Результатов: 45

Силуанов: РФ заинтересована в том, чтобы иностранные компании продолжали работать в стране

Зиязин бен Хайсам Аль Саид рассчитывает, что такой визит "откроет новые возможности для развития двусторонних отношений" tass.ru »

2023-12-7 16:27

МО РФ сообщило, что ВСУ продолжали укреплять оборону у Авдеевки, Марьинки и Торецка

Глава региона Александр Гусев сообщил, что регион оказывает помощь военным объединениям, которые прибыли для решения задач СВО, в том числе по заявкам командиров подразделений по согласованию с Минобороны tass.ru »

2023-10-6 15:23

МО РФ: ВСУ продолжали попытки прорвать оборону войск РФ на южнодонецком направлении

Министр экономического развития отметил, что российское правительство со своей стороны поддерживает экспортеров и инвесторов, крупных и небольших поставщиков tass.ru »

2023-7-28 14:06

"Конца света не будет": как почтальоны на Камчатке продолжали работать во время извержения

В день, когда вулкан Шивелуч начал мощное извержение, а три камчатских поселка из-за этого затянуло пеплом, начальница почтового отделения в одном из них — Козыревске — Надежда Шафикова, несмотря ни на что, продолжила разносить по домам социальные выплаты tass.ru »

2023-7-25 08:00

Раненые минометчики продолжали бой до полного разгрома противника на Запорожском направлении

Бойцы группировки войск «Восток» проявили мужество и героизм при отражении атаки украинских боевиков на Запорожском направлении. Минометный расчет в составе Александра Гаврилюка и Николая Ефремова несмотря на тяжелые осколочные ранения продолжил бой до ликвидации огневой точки противника. tvzvezda.ru »

2023-6-19 07:17

У призванных в ВСУ будут «отбирать биоматериал» для того, чтобы украинские женщины продолжали рожать

Неожиданная интрига возникла с «принятым за основу» сегодня Радой законопроектом №8011 «О государственных гарантиях сохранению возможности биологического отцовства» призванных в ВСУ. Его разрабатывали, чтобы призывники имели возможность бесплатно сохранить своё семя в криолабораториях и, в случае получения ими ранений, влияющих на репродуктивные функции, воспользоваться замороженными, так скажем, ресурсами. versia.ru »

2023-3-21 16:21

В Сербии посетители затонувшего ночного клуба продолжали вечеринку до последнего

В Сербии в канун Нового года, как сообщал телеканал Nova S, затонул известный клуб на воде Freestyler incident.mk.ru »

2023-1-2 14:40

Мост, новый сезон: туристы плакали, но продолжали ехать в Крым

На момент ЧП на Крымском мосту субботним утром 8 октября на полуострове, по подсчетам отечественной туротрасли, находилось около 50 тысяч гостей со всей страны social.mk.ru »

2022-10-11 16:55

В Херсонской области сообщили, что ВСУ ночью продолжали обстрелы Каховской ГЭС

Вооруженные силы Украины с вечера 29 августа ведут обстрел нескольких населенных пунктов региона tass.ru »

2022-8-31 08:08

Медведев: США и НАТО после августа 2008 года продолжали игнорировать опасения РФ

Электронные сигареты пользуются большой популярностью среди молодежи и подростков, поэтому внедрение маркировки важно принять в ближайшее время, отметила исполнительный директор "Общественного совета по проблеме подросткового курения" Анна Сорочинская tass.ru »

2022-8-8 10:09

Комбат ДНР Ходаковский: украинские военные продолжали выходить с «Азовстали» до 22.00 вторника

Украинские военнослужащие продолжали выходить с территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе до 22.00 вторника. Об этом написал сегодня в своем Telegram-канале командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский. argumenti.ru »

2022-5-18 08:47

«Остатки советских соединений продолжали сражаться. Но о них уже в сводках не упоминалось» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Осталось желание отомстить и врагу, и еще больше тем, кто довел нас до этого позора»: отрывок из книги Арона Шнеера «Плен» slon.ru »

2022-2-25 14:05

Правительство примет решения, чтобы авиакомпании продолжали полеты над Украиной – Офис президента

Кабмин Украины 13 февраля намерен принять решения, которые помогут авиакомпаниям в отношениях со страховыми компаниями и позволят продолжить полеты над территорией Украины. Об этом в Facebook написал заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко. gordonua.com »

2022-2-14 20:43

Вести. В снесенном самострое в Сочи продолжали продавать квартиры

В Сочи выявлены новые факты продажи квартир в самострое. На этот раз незаконное строение по улице Ударной в садоводческом товариществе "Родник" уже успели снести, а покупателей жилья все еще не проинформировали. vesti.ru »

2021-4-1 13:02

В снесенном самострое в Сочи продолжали продавать квартиры

В Сочи выявлены новые факты продажи квартир в самострое. На этот раз незаконное строение по улице Ударной в садоводческом товариществе "Родник" уже успели снести, а покупателей жилья все еще не проинформировали. vesti.ru »

2021-4-1 12:19

8 чудовищных историй, как жёны узнавали об изменах своих мужей, пока те продолжали нагло врать

Что может быть хуже измены? Только измена в браке, когда вторая половинка всё упорно отрицает. Buzzfeed попросил пользователей Сети поделиться своими случаями и сильно пожалел, ведь от таких возмутительных рассказов у любого пропадёт дар речи. life.ru »

2021-3-7 16:00

Путин: Москва сделает все, чтобы учреждения культуры продолжали работать

Российское руководство сделает все для продолжения работы учреждений культуры в связи с распространением коронавируса нового типа, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по культуре и искусству. Соответствующее заявление … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 17:14

Партизаны иной войны. Почему русские продолжали стрелять в русских после 1945 года

В стране уже давно разоблачен культ личности, Гагарин слетал в космос, 9 мая вновь объявлено нерабочим днем… А в Пыталово только-только довоевали ту безымянную войну, которую советская власть вела с крестьянством чуть ли не с первых дней своего существования slon.ru »

2020-6-29 08:00

Разведчики-норвежцы, несмотря на большие потери, продолжали передавать информацию

В начале 1942 года в десяти километрах от мыса Нордкап с подводной лодки Щ-403 высадилась разведгруппа. В надувной лодке находились пять человек – трое разведчиков норвежцы Оскар Карил, Арне Эриксен и радист-переводчик Сергей Щетинин, а также два матроса с подводной лодки, которые после высадки разведчиков должны были доставит им на берег рацию и продовольствие на полгода. versia.ru »

2020-6-24 14:35

Россияне продолжали посещать другие страны даже после закрытия границ

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Россия в конце марта закрыла сухопутные и речные границы, а также приостановила международное авиасообщение из-за ситуации с COVID-19. Однако, несмотря на ограничения, в апреле за границу выезжали сотни россиян, свидетельствуют данные зарубежной статистики. fedpress.ru »

2020-6-10 13:44

Гайки плакали, лопались, но продолжали закручиваться: подарки под елку от законодателей

Серьезно осложнить жизнь обычному россиянину могут не только откровенно репрессивные законы. Государственная Дума и правительство уже нанесли ряд новых ударов по жителям страны и останавливаться не собираются. slon.ru »

2019-12-10 16:58

Война после Победы. Где и как продолжали сражаться гитлеровцы после 9 мая

9 мая наша страна отметила 74-ю годовщину Великой Победы. Колоссальным напряжением сил, многомиллионными жертвами, военным талантом советских полководцев и безмерной отвагой простых воинов Советскому Союзу удалось выиграть войну с опаснейшим и жесточайшим противником. Гитлеровская Германия капитулировала. oko-planet.su »

2019-5-10 08:47

В ульяновском ТЦ дети продолжали играть во время тушения пожара

Пламя вспыхнуло около 16 часов 10 декабря в ТЦ "Созидатель" в Заволжском районе города. На кадрах видно, как сотрудники центра неспешно тушат горящий подвесной светильник, при этом на заднем плане слышен детский смех. vesti.ru »

2019-1-11 14:13

Малыши продолжали играть: появились кадры пожара на детской площадке в ульяновском ТЦ 

Маленькие посетители ТЦ Созидатель в Ульяновске продолжали играть на детской площадке, когда в помещении вспыхнул огонь. Пожарная сигнализация не сработала, а прибывшие на место спасатели не стали эвакуировать детей из игровой зоны. nation-news.ru »

2019-1-11 10:45

Продолжали продавать. Число отравившихся курицей в Дагестане возросло до 31

В Минздраве Дагестана озвучили последние данные о пострадавших от отравления курицей гриль, пишет РИА "Новости". По информации медиков, с аналогичными симптомами после посещения кафе в Махачкале в больницу попало более 30 человек. Ранее сообщалось о 18. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 01:15

Компани: бельгийские футболисты при счете 0:2 продолжали верить в победу над японцами

В понедельник сборная Бельгии одержала волевую победу над командой Японии со счетом 3:2 tass.ru »

2018-7-3 01:20

В Омске по телу погибшего в ДТП продолжали ездить машины

На Красноярском тракте в Омске неизвестный совершил наезд на человека и скрылся с места ДТП. Из-за отсутствия освещения на дороге остальные водители человека не заметили и несколько раз проехались по нему. life.ru »

2018-7-1 08:49

Пожар в ТРК Зимняя Вишня не помешал покупателям совершать покупки

В ходе допроса продавцы рассказали следователям, что некоторые покупатели не захотели эвакуироваться, и продолжали шопинг. Для некоторых жителей Кемерово пожар в ТРК «Зимняя Вишня» оказался не помехой. vz.ru »

2018-3-29 14:11

Шопинг дороже жизни. Посетители "Зимней вишни" продолжали покупки, зная о пожаре

Вместо того чтобы покинуть загоревшееся здание, посетители торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове в первые минуты пожара просили продавцов "по-быстрому" их обслужить. Как сообщает паблик Mash, об этом рассказали на допросе сотрудники. life.ru »

2018-3-29 13:41

Друзья не поняли, что парень погиб, прыгнув с моста, и продолжали снимать видео

В Бразилии парень решил удивить своих друзей и прыгнуть с моста в воду, однако не рассчитал глубину и ударился головой об дно. В результате любитель экстрима скончался, пока его друзья снимали происходящее на камеру. life.ru »

2018-2-26 12:02

Очевидец: люди продолжали кататься с горок, несмотря на гибель мальчика на тюбинге

Мальчик, погибший в Подмосковье во время катания на тюбинге, спускался с горки вместе с папой. Причем, по словам очевидца, когда произошла трагедия, люди продолжали кататься с горок и веселиться. "Просто стали съезжать в другую сторону", — сказал он. vesti.ru »

2017-2-5 10:14

Цены на жилье в сентябре в городских округах региона продолжали снижаться

Согласно отчету о ситуации на рынке недвижимости в городских округах Самарской области в сентябре 2016 года, подготовленном Самарским областным Фондом жилья и ипотеки по поручению министерства строительства региона, структура предложений к продаже объектов недвижимости по Самаре и Тольятти в сентябре существенных изменений не претерпела. news.mail.ru »

2016-10-13 16:58

«Мечтаю, чтобы Юрины книги продолжали издавать…» Вдова писателя Нагибина — о его творчестве и нашей памяти

Совершенно объективно, проза Нагибина — великолепна. Но никто не мог предположить, что спустя двадцать лет после смерти писателя интерес к его творчеству вспыхнет с такой силой! Между тем в столице ему, автору не одного десятка романов, обладателю массы премий и звания «Лучший писатель Европы», знатоку старой Москвы, до сих пор не то что не поставили памятника — нет даже памятной доски в его честь. vm.ru »

2015-8-5 19:48