Результатов: 2450

Продюсер Пригожин объяснил низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой

Это логичный финал, который стал следствием выбора Пугачевой артиста, который пошел по другой дороге, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин, комментируя низкое число прослушиваний новой песни Аллы Пугачевой на российских музыкальных сервисах, которую певица выпустила к своему 75-летию. vz.ru »

2024-4-15 20:55

Известный продюсер о Пугачевой: «Она превратилась в ноль»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Народная артистка СССР Алла Пугачева в надежде вернуть любовь российского зрителя не так давно выпустила новый альбом. Продюсер Леонид Дзюник считает, что все ее усилия напрасны. fedpress.ru »

2024-4-13 08:49

Продюсер предсказал судьбу уехавших из России звезд

Продюсер и режиссер Олег Забугорский предсказал судьбу уехавших из России звезд. Медиаменеджер заявил, что актерам Алексею Панину и Чулпан Хаматовой придется «снять корону с головы» и пойти на низкооплачиваемую работу. lenta.ru »

2024-4-10 11:01

«Ещё рассыплется, старая кляча». Народ обсуждает «юбилейный тур» Пугачевой

«От Рождественских встреч к банальному шабашу, мдаааа... Упали, мадам, в центр нечищеного свиного загона», — рассуждают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-9 00:06

«Ещё рассыпется, старая кляча». Народ обсуждает «юбилейный тур» Пугачевой

«От Рождественских встреч к банальному шабашу, мдаааа... Упали, мадам, в центр нечищеного свиного загона», — рассуждают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-9 00:06

Продюсер «Давай поженимся!» рассказала о стеснительном кабане на съемках

Креативный продюсер программы «Давай поженимся!» на Первом канале Екатерина Муравицкая рассказала о забавных случаях и форс-мажорах, которые происходили во время работы над проектом. По ее словам, однажды мужчина, подавший заявку на участие в передаче, обманул редакторов, скрыв свой реальный рост. lenta.ru »

2024-4-8 15:35

Первый продюсер Земфиры назвал песню Colette предчувствием мирного времени

Новый альбом исполнительницы будет пропитан светом, так же, как и заглавный трек, который вышел сегодня, заявил НСН Леонид Бурлаков. nsn.fm »

2024-4-2 21:25

Продюсер назвал главную конкурентку Пугачевой на корпоративах

Продюсер Сергей Лавров назвал главную конкурентку певицы Аллы Пугачевой на корпоративах в 2000-х годах. Он заявил, что ей была исполнительница Лайма Вайкуле. Ее выступления на частных мероприятиях стоили дешевле, но при этом она была «статусной певицей», пояснил медиаменеджер. lenta.ru »

2024-3-29 18:56

Продюсер рассказал, к чему может привести излишняя политизированность SHAMAN

Излишняя политизированность творчества певца Ярослава Дронова, известного под сценическим именем SHAMAN, может привести к потере преимущественно женской аудитории social.mk.ru »

2024-3-30 15:18

Продюсер раскрыл главную опасность для певца SHAMAN

Продюсер Виктор Дробыш раскрыл главную опасность для певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов). Медиаменеджер заявил, что исполнитель может потерять свою преимущественно женскую аудиторию из-за излишней политизированности. lenta.ru »

2024-3-29 14:55

Продюсер объяснил желание Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом

Музыкальный продюсер и критик Евгений Бабичев объяснил желание певицы Аллы Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом. Медиаменеджер заявил, что Пугачева согласилась на совместное творчество ради денег. lenta.ru »

2024-3-27 17:31

Продюсер раскрыл, сколько Пугачева может заработать за новую песню

Певица Алла Пугачева вряд ли сможет заработать крупную сумму благодаря дуэту с малоизвестным артистом, заявил музыкальный критик, продюсер Евгений Бабичев в комментарии NEWS social.mk.ru »

2024-3-28 16:28

Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей

Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». По словам медиаменеджера, он сразу понял, что исполнительница — не его человек, а также подчеркнул, что на шоу она была самым молодым артистом. lenta.ru »

2024-3-26 14:23

Продюсер рассказала о судьбе концертов после теракта в «Крокусе»

Российский продюсер и глава агентства «Артистика» Ольга Шпигальских рассказала о судьбе концертов артистов после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер поведала, что после трагедии исполнители побаиваются выступать на массовых мероприятиях, а переносить шоу на другие даты сложно. lenta.ru »

2024-3-26 11:52

Продюсер Фадеев поддержал возвращение смертной казни:"Наказание должно быть страшным"

После теракта в "Крокусе" общественность начала широко обсуждать вопрос отмены моратория на смертную казнь social.mk.ru »

2024-3-25 13:21

«Пишем сценарий!»: Продюсер сериала «Король и Шут» о выходе продолжения

Скорее всего, фильм «Король и Шут. Как в старой сказке» будет создавать та же команда, что и сериал «Король и Шут», однако пока только пишется сценарий продолжения, сказал НСН Игорь «Панкер» Гудков. nsn.fm »

2024-3-21 16:21

Известный продюсер оценил шансы Кологривого остаться в кино после дебоша

Продюсер Георгий Малков рассказал, что продолжит работать с устроившим дебош в одном из баров Новосибирска актёром Никитой Кологривым. Молодой артист, в частности, задействован в съёмках фильма "Возвращение попугая Кеши", который продюсирует Малков. life.ru »

2024-3-20 18:39

Продюсер Рудченко: SHAMAN мог пропустить концерт в честь Крыма из-за графика

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) мог пропустить митинг-концерт на Красной площади в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией из-за загруженного графика, заявил продюсер Павел Рудченко nsn.fm »

2024-3-19 13:42

«Охота на ведьм»: Продюсер группы «Мираж» призвал прекратить травлю Лорак

Отсутствие официальных подтверждений лишает возможности делать однозначные выводы о позиции Ани Лорак по спецоперации, сказал НСН продюсер Сергей Лавров. nsn.fm »

2024-3-15 19:17

Продюсер рассказал, зачем Леонтьев требовал заклеивать окна номера пакетами

Певец Валерий Леонтьев просил заклеивать окна номера в гостиницах, где останавливался, черными целлофановыми пакетами для мусора nsn.fm »

2024-3-15 13:32