Результатов: 661

Эксперт оценил роль игры Смута в продвижении отечественного игропрома

Игра Смута как продукт российских разработчиков ожидаемо попала в контур внимания политически ангажированных экспертов и блогеров различных мастей, соревнующихся в интерактивном квесте под названием кто найдет больше поводов для критики, заявил газете ВЗГЛЯД политолог, член Экспертного клуба Дигория Максим Щербинин. vz.ru »

2024-4-11 13:12

В МИД России обвинили Украину в продвижении силового сценария в Приднестровье

Власти Украины продвигают силовой сценарий решения проблемы Приднестровья, чем затрудняют поиск путей для ее урегулирования. Об этом заявил глава второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. lenta.ru »

2024-4-9 08:32

В ДНР заявили о быстром продвижении на авдеевском направлении

Российские военные быстро продвигаются на авдеевском направлении, ежедневно уничтожая очередные укрепрайоны ВСУ. Об этом сообщил советник главы ДНР Ян Гагин. Он отметил, что украинские военные изначально не планировали отступать из Авдеевки и верили в помощь стран НАТО и прибытие наемников. lenta.ru »

2024-4-5 09:01

Стало известно о продвижении Российской армии на кременском направлении

Российская армия продвинулась на кременском направлении в районе Тернов, Ямполовки и Торского. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. Он добавил, что Вооруженные силы Украины в результате боев потеряли две огневые точки на направлении lenta.ru »

2024-4-3 08:44

В США заявили о продвижении России на передовой

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон заявил о продвижении России на украинском театре военных действий. «Если наблюдать за тем, что происходит прямо сейчас, я думаю, что наступление уже началось. lenta.ru »

2024-4-1 22:49

Главкома Сырского ткнули носом в его ложь о продвижении ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский намеренно соврал, что украинские военные якобы отбросили назад Армию России. Об этом в своём видеоблоге сказал главред интернет-портала "Цензор.нет" и экс-советник главы министра обороны Украины Юрий Бутусов, раскритиковав заявление главкома об успехах ВСУ. life.ru »

2024-3-31 19:53

Главкома ВСУ уличили во лжи по словам о продвижении украинской армии на фронте

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский соврал о продвижении и успехах украинской армии на фронте, его слова и заявления не соответствуют действительности. Об этом заявил экс-советник главкома и журналист Юрий Бутусов. lenta.ru »

2024-3-31 18:25

МО РФ сообщило о продвижении подразделений группировки войск "Центр" в глубину обороны ВСУ

Российские войска отразили 64 контратаки в районах населенных пунктов Семеновка, Орловка, Новгородское, Уманское, Нетайлово, Первомайское, Тоненькое и Бердычи ДНР tass.ru »

2024-3-30 15:18

В Киеве заявили о продвижении российских сил вглубь Украины: главное за сутки

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В украинской администрации сообщили о продвижении российских войск «все дальше и дальше», Владимир Зеленский впервые допустил переговоры с Россией без условия о границах 1991 года, в Германии признали невозможным скорое завершение конфликта на Украине. fedpress.ru »

2024-3-30 05:30

Рогов заявил о продвижении российских силы на сотни метров у Работина и Новопрокоповки

За сутки на ореховском направлении ВС РФ отбили несколько контратак ВСУ, рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-3-27 11:42

Рогов заявил о продвижении российских сил на сотни метров у Работина и Новопрокоповки

За сутки на ореховском направлении ВС РФ отбили несколько контратак ВСУ, рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-3-27 11:42

Краснов заявил о продвижении российского расследования взрывов "Северных потоков"

Генеральный прокурор России отметил, что это теракт, а не диверсия, как пытается преподнести Запад tass.ru »

2024-3-26 21:21

Кимаковский рассказал о продвижении ВС России в Новомихайловке

ВСУ покинули позиции в центре Новомихайловки под Угледаром, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. По его словам, ВКС и артиллерия ВС России нанесли серию ударов по местам расположения ВСУ в Новомихайловке, чего противник не выдержал и с потерями отошел с позиций в центре населенного пункта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 14:29

Рогов заявил о продвижении российских войск в Работино

Российские войска вытеснили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) из центральной части села Работино в Запорожской области и продвинулись на север. При этом Рогов отметил, что российские военные взяли превосходство в контрбатарейной борьбе на этом участке, однако ВСУ стали массово использовать боевые дроны. lenta.ru »

2024-3-20 19:13

Шеф Пентагона Остин заявил о продвижении российской армии на Украине

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Российские войска продолжают продвигаться на Украине, сообщил министр обороны США Ллойд Остин. fedpress.ru »

2024-3-20 20:53

Глава Пентагона заявил о продвижении российских сил на Украине

Пентагон видит серию дополнительных приобретений российских сил на Украине. О продвижении Вооруженных сил России заявил глава оборонного ведомства США Ллойд Остин. Американский министр добавил, что оптимистично настроен на поддержку в Конгрессе США нового запроса Белого дома о помощи Киеву. lenta.ru »

2024-3-20 19:32

Пушилин сообщил о продвижении российских войск в ДНР по всей линии фронта

Российские военные на территории Донецкой Народной Республики успешно продвигаются практически по всей линии боевого соприкосновения. Такими данными поделился с журналистами во вторник, 19 марта, глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-3-19 12:26

Пушилин заявил о продвижении России по всей линии фронта в ДНР

Вооруженные силы России (ВС РФ) продвигаются по всей линии фронта в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил глава региона Денис Пушилин. «По той информации, которая у меня есть, ребята продвигаются практически везде [на линии боевого соприкосновения в ДНР]», — сообщил он. lenta.ru »

2024-3-19 12:09

В Запорожской области сообщили о продвижении ВС России в Работино

Вооруженные силы (ВС) России с боями улучшили позиции в населенном пункте Работино Запорожской области. Об этом сообщил Владимир Рогов. «Наши войска, продвигаясь вперед, улучшили позиции в центре Работино. lenta.ru »

2024-3-19 09:43

Стало известно о продвижении российских войск на авдеевском направлении

Российские войска с боем продвинулись в районе Тоненького на авдеевском направлении. По данным канала, Вооруженные силы Украины (ВСУ) также пытаются атаковать в районе Бердычей и Орловки, в настоящее время там идут бои. lenta.ru »

2024-3-18 18:54

Премьер ЦАР Молуа сообщил о продвижении переговоров о военно-техническом сотрудничестве с Россией

Россия и Центральноафриканская Республика обсуждают новые контракты в области военно-технического сотрудничества, сообщил глава правительства ЦАР Феликс Молуа. Молуа сообщил, что переговоры «продвинулись». vz.ru »

2024-3-17 03:27

Путин сообщил о продвижении ВС России на Северском направлении

Вооруженные силы России продвигаются на Северском направлении, бойцы воюют здорово, несмотря на то, что противник укрепился на этом месте, заявил президент России Владимир Путин на встрече с победителями конкурса Лидеры России. vz.ru »

2024-3-12 18:28

Рогов сообщил о продвижении сил РФ к северо-западу от Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в населенном пункте продолжаются бои, противник активно использует на этом участке артиллерию и беспилотники tass.ru »

2024-3-12 12:11

Минобороны сообщило о продвижении Российской армии на трех направлениях

За минувшие сутки подразделения ВС России продвинулись на трех направлениях спецоперации, сообщило Минобороны РФ. Уточняется, что в результате боевых действий армия заняла более выгодные рубежи и позиции на донецком, южно-донецком и авдеевском направлениях. Уничтожена также американская техника. lenta.ru »

2024-3-9 13:16

Эксперт заявил, что Франция может ввести войска на Украину при продвижении РФ к Киеву

Глава Французской коммунистической партии Фабьен Руссель отметил, что к вмешательству со стороны Франции может привести и продвижение в сторону Одессы tass.ru »

2024-3-8 11:54

Рогов сообщил о продвижении сил РФ на 1 км от Вербового в сторону Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами tass.ru »

2024-3-8 10:12

СМИ: Хайнань берет на себя лидирующую роль в продвижении электромобилей в Китае

На острове уже функционирует сеть из более чем 116 тыс. пунктов подзарядки электромобилей, пишет газета "Чайна дейли" со ссылкой на доклад BloombergNEF tass.ru »

2024-3-4 10:50

Стало известно о продвижении Российской армии в юго-западной части села Работино

Российская армия немного продвинулась вперед в юго-западной части села Работино в Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, сейчас на этом направлении идут бои сверхвысокой интенсивности. lenta.ru »

2024-3-3 13:41

Рогов заявил о продвижении ВС РФ в юго-западной части Работино

Подразделения Вооруженных сил РФ продвинулись вперед в юго-западной части села Работино в Запорожской области, передает ТАСС со ссылкой на главу движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-3-3 13:29

В США заявили о продвижении российских войск без сопротивления ВСУ

Российские войска продолжают планомерно продвигаться вдоль фронта, не встречая сопротивления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире программы BCM Podcast, опубликованной в социальной сети Х. Он назвал продвижение медленным, но верным. lenta.ru »

2024-3-3 13:10

Рогов сообщил о продвижении ВС РФ в юго-западной части села Работино

Боевые действия активизировались в районе Жеребянки и Пятихатки к северо-востоку от города Васильевка, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-3-3 13:03

Рогов сообщил о продвижении российских войск в Запорожской области

Российские войска взяли несколько опорных пунктов ВСУ в районе села Марфополь в Запорожской области, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также отметил, что населенный пункт остается в серой зоне. lenta.ru »

2024-3-1 16:51

В США конгрессмен обвинил оппонентов в продвижении пропаганды Зеленского

В Конгрессе США республиканец Мэтт Розендэйл обвинил в соцсети Х оппонентов из Демократической партии в распространении проукраинской пропаганды на деньги американских граждан nsn.fm »

2024-3-1 05:34

Британская разведка сообщила о российском продвижении после взятия Авдеевки

Британская разведка узнала о продвижении Российской армии примерно на шесть километров от центра города после взятия под контроль Авдеевки 17 февраля. В отчете разведки также говорится, что Россия «почти наверняка» взяла под свой контроль несколько населенных пунктов в этом районе: Ласточкино, Степное и Северное. lenta.ru »

2024-2-29 14:06

На Украине сообщили о продвижении Российской армии на авдеевском направлении

Солдаты Вооруженных сил России продолжили наступать на донецком направлении и взяли под контроль два села западнее Авдеевки. О продвижении Российской армии на авдеевском направлении сообщило издание «Украинская правда» со ссылкой на информационно-аналитический центр Deep State. lenta.ru »

2024-2-27 10:36

В Минобороны заявили о продвижении на авдеевском направлении

Российские военные заняли более выгодные рубежи на авдеевском направлении и нанесли удар по скоплениям третьей штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщило Министерство обороны России. Ведомство сообщило об отражении контратак ВСУ в районе населенных пунктов Ласточкино и Новобахмутовка. lenta.ru »

2024-2-25 13:57

Шойгу в зоне СВО доложили о продвижении на 10 км под Авдеевкой и показали натовские трофеи

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал российскую группировку войск "Центр" в зоне СВО на Украине. В ходе поездки он заслушал доклады командующего подразделением и офицеров штаба по текущей обстановке, характеру действий ВСУ и выполнению Армией России боевых задач на этом участке фронта. life.ru »

2024-2-24 08:05

Лавров уличил Евросоюз и Лондон в продвижении «формулы мира» Зеленского

ЕС и Лондон консультируют Киев по дальнейшему продвижению «формулы мира» президента Украины Владимира Зеленского, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «По нашим данным, Евросоюз, британцы, прочие советники и советчики киевского режима их консультируют о том, как дальше эту "формулу Зеленского" продвигать», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-22 20:00

Путин поручил рассмотреть вопрос о содействии ООО "Мечталет" в продвижении мультфильмов

Поручение дано по итогам рабочей поездки главы государства в Чукотский автономный округ и Хабаровский край 10-11 января 2024 года tass.ru »

2024-2-19 20:35

Рогов сообщил о продвижении сил РФ на расстояние до 1,5 км на запорожском направлении

Перед ВСУ встала угроза потери так называемого Работинского выступа, уточнил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-2-19 07:51

Рогов сообщил о продвижении российских сил у Работино

Вооруженные силы России заняли четыре опорных пункта Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Работино на запорожском направлении, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-18 16:49

Белоруссия отметила поддержку Китая в продвижении заявки в БРИКС

Китай оказывает поддержку Белоруссии на пути в Шанхайскую организацию сотрудничества и БРИКС. Об этом заявил министр иностранных дел республики Сергей Алейник после встречи с чрезвычайным и полномочным послом КНР в Белоруссии Се Сяоюном. lenta.ru »

2024-2-13 20:56

Минск отметил поддержку Пекина в продвижении белорусской заявки на членство в БРИКС

Глава МИД Белоруссии Сергей Алейник провел встречу с послом Китая Се Сяоюном, где стороны обсудили актуальные вопросы белорусско-китайского сотрудничества tass.ru »

2024-2-12 20:28

Стало известно о продвижении российской артиллерии к Часову Яру в ДНР

Артиллеристы из Южной группировки войск держат под огневым контролем село Ивановское в Донецкой Народной Республике (ДНР), откуда остается не больше 10 километров до города Часов Яр, пишут «Известия». lenta.ru »

2024-2-11 23:29