Результатов: 448

WP: США считают, что Израиль продемонстрировал взвешенный ответ Ирану

Американский президент Джо Байден и его помощники рассматривают удар Израиля по Ирану в минувшую пятницу как относительно взвешенный ответ. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме пишет The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-4-20 01:55

Киркоров продемонстрировал экстрасенсорные способности в шоу «Сокровища императора»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров удивил соперников, когда за ужином предсказал, кто сможет стать победителем. Артист заявил, что экстрасенсорные способности у него от самой Ванги. fedpress.ru »

2024-4-8 13:55

Расчет «Града» продемонстрировал уничтожение РСЗО Vampire ВСУ

Расчет РСЗО «Град» группировки прикрытия государственной границы уничтожил вместе с боекомплектом вражескую РСЗО RM-70 Vampire, которая несколько дней наносила удары по населенным пунктам Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-4-8 06:18

RT продемонстрировал допрос одноухого подозреваемого в нападении на «Крокус»

Телеканал Russia Today продемонстрировал видеоролик с кадрами допроса одного из террористов, участвовавших в нападении на «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-24 00:37

Медведев продемонстрировал альтернативную формулу мира по Украине одним фото

Заместитель председателя Совбеза России опубликовал фотографию с виселицей и заявил, что так будет выглядеть альтернативная формула мира для Киева. Такой же участи он пожелал президенту Латвии Эдгарсу Ринкевичсу, который опубликовал в соцсетях пост с призывом разрушить Россию. lenta.ru »

2024-3-15 15:31

Участница из Словении считает, что ВФМ продемонстрировал стремление РФ к многополярности

Посещение фестиваля президентом России Владимиром Путиным доказало, что он придает большое значение молодому поколению, которое будет строить будущее, отметила Александра Тиса tass.ru »

2024-3-12 21:40

Политик: Международный форум русофилов продемонстрировал отсутствие изоляции России

Руководитель Словенской национальной партии Змаго Елинчич отметил, что присутствие на мероприятии представителей практически всех стран мира доказывает, что "западная пропаганда не разрушила здравый смысл людей" tass.ru »

2024-3-1 18:28

Сыграли в «ящик». Кто хочет отобрать у русских приоритет в создании ТВ?

Наш инженер подал заявку на патент раньше американца, но ответа пришлось ждать слишком долго. Вопрос о приоритете пришлось даже рассматривать в суде. aif.ru »

2024-2-28 06:44

"Алмаз-Антей" продемонстрировал в Эр-Рияде станцию наблюдения космических объектов "Сула"

Командно-вычислительный пункт выполнен в быстровозводимом модуле, который обеспечивает размещение всех необходимых вычислительных средств, работу и жизнеобеспечение дежурной смены и обслуживающего персонала tass.ru »

2024-2-6 11:18

В Кремле заявили, что удар по Донецку продемонстрировал звериное лицо Киева

В Кремле назвали артиллерийский удар по рынку в Донецке актом терроризма. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Киевский режим продолжает демонстрировать свое звериное лицо. tvzvezda.ru »

2024-1-22 12:47

Лавров продемонстрировал "методичку" ЕС, как вести себя с дипломатами РФ

По словам Александра Малькевича, Санкт-Петербург, Москва, Донбасс и Новороссия станут основными мишенями для информационных и иных атак со стороны Запада tass.ru »

2024-1-18 13:32

Житель Карелии продемонстрировал на перекрестке дрифт-шоу со снеговиком

Житель Карелии продемонстрировал на перекрестке дрифт-шоу со снеговиком. По информации издания karelinform.ru, «представление» состоялось в Кондопоге. Судя по записям камер видеонаблюдения, ночью двое молодых людей слепили на перекрестке снеговика, после чего автомобилист сделал вокруг снежной скульптуры несколько идеальных кругов. ridus.ru »

2023-12-21 10:27

Татарстан продемонстрировал «Игры будущего» и приготовил блюдо на 4 тысячи человек на выставке «Россия»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В субботу на площадке выставки «Россия» прошел День Татарстана. Делегация республики вместе с главой региона Рустамом Миннихановым продемонстрировали, каких успехов добился Татарстан в промышленности, сельском хозяйстве, экономике, медицине, культуре и туризме. fedpress.ru »

2023-12-2 15:53

Аэрофлот продемонстрировал делегации авиакомпании Conviasa возможности АИС ОВП "Леонардо"

Делегации венесуэльского авиаперевозчика показали, как работает автоматизированная система регистрации пассажиров и багажа tass.ru »

2023-10-18 19:01

Кадыров ответил на вопрос о своём здоровье и продемонстрировал бицепс

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на вопрос о своём здоровье словами "Ахмат — сила". Соответствующее видео в телеграм-канале опубликовал журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Павел Зарубин. life.ru »

2023-9-28 17:44

«Ренхап»: своим визитом Ким Чен Ын продемонстрировал приоритет связей с РФ

Лидер КНДР Ким Чен Ын сказал, что его визит в Россию для встречи с ее президентом является четким сигналом того, что связи с Россией в приоритете для КНДР. Слова высшего руководителя Корейской Народно-Демократической Республики приводит информагентство Южной Кореи «Ренхап». tvzvezda.ru »

2023-9-13 01:33

Санкциям вопреки: Huawei продемонстрировал прорыв в технологиях чипов

Компания Huawei Technologies Co. и ведущий китайский производитель чипов создали передовой семинанометровый процессор для своего новейшего смартфона. Это говорит о том, что Пекин добился прогресса в обходе технологических санкций США. ridus.ru »

2023-9-4 12:39

Очень медленное нападение: кот продемонстрировал технику подлого ниндзя

Не только люди знают толк в боевых искусствах. На видео попал умелый кот-ниндзя, который двигал лапкой настолько бесшумно, медленно и неагрессивно, что смог ввести в заблуждение своего хозяина… и всыпать ему по первое число. ridus.ru »

2023-8-15 11:00

WP: зерновой вопрос продемонстрировал усталость Польши от украинского конфликта

Вопрос экспорта украинского зерна, вызвавший напряжённость в отношениях Варшавы и Киева, показал общую усталость Польши от происходящих на Украине событий. versia.ru »

2023-8-12 12:23

Ростех продемонстрировал помехозащищенное оборудование для управления беспилотниками

Аппаратура является частью программно-аппаратного комплекса для мониторинга ледовой обстановки в акватории Северного морского пути tass.ru »

2023-6-22 15:09

Путин продемонстрировал, как правильно слушать гимн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время звучания государственного гимна показал присутствующему топ-менеджеру одной из российских компаний, что нужно делать во время его звучания. fedpress.ru »

2023-6-17 16:45

Иран продемонстрировал свою первую гиперзвуковую ракету Fattah

Глава военно-воздушных сил корпуса стражей исламской революции Амир Хаджизаде продемонстрировал первую иранскую гиперзвуковую ракету под названием Fattah. riafan.ru »

2023-6-7 05:16

Президент Чехии заявил, что саммит "Бухарестской девятки" продемонстрировал ее усиление

По словам Петера Павела, на международной арене объединение поднимает важные темы и оказывает позитивное влияние на происходящие события tass.ru »

2023-6-6 20:09

Песков заявил, что запретом неугодных СМИ Запад продемонстрировал отсутствие свободы слова

Пресс-секретарь президента России напомнил, что санкции против средств массовой информации вводят и в США, и во Франции, и в Германии tass.ru »

2023-5-11 23:15

4 мая 1878 года: Томас Эдисон впервые публично продемонстрировал изобретённый им фонограф

Фонограф был настолько неожиданным, что показался публике волшебным. А самого изобретателя стали называть «волшебником из Менло-Парка». Прототип устройства был создан Эдисоном из желания зарегистрировать телефонные разговоры, производимые в лаборатории Менло Парк в Нью-Джерси (США). kapital-rus.ru »

2023-5-4 09:27

Додик заявил, что конфликт на Украине продемонстрировал несостоятельность Европы

Президент Республики Сербской считает, что условия со стороны ЕС демонстрируют лишь уклонение организации от решения вопроса вступления новых стран tass.ru »

2023-4-27 16:38

Китай продемонстрировал Европе жесткость

Китай готов укреплять взаимодействие с Германией, но на своих условиях. Такова суть заявления главы канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И, сделанного в субботу на встрече с главой МИД ФРГ Анналеной Бербок. ridus.ru »

2023-4-15 09:39

Берлускони продемонстрировал положительный настрой после обнаружения рака крови

Лидер партии «Вперед, Италия» и экс-премьер страны Сильвио Берлускони после постановки диагноза лейкемия заявил, что справится со всеми сложностями. Об этом в своем Telegram-канале сообщает «Звезда». riafan.ru »

2023-4-7 11:50

Мамиашвили считает, что МОК своими рекомендациями снова продемонстрировал ангажированность

28 марта президент МОК Томас Бах по итогам заседания исполкома организации заявил, что российские и белорусские спортсмены не должны допускаться к участию в международных соревнованиях по командным видам спорта tass.ru »

2023-3-28 19:34

СКР продемонстрировал показания солдата ВСУ об обстреле жилых домов в 2022 году

Следователи продолжают выявлять обстоятельства, демонстрирующие безжалостное отношение украинских военных к гражданскому населению. Ведомство продемонстрировало показания солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ) Бойчука об обстрелах жилых домов в Николаевке в июне 2022 года. lenta.ru »

2023-3-22 12:22

Котик продемонстрировал суперспособность черных котов в действии

Благодаря суевериям, некоторые люди не любят, избегают и даже боятся черных котов. Но может дело не в мистике, а в их умении идеально прятаться в темноте и на черном фоне?

ridus.ru »

2023-3-15 03:31

Деловой климат в России в феврале продемонстрировал стабильность

По данным исследования Российского союза промышленников и предпринимателей, инвестиционную деятельность в отчетный период осуществляли 62,9% опрошенных компаний tass.ru »

2023-3-2 00:57

Деловой климат в России продемонстрировал стабильность в феврале

По данным исследования Российского союза промышленников и предпринимателей, инвестиционную деятельность в отчетный период осуществляли 62,9% опрошенных компаний tass.ru »

2023-3-2 00:57

Госбюджет Чехии в феврале продемонстрировал рекордный дефицит в $5,5 млрд

Минфин, согласно порталу Novinky.cz, объясняет это увеличением расходов на социальные программы и оказанием помощи национальным потребителям из-за резкого роста стоимости энергии tass.ru »

2023-3-1 17:40

Зеленский продемонстрировал комнату, в которой он якобы живет с начала российской спецоперации

Глава украинского государства Владимир Зеленский показал расположенное в здании офиса президента Украины помещение, в котором, по словам самого президента, он живет уже год. «Тут я живу уже год. . vz.ru »

2023-2-26 03:18

Кот продемонстрировал черную магию в действии и шокировал соцсети

С давних времен бытует мнение, что коты прибыли к нам из глубин космоса. И это неспроста, ведь они регулярно выдают что-то такое, что сложно уложить в голове.

ridus.ru »

2023-2-22 15:19

Пригожин продемонстрировал обломки сбитого Су-24 ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин продемонстрировал обломки Су-24 (борт номер 48, РФ93798), уничтоженного украинской ракетой возле населенного пункта Клещеевка в ДНР nsn.fm »

2023-2-15 15:43

Исхудавший Саакашвили продемонстрировал суду свое состояние

Михаил Саакашвили во время очередного заседания суда по вопросу отсрочки наказания или освобождения во время прямого включения из клиники поднял футболку , чтобы показать свое плохое самочувствие. Из-за болезней бывший грузинский президент потерял около 45 килограммов, во время дистанционного судебного заседания он выступал на грузинском и украинском языках. tvzvezda.ru »

2023-2-1 14:04

Welt: Шольц продемонстрировал раздражение после вопроса о поставках истребителей Киеву

По словам канцлера ФРГ, в таких важных вещах, как оружие, речь должна идти о фактах, о рациональном рассмотрении tass.ru »

2023-1-30 14:02

Рейтинг Байдена продемонстрировал рекордно низкий показатель

Рейтинг общественного одобрения деятельности главы Белого дома Джозефа Байдена снизился до 40% на этой неделе, это рекордно низкая цифра, опрос проводили Reuters и социологическая служба Ipsos. Опрос проводился с 13 по 15 января, в нем участвовали 1035 человек, исследование показало, что порядка 60% граждан Соединенных Штатов не одобряют политику действующего президента, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-1-19 15:22

51-летний актер Марк Уолберг продемонстрировал накачанный пресс и мускулы

Звезда комедии «Третий лишний» Марк Уолберг похвастался подтянутой фигурой перед подписчиками. Он продемонстрировал на видео накачанный пресс и мускулы. riafan.ru »

2022-12-26 12:14

Кот продемонстрировал чудеса логики и шокировал хозяина

Мы привыкли думать, что человек самое умное существо на планете, и только он способен демонстрировать чудеса интеллекта. Однако, как и у людей, среди животных тоже встречаются выдающиеся умы.

ridus.ru »

2022-12-24 18:37

Independent Online: саммит США — Африка продемонстрировал корыстные мотивы Запада в отношении Черного континента

Претория, 18 декабря. Саммит США — Африка выражал корыстные цели Вашингтона по отношению к Черному континенту. Об этом заявляет новостное агентство ЮАР Independent Online. riafan.ru »

2022-12-18 13:48

Тест на прочность провалил: блогер-испытатель продемонстрировал недостатки нового iPad 10

Известный блогер JerryRigEverything (Зак Нельсон), изучающий прочность гаджетов, протестировал iPad 10 и в ходе тестирования уничтожил аппарат social.mk.ru »

2022-12-14 19:41