кругу. Оксана Самойлова написала, что практически страдает паранойей, опасаясь пускать в свою жизнь публичных людей. argumenti.ru »

2018-4-29 08:44

Кадыров обвинил в продажности защитников геев в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил в продажности правозащитников, которые защищают права гомосексуалов в республике. Об этом он заявил в интервью американскому каналу НВО во вторник, 18 июля. news.yandex.ru »

2017-7-19 12:51

Кадыров обвинил правозащитников, поднимающих тему чеченских геев, в продажности

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обвинил правозащитников, поднимающих проблему отношения к гомосексуалистам в кавказском регионе, в стремлении извлечь из ситуации финансовую выгоду. По его мнению, в России найдется достаточно людей, которые отправятся в Европу и будут жаловаться на якобы притеснения со стороны чеченских властей. versia.ru »

2017-7-19 09:15

Кадыров обвинил защитников геев в Чечне в продажности

Глава Чечни дал интервью HBO 15 июля. Ранее сообщалось, что на вопрос журналистки телеканала о положении геев в республике, он заявил об отсутствии таких людей в его регионе, а в том случае, если они есть, предложил забрать их в Канаду. Интервью Кадырова прокомментировали в Госдепе. news.yandex.ru »

2017-7-19 07:43

Леонид Кравчук опроверг свои же обвинения в продажности Верховной рады

Первый президент Украины рассказал в беседе с НСН о том, что подразумевал, говоря о продажности депутатов Верховной рады. nsn.fm »

2016-8-26 18:05

Конгресс США обвинили в продажности

Большинство американцев уверены, что Конгресс США принимает решения, выгодные спонсорам и лоббистам, в возможность избирателей влиять на то, как голосуют конгрессмены, верят только 14% жителей США. По мнению большинства жителей США, 64%, на принятие решений сильнее всего влияют спонсоры, лишь 14% опрошенных считают, что избиратели могут оказывать влияние на принятие решений политиками. utro.ru »

2016-7-14 18:43

Югорский эсер обвинил тех, кто сомневается в успехе его партии на выборах, в продажности

Эсеры пройдут в Госдуму, несмотря на неутешительные прогнозы экспертов о шансах «Справедливой России» на выборах. ura.ru »

2016-7-13 15:51

Дональд Трамп рассказал о продажности избирательной системы в США

Миллиардер и потенциальный кандидат на пост главы Белого дома Дональд Трамп заявил о несовершенстве избирательной системы в США. По его словам, при желании, делегатов можно склонить на свою сторону, отправляя на курорты и приглашая их на ужин. versia.ru »

2016-4-21 16:44

Кремль ставит заслон продажности и мздоимству

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о противодействии коррупции на ближайшие 2 года. Руководители федеральных органов власти до 15 мая должны внести в планы по противодействию коррупции свои изменения utro.ru »

2016-4-1 16:39