Результатов: 183

СМИ: HBO более не работает над продолжением сериала "Игра престолов" о Джоне Сноу

Кит Харингтон, который должен был сыграть главную роль, заявил, что команда не смогла найти подходящую историю для проекта tass.ru »

2024-4-10 02:39

Сценарист Слова пацана начал работу над продолжением Приключений Электроника

Сценарист Андрей Золотарев, прославившийся съемками сериала Слово пацана и фильма Лед, начал работу над новой интерпретацией Приключений Электроника, сообщил сайт Кинопоиск. Отмечается, что самая большая сложность в работе заключается в подборе актера на роль Сыроежкина. vz.ru »

2024-2-22 17:52

G7 обеспокоена дальнейшим продолжением операции Израиля в Рафахе

Главы МИД стран Группы семи "призвали к срочным действиям по решению катастрофического гуманитарного кризиса в Газе", говорится в заявлении министра иностранных дел Италии Антонио Таяни tass.ru »

2024-2-17 18:30

Глава DC рассказал о работе над продолжением «Миротворца»

Глава DC Studios Джеймс Ганн рассказал о работе над продолжением сериала «Миротворец» с актером Джоном Сина в главной роли. Ганн сообщил, что закончил работу над сценарием второго сезона проекта. При этом дата выхода нового сезона шоу не уточняется. lenta.ru »

2024-2-8 19:05

Космоплан от «Роскосмоса» назвали продолжением старых попыток

Проект космоплана от госкорпорации «Роскосмос» можно назвать продолжением старых попыток, заявил руководитель российского Института космической политики Иван Моисеев. Об этом сообщает РИА Новости. «Это продолжение старых попыток. lenta.ru »

2024-2-1 09:03

Белый дом: встреча Салливана и Ван И станет продолжением дискуссий лидеров США и КНР

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, помощник президента США намерен "четко заявить и твердо отстаивать позиции", по которым Вашингтон не согласен с Пекином tass.ru »

2024-1-27 22:59

Герой России Красов: Выборы президента станут продолжением борьбы России за свой суверенитет

Президентская кампания 2024 года станет продолжением борьбы России за территориальную целостность, суверенитет и за само существование государства. Поэтому символично то, что Владимир Путин сообщил о решении баллотироваться в Георгиевском зале Кремля в компании нашего воинства. vz.ru »

2023-12-8 18:55

Япония обеспокоена продолжением полетов американских конвертопланов Osprey

По словам генерального секретаря кабинета министров страны Хирокадзу Мацуно, тревогу вызывает отсутствие достаточного подтверждения безопасности использования летательных аппаратов tass.ru »

2023-12-1 04:50

В Роскосмосе заявили, что дорожат продолжением контактов с зарубежными партнерами

Генеральный директор госкорпорации Юрий Борисов отметил, что вместе с зарубежными партнерами Россия может организовывать пилотируемые программы и бороться с космическим мусором tass.ru »

2023-11-30 04:29

Психолог объяснила, почему ребенок не является продолжением рода матери

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Ребенок – это не продолжение рода матери. Об этом рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Надежда Талапова. fedpress.ru »

2023-11-24 11:28

Песков назвал попытки Киева "отменить" русский балет продолжением психоза

Попытки Украины отменить русскую культуру, в частности русский балет, являются продолжением психоза. Такую оценку в беседе с журналистами в четверг, 2 ноября, озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-2 12:19

Politico: отставка Маккарти грозит Байдену трудностями с продолжением поддержки Украины

По данным газеты, у Белого дома остается 44 дня на то, чтобы предотвратить приостановку работы федерального правительства в ноябре и выделить необходимую помощь Киеву tass.ru »

2023-10-5 06:44

Азаров связал сохранение власти Зеленского с продолжением военных действий

Бывший украинский премьер-министр отметил, что рейтинг президента Украины стабильно понижался на фоне проблем в экономике и коррупционных скандалов, но затем он смог фактически "запретить инакомыслие" и установить контроль над СМИ tass.ru »

2023-9-24 11:46

Эксперт считает, что решения саммита НАТО стали для Киева продолжением трагедии

По словам главы исследовательской организации "Венгерский круг мира" Эндре Шимо, "вместо вступления в НАТО руководство в Киеве получило пустое обещание о том, что "будущее Украины - в НАТО" tass.ru »

2023-7-13 15:51

Любовь в отпуске: три секрета успешного курортного романа с продолжением

Каждый четвертый из десяти россиян заводит романтические отношения на отдыхе. Но стоит ли предаваться любви на короткое время и есть ли шансы встретить достойного спутника жизни на курорте? 5-tv.ru »

2023-7-6 06:02

Родившая от Саакашвили нардеп назвала ребёнка "украинским продолжением" отца

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько, которая родила первенца от бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, посвятила пост материнству. Она назвала ребёнка "украинским продолжением" его отца. life.ru »

2023-6-2 10:50

Песков: Попытка диверсий на АЭС стала продолжением враждебных действий Киева

Попытка диверсий на российских атомных электростанциях — это продолжение враждебных действий властей Украины против нашей страны. Такую оценку дал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-25 11:06

Матыцин: недопуск ряда российских фехтовальщиц является продолжением политизации спорта

Международная федерация фехтования не допустила к участию в соревнованиях Софью Великую, Яну Егорян и Софию Позднякову tass.ru »

2023-5-11 19:01

Совбез Армении назвал встречу глав МИД в России продолжением переговоров в США

Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян заявил, что Баку и Ереван не достигли прогресса по самым главным вопросам tass.ru »

2023-5-9 09:32

Решение Зеленского по Дню Победы связали с продолжением дела Ющенко и Порошенко

Украинский президент Владимир Зеленский своим решением об отмене Дня Победы, по сути, подтвердил, что продолжает радикальный курс своих предшественников. Такое мнение выразил политолог и председатель крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2023-5-8 20:08

Дэвис: Зеленскому предстоит выбрать между переговорами и продолжением боев

По мнению американского офицера, продолжение конфликта приведет к тому, что Украина потеряет еще больше территорий. aif.ru »

2023-5-3 12:10

В США заявили, что Зеленскому придется выбрать между переговорами и продолжением боев

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет возможности вытеснить российские силы с территории страны, политику придется выбирать между мирными переговорами с Москвой и продолжением боевых действий, грозящим еще большими потерями nsn.fm »

2023-5-3 10:25

«Буду ее продолжением»: внучка Долиной хочет пойти по стопам бабушки

Саша Долина рассказала, что несмотря на плотный график и большую загруженность, Лариса Александровна все равно старается уделить ей время. 5-tv.ru »

2023-4-28 22:20

В Сербии назвали выборы на севере Косова и Метохии продолжением террора над сербами

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович считает, что наибольшую ответственность за попытку поработить сербский народ несет международное сообщество, которое поддерживает насильное проведение выборов tass.ru »

2023-4-17 15:15

Сергей Гармаш сообщил о работе над продолжением фильма «Чебурашка»

Самый кассовый российский фильм «Чебурашка» получит продолжение. Сергей Гармаш не назвал даты выхода сиквела, но рассказал, что работа над ним уже идет. versia.ru »

2023-4-10 13:10

Токаев: Прошедшие в Казахстане выборы стали продолжением политических перемен

Прошедшие в Казахстане парламентские и местные выборы стали достойным продолжением масштабных политических перемен в государстве nsn.fm »

2023-3-21 09:05

Токаев: выборы в парламент Казахстана стали достойным продолжением масштабных перемен

По словам президента республики, началась новая веха в политическом развитии страны tass.ru »

2023-3-21 08:26

Политолог Брутер: элиты Евросоюза являются продолжением американского мира

Правящие элиты стран-участниц Европейского союза являются продолжением американского мира, находясь в полной зависимости от Соединенных Штатов Америки. Об этом во время беседы с редакцией Федерального Агентства Новостей рассказал политолог Владимир Брутер. argumenti.ru »

2023-2-26 06:02

В Пентагоне обеспокоились продолжением деятельности Бута после обмена

Высокопоставленные чины Пентагона обеспокоились тем, что Виктор Бут после обмена заключенными и возвращения на родину вернется к торговле оружием в горячих точках по всему миру. В Пентагоне отметили, что в этом случае Вашингтон готов разъяснить своим союзникам и партнерам о последствиях деловых контактов с Бутом. lenta.ru »

2022-12-9 10:33

Песков: РФ принимает меры в связи с продолжением Киевом терактов на российской территории

Пресс-секретарь президента РФ отрицательно ответил на вопрос, связано ли совещание главы государства с постоянными членами Совбеза с участившимися ударами по территории РФ со стороны Украины tass.ru »

2022-12-6 12:41

Лукашенко заявил, что встреча с Шойгу стала продолжением разговора с Путиным

По словам президента Белоруссии, встреча стала продолжением разговора о вопросах обеспечения территориальной целостности двух государств tass.ru »

2022-12-3 19:20

В Татарстане заявили, что форум ЮНЕСКО в Казани станет продолжением диалога цивилизаций

По словам государственного советника республики Минтимера Шаймиева, проведение мероприятия - событие значимое в современных геополитических условиях tass.ru »

2022-11-30 15:13

Байден: администрация США будет работать с Конгрессом над продолжением помощи Киеву

Американский лидер отметил, что этот вопрос вызывает разногласия в Вашингтоне tass.ru »

2022-11-29 19:44

В Сербии назвали ЧП с «Дружбой» продолжением провокаций на «Северных потоках»

Министр энергетики Сербии Зорана Михайлович связала инциденты на «Северных потоках» и то, что случилось с «Дружбой», и призвала не допустить ЧП на «Турецком потоке». versia.ru »

2022-10-12 13:35

В Сербии сочли утечку нефти из "Дружбы" продолжением терактов на "Северных потоках"

Авария на нефтепроводе "Дружба" выглядит как продолжение теракта, который произошёл на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом заявила вице-премьер и министр горного дела и энергетики Сербии Зорана Михайлович. life.ru »

2022-10-12 12:56

Эксперт назвал «закономерным продолжением истории» внесение Meta* в перечень экстремистов и террористов

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Американскую компанию Meta* сегодня внесли в реестр организаций, причастных к экстремистской деятельности или терроризму. Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты РФ Никита Данюк рассказал «ФедералПресс» о том, почему Росфинмониторинг принял такое решение касательно компании, а также предположил, будут ли наказывать россиян за использование запрещенных в стране соцсетей, которые принадлежат Meta*. fedpress.ru »

2022-10-11 17:09

Лавров заявил, что вхождение регионов в состав РФ стало логическим продолжением воссоединения русских земель

Вхождение Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации стало логическим продолжением воссоединения русских земель. Об этом в понедельник заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров во время выступления в Государственной думе. tvzvezda.ru »

2022-10-3 14:42

Зампостпреда при ООН заявил, что Китай обеспокоен продолжением обстрелов Запорожской АЭС

КНР поддерживает долгосрочное размещение инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС, отметил Гэн Шуан tass.ru »

2022-9-7 23:19

Премьер Финляндии сдала анализы на наркотики, но появилось видео с продолжением вечеринки

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что сдала тест на наркотики, и результаты будут готовы через неделю, передает «Газета.Ru». «В последние... rosbalt.ru »

2022-8-19 17:38

Политолог о едином дне голосования: «Выборы станут продолжением демократического развития страны»

Мария Воропаева, политолог, член экспертного клуба «Дигория», рассказала почему организация голосования по графику свидетельствует о стабильности во внутриполитическом блоке, о готовности системы к выполнению задач в условиях незаконных ограничений граждан России. fedpress.ru »

2022-6-28 16:05

Лавров назвал совместные учения РФ и Китая продолжением сотрудничества

Глава МИД РФ подчеркнул, что двухстороннее российско-китайское военное взаимодействие имеет уже долгую историю tass.ru »

2022-5-26 20:32

Песков назвал отстранение пловца Рылова продолжением пагубной линии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал отстранение пловца Евгения Рылова от международных соревнований по плаванию под эгидой Международной федерации плавания (FINA) продолжением пагубной линии. tvzvezda.ru »

2022-4-22 12:15

В Госдуме назвали военную операцию на Украине продолжением Великой Отечественной войны

«Это продолжение Великой Отечественной войны, когда наши прадеды, наши деды каленым железом выжигали фашизм по всей Европе, выковыривали бандеровскую заразу из лесов западной Украины, но тогда, видимо, чуть-чуть не до конца это сделали», - заявил депутат Госдумы Андрей Картаполов, ранее занимавший должность замминистра обороны (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-3-25 10:49

Блинкен высказал обеспокоенность продолжением учений РФ и Белоруссии

По словам главы Госдепа, Соединённые Штаты предсказывали развитие событий в Донбассе и сейчас наблюдается попытка создания "ложного предлога" для обострения ситуации. life.ru »

2022-2-20 18:38