Результатов: 61

Голикова: проект модернизации первичного звена здравоохранения должен быть продолжен

Заместитель генерального директора "Газпром СПГ Технологий" Захар Кондратьев отметил, что в регионе есть понимание потребностей и потенциальных возможностей использования подобных судов на уязвимых к воздействию реках и озерах российского Севера tass.ru »

2023-11-28 19:11

Песков заявил, что диалог Путина и Макрона может быть продолжен "при необходимости"

Кремлю пока нечем похвастаться в плане налаживания контакта с Елисейским дворцом. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, у российского лидера Владимира Путина есть диалог с его французским коллегой Эмманюэлем Макроном, и он "может быть продолжен при необходимости". life.ru »

2023-1-30 13:12

Путин Макрону: диалог с Киевом может быть продолжен при безусловном выполнении российских требований

В ходе телефонного разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, состоявшегося в воскресенье, президент РФ Владимир Путин выразил готовность к продолжению диалога с Украиной, но лишь при условии безусловного выполнения Киевом российских требований, сообщает пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2022-3-6 17:45

Контроль за соблюдением противоковидных мер в Москве будет продолжен

В российской столице продолжат проведение мониторинга за соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических требований на проводимых массовых мероприятиях. versia.ru »

2021-12-7 15:29

ОАТИ: Контроль за соблюдением противоковидных мер в Москве будет продолжен

Начальник  Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков сообщил, что Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) и столичное управление Роспотребнадзора будут продолжать осуществление мониторинга соблюдения в Москве санитарно-эпидемиологических требований на массовых мероприятиях social.mk.ru »

2021-12-7 11:04

Меркель: Транзит газа через Украину должен быть продолжен после 2024 года

ФРГ выступит за санкции, если газопровод Nord Stream 2 (Северный поток 2) будет использоваться как оружие, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в Киеве после встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским. vz.ru »

2021-8-22 15:43

Путин заявил, что вывоз из-за границы россиян будет продолжен

Как уточнил президент, эта работа будет проводиться с учетом того, какая ситуация складывается в каждом регионе tass.ru »

2020-6-26 15:45

Песков: Диалог с Минском будет продолжен, несмотря на эмоции Лукашенко

Москва продолжит энергетический диалог с Минском, несмотря на то, что иногда эмоции берут верх в высказываниях президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-2-17 15:40

Песков: диалог с Белоруссией будет продолжен, несмотря на эмоциональные реплики Лукашенко

Представитель Кремля не стал комментировать заявления белорусского лидера о том, что если из РФ в феврале не будет поставлена нефть в нужных объемах, Минск начнет отбор из транзитной трубы tass.ru »

2020-2-17 12:31

В украинскую газотранспортную систему могут закачать водород, если транзит газа не будет продолжен

Использование газотранспортной системы Украины для хранения или транспортировки водорода является одной из альтернатив на случай, если контракт по продлению транзита российского газа через Украину не будет подписан, заявил исполнительный директор НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко. gordonua.com »

2019-10-29 22:36

Проект «Здоровая Москва» будет продолжен в 2020 году

Бюджетом следующего года предусмотрены расходы на реализацию проекта «Здоровая Москва» по проведению расширенной диспансеризации горожан, заявил министр правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун 24 октября на заседании комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья, прошедшей в Мосгордуме. vm.ru »

2019-10-24 15:39

Памфилова: эксперимент по электронному голосованию будет продолжен в регионах в 2020 году

Как отметила глава ЦИК, для введения электронного голосования по всей стране необходима цифровизация всей территории России tass.ru »

2019-9-23 20:11

Путин: диалог по теме мирного договора с Японией будет продолжен

Президент отметил, что предстоит кропотливая работа по выведению российско-японских отношений на качественно новый уровень tass.ru »

2019-6-29 13:58

В штабе Зеленского подтвердили, что курс Украины на интеграцию в ЕС и НАТО будет продолжен

Ранее избранный президент Украины заявлял, что для подтверждения курса на членство в НАТО необходимо провести референдум tass.ru »

2019-5-6 09:10

Представитель Мэй: диалог тори и лейбористов по Brexit будет продолжен после саммита ЕС

По словам сотрудника премьерской канцелярии, правительство продолжает сохранять полную приверженность осуществлению Brexit tass.ru »

2019-4-9 20:13

Курс в сторону отползания Казахстана от России будет продолжен

Совершенно очевидно, что сегодня происходит процесс плавного отползания Казахстана от России. Резко они это сделать не могут, потому что остается большая экономическая зависимость Казахстана от России, большая демографическая зависимость, поскольку ... regions.ru »

2019-3-21 15:45

Абашидзе: диалог с Москвой в этом году будет продолжен

В этом году Грузия намерена продолжить диалог с Россией по гуманитарным и экономическим вопросам в рамках встреч в Праге. Об этом заявил спецпредставитель грузинского премьер-министра по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе. … vestikavkaza.ru »

2019-1-18 10:02

Постпред России: политический диалог с ЕС будет продолжен в 2019 году

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что российская сторона продолжит политический диалог с ЕС в 2019 году. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 05:25

Песков заявил, что диалог "стамбульской четвёрки" по Сирии будет продолжен

По словам представителя Кремля о том, что диалог нужно продолжать, говорилось и на полях саммита G20 в Аргентине. Диалог "стамбульской четвёрки" по урегулированию ситуации в Сирии будет продолжен. life.ru »

2018-12-3 19:55

МИД РФ: Московский формат встреч по Афганистану будет продолжен

Московский формат встреч по урегулированию в Афганистане будет продолжен, сообщил в пятницу МИД РФ по итогам заседания сторон. Как отмечается в сообщении,... rosbalt.ru »

2018-11-9 16:06

Владимир Нетесов: курс на воронежское лидерство будет продолжен

Торжественное заседание, посвященное принятию присяги и вступлению в должность губернатора Александра Гусева, провел председатель Воронежской областной думы  tass.ru »

2018-9-15 13:00

Денис Пушилин: курс Захарченко будет продолжен

"Курс, который был задан главой Донецкой республики Александром Захарченко, будет продолжен. Поставленные задачи — будут выполнены. Это наша обязанность, и это единственная возможность добиться того, чего хотят жители ДНР", — заявил в эфире программы "60 минут" назначенный временно исполняющим обязанности главы ДНР Денис Пушилин. vesti.ru »

2018-9-7 16:07

Поиск пропавшего вертолета МИ-8 в Иркутской области будет продолжен на рассвете

Поиски пропавшего вертолета МИ-8 в Иркутской области будут продолжены на рассвете. Из-за наступления темноты они были прекращены. argumenti.ru »

2018-9-3 17:52

Путин: Транзит газа через территорию Украины будет продолжен при определенных условиях

Президент России Владимир Путин заявил, что транзит российского газа через территорию Украины будет продолжен, только при условии его экономической целесообразности. Об этом глава государства заявил в ходе Петербургского международного экономического форума, пишет РИА Новости. По его словам, Россия готова вести переговоры по этому вопросу с украинскими коллегами.

kapital-rus.ru »

2018-5-25 14:48

Депутат Александр Фокин: «Год экологии должен быть продолжен»

Президент РФ Владимир Путин в выступлении перед Федеральным собранием обратил внимание на то, что об охране окружающей среды забывать нельзя. Несмотря на то, что в Год экологии была проделана большая работа, много планов так и не было выполнено. aif.ru »

2018-5-23 15:28

Ушаков: Формат трёхстороннего саммита России, Турции и Ирана будет продолжен

В Кремле высоко оценивают результаты трёхсторонней встречи лидеров России, Турции и Ирана по сирийскому урегулированию. Об этом сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков. По его словам, стороны условились продолжить работу в этом формате. life.ru »

2018-4-4 15:30

EchoMSK, Диалог со Всемирным экономическим форумом будет продолжен в Санкт-Петербурге

В 2018 году Фонд «Росконгресс» организовал «Русский дом» в Давосе в статусе официальной российской резиденции... echo.msk.ru »

2018-4-2 14:08

"Росконгресс": на ПМЭФ-2018 будет продолжен диалог со Всемирным экономическим форумом

ПМЭФ-2018 станет еще одним примером успешного сотрудничества с организаторами Всемирного экономического форума в Давосе. Об этом заявил директор фонда "Росконгресс" Александр Стуглев по итогам встречи в Женеве с управляющим директором Всемирного экономического форума Берге Бренде. ntv.ru »

2018-4-2 11:33

Член "астанинской" платформы: формат конгресса в Сочи должен быть сохранен и продолжен

Махмуд аль-Эфенди отметил, что впервые за несколько десятилетий встретились напрямую представители сирийских властей и оппозиции tass.ru »

2018-1-30 21:01

Игорь Моргулов: диалог двух Корей должен быть продолжен и после Олимпиады

Замглавы МИД РФ рассказал о перспективах прямого диалога между Пхеньяном и Сеулом, о возможной ситуации на Корейском полуострове во время Игр, а также о контактах Москвы с представителями США и КНДР tass.ru »

2018-1-20 13:00

Партнерство «Северо-Запад»: Великоустюгский проект для детей полицейских будет продолжен

Социальный проект «Великий Устюг», адресованный детям сотрудников МВД и Росгвардии, погибших или получивших ранения на службе, будет продолжен. Заинтересованность в нем высказали власти ряда регионов Северо-Запада. fedpress.ru »

2018-1-18 18:59

Кабмин Сербии: диалог с Приштиной не будет продолжен без расследования убийства Ивановича

Глава канцелярии по Косову и Метохии при кабмине Марко Джурич отметил, что целью покушения была Сербия и сербский народ tass.ru »

2018-1-17 01:40

Виктор Медведчук предположил, что обмен пленными будет продолжен

Следующий обмен пленными на востоке Украины может пройти по формуле "74 на 29". Об этом заявил представитель Киева в гуманитарной группе по Донбассу Виктор Медведчук. vesti.ru »

2017-12-28 05:30

Песков: диалог с МОК будет продолжен

Спортивные власти России продолжат взаимодействие с Международным олимпийским комитетом (МОК) и другими международными спортивными организациями. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. "Подготовка к … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 16:35

Курс на доминирование латышского языка в школах Латвии будет продолжен

Правящая коалиция Латвии не намерена отступать от плана постепенного перехода к образованию на латышском языке, заявили представители партий nsn.fm »

2017-11-10 22:06

Песков рассказал, как будет продолжен диалог с Siemens после ситуации с турбинами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию вокруг немецкого концерна Siemens, решившего приостановить поставки энергооборудования в РФ. riafan.ru »

2017-7-21 15:01

В Черном море продолжен поиск восьмерых моряков сухогруза "Герои Арсенала"

В районе крушения сухогруза "Герои Арсенала" возобновлена поисковая операция. Накануне ее приостановили из-за сильного шторма и наступления темного времени суток. В списке пропавших без вести 8 человек, спасти удалось одного. vesti.ru »

2017-4-20 08:40

Парламентский диалог по Сирии будет продолжен в Дакке

Проект одной из двух резолюций, которые планируется рассмотреть и принять в ходе 136-й Ассамблеи Межпарламентского союза в Дакке, инициирован российской делегацией и касается роли парламентов в предотвращении внешнего вмешательства во внутренн ... regions.ru »

2017-3-31 15:36

В Ростове-на-Дону продолжен проект "Последний адрес"

Проект "Последний адрес" возник по инициативе группы московских и санкт-петербургских историков, правозащитников, гражданских активистов, журналистов, литераторов svoboda.org »

2017-3-16 20:27

Путин: курс на демократию будет продолжен

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию обратил внимание на избирательную кампанию 2016 года. По его словам, роль Государственной думы растет, а особая ответственность лежит на "Единой России". tvc.ru »

2016-12-1 12:22

Путин: курс на развитие прямой демократии будет продолжен

Курс на развитие институтов прямой демократии в России будет продолжен, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. vesti.ru »

2016-12-1 12:18