Результатов: 17

"Продолжайте играть, и вас уничтожат!": Китайцы предупредили НАТО о последствиях войны с Россией

Читатели интернет-портала осуждают действия альянса в Чёрном море и уверены, что Москве не следует закрывать глаза на провокации. life.ru »

2021-7-3 07:41

«Продолжайте помогать Сирии, а мы как-нибудь сами»: в Иркутске агитаторам «Единой России» «запретили» ходить по домам

Вход агитаторам от «Единой России» оказался под запретом в одном из многоквартирных домов в Иркутске. В подъезде появилось объявление с требованием не... rosbalt.ru »

2021-5-1 11:42

Видео дня, Светлана Тихановская: Продолжайте и расширяйте забастовки. Не ведитесь на запугивания [Видео]

К протестующим в Белоруссии вновь обратилась бывший кандидат в президенты Светлана Тихановская, которая сейчас находится в Литве... echo.msk.ru »

2020-8-21 09:20

Латвийский публицист о событиях в США: Продолжайте целовать ботинки гопникам

В Латвии после смерти афроамериканца Флойда Служба Госбезопасности стала оценивать, возможно, расистские публикации в социальных сетях. По этому поводу выступила известный латвийский публицист Элита Вейдемане. argumenti.ru »

2020-6-16 17:47

Анна Ведута, Пожалуйста, продолжайте выметать сор из избы

Пишут студентки филологического факультета. Получают ли они мгновенные извинения и уверение в том, что над проблемой будут работать? О нет. Они получают три ушата помоев и угрозы, что их завалят на защите диплома... echo.msk.ru »

2020-5-18 16:04

Осташко про ФАН: продолжайте бороться с цензурой Facebook

Главный редактор журнала Politrussia. ru Руслан Осташко прокомментировал решение федерального судьи штата Калифорния Люси Кох, отклонившей повторный иск ФАН к социальной сети Facebook. oko-planet.su »

2020-1-14 15:46

Дмитрий Болкунец, «Продолжайте сосать палец»: цена дружбы официального Минска

Давление на белорусское руководство со стороны ЕС и США, направленное на ослабление политического, экономического, военного и гуманитарного сотрудничества с Россией, будет усиливаться. Запад активно и очень плотно занимается изменением ситуации в Беларуси... echo.msk.ru »

2018-3-28 17:58

Продолжайте платить

Газета «Вечерняя Москва» и банк «Российский капитал» запустили проект «Азбука ипотеки»: представители банка отвечают на вопросы, касающиеся покупки жилья в ипотеку. Свои вопросы можете присылать по адресу: [email protected]. vm.ru »

2017-10-26 18:27

EchoMSK, «Продолжайте борьбу за правду»: Том Хэнкс отправил журналистам в Белый дом кофемашину

Фотографию подарка на своих страницах в Твиттере выложили сразу несколько американских журналистов... echo.msk.ru »

2017-3-4 18:41

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 44. «Спокойно! Продолжайте выпивать!»

Нет ни одной его песни про алкоголь, после которой человек захотел бы стать алкоголиком. Быть может потому, что Владимир Семенович знал, о чем поет... echo.msk.ru »

2017-1-7 10:00

Продолжайте убивать! Конгресс США поддержал поставки летального оружия Украине

Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов одобрила закон предоставления Украине летальных оборонных систем вооружений. Об этом информирует посольство Украины в США. riafan.ru »

2016-9-22 14:41