Результатов: 9

Украинский футболист Зозуля назвал ФИФА «продажными крысами» за отказ Зеленскому

Форвард испанского «Райо Махадаонда» Роман Зозуля обвинил ФИФА в продажности. Причиной для обвинений стал отказ организации в выступлении украинского президента Владимира Зеленского, который хотел послать «месседж мира» перед финалом мундиаля. riafan.ru »

2022-12-18 07:44

Алла Пугачева назвала критикующих «продажными тварями»

Эстрадная певица Алла Пугачева, которая переехала из России в Израиль в сентябре этого года, обратилась к критикующим ее людям. Артистка заявила, что она и ее семья подверглись заказной травле, а также назвала недовольных ее позицией людей «продажными тварями, лицемерами и лжецами». lenta.ru »

2022-12-7 12:46

Навальный назвал судей Бабушкинского отделения «прекрасными» и «продажными»

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный назвал судей Бабушкинского суда «прекрасными» и «продажными» людьми. За это Навальному сделали очередное замечание. fedpress.ru »

2021-2-12 18:15

Симоньян прокомментировала слова Навального о «продажных» журналистах RT

Глава телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова Алексея Навального, который назвал журналистов телеканала продажными людьми znak.com »

2021-2-6 14:12

Госагентство Белоруссии назвало протестующих «купленными и продажными сволочами»

Белорусское государственное информационное агентство БЕЛТА в своем Telegram-канале опубликовало ролик, в котором назвало протестующих после выборов президента страны «купленными и продажными сволочами». lenta.ru »

2020-8-18 15:12

Антон Носик, Между продажными экспертами и продажным судом нет никакой границы

Даже если за отмазку преступников платится частное бабло, а за осуждение невиновных награждают чинами и квартирами за казённый счёт, суть-то одна: коррупция, невозможность правосудия... echo.msk.ru »

2017-6-20 09:15

"Украинцы вышли на Майдан, потому что руководители их страны были продажными", - Обама

Президент США Барак Обама заявил, что ни одно из мировых государств не оказывало воздействия на смену власти в Украине в 2014 году, когда в стране произошла Революция достоинства. Об этом он заявил во время выступления в рамках 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. novostimira.com.ua »

2016-9-21 21:28

Депутат с Ямала назвал готовых отдыхать в Турции россиян продажными и глупыми. СТИХИ

Депутат гордумы Салехарда Роман Арефьев написал патриотическое стихотворение в связи с возобновлением полетов в Турцию. Парламентарий недоволен тем, что ожидается ажиотажный спрос на туристические продукты в эту страну. ura.ru »

2016-7-4 17:23