Результатов: 218

Минобороны РФ: Российские военные продвинулись в тыл противника на Авдеевском направлении

Российские военные полностью освободили село Первомайское в ДНР на Авдеевском направлении и продвинулись вглубь обороны противника nsn.fm »

2024-4-19 15:53

Рогов: ВС России продвинулись на сотни метров под Урожайным, несмотря на минные поля ВСУ

ВС России продвинулись на несколько сот метров на Времевском направлении на границе между Запорожской областью и ДНР, несмотря на сильное минирование местности ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-17 09:49

Рогов рассказал, что силы РФ продвинулись на сотни метров под Урожайным

Этот участок был серьезно заминирован и оборонялся ВСУ, подчеркнул председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-4-17 09:14

Российские войска продвинулись на Донецком и Авдеевском направлениях

Российские военные в последние сутки смогли продвинуться вперед на Авдеевском и Донецком направлениях, заняв более выгодные рубежи и позиции, сообщило Министерство обороны России. На Донецком направлении Южная группировка поразила живую силу и технику 5-й штурмовой, 22, 28, 67, 93, 115-й механизированных бригад ВСУ у Красного, Новокалиново, Клещеевки, Нового и Курдюмовки в ДНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-10 14:41

Кэмерон: Британия и США продвинулись в вопросе передачи активов России Украине

Лондон и Вашингтон достигли существенного прогресса в решении вопроса передачи замороженных российских активов Украине, сообщил глава британского МИД Дэвид Кэмерон. «Мы добились значительного прогресса по вопросу о том, как получить доступ к этим средствам на согласованной основе», сказал он на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Энтони Блинкеном, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 21:10

ВС РФ продвинулись на Донецком направлении, уничтожив 340 солдат противника

Российские военные за прошедшие сутки заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении и нанесли поражение живой силе и технике трёх бригад противника. Об этом сообщили журналистам на брифинге в четверг, 4 апреля, в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-4 14:38

Рогов: силы РФ взяли опорный пункт ВСУ у Вербового и продвинулись в Работине

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ перебрасывают в район подконтрольного Киеву города Орехова заметное количество бронетехники и артиллерийских систем, включая гаубицы М-777, реактивные системы залпового огня и самоходные артиллерийские установки tass.ru »

2024-4-4 14:32

Российские военные продвинулись сразу на трёх направлениях в зоне СВО

ВС РФ за минувшие сутки продвинулись сразу на трёх направлениях в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как уточнили в Министерстве обороны России, речь идёт об Авдеевском, Донецком и Южно-Донецком направлениях. life.ru »

2024-4-3 18:05

Российские войска продвинулись на трех направлениях в зоне СВО

Вооруженные силы России продвинулись на трех направлениях в зоне проведения специальной военной операции и заняли более выгодные рубежи на донецком, авдеевском и южнодонецком направлениях, сообщает Минобороны РФ. ridus.ru »

2024-4-3 17:39

Российские войска продвинулись на трех направлениях в зоне спецоперации

За минувшие сутки Вооруженные силы (ВС) России продвинулись на авдеевском, донецком и южнодонецком направлениях специальной военной операции. lenta.ru »

2024-4-3 16:52

ВС России продвинулись в глубину обороны ВСУ на Авдеевском направлении

На Авдеевском направлении подразделения группировки войск Центр продолжили продвижение в глубину, чтобы занять более выгодные рубежи. Нанесено поражение живой силе и технике восьми бригад ВСУ, а также отражено 64 контратаки противника в нескольких населенных пунктах ДНР, передает Telegram-канал российского военного ведомства. vz.ru »

2024-3-30 15:50

Рогов: ВС России продвинулись к северо-западу от Работино в Запорожской области

Российские силы продвинулись на участке линии боевого соприкосновения к северо-западу от Работино в Запорожской области, заняв позиции украинской армии, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-12 12:36

ВС России продвинулись на Донецком направлении, ВСУ потеряли более 300 человек

Российские войска на Донецком направлении заняли более выгодные рубежи по переднему краю, нанесли поражение бригадам ВСУ около Белогоровки ЛНР, Георгиевки, Клещеевки, Красного, Курдюмовки и Новомихайловки ДНР, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-3-9 13:45

Рогов сообщил, что силы РФ продвинулись на 1 км от Вербового в сторону Работино

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами tass.ru »

2024-3-8 10:12

BILD: после взятия Авдеевки ВС РФ продвинулись на пять километров в зоне СВО

С тех пор как город Авдеевка в ДНР перешел под контроль российских войск, они продвинулись на пять километров в зоне проведения спецоперации на Украине, сообщает BILD.

ridus.ru »

2024-2-28 15:41

Минобороны: ВС РФ освободили Авдеевку в ДНР и продвинулись на глубину 8,6 км

Российские военные 17 февраля освободили Авдеевку в Донецкой Народной Республике и продвинулись на глубину 8,6 километра. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-18 14:15

МО РФ: в ходе наступления в Авдеевке российские войска продвинулись на глубину 8,6 км

Подразделения группировки российских войск «Центр» в ходе освобождения города Авдеевка в Донецкой Народной Республике продвинулись на глубину 8,6 километров. Об этом сообщили в Министерсте обороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-18 14:03

ВС России продвинулись по переднему краю на Донецком и Купянском направлениях

На Донецком направлении подразделения Южной группировки нанесли поражение ВСУ около Белогоровки ЛНР, Богдановки, Клещеевки, Курдюмовки и Невельского ДНР. Также были отражены атаки ВСУ возле Георгиевки, Ленинского и Новгородского ДНР, сообщает Минобороны в Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-17 13:52

ВС России продвинулись на сотни метров у сел Вербовое и Работино на Запорожье

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о продвижении Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) у сел Вербовое и Работино, которые недавно посещал Владимир Зеленский, на запорожском направлении на сотни метров на обоих участках линии соприкосновения. lenta.ru »

2024-2-12 14:28

Рогов: ВС России продвинулись у Вербового и Работино на Запорожском направлении

Российские силы улучшили позиции у Вербового и Работино на запорожском направлении, продвинувшись на сотни метров на обоих участках линии соприкосновения, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-2-12 14:17

Россия и Турция не продвинулись в поисках решения проблемы платежей

Для решения проблемы платежей российских компаний в адрес турецких получателей Москва и Анкара обсуждают замену SWIFT, но пока не договорились, какой-либо конкретики в переговорах не появилось. Продвинуться в поисках решения проблемы страны пытаются с начала января. Трудности связаны с ужесточением санкций США. lenta.ru »

2024-2-12 09:20

Reuters: переговоры об освобождении удерживаемых ХАМАС заложников продвинулись вперед

По словам источника агентства, договоренность "практически достигнута", но необходимо уладить несколько существенных противоречий tass.ru »

2024-2-12 23:41

«Разрезать» Авдеевку: ВС РФ продвинулись в ДНР, под Харьковом и в Запорожье

Российская армия зашла в Авдеевку, на севере города ведутся бои. В Запорожской и Харьковской областях также есть успехи, между тем ВСУ оказывают ожесточенное сопротивление. nsn.fm »

2024-2-7 08:13

Российские войска продвинулись к передовым позициям ВСУ под Артемовском

Минометные расчеты 150-й гвардейской дивизии Южной группировки российских войск приблизили свои огневые точки ближе к передовым позициям Вооруженных сил Украины на артемовском направлении. По словам командира подразделения с позывным Ювелир, продвижение связано с тем, что ВС РФ выбивают с позиций эшелоны ВСУ. lenta.ru »

2024-1-31 11:04

Российские силы нанесли значительный урон ВСУ и продвинулись на Краснолиманском фронте

Российские силы нанесли значительный урон украинским войскам и продвинулись вперёд на Краснолиманском фронте. Как сообщает Минобороны РФ, ВСУ за минувшие сутки потеряли до 280 бойцов убитыми и ранеными. life.ru »

2024-1-29 13:29

Российские военные продвинулись к западу от Кременной в ЛНР

Российские силы продвинулись к западу от города Кременная в ЛНР, сообщил глава администрации Кременского муниципального округа Вячеслав Третьяков. Он уточнил, что российские военные продвинулись от Кременной в направлении села Ямполовка ДНР, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 18:48

Орешкин заявил, что РФ и Иран продвинулись в вопросе формирования общей платежной системы

Помощник президента РФ отметил, что пример Ирана является интересным по многим направлениям tass.ru »

2024-1-17 19:58

Российская делегация считает, что участники COP28 продвинулись в разработке новых целей

В Национальной статистической службе Соединенного Королевства объяснили падение плохой погодой в октябре, из-за чего просели строительный и производственный сектора и сферы туризма и ретейла, а также самой высокой за 15 лет базовой процентной ставкой на уровне 5,25% tass.ru »

2023-12-13 13:11

Губернатор Запорожской области Балицкий: Российские военные существенно продвинулись у Новопокровки

Российские военные существенно продвинулись у Новопокровки в Запорожском регионе, сообщил губернатор области Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он указал, что находится в постоянном контакте с российскими подразделениями на Запорожском направлении. vz.ru »

2023-12-12 10:29

Российские войска продвинулись на донецком направлении. Минобороны сообщило о взятии под контроль поселка в ДНР

Вооруженные силы России взяли под контроль поселок Артемовское в Донецкой народной республике (ДНР). О продвижении войск на донецком направлении сообщили в Министерстве обороны. В оборонном ведомстве рассказали, что российские войска улучшили положение на этом направлении боевых действий. lenta.ru »

2023-11-29 15:39

Российские штурмовики продвинулись вглубь обороны ВСУ под Авдеевкой

В зоне проведения специальной военной операции на Авдеевском направлении российские штурмовики пробили коридор в обороне вооруженных сил Украины. 430-метровый прорыв вглубь обороны ВСУ у ресторана «Царская охота» совершили подразделения 114-й ОМСБр и «Шторма Z». lenta.ru »

2023-11-19 16:10

Силы России продвинулись у Вербового и Работино

Российские подразделения отразили атаки ВСУ на Ореховском направлении и в результате контратак продвинулись вперед у Работино и Вербового, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-10 14:12

Российские войска продвинулись сразу на нескольких направлениях

Российские войска продвинулись сразу на нескольких направлениях специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны. Как сообщили в агентстве, продвижение состоялось в районе населенного пункта Авдеевка. lenta.ru »

2023-10-16 16:24

Рогов сообщил, что силы РФ продвинулись в районе поселка Золотая Нива в ДНР

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что ВСУ пытались атаковать в районе Приютного, но были отброшены tass.ru »

2023-10-13 12:30

США продвинулись в поиске замены российской нефти

За последнее время США и Венесуэла продвинулись в переговорах, целью которых является частичное снятие санкций и увеличение поставок венесуэльской нефти на мировой рынок. Венесуэла, крупнейшая страна в мире по доказанным запасам нефти, в перспективе может значительно увеличить предложение. lenta.ru »

2023-10-10 13:40

Гагин: ВС России за сутки продвинулись в Авдеевке, уничтожены два укрепрайона

Российские военные за последние сутки продвинулись в Авдеевке, были уничтожены как минимум два укрепрайона противника, потери Киева составили до 100 военнослужащих убитыми и ранеными, заявил советник главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин. vz.ru »

2023-10-10 12:19

Российские войска за сутки продвинулись на 12 участках в зоне СВО

Российские войска успешно ведут боевые действия в зоне проведения спецоперации. За минувшие сутки им удалось расширить и улучшить свои позиции сразу на 12 участках на линии соприкосновения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного Валдайского клуба, которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-6 20:41

Путин: ВС РФ продвинулись на 12 участках в зоне спецоперации

Президент России Владимир Путин в рамках заседания дискуссионного клуба «Валдай» рассказал о продвижении Вооруженных сил РФ в зоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-10-5 20:38