Результатов: 156

Чудом выжившая девочка и ее спасатели пропали на Чукотке: как продвигаются поиски и что с родителями

АНАДЫРЬ, 26 марта, ФедералПресс. Вторые сутки на Чукотке проводится масштабная спасательная операция по поиску выжившей девочки, чья семья провалилась на снегоходе под лед. В последний раз ребенка видели двое оленеводов, но и они, и девочка пропали во льдах Залива Креста. fedpress.ru »

2024-4-11 02:59

На авдеевском направлении ВС РФ продвигаются в глубину обороны ВСУ

Российская армия продвигается в глубину обороны украинских войск на авдеевском направлении, занимая более выгодные рубежи, сообщили в Минобороны РФ.

ridus.ru »

2024-3-30 17:00

Подоляк: Российские войска продвигаются все дальше и дальше

Российские военные продвигаются «все дальше и дальше», ВСУ не смогут противостоять этому с текущей нехваткой оружия, считает советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк nsn.fm »

2024-3-30 05:50

Давят и продвигаются вперёд: На Украине сделали неожиданное признание о ВС РФ на фронте

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк признал, что на фронте для ВСУ сложилась крайне трудная ситуация. Он отметил, что российские военные не теряют хватку и продолжают оказывать давление. life.ru »

2024-3-30 02:16

Пробурена пятая шахта: как продвигаются поиски горняков в Приамурье

Пятую разведывательную скважину начали бурить на шахте «Пионер» в Приамурье. Больше недели там идут поиски шахтеров. Результаты обследований двух скважин показали, что внутри выработки находится вода вперемешку с илом и льдом. tvzvezda.ru »

2024-3-27 21:36

Пушилин: ВС России взяли Красное и продвигаются к Часову Яру

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что взятие Красного и продвижение российских войск к Часову Яру позволяет говорить о возможности начать в обозримой перспективе восстановительные работы в Артемовске. По его словам, освобождение Красного и продвижение ВС России в районе Часова Яра делает все более близкой возможность начала восстановления в Артемовске, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 10:16

«Продвигаются практические везде»: Пушилин об обстановке на донецком направлении

Россия продолжает специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. 5-tv.ru »

2024-3-19 12:23

Пушилин сообщил, что ВС РФ продвигаются по всей линии фронта в ДНР

Российская армия продвигается по всей линии фронта в ДНР, успехи наблюдаются даже на наиболее сложных участках. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин в эфире телеканала «Соловьев Live».

ridus.ru »

2024-3-19 11:11

«Продвигаются вперед»: генерал ВСУ в ужасе от мощной тактики российских сил

Армия России перешла в активное наступление после Авдеевки на фоне острого дефицита личного состава и боеприпасов у украинских войск. 5-tv.ru »

2024-3-6 22:24

«Идут напролом»: ВС РФ закрепились в Работино и продвигаются на Донецком фронте

Российская армия закрепилась в селе Работино Запорожской области и продвигается по всему Донецкому фронту. Между тем военные ВСУ пытались атаковать в Херсонской области, но были уничтожены.  nsn.fm »

2024-2-29 09:36

"Продвигаются определённые люди": Блогер раскрыл правду о предвзятости трендов YouTube

Видеохостинг "Ютуб" составлял списки каналов для выведения в тренды. Об этом заявил блогер Стас Ай Как Просто (Стас Васильев). По его словам, чтобы попасть в список, нужно было выполнить некоторые условия корпорации Google. life.ru »

2024-2-15 16:01

ВС РФ продвигаются в сторону Курахово после освобождения Марьинки

Донецкий участок линии соприкосновения. Российские войска продолжают наступление на позиции ВСУ за Марьинкой в сторону Курахово - именно оттуда враг наносит удары по мирным кварталам столицы ДНР. Марьинку, крупнейший укрепрайон боевиков, наши штурмовики взяли перед Новым годом. tvzvezda.ru »

2024-1-31 10:18

Пушилин: военные РФ продвигаются в направлении Курахово, откуда обстреляли Донецк

Российские военные продвигаются в направлении населенного пункта Курахово в Марьинском районе Донецкой народной республики, откуда Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы ДНР Дениса Пушилина nsn.fm »

2024-1-23 03:02

«На кураже»: Зеленский просит помощь у США, ВС РФ продвигаются по всему фронту

Байден выделил Киеву 200 млн долларов, однако конгрессмены ожидают от Украины «внятной стратегии» для утверждения остальной помощи. Между тем ВС РФ показывают успехи, а российские чиновники заговорили об окончании СВО в 2024 году.  nsn.fm »

2023-12-13 08:17

Триколор в Марьинке, «опорник» в Клещеевке: Российские военные продвигаются в Донбассе

Несмотря на значительные успехи российских войск в зоне спецоперации, говорить о бегстве противника еще рано, отметили военкоры. nsn.fm »

2023-12-11 08:27

Удар на трех направлениях: как российские войска продвигаются в зоне СВО

В зоне специальной военной операции на этой неделе основное внимание приковано к Южно-Донецкому, Запорожскому и Авдеевскому направлениям. Там идет регулярная боевая работа: уничтожаются американские РСЗО HIMARS, ударами авиации и огнем артиллерии наносится поражение живой силе и технике противника. tvzvezda.ru »

2023-11-19 21:01

МО РФ: разведчики продвигаются вперед на краснолиманском направлении, расширяя серую зону

Командир роты разведки с позывным Ласковый отметил, что "когда враг понимает, кто ему противостоит", в какой-то момент он начинает покидать позиции tass.ru »

2023-11-5 05:04

Шойгу: ВС России продвигаются и занимают выгодные рубежи

Российские военные занимают все более выгодные позиции в зоне спецоперации, они движутся вперед, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Подразделения занимают более выгодные рубежи, в ходе боев особо отличились 25-я, 138-я и 114-я мотострелковые бригады, сказал глава ведомства на селекторном совещании, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-1 13:22

Шойгу: ВС РФ продвигаются вперед, занимая более выгодные рубежи и позиции в зоне СВО

По словам министра обороны, "в ходе боев особо отличились 25-я, 138-я и 114-я мотострелковые бригады, успешно действуют расчеты противовоздушной обороны" tass.ru »

2023-11-1 13:18

Метко, слаженно и по всей линии: как ВС РФ продвигаются в зоне спецоперации

Четыре украинских самолета и один вертолет за минувшие сутки уничтожили российские военные в зоне специальной операции. Враг несет потери и на земле. Так, например, прицельно бьет по врагу на Купянском направлении расчет самоходной артиллерийской установки «Малка», поддерживая наступление российских бойцов и лишая врага подтянуть резервы. tvzvezda.ru »

2023-10-22 20:42

Россияне успешно продвигаются по всей линии фронта

ДОНЕЦК, 21 октября, ФедералПресс. Вооруженные силы России за две недели значительно продвинулись по всей линии соприкосновения. По двум направлениям в ДНР отмечается серьезный успех, рассказал советник главы республики Дениса Пушилина Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-10-21 09:45

Защитники Донбасса продвигаются в Авдеевке, Столтенберг на нервах: самые важные события дня

Президент России Владимир Путин в очередной раз высказал позицию по Израилю. Весь мир замер в ожидании. Что дальше? 5-tv.ru »

2023-10-12 19:00

Артёмовская петля: как наши войска продвигаются на Купянском направлении

Запад не может принять продвижение наших войск на Купянском направлении, для этого в информационном поле устраиваются вбросы, но у Армии России есть несколько вариантов развития событий life.ru »

2023-9-14 01:41

Пушилин: Российские войска продвигаются вперёд на ряде участков фронта в ДНР

На некоторых участках фронта в ДНР российские силы продвигаются вперёд. Об этом рассказал врио главы республики Денис Пушилин. Он также указал, что на других участках наблюдается позиционное противостояние. life.ru »

2023-6-24 20:41

ВС РФ продвигаются в Артемовске, европейцы сомневаются в ВСУ. События вокруг Украины

В компании подтвердили факт "IТ-инцидента", подчеркнув что проблемы не коснулись "военного бизнеса" tass.ru »

2023-4-14 21:42

Российские войска продвигаются в сторону населенного пункта Северное под Авдеевкой

Мастерство маскировки и точность стрельбы демонстрируют российские военнослужащие в зоне спецоперации. Наши войска уверенно продвигаются в сторону населенного пункта Северное, окружая Авдеевку. Взять позиции противника, откуда наносят удары по мирному населению Донецка сейчас это основная задача. tvzvezda.ru »

2023-3-23 18:44

Российские силы закрепились в "артёмовской "Азовстали" и продвигаются вглубь промзоны

Российские военные смогли взять под контроль территорию Артёмовского (Бахмутского) завода цветных металлов (АЗОМ/БЗОЦМ, "Цветмет"). Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире Первого канала. life.ru »

2023-3-17 16:03

Пушилин заявил, что ВС РФ продвигаются в Марьинке, несмотря на постоянный подвоз резервов Киевом

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин в четверг заявил, что ВСУ постоянно перебрасывают резервы в Марьинку, однако там продолжается планомерное продвижение Вооруженных сил РФ. argumenti.ru »

2023-3-16 12:31

Пушилин: Войска России продвигаются в Марьинке, несмотря на сопротивление ВСУ

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что освобождение Марьинки в Покровском районе Донецкой области идёт сложнее, чем ожидалось, однако есть определённое улучшение ситуации: российские военные продвигаются, несмотря на сопротивление подразделений ВСУ. life.ru »

2023-2-27 12:42

Пушилин заявил, что силы РФ продвигаются в Марьинке, несмотря на сопротивление ВСУ

Врио главы ДНР при этом признал, что освобождение города идет сложнее, чем ожидалось tass.ru »

2023-2-27 12:07

Пушилин: войска России продвигаются по всем направлениям на линии соприкосновения в ДНР

Вооруженные силы Российской Федерации продвигаются по всем направлениям на линии соприкосновения на территории Донецкой народной республики. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Денис Пушилин, врио руководителя ДНР. argumenti.ru »

2023-2-21 15:51