Результатов: 151

Риттер заявил, что Украина не сможет продержаться более восьми месяцев в конфликте с РФ

Бывший американский разведчик предположил, что в ближайшие недели Киев будет вынужден сдать Харьков tass.ru »

2024-3-29 04:49

WSJ: Россия может продержаться на спецоперации еще пять лет

Россия может производить достаточное количество оружия, чтобы продержаться на специальной военной операции еще пять лет. На это указала американская газета The Wall Street Journal.

ridus.ru »

2024-3-11 11:24

В США захотели дать Украине шанс продержаться до нового пакета военной помощи

В США рассматривают возможность срочно поделиться с Украиной крайне необходимым оружием и боеприпасами из запасов Пентагона, несмотря на закончившиеся деньги для их замены. Эти экстренные меры связаны с желанием дать Киеву шанс продержаться до согласования нового пакета военной помощи. lenta.ru »

2024-2-29 18:37

Мужчинам подсказали способы дольше продержаться в постели

Мужчинам посоветовали глубоко дышать во время прелюдии и полового акта, чтобы дольше продержаться в постели. Эксперты компании по производству товаров для взрослых считают, что эта техника успокаивает нервную систему, усиливает кровоток и улучшает способность контролировать возбуждение. lenta.ru »

2024-2-8 08:30

Эксперт: застрявшие среди льдов на севере Японии косатки могут не продержаться двое суток

По словам главы ветеринарной службы "Москвариума" Ирины Суворовой, даже если останутся выжившие животные, они могут серьезно пострадать от переохлаждения и развития инфекционных заболеваний tass.ru »

2024-2-6 18:33

Низкие цены на нефть продержатся недолго

В ближайшие два года рынок нефти развернется на 180 градусов, считает генеральный директор Occidental Petroleum Вики Холлуб. По его словам, сейчас цены на черное золото сдерживает избыток предложения. ridus.ru »

2024-2-6 12:27

В Эстонии словами «продержаться два дня» объяснили цель балтийской линии обороны

Цель линии обороны, в частности эстонских бункеров, которую прибалтийские страны построят на границе с Россией и Белоруссией, — продержаться два-три дня до прихода союзников по НАТО. Об этом рассказал в ответ на вопрос журналиста глава Министерства обороны Эстонии Ханно Певкур lenta.ru »

2024-1-25 10:56

В ТПП призвали замерзающих жителей Электростали «продержаться»

Если жителям многоквартирных домов в Электростали включат нормальное давление, то трубы сразу прорвет, отметил в эфире НСН Константин Крохин.  nsn.fm »

2024-1-10 14:21

По Тюмени снова ударят жгучие морозы: как долго они продержатся

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. Ночью на Тюмень обрушится сильный снег и метель. Вместе с обильными осадками придут и морозы под –30 градусов. В МЧС тюменцев предупреждают о возможных опасностях на дорогах. fedpress.ru »

2024-1-9 17:20

Германский эксперт считает, что ВС ФРГ продержатся в бою несколько часов

Полковник армии Германии в отставке Ральф Тиле отметил, что ВС страны сами несут ответственность за такое развитие событий, поскольку затягивали процесс модернизации tass.ru »

2023-12-26 11:08

В МВФ оценили возможности Украины «продержаться» без помощи Запада

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева в беседе с Financial Times предположила, какое время Украина сможет «продержаться» без финансовой помощи западных стран. По ее мнению, Киеву хватит ресурсов на пару месяцев. lenta.ru »

2023-12-18 00:45

В США оценили способность Украины продержаться без помощи Запада

Разведывательные ведомства США и стран НАТО полагают, что без военной помощи Украина может потерпеть поражение уже к лету. Как рассказали журналистам CNN высокопоставленные американские и европейские разведчики, на Западе скептически оценивают способность Украины продолжать боевые действия самостоятельно. lenta.ru »

2023-12-15 16:49

Американский сенатор усомнился, что ВСУ продержатся до февраля без помощи США

В ближайшие несколько недель у Киева начнут заканчиваться боеприпасы, считает Крис Мерфи tass.ru »

2023-11-23 04:29

Сексолог перечислила хитрости, которые помогут мужчине дольше продержаться в постели

Если мужчина не удовлетворяет в постели, это может быть связано не только с техникой, но и с продолжительностью акта. Для тренировки выносливости существует несколько лайфхаков, которые помогут наладить интимную жизнь. life.ru »

2023-11-1 17:10

В ДНР оценили шансы Киева продержаться до весны

Поскольку Российская армия держит наступательную инициативу, Вооруженные силы Украины могут не дотянуть до весны, заявил советник главы ДНР Ян Гагин. По его словам, из Белого дома слышны предположения, что Россия в ближайшее время одержит ряд тактических побед на фронте. lenta.ru »

2023-10-28 20:30

Врачи подсказали мужчинам способы дольше продержаться в постели

Уролог Аника Акерман и сексотерапевт Назанин Моали рассказали о причинах возникновения преждевременной эякуляции и подсказали способы дольше продержаться в постели. По их мнению, чаще всего неконтролируемый оргазм возникает из-за психологических причин, лечение требуется, когда проблема носит регулярный характер. lenta.ru »

2023-10-9 08:31

Владимир Зеленский обещал в Вашингтоне, что «слуги народа» месяц продержатся без коррупционных скандалов – не вышло

Напрасно глава фракции «Голос» Ярослав Железняк уговаривал «слуг» «не подставлять» Зеленского и удержаться от мздоимства хотя бы в течение месяца – новые скандалы не заставили себя ждать. Причём фигурантом в них выступил вице-спикер Рады от «слуг» Александр Корниенко. versia.ru »

2023-10-5 16:27

Алферова отреагировала на слухи об алкоголизме Абдулова: «Пил, чтобы продержаться»

Звезды фильма «С любимыми не расставайтесь» прожили в браке 17 лет. Артистка призналась, что в их доме всегда было спиртное. 5-tv.ru »

2023-6-1 17:28

В США заявили о невозможности России продержаться в конфликте дольше Украины

Глава комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил, что Россия не сможет продержаться в вооруженном конфликте дольше Украины. На пресс-конференции по итогам встречи группы стран, поддерживающих Киев, в Брюсселе он сообщил, что Соединенные Штаты и союзники не перестанут поддерживать Украину. lenta.ru »

2023-2-15 19:39

Зоологи рассказали, сколько времени кошка может продержаться без корма

На вопрос, как долго кошка может обходиться без еды, зоологи отвечают по-разному. Как пишет портал «Белновости», существуют реальные случаи, доказывающие,... rosbalt.ru »

2023-2-12 03:28

В Польше оценили возможности Украины продержаться дольше полугода

У Украины, возможно, нет даже полугода на то, чтобы компенсировать нехватку вооружения и боеприпасов, в то время как российская промышленность пока выдерживает нагрузку в военной сфере. Об этом заявил польский военный корреспондент Марцин Вырвал в статье для Onet.pl. lenta.ru »

2023-2-3 18:17

В Тюменской области аномальные морозы продержатся до конца недели

ТЮМЕНЬ, 8 января, ФедералПресс. На юге Тюменской области прогнозируется аномально холодная погода. Морозы продержится до четверга, 12 января. Об этом предупреждает тюменцев региональное ГУ МЧС России. fedpress.ru »

2023-1-8 17:20

Как долго в Москве продержатся аномальные морозы

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Ночь на 6 января в Москве и Подмосковье стала самой холодной с начала зимы. Рассказываем, сколько еще продержатся непривычные для москвичей морозы. fedpress.ru »

2023-1-6 12:52

В ДТЭК попросили украинцев продержаться еще 122 дня на фоне проблем с электроэнергией

Жителям Украины нужно продержаться еще 122 зимних дня. С таким заявлением выступил глава энергохолдинга ДТЭК «Киевские региональные электросети» Максим Тимченко. riafan.ru »

2022-12-8 12:36

Украинцев попросили продержаться еще 122 дня

Глава энергохолдинга ДТЭК «Киевские региональные электросети» Максим Тимченко попросил украинцев продержаться еще 122 зимних дня. По словам Тимченко, украинцам необходимо дождаться прихода весны на фоне проблем с электроэнергией в стране. lenta.ru »

2022-12-8 11:52

«Смогу несколько недель продержаться»: киевлянин рассказал о подготовке к полному блэкауту на Украине

Житель Киева Петр Обухов начал готовиться к полному отключению электричества на территории Украины. Он поделился рекомендациями с соотечественниками на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2022-12-1 17:30

Аномальные морозы продержатся в Тюменской области до выходных

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщили в региональном департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности. fedpress.ru »

2022-11-30 12:17

"Пора бить тревогу!" : Немцы подсчитали, сколько смогут продержаться в случае войны

У Германии практически нет запасов вооружения из-за активной помощи и поддержки, которую страна оказывает Украине. Как подсчитали эксперты, оставшегося количества боеприпасов в случае войны хватит не более чем на два дня. life.ru »

2022-10-9 16:56

«Не продержатся долго»: Кремль потребовал от менее протестных регионов мобилизовать в 3-4 раза больше мужчин

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. «Власть не отрицает, что, учитывая ноль подготовки большинства [мобилизованных], они могут не продержаться долго, и Кремлю может понадобиться больший человеческий ресурс», - пояснил собеседник издания. kapital-rus.ru »

2022-10-5 16:44

Спасатель рассказал, как долго туристы на Камчатке могут продержаться в ожидании МЧС

Оставшимся участникам экспедиции на вулкане Ключевской на Камчатке хватит экипировки, еды и других вещей как минимум на неделю, учитывая сложные погодные условия. Подробнее об этом рассказал в беседе с Лайфом эксперт по выживанию, аттестованный спасатель МЧС Эдуард Халилов. life.ru »

2022-9-4 13:48

Военный аналитик Красноперов: американские истребители долго не продержатся в небе Украины

В случае если США и их партнеры по НАТО поставят киевским властям ударные самолеты, последние долго не продержатся. Украинское небо контролирует Россия, заявил в интервью корреспонденту ФАН военный аналитик, летчик-инструктор Андрей Красноперов. riafan.ru »

2022-7-21 10:24

Бывший врач Обамы усомнился в способности Байдена продержаться до конца срока

Экс-президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома за критику когнитивного здоровья Джо Байдена в ходе президентской кампании 2020 года и послал ему «уничижительное» письмо. Об этом сообщает Fox News. lenta.ru »

2022-7-13 12:07

Российское здравоохранение: год простоять, да два продержаться?

"Год простоять, да два продержаться" - эту формулировку озвучил знакомый завотделением крупного федерального медицинского центра, отвечая на вопрос «АН» о состоянии российской медицины в условиях санкций. argumenti.ru »

2022-4-23 11:08

В МВФ подсчитали, сколько Европа способна продержаться без российского газа

По оценке специалистов, у потребителей есть возможность "заранее накопить" топливо и тем самым немного смягчить эффект от возможного отключения от энергоресурсов из РФ. life.ru »

2022-4-22 21:40

«Мыльная опера и вурдалаки»: Сколько продержатся националисты на «Азовстали»

В Минобороны РФ заявили, что засевшие на «Азовстали» боевики готовы сдаться, но ждут приказа, а США не стали реагировать на их просьбы о «спасении». nsn.fm »

2022-4-20 08:31

Урсула фон дер Ляйен: Страны ЕС продержатся до конца холодов без новых поставок российского газа

Новые санкции ЕС против России коснутся 160 российских бизнесменов и политиков, включая членов Совета Федерации. Об этом сообщила председатель Европейской... rosbalt.ru »

2022-3-9 15:18

В Чехии заявили, что страна может продержаться без российского газа 40 дней

Чехия обеспокоена вероятностью частичного или полного прекращения российского газа на территорию страны. Дело в том, что Прага, как и Берлин, очень сильно зависит от голубого топлива из России, в отличие от других европейских государств. kapital-rus.ru »

2022-2-25 14:04

В Чехии заговорили о способности продержаться 40 дней без российского газа

Полное или частичное прекращение поставок газа из России может негативно сказаться на европейских странах. Чехия, как и Германия, зависит от газа из России больше, чем в среднем страны Европы. Сообщается, что Чехия продержится без российского газа всего 40 дней. Хранилища заполнены на рекордно низком уровне. lenta.ru »

2022-2-25 12:12

Зеленский оценил способность Украины продержаться

Президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с канцлером Австрии Карлом Нехаммером оценил способность страны выдержать нынешнюю ситуацию с военной операцией России. Он заявил, что не знает, как долго Украина сможет продержаться. lenta.ru »

2022-2-24 16:03

В США выяснили, сколько ВМС Украины продержатся в бою с Россией

Американский военный обозреватель Дэвид Экс в своей статье для журнала Forbes заявил, что в морском бою с Россией весь украинский флот будет потоплен «через один-два часа после начала операции» nsn.fm »

2022-1-26 13:46

Ходаковский: в случае наступления Украины войска ДНР и ЛНР не продержатся больше четырех суток без помощи России

В случае наступления Украины войска республик Донбасса не продержатся больше четырех суток без помощи России. Соответствующий прогноз высказал Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток». argumenti.ru »

2021-12-8 09:15

Способность выжившего спасателя сутки продержаться в шахте в Кузбассе объяснили

Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин считает, что выживший горноспасатель Александр Заковряшин сумел сутки продержаться в аварийной шахте «Листвяжная» в Кузбассе благодаря медикаментозным препаратам, которые он постоянно себе вводил. lenta.ru »

2021-11-26 16:12