Результатов: 2102

Песков: США, оказывая помощь Украине, провоцируют Киев на продолжение боевых действий

Первый телемост с учениками школы в селе Великие Копани Алешкинского округа Херсонской области провели в рамках проекта "Правовая мастерская России" tass.ru »

2024-4-18 13:00

Запашный рассчитывает снять продолжение комедийного сериала "Цирк!" для СТС

По словам народного артиста РФ, главная проблема заключается в том, что на создание второго сезона уйдет большое количество времени - не менее года tass.ru »

2024-4-16 16:27

Тбилиси признал продолжение давления Запада по антироссийским санкциям

Грузия, участвующая во всех международных рестрикциях против России, но не вводившая двусторонние санкции, заявила о продолжении давления на нее представителями Запада по данному вопросу, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-16 11:53

«Конфликт нужно заканчивать»: В Госдуме заговорили о мире на Украине

Парламентарий пояснил, что мирные переговоры могут принести гораздо лучший результат, чем продолжение боевых действий. Он уточнил, что диалог нужно вести не только с Киевом, но и с Вашингтоном. «Я уверен, что для достижения мира на Украине необходимо обсуждать ситуацию с участием ключевых игроков, включая США. kapital-rus.ru »

2024-4-13 19:19

Центральный Банк допускает продолжение роста прибыли финансовых организаций

Ожидается, что показатель чистой прибыли банков в этом году достигнет рекордного уровня по сравнению с прошлым годом. В том году этот показатель составлял 3,3 трлн. руб. versia.ru »

2024-4-9 15:36

В МИД РФ считают, что Киев не спешит отказываться от транзита газа из РФ

Эксперт отметил, что премьер-министр Словакии Роберт Фицо после переговоров с украинским премьером Денисом Шмыгалем допустил продолжение транзита газа России через Украину в 2025 году. aif.ru »

2024-4-9 13:20

Борис Джонсон выступил за продолжение поставок оружия Израилю

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил резко против прекращения поставок оружия Израилю, которое, по его мнению, может стать «безумием».

ridus.ru »

2024-4-6 11:25

Глава МИД Ирана возложил на США ответственность за продолжение кризиса в Газе

Также Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил о проведении консультаций с некоторыми мусульманскими странами, генсеком ООН и президентом МККК по поводу гуманитарной ситуации в Палестине tass.ru »

2024-4-4 17:49

«Матрица» получит продолжение

Студия Warner Bros. запланировала снять еще один фильм в рамках франшизы «Матрица». Отмечается, что это будет первый фильм франшизы, в котором создатели оригинальной картины Лана и Лилли Вачовски не участвуют напрямую. lenta.ru »

2024-4-4 10:11

Продолжение скандала: чем кончится расследование дела о мошенничестве фон дер Ляйен

Муж чиновницы работает вместе с фирмой Pfizer. Супругов подозревают в махинациях с закупкой вакцин от коронавируса. 5-tv.ru »

2024-4-4 09:23

Создание банка спермы для СВОих поддерживают омбудсмены и ученые: «Право на продолжение рода»

Собирать банк спермы участников СВО предложила уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова на заседании окружной думы. Она намерена продвигать предложение на федеральный уровень. Правозащитница уверяет, что инициатива родилась после многочисленных просьб трех категорий граждан. fedpress.ru »

2024-3-27 12:19

Гутерриш счёл неприемлемым продолжение войны в Газе во время Рамадана

Неприемлемо, что военные действия в секторе Газа продолжаются во время священного месяца Рамадан, несмотря на многочисленные призывы к прекращению конфликта. Такое заявление сделал генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, обращаясь к журналистам в Египте вместе с министром иностранных дел страны Самехом Шукри. life.ru »

2024-3-24 15:20

Продолжение соревнований по танцам и несвоевременную эвакуацию участников во время теракта в «Крокусе» объяснили

Организаторы чемпионата по бальным танцам, проходившего в «Крокус Экспо», заявили, что, несмотря на сообщения о теракте, решили не поддаваться панике до подтверждения информации, поэтому не сразу начали эвакуацию зрителей и участников. versia.ru »

2024-3-24 14:40

Продолжение конкурса танцев во время теракта в «Крокусе» объяснили

Чемпионат и первенство России по бальным танцам, которые проходили в «Крокус Экспо», продолжались во время теракта из-за того, что организаторы не сразу поверили в сообщения о теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-24 12:37

Матвиенко рассчитывает на продолжение плодотворной работы с белорусскими депутатами

Председатель СФ поздравила Игоря Сергеенко с избранием на должность спикера Палаты представителей Национального собрания нового созыва Белоруссии tass.ru »

2024-3-22 13:12

Сериал «Король и Шут» получит продолжение

Сериал «Король и Шут» получит продолжение. Об этом рассказал актер Влад Коноплев, исполнивший роль Андрея Князева (Князя). «Создатели давно мне говорили об этом. Это даже сказано в фильме о фильме», — поделился актер. lenta.ru »

2024-3-22 20:14

На Украине поставили под сомнение продолжение ведения списка «спонсоров войны»

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции Украины поставили под сомнение возможность продолжения ведения списка «спонсоров войны». Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины. Отмечается, что указанный список был также раскритикован Министерством юстиции Украины. lenta.ru »

2024-3-20 18:34

Путин надеется на продолжение конструктивной работы с Госдумой

Президент России Владимир Путин надеется в ближайшие годы также конструктивно работать с парламентскими фракциями, как и во время избирательной кампании. life.ru »

2024-3-20 22:57

Путин надеется на продолжение конструктивного взаимодействия с Госдумой

Президент РФ отметил, что за спиной каждого кандидата на выборах президента стояли партии и поддерживали их tass.ru »

2024-3-20 22:32

Глава ГУР Украины пообещал продолжение атак на приграничные регионы России

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов впервые прокомментировал атаки на приграничные российские регионы, пообещав, что они продолжатся в ближайшее время. Он уточнил, что в нападениях участвуют воюющие на стороне ВСУ россияне, и назвал это «внутригосударственным вопросом» России. lenta.ru »

2024-3-17 01:43

Москалькова рассчитывает на продолжение практики помилования женщин

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что была рада указу президента РФ Владимира Путина о помиловании 52 женщин tass.ru »

2024-3-12 15:45

Фильм «Холоп» получит продолжение

В 2025 году у российского фильма «Холоп» появится продолжение. Третья часть картины должна выйти в декабре следующего года. При этом детали сюжета нового фильма на данный момент неизвестны. Сюжет оригинального фильма выстроен вокруг Гриши, сына крупного бизнесмена, который попадает в XIX век и становится конюхом. lenta.ru »

2024-3-6 12:05

ФАС считает правильным продолжение использования параллельного импорта

Механизм параллельного импорта хорошо принят потребителями и бизнесом, отметил глава ведомства Максим Шаскольский tass.ru »

2024-3-6 11:21

Сериал «Воронины» получит продолжение под новым названием

Телеканал СТС начнет работать над продолжением сериала «Воронины». Отмечается, что проект получит новое название «Костя-Вера» и будет состоять из 13 серий. Премьера сериала запланирована на следующий телесезон. lenta.ru »

2024-3-1 11:43

Маск заявил, что продолжение нелегальной миграции в США приведет к коллапсу

Предприниматель ранее отмечал, что миграционная политика действующей американской администрации превратила США в убежище для самых опасных преступников со всего мира tass.ru »

2024-2-28 09:22

Фицо: на конференции по Украине обсуждалось продолжение конфликта

Премьер Словакии Роберт Фицо остался разочарован конференцией по Украине, которая прошла во Франции. На встрече «не было ни одного слова о мире», обсуждалось продолжение военного конфликта.

ridus.ru »

2024-2-27 10:38

Генсек ЛАГ: вето США в ООН говорит об их ответственности за продолжение войны в Газе

Как считает Ахмед Абу аль-Гейт, позиция США подрывает доверие к международной организации и усиливает ее паралич tass.ru »

2024-2-21 10:54

В ХАМАС заявили об ответственности США за продолжение убийств в секторе Газа

Радикальное движение так прокомментировало позицию Соединенных Штатов в Совете Безопасности ООН, наложивших вето на представленный Алжиром проект ближневосточной резолюции tass.ru »

2024-2-21 03:12

Циклон "Рикса" принёс в Москву рекордные сугробы, но продолжение следует

Московские сугробы побили исторический рекорд после прихода циклона "Рикса", за ночь их высота достигла 67 сантиметров, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-2-18 12:53

Илон Маск назвал продолжение конфликта на Украине выгодным для Москвы

Американский миллиардер Илон Маск отреагировал на взятие Авдеевки, которую на этой неделе оставили ВСУ, украинскими войсками, назвав дальнейшее продолжение кризиса на Украине выгодным для России. versia.ru »

2024-2-18 12:30

Олимпийский чемпион Рылов объяснил продолжение карьеры желанием установить мировой рекорд

Спортсмен не стал соглашаться с условиями допуска до международных стартов в нейтральном статусе tass.ru »

2024-2-15 11:05

Песков объяснил продолжение спецоперации на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил продолжение спецоперации на Украине. По его словам, СВО будет продолжаться, пока противники России отказывают ей в мирном решении вопросов. Песков отметил, что президент России Владимир Путин пытался решить их политико-дипломатическими средствами. lenta.ru »

2024-2-11 15:08

Орбан спрогнозировал продолжение украинского конфликта после 2024 года

Конфликт на Украине не закончится в 2024 году, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, венгерское правительство приложит все усилия для прекращения огня и старта мирных переговоров. lenta.ru »

2024-2-11 02:50

Постпред заявил, что РФ надеется на продолжение сотрудничества с Молдавией в рамках СНГ

Андрей Грозов отметил, что в Москве слышат "многочисленные заявления отдельных молдавских политиков о необходимости выхода Молдавии из СНГ", а также о том, что "присоединение к ЕС якобы исторически более отвечает интересам молдавского народа" tass.ru »

2024-2-9 21:38

Новый главком ВСУ Сырский выразил надежду на продолжение международной помощи

Новый главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский сделал первое заявление в новой должности, которое размещено в его Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-9 14:22

Политолог о поддержке российских ученых: «Продолжение курса на развитие науки – залог успешного будущего»

Сегодня отмечается День российской науки. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Диана Шакирова напомнила, какие возможности есть сегодня у молодых ученых, и отметила, как развитие науки влияет на будущее страны и укрепление ее позиций на мировой арене: fedpress.ru »

2024-2-8 16:31

Гендиректор Metro выступил за продолжение работы в России

Штеффен Гройбель отметил, что продолжение ведения бизнеса на территории России отвечает интересам германской компании и ее акционеров tass.ru »

2024-2-7 17:34

Генпрокуратура ФРГ подтвердила продолжение расследования подрыва "Северных потоков"

В ведомстве отказались предоставить еще какие-либо сведения и ответить на дополнительные вопросы tass.ru »

2024-2-6 19:02