Результатов: 120

"Зачем мы продолжаем?": Орбан разнёс Запад за уверенность в изменении расклада сил на Украине

В украинском конфликте время работает на Москву, расклад сил в пользу Незалежной не изменится, хотя на Западе думают по-другому, указал венгерский премьер Виктор Орбан. По его словам, Будапешт хотел бы финансировать мир. life.ru »

2024-2-2 14:05

«Мальчик и птица» и «Убийцы цветочной луны» – продолжаем обозревать новинки кино

На этой неделе в российском прокате выходит анимационный фильм Хаяо Миядзаки «Мальчик и птица». За компанию с ним поделимся впечатлениями от просмотра «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе. versia.ru »

2023-12-8 17:00

6 примеров лжи, которую мы продолжаем себе внушать, портя жизнь

Узнайте, какие ложные убеждения мы продолжаем себе внушать, портя жизнь. Вероятно, вы удивитесь, ведь тоже используете обман на себе. Но какой именно? life.ru »

2023-12-4 20:00

Эти 5 ошибок в ванной могут стоить жизни, а мы продолжаем совершать их день ото дня

Уборная — чуть ли не самое приятное место в доме. Но кто бы знал, какие опасности она хранит. Лайф успешно разобрался, какие ошибки могут стоить здоровья, если делать кое-что в ванной комнате неверно. life.ru »

2023-7-12 19:00

ИТ-специалист о развитии Рунета: «Достойно продолжаем работу»

Несмотря на уход западных ИТ-компаний, российский рынок интернета и программного обеспечения растет быстрыми темпами: появляются новые продукты и совершенствуются уже существующие. Директор Центра компетенций по глобальной ИТ-кооперации Вадим Глущенко оценил развитие российских ИТ-продуктов и обозначил основные векторы развития индустрии. fedpress.ru »

2023-7-11 17:50

Продолжаем поддерживать наших героев: центр «Наследие» направил в зону СВО партию квадрокоптеров

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Культурно-исторический центр «Наследие» с начала спецоперации оказывает помощь участникам СВО и жителям новых регионов. В рамках благотворительной программы «Наследие Донбасса» сотрудники центра уже направили в зону проведения спецоперации более 130 тонн гуманитарной помощи. fedpress.ru »

2023-7-7 09:44

Лидер коалиции "Продолжаем перемены" обвинил спецслужбы Болгарии в слежке

По словам бывшего премьер-министра страны Кирила Петкова, во время партийных встреч велась запись, устройства были использованы в партийных кабинетах и в здании парламента tass.ru »

2023-5-25 21:45

Эффект Барнума — Форера: почему мы продолжаем верить гороскопам и личностным тестам

Гороскопы, предсказания, интернет-тесты на определения характера — многие описания, источник которых с точки зрения науки доказать невозможно, — нередко кажутся людям правдивыми и актуальными. Склонность доверять информации, которая воспринимается как положительная и неоспоримая, хотя в действительности не может быть такой, в психологии называют эффектом Барнума — Форера. forbes.ru »

2023-2-20 10:59

Блок "Продолжаем перемены" вернул президенту Болгарии мандат на формирование правительства

Румен Радев в ближайшее время должен решить, какому из политических объединений будет предоставлена заключительная попытка сформировать правительство tass.ru »

2023-1-9 11:53

Кандидат в премьеры Болгарии от коалиции "Продолжаем перемены" сможет сформировать кабмин

Николай Денков заявил, что будет стараться сформировать парламентское большинство на базе национальных интересов tass.ru »

2023-1-3 12:46

Терпим, повторяем, продолжаем: как устроиться на работу в зарубежную компанию

Сегодня многие мечтают попасть на работу в компанию за границей. К этому соискателей подталкивают рост НДФЛ при сотрудничестве с российскими организациями из-за рубежа и запрет многих работодателей на релокацию. forbes.ru »

2022-12-21 10:00

«Мы продолжаем дерусификацию»: В Киеве переименовали еще 40 улиц

Киевский городской совет поддержал решение о переименовании 40 улиц, переулков и площадей города, названия которых связаны с Россией и Советским Союзом.... rosbalt.ru »

2022-9-8 17:51

"Продолжаем перемалывать ВСУ": Освобождение Песков назвали переломом в битве за Донбасс

Освобождение российскими военными посёлка Пески Донецкой Народной Республики стало переломным моментом в битве за Донбасс. Теперь украинским военным остаётся бежать либо сдаваться в плен, считает политолог Евгений Михайлов. life.ru »

2022-8-13 18:29

Александра Халдина, помощник руководителя: «Продолжаем греться под лучами солнца!». В Екатеринбурге +24 градуса

В Екатеринбурге среда, 3 августа температура воздуха в дневные часы составит +24 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду justmedia.ru »

2022-8-3 22:00

Глава ЦРПТ: cтарт экспериментов по маркировке отодвинут, но мы продолжаем к ним готовиться

В условиях моратория на проверки бизнеса маркировка является наиболее эффективным инструментом учета, считает Михаил Дубин tass.ru »

2022-6-16 09:00

Роскомнадзор заблокировал сайт Republic, но мы продолжаем работу ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО


Могло ли в это время быть иначе? slon.ru »

2022-3-6 17:45

Президент Болгарии поручил коалиции "Продолжаем перемены" сформировать правительство

Румен Радев заявил, что на кандидата на пост премьер-министра Болгарии и его партнеров по коалиции "ложится ответственность по реформированию порочной модели власти, которая отмечалась при предыдущем авторитарном управлении страной" tass.ru »

2021-12-11 11:37

«Продолжаем дрейф в сторону СССР»: Доходы россиян оказались в максимальной за 20 лет зависимости от бюджета

Доходы россиян все больше зависят от государства. Согласно данным Росстата, в третьем квартале 2021 года (июль – сентябрь) 23,1% денежных доходов граждане получили из бюджета. Это почти каждый четвертый рубль, оказавшийся на руках у населения. kapital-rus.ru »

2021-11-8 14:27

Лев Шлосберг, Поэтому мы продолжаем

Состоявшиеся в двух судах процессы, к большому сожалению, не имеют никакого отношения к правосудию: суд отказался истребовать заключение Минюста, отказался пригласить и заслушать представителя ЦИК России, не пожелал заслушать позицию партии «Яблоко»... echo.msk.ru »

2021-8-25 19:11

Песков: Мы продолжаем контакты и с Ереваном, и с Баку для нормализации обстановки на армяно-азербайджанской границе

«Мы знаем, что вчера было обострение на армяно-азербайджанской границе», — так прокомментировал ситуацию пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2021-7-29 13:03

Андрей Мовчан, Продолжаем лондонский дневник

Есть в Лондоне и более (примерно в 2 раза) дешевые сервисы – тот же Убер, или локально очень развитый Bolt. Возят в Убере и Болте в основном небольшие электрические Тойоты... echo.msk.ru »

2021-7-19 19:12

"Мы продолжаем летать": Google записал видеопослание Гагарину в честь Дня космонавтики

В ролике говорится о тех удивительных вещах, которые удалось открыть благодаря первому космонавту Земли. life.ru »

2021-4-13 12:22

Дирижер Валерий Полянский: Мы продолжаем работать, и это счастье

Руководитель Государственной академической симфонической капеллы России Валерий Полянский рассказал о своем уникальном проекте. riafan.ru »

2021-1-7 13:29

"Продолжаем избавляться от всего избыточного". Глава Якутска объявила о продаже здания мэрии

Также она информировала жителей о нескольких тестовых программах для местных чиновников. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 10:52

«Продолжаем работать». Сургутский район признан лучшим в Югре

СУРГУТ, 19 августа, ФедералПресс. Еще три года назад район был на 18 месте в рейтинге эффективности деятельности органов местного самоуправления fedpress.ru »

2020-8-19 14:26

EchoMSK, Максим Ликсутов: Продолжаем реализовывать ваши идеи

Хочу напомнить, что некоторые из решений я решил вынести на общественное обсуждение. Для этого мы создали специальный лендинг, где вы можете увидеть всю информацию о проекте и проголосовать за или против его реализации... echo.msk.ru »

2020-7-13 10:46

Эмин Агаларов: мы продолжаем готовиться к фестивалю "ЖАРА-2020"

Один из организаторов Международного музыкального фестиваля "ЖАРА" в Баку, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов рассказал о судьбе проекта в нынешнем году. Соответствующее сообщение он опубликовал в Instagram. EMIN … vestikavkaza.ru »

2020-5-26 13:26

Алексей Мухин, Продолжаем удивлять весь мир?

В московском оперативном штабе уверены, что динамика результатов, которые были зафиксированы на текущий момент, дают основания для постепенного смягчения ограничительных мер... echo.msk.ru »

2020-5-23 15:50

Панич: МОК не признал подписи Родченкова поддельными, мы продолжаем на этом настаивать

Адвокат Алексей Панич, который представляет интересы экс-биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой в Спортивном арбитражном суде (CAS), рассказал о непризнании Международного олимпийского комитета (МОК) выводов о поддельных подписях бывшего руководителя московской лаборатории Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 14:43

«Продолжаем отмечать»: Светлана Ходченкова выложила снимок на шесте

Актриса Светлана Ходченкова на своей странице в соцсети опубликовала фото на пилоне вверх ногами. Оказывается, артистка занимается пол-дэнс — танцами на шесте. vm.ru »

2020-1-8 06:00

Продолжаем разбирать газовый контракт с Украиной и выплату 3 млрд долларов. DER ZRADA

Для начала, просто два скрина. Оказывается, на Украине газовый контракт победой также не считают. Удивительное дело, ведь если Россия слила, и Украина слила, то кто победитель? Подсказываю, в большей степени Евросоюз и в меньшей Россия. oko-planet.su »

2019-12-22 12:22

Андрей Прищепов: Продолжаем искать стартовые площадки для программы реновации

В адресный перечень стартовых площадок для строительства домов по программе реновации в Центральном округе Москвы входит семь земельных участков. Об особенностях и темпах реализации программы в округе вчера рассказал заместитель префекта ЦАО Андрей Прищепов. vm.ru »

2019-12-3 21:42