Результатов: 19

Источник: Конгресс не продвинулся по вопросу выделения денег Украине

Переговоры в американском конгрессе по ужесточению охраны границы и выделению финансирования для киевского режима не окончены, прорыва пока нет, сообщил источник в этом законодательном органе. В конгрессе продолжаются дискуссии по этим вопросам, есть попытки связать дополнительное финансирование Украины с обеспечением безопасности границы, но «никаких прорывов нет», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 21:18

ЦАХАЛ продвинулся к штабу ХАМАС в Газе

Армия обороны Израиля продвинулась к главной больнице сектора Газа Аль-Шифа, под которой, по данным израильской стороны, находится штаб радикальной палестинской группировки ХАМАС. Пресс-секретарь ЦАХАЛ Даниэль Хагари в ходе ежегодного брифинга сообщил, что израильская армия разрушает каждый подземный туннель. lenta.ru »

2023-11-7 08:57

Мирзиёев: Узбекистан серьезно продвинулся в ЕАЭС в области промышленной кооперации

Президент республики отметил, что при этом были созданы эффективные платформы для стимулирования бизнес-диалога с привлечением потенциала регионов стран ЕАЭС tass.ru »

2023-5-25 19:19

ЕС далеко продвинулся в подготовке санкций на случай нападения РФ на Украину

В Евросоюзе далеко продвинулись в подготовительной работе над вариантами санкций за потенциальную агрессию России против Украины, заявил Жозеп Боррель по итогам Совета ЕС. dw.de »

2022-1-25 23:02

Reuters: в США считают, что Иран продвинулся в осуществлении ядерных разработок

На условиях анонимности высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что теперь лишь несколько месяцев отделяют Иран от достижения прорыва в этой сфере tass.ru »

2021-10-5 10:22

В Госдепе считают, что Иран продвинулся в деле создания ядерного оружия

Спецпредставитель США по Ирану и Венесуэле Эллиот Абрамс также заявил, что Иран нарастил запасы обогащенного урана tass.ru »

2020-9-24 18:04

СК значительно продвинулся в расследовании убийства главы центра "Э" Ингушетии в Москве

СК РФ заявил о значительном прогрессе в расследовании убийства начальника центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата в Москве. nation-news.ru »

2019-11-3 12:57

Украинский волонтер заявил о захвате ВСУ новых территорий под Луганском

Пехотный батальон одной из бригад ВСУ продвинулся в Луганской области на 1,5 км и закрепился на новых позициях, сообщил украинский волонтер Юрий Мысягин. Мысягин сообщил в Facebook, что в результате успешного проведения боевой операции, которая планировалась с зимы, «пехотный батальон одной из бригад ВСУ в Луганской области продвинулся вперед» и якобы «закрепился на новых позициях». vz.ru »

2019-5-14 15:54

Посольство РФ: Скотленд-Ярд за год ощутимо не продвинулся в расследовании дела Глушкова

Российские дипломаты также обратили внимание на то, что полиция не проинформировала о том, на какой стадии находится следствие и к каким промежуточным выводом оно пришло tass.ru »

2019-3-12 22:22

Замглавы Югры Забозлаев: регион значительно продвинулся в решении экологических проблем

Алексей Забозлаев выступил на конференции "Экологическая безопасность производства как основа международного сотрудничества" в рамках ИННОПРОМа tass.ru »

2018-7-9 17:21

Ушаков: Вопрос встречи Путина и Трампа не продвинулся с 20 марта

Вопрос о проведении встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не продвинулся с тех пор, как американская сторона озвучила саму возможность такой встречи. Об этом сообщил журналистам помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2018-5-11 16:09

Адвокат: суд Киева за полтора года не продвинулся в рассмотрении дела Грабовского

Адвокат потерпевшей стороны Сергей Вилков заявил, что с начала рассмотрения дела об убийстве юриста Юрия Грабовского до сих пор не допросили ни одного свидетеля tass.ru »

2018-3-7 16:24

Газзаев: Паралимпийский комитет России сильно продвинулся на пути к возвращению в МПК

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев прокомментировал результаты встречи с руководством Международного паралимпийского комитета (МПК) относительно возвращения статуса члена МПК Паралимпийскому комитету России (ПКР). Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 23:02

Минтранс: Египет продвинулся в выполнении требований по безопасности полётов

Авиавласти Египта значительно продвинулись в выполнении требований России по безопасности полётов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства транспорта России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 16:34

Киев нисколько не продвинулся в реализации минских соглашений

Заседание комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины прошло в Совете Федерации России. Участники заседания сообщили, что Киев нисколько не продвинулся в реализации минских соглашений. tvc.ru »

2016-10-27 12:08