Результатов: 61

Комитет ГД одобрил поправки, продлевающие срок действия ОЭЗ в Магадане до конца 2046 года

Принятие законопроекта позволит создать благоприятные условия для развития и освоения Березовского и Белоярского муниципальных районов tass.ru »

2024-3-13 10:48

Россиянам назвали продлевающие жизнь тюльпанам правила

Депутат Госдумы Алексей Говырин рассказал россиянам, как продлить жизнь букету из тюльпанов до двух недель. В частности, парламентарий посоветовал убирать тюльпаны на ночь в холодильник. versia.ru »

2024-3-8 11:30

Перечислены продлевающие срок службы праздничной одежды способы стирки

Технолог по производству платьев Тим Бальфур перечислил способы стирки праздничной одежды, которые продлевают срок ее службы. В первую очередь эксперт заявил, что вещи, на которых появились пятна, достаточно очистить в проблемных местах. lenta.ru »

2023-12-5 13:34

Диетолог назвала продлевающие молодость продукты

Гастроэнтеролог-диетолог Эльвира Белева назвала продлевающие молодость продукты. Врач призвала обращать внимание на недостаток альфа-липоевой кислоты. По ее словам, это вещество помогает увеличивать выработку важного антиоксиданта — глутатиона, который бережет организм от преждевременного старения. lenta.ru »

2023-11-11 03:00

Ученые назвали привычки, продлевающие жизнь

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Ученые Колумбийского Университета перечислили восемь правил для долгой молодости. Они включают в себя как определенное питание, так и образ жизни. fedpress.ru »

2023-11-9 18:53

Эксперт назвала продукты, продлевающие молодость

Самочувствие и внешний вид во многом зависят от образа жизни. Если хочется дольше оставаться молодым и не переживать о морщинах, важно выстроить грамотный... rosbalt.ru »

2023-7-3 00:48

У долгожителей обнаружили в кишечнике вирусы, продлевающие жизнь

Учёных всегда занимал вопрос, почему некоторые люди доживают до 100 лет, оставаясь при этом здоровыми, и новое исследование может дать ответ на этот вопрос. Судя по всему, это связано с тем, что находится в нашем кишечнике. ridus.ru »

2023-6-2 14:02

Ученые назвали ключевые факторы, продлевающие жизнь

Ученые, представляющие Исследовательский центр ожирения Тулейнского университета в Новом Орлеане, определили, насколько важна для достижения долголетия... rosbalt.ru »

2023-5-8 01:17

Врач-терапевт Рябков перечислил продлевающие жизнь привычки

Врач-терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем раскрыл секрет долголетия. По словам медика, продлить себе жизнь гораздо проще, чем кажется. Нужно лишь следовать некоторым привычкам. riafan.ru »

2023-4-6 16:41

Названы доступные продукты, продлевающие молодость

Полипренолы и биофлавоноиды являются важнейшей группой уникальных природных биорегуляторов, которые помогают омолодить организм человека. Об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала врач-терапевт Екатерина Ладыгина. life.ru »

2023-2-18 20:52

Названы три советские привычки, продлевающие жизнь

Доктор медицинских наук, врач-невролог Виктор Шахнович в беседе с Лайфом раскрыл секреты долголетия, которые берут начало ещё из Советского Союза. Оказывается, продлить себе жизнь гораздо проще, чем кажется. life.ru »

2022-9-29 13:14

Врач перечислил продлевающие молодость витамины

Врач-гастроэнтеролог, диетолог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков рассказал, какие витамины нужно употреблять каждый день, чтобы сохранить молодость и красоту. По словам эксперта, необходимы витамины А, С и Е, которые можно получить не только из аптечных БАДов, но и из простых продуктов. lenta.ru »

2022-8-18 19:25

Врач назвала продлевающие жизнь продукты

Врач-дерматовенеролог высшей категории тверской клиники «РЖД-Медицина» Юлия Андреанова назвала продлевающие жизнь продукты. Специалист посоветовала употреблять в пищу крупы, так как они хорошо усваиваются и помогают в очищении организма. lenta.ru »

2022-7-10 03:20

Британские учёные перечислили три продлевающие жизнь ежедневные привычки

Они помогут в борьбе с раком, диабетом, болезнями сердца и ожирением, замедлят старение и укрепят общее состояние здоровья. life.ru »

2021-11-21 07:45

Названы три продлевающие жизнь привычки

Ученые из Великобритании рассказали о трех привычках, которые помогут снизить риск возрастных заболеваний и продлить жизнь. Об этом сообщает Daily Express. Так, в первую очередь, не стоит увлекаться сахаром, так как это может обернуться патологиями сердечно-сосудистой системы и диабетом. tvzvezda.ru »

2021-11-21 05:45

Британские ученые назвали три привычки, продлевающие жизнь

Daily Express приводит три повседневные привычки, которые, по мнению британских ученых, могут снизить риск возрастных заболеваний и продлить жизнь social.mk.ru »

2021-11-21 05:39

Названы три продлевающие жизнь повседневные привычки

Британские ученые назвали три повседневные привычки, которые способны снизить риск возрастных заболеваний и продлить жизнь. В первую очередь они рекомендовали не злоупотреблять сахаром. Также ученые посоветовали принимать по 1000 миллиграммов антиоксиданта ресвератрола, а также витамин D. lenta.ru »

2021-11-21 05:09

Диетолог назвал продлевающие жизнь витамины

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал, что люди недооценивают влияние витаминов F, H и K на продолжительность жизни. Таким образом, не оказывается достаточное влияние на их употребление. Врач отметил, что данные витамины предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний и снижают риск возникновения опухоли. tvzvezda.ru »

2021-9-12 21:44

Названы продлевающие жизнь витамины

Люди часто недооценивают влияние витаминов F, H и K на продолжительность жизни, из-за чего недостаточно внимания уделяют их потреблению. Об этом рассказал «Вечерней Москве» диетолог Михаил Гинзбург. lenta.ru »

2021-9-11 19:59

Диетолог перечислила продлевающие молодость продукты

Диетолог Маргарита Королёва рассказала о принципах правильного питания для продления молодости. Прежде всего, по её словам, нужно регулярно есть рыбу, овощи и мясо. versia.ru »

2021-9-10 12:58

Названы продукты, продлевающие жизнь на пять лет

Ученые назвали продукты, способные продлить жизнь на пять лет Ученые из США доказали значимую роль омега-3 в жизни человека. Исследование специалистов длилось 11 лет. В нем прияли участие добровольцы в возрасте 50-60 лет. abnews.ru »

2021-8-3 12:54

Главные враги старения: диетолог перечислила напитки, продлевающие молодость

Чай ройбуш способен бороться с раковыми клетками, а также снижать риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета второго типа, сообщает ФАН. В беседе с Народными Новостями заместитель директора по лечебной работе клиники Питание и здоровье, врач-диетолог Дарья Русакова перечислила напитки, помогающие продлить молодость и вывеси вредные вещества из организма. nation-news.ru »

2021-7-8 14:18

Названы продукты, продлевающие жизнь

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире Первого канала перечислила продукты, которые при их регулярном употреблении помогут продлить жизнь. По мнению Малышевой, такими продуктами являются кисломолочка, грецкие орехи и перепелиные яйца. mirnov.ru »

2021-7-4 10:52

Диетологи перечислили продукты, продлевающие молодость

Турецкие специалисты составили топ-10 продуктов, употребление которых способствует продлению молодости. Список приводит издание Milliyet. mirnov.ru »

2021-5-15 06:41

Ученые назвали лучшие цельнозерновые продукты, продлевающие жизнь

Употребление определенных видов цельнозерновых продуктов положительно влияет на состояние здоровье и продолжительность жизни человека. К такому выводу ученые, проведя соответствующее исследование. Авторы научной работы призывают треть своего рациона заполнять цельнозерновыми продуктами. tvzvezda.ru »

2021-3-18 13:13

Раскрыты продлевающие жизнь правила питания

Эксперт в области регенеративной медицины, врач Амир Кхан раскрыл правила питания, которые продлевают жизнь. По его словам, в первую очередь необходимо обратить внимание на качество потребляемого мяса и рыбы. lenta.ru »

2021-2-13 00:43

Врач назвала продлевающие молодость продукты

Главный внештатный врач-диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова назвала продукты питания, продлевающие молодость. По словам эксперта, лидерами среди продуктов с омолаживающим эффектом считаются зеленый чай и куркума. lenta.ru »

2021-2-1 11:10

Названы привычки, продлевающие жизнь на 10 лет

Американские ученые назвали четыре фактора, которые позволят увеличить продолжительность жизни в среднем на десять лет. Об этом пишет издание Express. По мнению ученых, человек должен в первую очередь отказаться от курения и злоупотребления алкоголем. tvzvezda.ru »

2020-12-5 05:41

Диетолог назвал продлевающие молодость продукты

Директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал, какие продуты помогут продлить молодость. При этом первым в своем списке медик назвал зеленый чай. argumenti.ru »

2020-9-5 12:59

Названы продлевающие молодость продукты

Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург назвал пять продуктов, способных продлить молодость. Он рекомендует добавлять в рацион зеленый чай, оливковое масло, льняное семя, рыбу и горький шоколад без добавленного сахара. Эти продукты замедляют процесс старения. lenta.ru »

2020-9-5 10:14

Ученые назвали продлевающие жизнь простые продукты

Ученые изучили рацион долгожителей из разных стран и выявили закономерность между продолжительностью их жизни и употреблением продуктов. Как рассказала журналистам диетолог Марият Мухина, речь идет о продуктах, содержащих антиоксиданты, — вещества, противостоящие свободным радикалам, которые разрушают ДНК. lenta.ru »

2019-9-22 20:03

Названы простые продукты, продлевающие жизнь

Учёные, изучив рацион долгожителей разных стран, пришли к выводу, что продукты, богатые антиоксидантами, способны замедлить процесс старения, сообщают "Аргументы и факты". Читать далее... life.ru »

2019-9-22 18:35

Названы продлевающие молодость продукты

Включение в ежедневный рацион традиционной индийской пряности куркумы помогает продлить молодость организма и сохранить здоровье мозга, сообщил представитель японского национального центра гериатрии и геронтологии профессор Хидетоши Эндо. oko-planet.su »

2019-8-14 11:05

В ананасовом соке обнаружены вещества, продлевающие молодость

Есть теория, что самая полезная для человека еда - та, что выросла и производилась там, где ты родился. Однако в последние годы она была опровергнута не раз. Ученые говорят, что тропические фрукты и овощи могут существенно обогатит наш рацион, улучшить здоровье и продлить годы жизни. oko-planet.su »

2019-6-4 14:42

СМИ: парламент Египта утвердил поправки к конституции, продлевающие полномочия президента

Президент Египта получит право избираться на шестилетний срок вместо четыре лет tass.ru »

2019-4-16 17:50

Названы виды спорта, продлевающие жизнь

Принято считать, что физическая активность является ключом к долголетию, европейские ученые доказали, что далеко не каждый вид спорта способен продлить жизнь, а только тот, что связан с повышением выносливости организма. tvzvezda.ru »

2018-11-28 16:17