Результатов: 16

Кевин Спейси выплатит продюсерам «Карточного домика» $1 млн за срыв съемок

В 2017 году компания MCR уволила Кевина Спейси из сериала «Карточный домик» из-за обвинений в адрес актера в сексуализированных домогательствах. После того как продакшену пришлось снимать последний сезон проекта без него, компания подала в суд на Спейси, потребовав возместить ущерб из-за срыва съемок. forbes.ru »

2024-2-8 18:09

Снятый армией Израиля фильм о бесчинствах ХАМАС покажут продюсерам Голливуда

Снятый Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) фильм о бесчинствах ХАМАС в отношении жителей прилегающих к сектору Газа районов Израиля будет показан продюсерам Голливуда в Соединенных Штатах. Показ был организован рядом голливудских евреев, в том числе лауреатом премии Оскар Гаем Наттивом. lenta.ru »

2023-11-5 11:18

Марго Робби пообещала продюсерам «Барби» прибыль в размере миллиарда долларов

Марго Робби призналась, что переоценила фильм «Барби», пообещав продюсерам на питчинге прибыль в размере миллиарда долларов. Артистка рассказала, что привела в пример «Парк Юрского периода», который стал хитом и принес огромные деньги, и добавила, что, возможно, переусердствовала с размером сборов. lenta.ru »

2023-7-20 12:00

Гильдия актеров США разрешила независимым продюсерам продолжать работу

Гильдия актёров США на фоне забастовки разрешила создателям независимых фильмов продолжать работу над своими проектами, пишет Deadline nsn.fm »

2023-7-17 18:25

Голливудские актёры пригрозили продюсерам и американскому телевидению забастовкой

Члены Гильдии киноактёров США заявили, что собираются провести забастовку. Об этом сообщает портал Deadline. life.ru »

2023-7-13 14:29

Дэниел Крейг рассказал о просьбе к продюсерам перед съемками фильмов о Бонде

Дэниел Крейг рассказал, о чем он попросил продюсеров, перед тем как сыграть роль Джеймса Бонда. Артист согласился на съемки в проекте после того, как убедился, что сможет привнести в образ агента 007 что-то новое, отличное от того, что было раньше. Продюсеры бондианы одобрили просьбу артиста. lenta.ru »

2022-10-10 19:11

Звезда «Карточного домика» Кевин Спейси заплатит 31 млн долларов продюсерам сериала

Американский актер театра и кино, режиссер и сценарист Кевин Спейси выплатит 31 млн долларов продюсерам сериала «Карточный домик», уволившим его из проекта из-за обвинений в сексуальных домогательствах. riafan.ru »

2022-8-5 10:24

Новый список "запрещённых" в России исполнителей разослали продюсерам

Среди промоутеров в России якобы распространяют документ, в котором находится список нежелательных для выступления российских музыкантов. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2022-7-8 18:28

Кевина Спейси обязали выплатить 31 млн долларов продюсерам Карточного домика

Суд в США обязал актера Кевина Спейси выплатить почти 31 млн долларов продюсерской компании MRC, занимавшейся производством популярного сериала Карточный домик, сообщает Wall Street Journal. Как пишет газета, MRC подала иск против Спейси в 2019 году, утверждая, что его увольнение стоило компании десятков миллионов долларов в виде дополнительных выплат и упущенной прибыли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-23 12:59

Минкультуры поможет продюсерам в переговорах с регионами о возобновлении кинопроизводства

При этом информацию о готовности регионов работать в этом направлении начнут размещать на сайте ведомства в скором времени tass.ru »

2020-5-11 20:58

Иностранным продюсерам возместят затраты на съемки в России

В 2019 году из российского бюджета будет выделено 70 миллионов рублей на компенсацию части затрат иностранным продюсерам, которые снимают кино в России. На возмещение расходов могут рассчитывать съемочные группы, которые снимают художественный, документальный или анимационный фильм длительностью не менее 52 минут. lenta.ru »

2019-11-8 00:46

Стоп-лист: Мединский заявил, что перестанет давать деньги продюсерам провальных фильмов

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Минкульт готовит поправки в законодательство по субсидированию кино. fedpress.ru »

2019-11-1 08:20

«Дополнительное финансирование позволит продюсерам сконцентрироваться на создании по-настоящему хороших мультфильмов»

22 февраля Владимир Путин подписал перечень поручений, составленный по итогам заседания Совета по культуре. Одно из них касается, в частности, поддержки анимационного и детского кино в России – на развитие данных направлений кинематографии президент выделил субсидию в размере 1 млрд рублей. fedpress.ru »

2019-2-22 16:17

Милонов предрёк банкротство шоу о поиске мужа для "истекающей страстью" Бузовой

Депутат Госдумы Виталий Милонов предрёк банкротство реалити-шоу "Замуж за Бузову" и усомнился, что продюсерам программы удастся найти мужчин, которые захотят претендовать на сердце певицы и телеведущей. life.ru »

2018-8-10 12:28

Контроль над «Первым музыкальным издательством» перешел пяти продюсерам - Дробышу, Дубовицкому, Матвиенко, Меладзе и Фадееву

«Первое музыкальное издательство» (ПМИ) перешло под контроль пяти крупнейших российских продюсеров. Об этом в понедельник сообщила газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на музыкальном рынке. Владелец 60% компании Лариса Синельникова передала пакет Виктору Дробышу, Константину Меладзе, Максиму Фадееву, Игорю Матвиенко и Владимиру Дубовицкому. abnews.ru »

2016-9-19 05:37