Результатов: 37

ЦБ сообщил, что рост корпоративного и розничного кредитования в июле продолжился

При этом в ближайшей перспективе ожидается, что переход Банка России к ужесточению денежно-кредитной политики в сочетании с усилением регуляторных мер поспособствует охлаждению розничного сегмента кредитного рынка tass.ru »

2023-8-9 19:01

Набиуллина: рост вкладов в банках РФ в ноябре продолжился небольшими темпами

Документ подготовлен во исполнение пункта дорожной карты по подготовке и принятию нормативных правовых актов и иных документов, необходимых для реализации мероприятий на Соловецком архипелаге tass.ru »

2021-12-17 15:11

Митинг в поддержку Саакашвили продолжился у Дома правительства

Лидер партии "Единое национальное движение" Ника Мелия заявил во время акции, что попытки ворваться в здание предприниматься не будут tass.ru »

2021-11-8 22:23

В Армении продолжился рост заболеваемости коронавирусом

За минувшие сутки в Армении коронавирусной инфекцией заразилось 1 417 человек, информирует Национальный центр контроля и профилактики заболеваний. Уточняется, что общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в стране … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 08:24

Несчастья принца Эндрю: вокруг сына королевы продолжился скандал

Cегодня только глухой не слышал, что принц Эндрю, герцог Йоркский, сын Елизаветы Второй, стал ответчиком по делу об изнасиловании несовершеннолетней social.mk.ru »

2021-8-26 18:46

На Украине продолжился процесс расторжения договоров с РФ

Украинские власти снова решили пересмотреть список двусторонних соглашений с РФ с целью очередного разрыва договоров. Об этом официально заявил заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар. oko-planet.su »

2020-6-23 07:50

Пожар на горящем траулере в Охотском море продолжился четвёртый день

Пожар на рыболовном судне «Энигма Астралис» в 130 км от Магадана уже не могут потушить четвёртый день, проинформировали в Дальневосточной транспортной прокуратуре incident.mk.ru »

2020-1-24 05:02

Под Красноярском продолжился поиск пропавших без вести после прорыва дамб

В Курагинском районе Красноярского края возобновились поиски пропавших без вести после прорыва дамб, передает «Интерфакс» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-10-21 05:20

Спор из-за имама Шамиля продолжился в гостях у Кадырова

Журналист и политолог Руслан Курбанов рассказал о встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым для прояснения разногласий об имаме Шамиле. По его словам, разговор был напряженным. Он пошутил, что его не съели и не закрыли после встречи, но покормили и напоили чаем. lenta.ru »

2019-8-13 17:18

Снос жилых домов из-за газовых трубопроводов продолжился, несмотря на закон

На протяжении вот уже четырех лет, раз в год, осмыслить-обсудить и выработать вектор движения cобираются активисты, юристы, просто люди, еще не отчаявшиеся, но «на грани» social.mk.ru »

2019-3-6 18:14

Флирт Купера и Леди Гаги продолжился на афтепати, но наутро он об этом пожалел

Кажется, на радость поклонникам Гаги певица и Купер вместе провели около двух часов на афтепати "Оскара". И присутствие Шейк их снова не смутило. После долгой совместной работы над фильмом "Звезда родилась" Брэдли и Гага стали хорошими друзьями. life.ru »

2019-2-27 11:00

Саммит по Сирии в Стамбуле продолжился после краткой паузы

Встреча по Сирии, в которой принимают участие президенты Турции, России и Франции Реджеп Тайип Эрдоган, Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также канцлер Германии Ангела Меркель, продолжилась в Стамбуле после небольшого перерыва. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 17:47

Распад присуждающей «Нобелевку» академии продолжился уходом секретаря

Постоянный секретарь Шведской королевской академии, присуждающей Нобелевскую премию в области литературы, Сара Даниус уходит в отставку. «Это... rosbalt.ru »

2018-4-13 14:04

Первые кадры из зала суда, где все же продолжился процесс над экс-губернатором Хорошавиным

Суд неоднократно переносился на протяжении нескольких месяцев, так как подсудимые жаловались на плохое состояние здоровья. 5-tv.ru »

2018-2-6 03:53

Продолжился исход футболистов из московского «Арарата»

Полузащитник Алексей Ребко и нападающий Игорь Лебеденко покинули команду «Арарат», выступающую в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). «Руководство футбольного клуба "Арарат" благодарит опытных мастеров за их роль и неоценимый вклад в развитие команды», — заявили в пресс-службе. lenta.ru »

2017-12-19 14:45

День России в Сокольниках продолжился фестивалем Наши в городе

В московском парке Сокольники в рамках празднования Дня России проходит шоу-программа Наши в городе. Шеф-редактор телеканала «Наше ТВ» Владимир Соловьев рассказал оценил количество участников мероприятия в 20 тысяч человек, передает НСН. vz.ru »

2017-6-12 18:09

В Москве продолжился снос опасных объектов самостроя

В Москве в рамках программы по ликвидации опасного самостроя начался административный снос незаконных объектов. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, почти 78 процентов подлежащих сносу строений владельцы ликвидируют добровольно. Большинство из ни ... regions.ru »

2017-2-14 15:55

Дипломатический скандал между Турцией и Швецией продолжился в аэропорту Ататюрка

Дипломатический скандал, разгоревшийся между Анкарой и Стокгольмом, продолжился в пятницу, 19 августа. В аэропорту Ататюрка в Стамбуле появилась бегущая строка, оповещающая пассажиров о том, что Швеция якобы занимает первое место в мире по количеству изнасилований. lenta.ru »

2016-8-19 18:57

Словесный спарринг Трампа и Клинтон продолжился уличными столкновениями

Градус предвыборной гонки в США становится все выше. Кандидаты не стесняются в выражениях, а их сторонники уже сошлись в рукопашной. ntv.ru »

2016-6-3 22:04