Результатов: 81

В Минобороны рассказали, как продвинулась спецоперация на Украине за новогодние праздники

Российские силы продолжают выполнять поставленные задачи и уверенно движутся к победе. 5-tv.ru »

2024-1-14 06:35

Армия Израиля отрезала Газу с юга и продвинулась вглубь анклава

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) продвинулась примерно на четыре мили вглубь сектора Газа с северо-запада и с востока южнее города Газа, сам город фактически отрезан военными Израиля от остальной части сектора. lenta.ru »

2023-11-5 06:29

Дуда заявил, что Польша пока не продвинулась в деле размещения у себя ядерного оружия

По словам главы польского государства, для республики самую большую угрозу представляет сосед, у которого есть ядерное оружие tass.ru »

2023-9-14 18:50

Армия России продвинулась в ходе наступления на Купянском направлении на 11 км

Российская армия улучшила положение своих позиций вблизи населённых пунктов Ольшана и Першотравневое Харьковской области во время активного наступления. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-7 14:30

Российская армия продолжила наступление в ЛНР и продвинулась ещё на 3 км

Российская армия за минувшие сутки продвинулась по фронту до трёх километров и до 2,7 километра в глубину обороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Краснолиманском направлении. Об этом заявил на брифинге о ходе СВО официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-26 15:23

Российская армия продвинулась на 1,5 километра у Серебрянского лесничества

Российская армия на краснолиманском направлении продвинулась на 1,5 километра в глубину обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Серебрянского лесничества. Об этом заявили журналистам 25 июля, в Минобороны. lenta.ru »

2023-7-25 17:15

Российская армия продвинулась на двуреченском направлении

Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России продвинулись на двуреченском направлении, заняв несколько опорных пунктов. По его словам, украинская сторона потеряла более взвода живой силы, а также лишилась польской самоходной артиллерийской установки (САУ) Krab. lenta.ru »

2023-7-21 09:31

Минобороны: «Западная» группировка войск продвинулась на 2 км по фронту на Купянском направлении

Подразделения группировки войск «Запад» продолжают успешные наступательные действия на Купянском направлении nsn.fm »

2023-7-18 12:48

Пригожин рассказал, на сколько ЧВК "Вагнер" продвинулась в Артёмовске за сутки

За день продвижение бойцов ЧВК "Вагнер" в Артёмовске (украинское название — Бахмут) составило до 400 метров, сообщил основатель частной военной компании Евгений Пригожин. life.ru »

2023-5-12 21:34

ЧВК «Вагнер» продвинулась до 280 метров за сутки: Пригожин об актуальной обстановке в Бахмуте

Штурмовики ЧВК «Вагнер» смогли продвинуться вглубь Бахмута. Актуальные данные озвучил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-8 00:11

Пригожин рассказал, как ЧВК "Вагнер" продвинулась в Артёмовске за день

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что за сегодняшний день бойцы продвинулись в Артёмовске (украинское название — Бахмут) на расстояние до 230 метров на разных направлениях. Его заявление публикует пресс-служба. life.ru »

2023-4-30 21:16

Российская армия продвинулась на марьинском направлении

Начальник пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма рассказал, что российская армия продвинулась на марьинском направлении при огневой поддержке 1-го Донецкого армейского корпуса. Уничтожено три опорных пункта Вооруженных сил Украины, на авдеевском направлении ликвидирована огневая позиция с личным составом. lenta.ru »

2023-3-17 05:16

Владимир Рогов: армия России продвинулась в Запорожской области на 7 километров за сутки

Российская армия за сутки продвинулась на семь километров в глубину в Запорожье. Информацию об этом передает издание «Свободная пресса» со ссылкой на заявление председателя движения «Мы вместе с Россией», члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова. argumenti.ru »

2023-1-21 04:05

Полянский: за последний месяц Россия значительно продвинулась в реализации задач спецоперации

За последний месяц России удалось значительно продвинуться на пути к выполнению главной задачи спецоперации — полному освобождению Донбасса. Об этом заявил в пятницу, выступая на заседании Совбеза ООН, посвященном ситуации вокруг Украины, первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2022-7-29 18:49

Группировка ДНР продвинулась на четыре километра за сутки наступления в Донбассе

В Минобороны России сообщили о продвижении наступающей в Донбассе группировки ДНР. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Подразделения Донецкой Народной Республики ведут наступательные действия за овладение населенными пунктами Марьинка, Славное и Сладкое. tvzvezda.ru »

2022-3-17 10:24

Михаил Бобрышев, Продвинулась ли Америка в решении проблем, вызвавших санкции?

Америка ничего не добилась санкциями, но и отказываться от претензий к России в США не собираются. Напротив, в Конгрессе готовят новые пакеты санкций, связанные с проектом «Северный поток 2» и кибератаками, а также планируются дальнейшие меры по сокращению дипломатов... echo.msk.ru »

2021-12-9 16:18

Avia.pro: армия Украины продвинулась на полтора километра к границам ДНР под Докучаевском

Вооруженные силы Украины продвинулись на полтора километра к границам самопровозглашенной ДНР под городом Докучаевском. На это указывается в публикации, появившейся на страницах российской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-6 09:29

Владимир Ефимов: Москва значительно продвинулась по экономическим показателям в рейтинге лучших городов мира

В этом году Москва значительно укрепила свои позиции в группе показателей “Экономическое процветание” рейтинга лучших городов мира, заявил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, комментируя включение Москвы в топ-5 лучших городов nsn.fm »

2021-9-28 08:11

Как продвинулась реализация поручений Путина из послания Федеральному собранию?

Две важнейших задачи, стоящих перед чиновниками, — поддержка в оплате летнего отдыха для детей и развитие инфраструктуры в регионах. 5-tv.ru »

2021-5-23 05:23

Avia.pro: армия Азербайджана продвинулась на два километра вглубь Армении, Баку может попытаться отсечь Сюникскую область

Азербайджанская армия продвинулась на два километра вглубь Армении, Баку может попытаться отсечь Сюникскую область. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-5-15 09:31

Эксперт: Россия серьезно продвинулась в регулировании социально-трудовых отношений

Принятые в России меры социальной поддержки оказались востребованными и особенно эффективными во время пандемии, сейчас перед депутатами стоит задача совершенствовать систему государственных услуг, рассказал газете ВЗГЛЯД депутат Андрей Исаев. vz.ru »

2021-5-1 15:30

Подгруппа ТКГ существенно продвинулась в согласовании документа о дополнительных мерах по режиму тишины – украинская делегация

Подгруппа по безопасности трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе на заседании 20 апреля смогла пройти первое чтение дополнения к мероприятиям по усилению режима прекращения огня от 22 июля 2020 года. gordonua.com »

2021-4-20 18:50

Путин сообщил о том, что Россия резко продвинулась вперед с противоядием от коронавируса

По словам Путина, Россия адекватно отреагировала на угрозы пандемии коронавируса. «У нас на момент начала пандемии мы сразу среагировали на опережение и выиграли время на подготовку. Мы смогли быстро развернуть систему здравоохранения», - отметил президент. tvzvezda.ru »

2020-12-17 12:31

«AstraZeneca продвинулась дальше». Российские вакцины от COVID-19 сравнили с западной

Директор Ассоциации организаций по клиническим исследованиям оценила в беседе с НСН предварительные результаты испытаний вакцин от коронавируса. nsn.fm »

2020-11-23 15:40

Украина продвинулась вперед в Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала расширение укреплений подразделений Украины под Донецком. По данным ОБСЕ, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) зафиксировал три продления окопов Вооруженных сил Украины под Песками. lenta.ru »

2020-11-22 15:17

СМИ: НХЛ продвинулась в переговорах по завершению сезона в формате плей-офф из 24 команд

Журналист Пьер Лебрюн при этом отметил, что до принятия окончательного решения еще далеко tass.ru »

2020-5-17 20:32

Сирийская армия отбила атаки боевиков и продвинулась вперед в Идлибе

Сирийская армия в провинции Идлиб продвинулась вперед, отразив атаки протурецких боевиков. Сирия проводит военные операции на юге провинции. Также подчеркивается, что ей удалось отбить атаки противников. lenta.ru »

2020-3-5 14:16

Сирия итоги за сутки на 24 декабря 06.00: САА продвинулась в Идлибе, коалиция США спровоцировала конфликт с жителями Камышлы

Силы коалиции США вступили в конфликт с жителями Камышлы в Хасаке. САА освободила несколько населенных пунктов в Идлибе. riafan.ru »

2019-12-24 06:00

Мифы, правда и статистика: насколько Россия продвинулась в борьбе с алкоголизмом

Статистика относительно алкоголизма в России, которую озвучило французское издание Le Monde, является лукавой. Такое мнение в эфире передачи « Между тем » на телеканале «Звезда» высказал первый зампреда комитета ГД РФ по образованию и науке и академик РАН Геннадий Онищенко. tvzvezda.ru »

2019-12-5 23:20

Сирия итоги за сутки на 26 ноября 06.00: САА продвинулась в Идлибе, в САР прошло 11-е совместное патрулирование РФ и Турции

Одиннадцатое совместное патрулирование Турции и РФ прошло в Хасаке. САА заняла еще три населенных пункта на юге Идлиба. riafan.ru »

2019-11-26 06:00

Сирия итоги за сутки на 10 мая 06.00: САА продвинулась в Хаме при поддержке ВКС РФ, рейды курдов в Дейр-эз-Зоре

Во время рейдов курдов в Дейр-эз-Зоре погибли семь человек. САА при поддержке ВКС РФ значительно продвинулась в Хаме. riafan.ru »

2019-5-10 06:00

Сирия новости 9 мая 19.30: новые антикурдские протесты в Дейр-эз-Зоре, САА продвинулась в Хаме при поддержке ВКС РФ

Антикурдские митинги вновь вспыхнули в Дейр-эз-Зоре. При поддержке ВКС РФ силам САР удалось занять еще четыре города в Хаме. riafan.ru »

2019-5-9 19:30

Сирия новости 27 апреля 22.30: САА продвинулась на 3 км в Ракке, курды начали массовые аресты в Дейр-эз-Зоре

САА заняла ранее подконтрольный SDF город в Ракке. Курды приступили к массовым арестам протестующих в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2019-4-27 22:30

Сирия новости 8 октября 19.30: два взрыва в Идлибе, САА продвинулась на юге САР при поддержке ВКС РФ

САА продолжает продвигаться в Эс-Сувейде при поддержке российских ВКС. Двое курдских бойцов были застрелены неизвестными в Хасаке. Два взрыва прогремели в провинции Идлиб. riafan.ru »

2018-10-8 19:30

Сирия новости 5 октября 22.30: САА при помощи ВКС РФ продвинулась на юге САР, курды укрепляют позиции в Манбидже

Исламисты меняют своих главарей в провинции Идлиб. САА при поддержке российских ВКС продвинулась в Эс-Сувейде. Курды укрепляют свои позиции вокруг Манбиджа в северо-восточной части Алеппо. riafan.ru »

2018-10-6 22:30

Россия продвинулась в рейтинге ООН по уровню человеческого развития

Российская Федерация заняла 49-е место из 189 в рейтинге Организации объединённых наций по уровню человеческого развития.Тем самым, по сравнению с прошлыми показателями, страна продвинулась на несколько пунктов вперёд. argumenti.ru »

2018-9-19 19:42

Сирия итоги за сутки на 15 сентября 06.00: САА продвинулась в Сирийской пустыне, Алеппо под огнем исламистов

Обстрелам боевиков подвергся город Алеппо. Курды понесли потери при взрывах в Ракке и Хасаке. САА продвинулась в зачистке территорий Сирийской пустыни на западе Дейр-эз-Зора. riafan.ru »

2018-9-15 06:00

Сирия новости 24 июля 12.30: САА при поддержке ВКС РФ продвинулась на юго-западе САР, потери «Нусры» в Идлибе

САА продвинулась на юго-западе САР при поддержке ВКС РФ. «Джебхат Ан-Нусра» понесла потери в результате взрывов в Идлибе. Крупный склад боевиков был обнаружен в северной части Хомса. riafan.ru »

2018-7-24 12:30

Сирия итоги за сутки на 24 июня 06.00: САА продвинулась в Эс-Сувейде, ИГ понесло потери под ударами ВВС Ирака в САР

Одна из группировок ССА урегулировала правовой статус с властями на юге САР. САА освободила три населенных пункта на западе Эс-Сувейды. Под авиаударами ВВС Ирака в Дейр-эз-Зоре были уничтожены 45 террористов ИГ. riafan.ru »

2018-6-24 06:00