Результатов: 82

"Продолжим нашу работу": Антонов объяснил, как теракт повлияет на прежний курс РФ

Гибридная война Запада вкупе с террористическими атаками вроде той, что случилась 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле", никак не отразится на внешнеполитическом курсе России. Готовность страны и далее следовать в прежнем направлении подтвердил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2024-3-24 05:40

Боец ВСУ честно рассказал о ситуации на фронте: «Продолжим отступать»

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. Младший сержант ВСУ в отставке Юрий Гудыменко честно рассказал, что ВС РФ имеют преимущество на фронте и украинские войска будут только отступать, если не получат от Запада то, что может изменить игру. fedpress.ru »

2024-2-28 16:18

«Субсидировать продолжим»: правительство не рассчитывает открыть южные аэропорты в 2024 году

КРАСНОДАР, 14 ноября, ФедералПресс. В правительстве допускают продолжение программы субсидирования аэропортов Юга и Центральной России. Об этом сообщил замглавы минтранса России Игорь Чалик.  fedpress.ru »

2023-11-14 10:51

Медведев о реализации народной программы «Единой России»: «Продолжим добросовестно исполнять обещания»

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. «Единая Россия» продолжит добросовестно выполнять свои обещания, которые она дала в своей народной программе. Последовательно реализуется годовой план по строительству новых школ, детских садов, повышению качества первичного звена здравоохранения. fedpress.ru »

2023-10-10 18:48

«Продолжим избавляться»: Зеленский заявил о новом витке кадровых чисток

С начала СВО западные партнеры «инвестировали» в Украину 60 миллиардов долларов. Неужели не все использовалось по назначению? 5-tv.ru »

2023-8-6 13:37

«Продолжим поддерживать»: Путин назвал Россию ответственным поставщиком сельхозтоваров

Продукция в том числе будет отгружаться на безвозмездной основе, подчеркнул он. 5-tv.ru »

2023-7-28 11:36

Рамштайн — итоги: танков не дадим, помогать продолжим

Завершившаяся в Германии встреча не стала триумфом для Владимира Зеленского, но и назвать ее разочарованием также нельзя. Пакет помощи, который вкючает в себя новые БМП и БТР, установки РСЗО и боеприпасы к ним, весьма внушителен. ridus.ru »

2023-1-21 18:43

«Попью и продолжим»: разборка двух собак неожиданно была прервана на попить

Мы уже не раз публиковали видео с необъяснимым феноменом, где собаки готовы растерзать друг друга, но ровно до того момента, пока между ними есть хоть какая-то преграда. Как только все барьеры падают, пёсики становятся если не лучшими друзьями, то точно абсолютно равнодушными друг другу. ridus.ru »

2023-1-7 02:29

Глава СОМБ Иванов: мы продолжим выполнять обязательства перед Центральноафриканской Республикой

Банги, 13 декабря. Глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов провел пресс-конференцию в столице ЦАР, где рассказал об успехах российских инструкторов в работе с силовыми ведомствами республики. riafan.ru »

2022-12-13 11:59

"Продолжим бороться": Американцев возмутило решение Байдена по забастовке

Решение президента США Джо Байдена подписать закон о принудительном предотвращении забастовки железнодорожников многие американцы приняли с возмущением. Глава Белого дома заявил, что подписанием закона избежал катастрофы в экономике. life.ru »

2022-12-4 06:48

Песков — о призывах к России покинуть ЗАЭС: Мы продолжим общение с МАГАТЭ

На призывы к РФ покинуть Запорожскую АЭС пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия продолжит диалог с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ). Об этом он сообщил журналистам в пятницу. life.ru »

2022-11-18 13:03

Глава Медиагруппы «Патриот» Столярчук: мы продолжим благородное великое дело Дарьи Дугиной

Прощание с российской журналисткой, политологом Дарьей Дугиной проходит 23 августа в Москве, в Останкино. На церемонии побывали многие публичные персоны, в том числе коллеги девушки, известные журналисты и главы федеральных медиа. riafan.ru »

2022-8-23 11:58

"Продолжим защищать свои интересы": РФС потребует от ФИФА и УЕФА компенсировать убытки

РФС категорически не согласен с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе отстранение российских сборных и клубов от участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-7-15 14:37

Экс-министр МВД Латвии Марис Гулбис: Если мы продолжим платить украинским беженцам, мы будем отрывать деньги у себя

Вопрос о содержании украинских беженцев в Латвии остается открытым. Совсем скоро закончится 90-дневный срок с начала получения поддержки в Латвии, а вот что потом – сложно сказать. Правительство страны заявило, что продолжать размещать украинских беженцев в гостиницах за государственный счет не могут – нет денег… Да и самоуправления «отрапортовали», что финансы начинают «петь романсы». argumenti.ru »

2022-5-20 20:23

Глава МИД Великобритании: Мы продолжим разоблачать операции РФ "под чужим флагом" и их попытки подорвать стабильность Украины

Страны Запада продолжат разоблачать операции России "под чужим флагом", а также ее попытки подорвать стабильность в Украине. gordonua.com »

2022-2-18 20:01

Глава Сургутского района: решать проблемы с аварийным жильем продолжим в 2022 году

По словам Андрея Трубецкого, в следующем году необходимо расселить 15 тыс. кв. м жилья. О том, какие решения по аварийным домам будут реализованы в районе, он рассказал в интервью ТАСС tass.ru »

2021-12-23 07:00

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Мы продолжим работу после включения в реестр «иноагентов»

Они словно специально делают все, чтобы не оставить стране и миру даже шанса на доверие тем результатам, которые в сентябре огласит ЦИК России. Вероятно, этим людям самим нечего терять... echo.msk.ru »

2021-8-19 08:03

«Продолжим противостояние с режимом до его полного демонтажа». Ходорковский о закрытии своих СМИ

Об этом Ходорковский написал в своем Telegram-канале. Он согласовал закрытие МБХ-медиа, «Открытых медиа» и «Правозащиты Открытки», поскольку продолжение работы их сотрудников было связано с «высоким уровнем персонального риска». kapital-rus.ru »

2021-8-5 14:46

CEO и совладелец Pirelli Тронкетти Провера — Forbes: «Мы продолжим инвестировать в Россию»

Pirelli — итальянская компания со 150-летней историей и один из крупнейших в мире производителей шин. Как и многие бизнесы в Италии, Pirelli начиналась с небольшого семейного дела, став впоследствии международным холдингом и листингованной на бирже компанией. forbes.ru »

2021-4-2 08:00

"Продолжим отстаивать свои права во всех международных инстанциях". ФХР высказалась о решении CAS

На сайте организации прокомментировали решение CAS о санкциях в отношении наших спортсменов. life.ru »

2020-12-17 18:04

Замглавы ФАС о бензиновых картелях: мы продолжим искать сговоры на рынке топлива

Андрей Цариковский — об "идеальном шторме", с которым российский топливный рынок столкнулся в 2020 году tass.ru »

2020-8-25 09:00

Герасимов: мы продолжим комплектовать научные и спортивные роты

В ходе нового призыва на военную службу продолжится комплектование научных и спортивных рот. Об этом рассказал в интервью газете «Красная Звезда» Глава Генштаба РФ Валерий Герасимов. «Мы продолжим комплектовать научные роты, в том числе и Военный инновационный технополис "Эра", а также научно-производственные роты военнослужащими с высшим образованием. tvzvezda.ru »

2020-5-13 01:00

Латвийский врач: Мы продолжим следить за развитием эпидемиологической ситуации

В Европе уже были зарегистрированы первые случаи заболевания новым коронавирусом. Однако, как утверждают специалисты Латвийского Центра профилактики и контроля заболеваний, стране пока не угрожает данный недуг. argumenti.ru »

2020-1-25 18:20

Алексей Швед: ЦСКА хорошо провел игру, но мы продолжим бороться

В первом матчей финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ "Химки" проиграли ЦСКА со счетом 85:106. Защитник подмосковной команды Алексей Швед, набравший 32 очка, поделился впечатлениями от противостояния с армейцами. vesti.ru »

2019-6-6 06:25

Дарья Касаткина: С новым тренером пока продолжим, а дальше посмотрим

Российская теннисистка Дарья Касаткина, выше всех из россиянок стоящая в рейтинге WTA и посеянная на Ролан Гарросе под 21-м номером, со счетом 3:6, 1:6 проиграла в матче второго круга Монике Пуиг из Пуэрто-Рико. argumenti.ru »

2019-5-30 23:35

«Продолжим политику военного нейтралитета»: глава МИД Сербии об отношении к НАТО, давлении на Белград и статусе Косова

Подавляющее большинство сербов выступают против присоединения к НАТО. Об этом в интервью программе SophieCo на RT заявил глава МИД Сербии Ивица Дачич. Он также прокомментировал давление на Белград в связи с проектом «Турецкий поток» и выразил отношение к проходящим в стране антиправительственным протестам. russian.rt.com »

2019-5-12 16:00

Леонарду Жардим: продолжим играть с позиции уверенности, а не страха

В матче 35-го тура чемпионата Франции "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин, примет "Сент-Этьен". Главный тренер монегасков Леонарду Жардим поделился ожиданиями от предстоящего противостояния. vesti.ru »

2019-5-4 03:50

«Если продолжим так же, где-то обязательно рванёт»: почему военные в США выступили за налаживание контактов с Россией

Командующий силами НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти выступил за расширение контактов с Москвой, чтобы военные с обеих сторон «лучше понимали друг друга». К Скапаротти присоединился и действующий председатель Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Джозеф Данфорд, а также его предшественник адмирал Джеймс Ставридис. russian.rt.com »

2019-4-16 23:43

Владимир Кара-Мурза мл., Мы продолжим добиваться полноценного расследования

Международный надзор, даже самый пристальный, не заменит полноценного национального расследования в деле Бориса Немцова, а наказанием за убийство должны быть не финансовые и визовые санкции, а длительные сроки тюремного заключения... echo.msk.ru »

2019-2-28 12:42

Депутат: Война в Венесуэле не нужна, но оружие поставлять продолжим

Депутат Госдумы Алексей Чепа в эфире НСН заявил, что Россия будет поставлять в Венесуэлу оружие, соблюдая прежние договоренности. nsn.fm »

2019-1-30 09:39

Песков о заседании Россия — НАТО по ДРСМД: Продолжим доводить до США свою позицию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал об ожиданиях Москвы в преддверии заседания совета Россия — НАТО, где будет обсуждаться ликвидация ДРСМД. riafan.ru »

2019-1-25 12:19

Наталья Романова: В этом году мы продолжим поквартальное благоустройство

Глава управы Замоскворечье Наталья Романова не боится трудностей. Главное — навести порядок, сделать район комфортнее. Этот девиз для нее стал главным на протяжении всей работы, когда она в разные годы занимала должности в префектуре и трех управах. vm.ru »

2019-1-24 22:44

«Мы продолжим продавать нашу нефть»: Рухани ответил на санкции США

ТЕГЕАРН, 5 ноября, ФедералПресс. Рухани пообещал, что продажа нефти продолжится, не смотря на санкции США. Он также опроверг утверждение Белого дома о том, что экономика Ирана не растет. fedpress.ru »

2018-11-5 10:57

Нетаньяху: Мы и дальше будем пресекать попытки Ирана создать плацдарм в Сирии и продолжим координацию с РФ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что уже два раза говорил с президентом РФ Владимиром Путиным по поводу "сбитого безответственным сирийским огнем" в Сирии российского Ил-20. gordonua.com »

2018-9-25 16:43

«Мы продолжим его путь» — в Донецке простились с Александром Захарченко

У здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета имени Соловьяненко весь день работала съемочная группа Пятого канала. 5-tv.ru »

2018-9-2 14:45

Черчесов: рад, что мы продолжим работу со сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал подписание нового контракта с Российским футбольным союзом (РФС).
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 16:38

Юнкер: мы продолжим симметрично отвечать на торговые провокации США

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что ЕС будет симметрично отвечать на возможные протекционистские меры со стороны США, ущемляющие торговые интересы союза. "Мы продолжим отвечать "око за око" на те … vestikavkaza.ru »

2018-7-18 15:26

Чавушоглу: мы продолжим работу по вступлению в ЕС

МИД Турции продолжит работу в рамках процесса по вступлению в состав Евросоюза, будет стремиться достичь успеха в этом направлении. Об этом заявил руководитель ведомства Мевлют Чавушоглу после вступления в должность. "Уровень нашей … vestikavkaza.ru »

2018-7-10 14:16

Порошенко – Балуху: Мы продолжим борьбу за освобождение всех украинских заложников в РФ, на Донбассе и в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко ответил на письмо украинского активиста Владимира Балуха, незаконно удерживаемого в тюрьме в оккупированном Крыму. gordonua.com »

2018-6-24 19:00

Путин о гражданстве для жителей Донбасса: мы продолжим упрощать процедуру для "кровно связанных с русским"

Президент России Владимир Путин в эти минуты отвечает на вопросы россиян. Прямая линия ежегодная программа, которая позволяет донести любому до главы страны свою точку зрения, рассказать о своих чаяниях, сообщить о проблемах. nation-news.ru »

2018-6-7 15:20

Сага об итальянской сантехнике. Мы продолжим разбираться в обстоятельствах дорогостоящего ремонта «губернаторской» резиденции

Мы продолжим разбираться в обстоятельствах дорогостоящего ремонта «губернаторской» резиденции novayagazeta.ru »

2018-5-28 21:38