Результатов: 250

«Нас продвигали The Prodigy!»: «Света Шумовая» ударит по струнам в финале «Молодых Ветров»

Солистка группы «Света Шумовая» заявила НСН, что коллектив громко заявит о себе на гала-концерте конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра».  nsn.fm »

2023-7-10 15:00

В Петербурге закрасили граффити с солистом The Prodigy Китом Флинтом

В Петербурге сотрудники коммунальных служб после жалобы местного жителя закрасили граффити с солистом The Prodigy Китом Флинтом, сообщает пользователь Urbanfresco в Instagram social.mk.ru »

2021-5-30 11:17

Граффити с изображением покойного лидера Prodigy в Петербурге закрасят

Граффити с изображением покойного фронтмена группы Prodigy Кейта Флинта, нарисованное на Лиговском проспекте, закрасят. Такое решение приняли в районной администрации после поступления жалобы. Жалоба жителя Петербурга, направленная на портал «Наш город», стала причиной решения об уничтожении граффити с покойным Кейтом Флинтом из Prodigy. abnews.ru »

2021-5-30 20:41

Prodigy удивились отсутствию смертей на безумном концерте в Москве

Участники группы The Prodigy были удивлены отсутствию смертей на их бесплатном концерте в Москве на Манежной площади, прошедшем в 1997 году. Отмечается, что в различных интервью после мероприятия все участники подчеркивали, что на концерте никто не умер. lenta.ru »

2020-9-1 07:03

Раскрыта причина грандиозного провала первого концерта Prodigy в России

Первый концерт группы The Prodigy в России в 1995 году не собрал большого числа посетителей. О причинах провала рассказывается в опубликованной на YouTube пятой части документального сериала «Ленты. lenta.ru »

2020-8-17 23:17

Из-за коронавируса «Наше Радио» начало ставить в эфир Nirvana и Prodigy

Программный директор «Нашего радио» Анастасия Рогожникова в эфире НСН рассказала о том, как период вынужденной самоизоляции повлиял на работу радиостанции. nsn.fm »

2020-5-31 12:37

Вещи вокалиста The Prodigy Кита Флинта ушли с молотка за 350 тысяч фунтов

На аукционе в Великобритании продали вещи музыканта группы Prodigy Кита Флинта. Общая сумма продаж составила 350 тысяч фунтов стерлингов. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице аукциона Cheffins. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 04:42

СМИ: Личные вещи вокалиста The Prodigy продали на аукционе

Личные вещи вокалиста и танцора группы The Prodigy Кита Флинта выставлены на аукцион в Кембридже. Об этом сообщает телеканал <a href="https://news.sky.com/story/keith-flint-prodigy-stars-nose-ring-and-gothic-bed-auctioned-off-to-settle-his-debts-11857125" target="_blank" rel="noopener">Sky News</a>. vm.ru »

2019-11-8 21:25

Серьга для носа и кровать: вещи солиста The Prodigy проданы в счет его долгов

Покойный солист The Prodigy Кит Флинт после смерти оставил непогашенные долги, за которые пришлось расплачиваться его наследникам. Чтобы разобраться с задолженностью, вещи музыканта были распроданы на аукционе. vesti.ru »

2019-11-8 19:25

17 сентября лидеру The Prodigy Киту Флинту исполнилось бы 50 лет

Сегодня свой юбилей мог бы отпраздновать один из ярчайших представителей электронной музыки — Кит Флинт — фронтмен легендарных «Продиджи». 5-tv.ru »

2019-9-17 09:53

The Prodigy вернулись к записи музыки после смерти вокалиста Флинта

Участники The Prodigy приступили к работе над новой музыкой впервые после смерти вокалиста Кита Флинта. Фотография из студии с создателем коллектива Лиамом Хоулеттом опубликована в официальном аккаунте группы в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-8-22 16:25

У вокалиста Prodigy Кита Флинта нашли долги на 7 млн фунтов стерлингов

Среди них были обязательства его сети пабов De Bohun Inns Limited в размере не менее полумиллиона фунтов. У погибшего в марте вокалиста The Prodigy Кита Флинта нашли долги на 7,3 миллиона фунтов по различным кредитам и налоговым отчислениям, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 23:16

Перед смертью солист The Prodigy накопил долгов на 7,3 миллиона фунтов

У ушедшего из жизни солиста The Prodigy Кита Флинта обнаружили многомиллионные задолженности. Перед смертью артист успел накопить долгов по кредитам и налоговым отчислениям на сумму в 7,3 миллиона фунтов. tvzvezda.ru »

2019-8-15 22:54

У погибшего солиста The Prodigy нашли долги на миллионы фунтов

Покончивший с собой в марте солист The Prodigy Кит Флинт перед смертью накопил 7,3 миллиона фунтов долга по различным кредитам и налоговым отчислениям. Состояние Флинта, на момент его гибели составлявшее 11,6 миллиона фунтов, сократилось до 4,3 миллиона после того, как были погашены все обязательства артиста. lenta.ru »

2019-8-14 21:02

Следователи сомневаются в самоубийстве вокалиста The Prodigy Кита Флинта

Следователь, занимающийся изучением обстоятельств смерти вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта, заявил, что у следствия недостаточно убедительных доказательств того, что он покончил жизнь самоубийством. novostimira.com.ua »

2019-5-8 16:34

Следователь поставил под сомнение самоубийство солиста The Prodigy

Следователь, занимающийся изучением обстоятельств смерти солиста группы The Prodigy Кита Флинта, поставил под сомнение тот факт, что артист покончил жизнь самоубийством. Коронер заявил, что у следствия недостаточно убедительных доказательств того, что музыкант действительно убил себя. lenta.ru »

2019-5-8 16:19

Вокалист The Prodigy употреблял алкоголь, кодеин и кокаин перед смертью

Следователи не установили точных обстоятельств смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта, сообщает The Sun. При этом при вскрытии в организме артиста было найдено существенное количество алкоголя, кодеина и кокаина. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 14:04

В крови покойного вокалиста Prodigy обнаружили кокаин, алкоголь и кодеин

Следствие не смогло установить точных обстоятельств смерти вокалиста группы Prodigy Кита Флинта, но обнаружило его в крови кокаин, алкоголь и кодеин, говорится в материалах слушаний по делу. Как отмечается в материалах дела, которое рассматривалось в среду в коронерском суде графства Эссекс, Флинт был найден мертвым в собственном доме. vz.ru »

2019-5-8 14:01

Обстоятельства смерти не установлены: в крови вокалиста Prodigy нашли алкоголь, кодеин и кокаин

Точных причин смерти 49-летнего вокалиста группы Prodigy Кита Флинта следствие не установило. Но в крови покойного при вскрытии был обнаружен смертельный коктейль: значительные доли алкоголя, кокаина и кодеина. vesti.ru »

2019-5-8 13:45

Вокалиста The Prodigy похоронили под танцы и песни фанатов

В Великобритании в последний путь проводили вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта . На траурную церемонию в графство Эссекс съехались тысячи поклонников. Однако скорбного молчания на похоронах не было. tvzvezda.ru »

2019-3-30 14:13

Фанаты повеселились на похоронах вокалиста The Prodigy

В графстве Эссекс прошли похороны покончившего с собой вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Участники группы позвали на церемонию фанатов музыканта и призвали их устроить шум и веселье в его честь. versia.ru »

2019-3-30 10:13

В Британии простились с фронтменом группы The Prodigy

Сотни поклонников творчества вокалиста и танцора британской группы The Prodigy Кита Флинта пришли проститься с музыкантом в городке Брейнтри на территории английского графства Эссекс, сообщил телеканал Sky News. vz.ru »

2019-3-30 05:55

В Великобритании прошли похороны вокалиста The Prodigy Кита Флинта

В британском графстве Эссекс в городе Брейнтри прошла церемония прощания с фронтменом известной группы The Prodigy Китом Флинтом social.mk.ru »

2019-3-30 05:51

Похороны вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта прошли в городе Брейнтри

В пятницу, 29 марта, в британском городе Брейнтри состоялись похороны вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта. Они прошли после траурной процессии, в которой приняли участие сотни поклонников исполнителя. vesti.ru »

2019-3-30 05:25

Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое веселье фанатов

Вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта похоронили в городе Брейнтри графства Эссекс. Траурная церемония сопровождалась фанатами, которые по просьбе группы приехали «веселиться и пошуметь» в честь покойного. lenta.ru »

2019-3-30 04:43

Траур в стиле техно: вокалиста Prodigy Кита Флинта похоронили под музыку группы

Гроб с телом исполнителя вносили в церковь под хит Out of space, фанаты почтили его память отчаянным неистовством. Фронтмена Prodigy Кита Флинта проводили в последний путь в британском графстве Эссекс. life.ru »

2019-3-30 00:13

Сотни фанатов пришли попрощаться с фронтменом Prodigy в Англии (видео)

Поклонники группы The Prodigy пришли попрощаться с ее вокалистом Китом Флинтом. Церемония состоялась в английском городе Брейнтри (графство Эссекс). В... rosbalt.ru »

2019-3-29 23:06