Результатов: 574

Силы РФ выровняли линию фронта на сватовско-кременском направлении для продвижения

Военный эксперт Андрей Марочко отметил, что авиация и артиллерия российских сил начали "более интенсивно работать" на этом участке tass.ru »

2024-4-22 16:01

Прогноз просмотров на «Авито». Как эффективно планировать продвижение?

Недавно у предпринимателей была проблема с продвижением в онлайн-среде: невозможно заранее соотнести потраченные деньги на промо объявлений с потенциальным результатом. Но интернет-площадки совершенствуются, подстраиваясь под запросы пользователей. aif.ru »

2024-4-15 16:38

Общество: Зачем Россия использует тактику малого продвижения

И украинские, и западные военные эксперты бьют тревогу: малозначительное, на первый взгляд, продвижение российских войск внезапно стало представлять для ВСУ большую проблему. Кто дает такие прогнозы, на чем именно они основаны и почему тактика малого продвижения оказалась столь эффективной? За прошедшие сутки ВС РФ продолжили наступление западнее Авдеевки. vz.ru »

2024-4-2 19:35

Полковник рассказал о новых возможностях армии России после продвижения в ДНР

Взятие под контроль населенного пункта Тоненькое и железнодорожной станции Алебастровая в Донецкой народной республике (ДНР) обеспечит новые наступательные возможности российской армии, заявил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-22 04:02

Нетаньяху: Катар впервые начал оказывать давление на ХАМАС для продвижения сделки

Премьер отметил, что "до этого момента от ХАМАС не было реального ответа" на предложения по продвижению к соглашению tass.ru »

2024-3-14 20:03

Политолог Лепехин: Британия давно влияет на элиты Казахстана с целью продвижения своих экономических интересов

Редкоземельные металлы ценный для высокотехнологичной промышленности ресурс, поэтому он важен для Британии. Заключая соглашение с Лондоном, Казахстан рискует утратить часть суверенитета, хотя местные элиты этого не замечают. vz.ru »

2024-3-13 18:41

Командование ВСУ признало вероятность продвижения ВС России на отдельных направлениях

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский признал сложной обстановку практически на всем протяжении линии боевого соприкосновения. Он указал, что поработал «в двух бригадах, где постепенно усложняется обстановка и есть угроза продвижения вражеских подразделений в глубину наших боевых порядков», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 16:12

Главком ВСУ признал вероятность продвижения ВС РФ на отдельных направлениях

Александр Сырский назвал сложной обстановку практически на всем протяжении линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-3-13 15:06

В Совфеде предложили новый способ продвижения отечественной продукции

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Иван Абрамов считает, что для продвижения российских товаров необходимо создать в стране государственный маркетплейс. mirnov.ru »

2024-3-7 10:15

Постпредство РФ при ООН заявило, что ОЗХО стала площадкой для продвижения интересов Запада

Первый заместитель постпреда Дмитрий Полянский отметил, что Россия не считает работу ГРИ легитимной tass.ru »

2024-3-4 19:46

«Отправим солдат НАТО»: Запад угрожает России из-за продвижения на украинском фронте

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на американский телеканал NBC. СМИ США утверждает, что продвижение России на украинском фронте может привести к эскалации конфликта со стороны Запада. kapital-rus.ru »

2024-3-1 14:03

Шеф Пентагона встревожился из-за темпов продвижения Российской армии на Украине

Темпы продвижения Российской армии на Украине очень тревожны, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин. «Каждый божий день мы видим, что русские продолжают давить и добиваются постепенных территориальных приобретений. lenta.ru »

2024-2-29 20:46

В ДНР заявили, что освобождение Ласточкино показывает хорошую динамику продвижения ВС РФ

Председатель парламента республики Артем Жога отметил, что вышедшие из Авдеевки украинские военные безуспешно пытаются закрепиться в других населенных пунктах tass.ru »

2024-2-26 21:48

Водолацкий: Киев из-за продвижения сил РФ эвакуировал из Купянска все госучреждения

Депутат Госдумы сообщил, что на харьковском направлении российские войска ведут бои с 22-й, 26-й, 32-й и 57-й десантными и механизированными бригадами ВСУ tass.ru »

2024-2-26 20:49

Собянин: В Москве создана уникальная система обучения и продвижения молодых музыкантов

В московских школах искусств появились программы изучения звукорежиссуры и саунд-дизайна, написал в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-2-25 14:30

Немецкий журналист Швунг: В Киеве царит паника из-за продвижения Российской армии

В Киеве распространяется паника из-за успехов Российской армии на фронте и ее продвижения вперед, сообщил на канале Welt вернувшийся с Украины немецкий журналист Грегор Швунг. По его словам, на Украине уже понимают, что находятся в крайне трудной ситуации на фронте в Киеве за закрытыми дверями каждый говорит, что положение отчаянное, что нужно как-то пытаться удержать оборону, а русские оказывают давление по всей линии фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-22 15:50

Путин поддержал идею пригласить китайских блогеров для продвижения брендов из РФ

Глава государства Владимир Путин назвал замечательной идею пригласить блогеров из Китая на фестиваль-трансляцию для продвижения российских брендов в КНР, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-21 04:32

Путин поддержал идею продвижения российских товаров через китайских блогеров

Президент РФ Владимир Путин одобрил идею использовать китайских блогеров для продвижения российских товаров в КНР.

ridus.ru »

2024-2-21 20:59

Высший офицерский состав ВСУ покинул Купянск из-за продвижения сил РФ

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий отметил, что оставление Купянска украинскими офицерами и чиновниками является сигналом для солдат ВСУ, продолжающих находиться в городе tass.ru »

2024-2-19 17:44

Военкоры описали детали продвижения российских войск у Авдеевки

Российские войска прорвали оборону вооруженных сил Украины и зашли в Авдеевку, приближаясь к украинской дороге жизни, сообщили военкоры. Как сообщили «Военкоры русской весны» в Telegram, российская наступательная операция началась несколько дней назад. vz.ru »

2024-2-6 22:55

Австрийский полковник забил тревогу из-за продвижения армии России на Украине

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Вооруженные силы России неуклонно продвигаются вперед по всей линии фронта на Украине. Об этом изданию NTV сообщил полковник ВС Австрии Маркус Райснер. fedpress.ru »

2024-1-23 14:19

АСИ: для продвижения российских видеоигр в КНР и страны Азии необходима кооперация

Гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева отметила, что потенциальные партнеры в Китае и азиатских странах заинтересованы в работе с российскими разработчиками, которые сотрудничали с европейскими и американскими компаниями tass.ru »

2024-1-18 13:45

Эксперт Амосов рассказал, почему бренды обращаются к хайп-менеджерам для продвижения

В последние годы все большую популярность приобретает профессия хайп-менеджера. Это специалист, который создает информационный шум вокруг бренда или продукта.... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:28

Танки Т-80БВМ пресекли попытки продвижения ВСУ на Запорожском направлении

Экипажи танков Т-80БВМ пресекли попытки продвижения подразделений ВСУ на Запорожском направлении, уничтожив вскрытые опорные пункты и живую силу противника. Об этом сообщили в Минобороны России. Танки работают как прямой наводкой с передовых позиций, так и с закрытых - за рельефом местности или в укрытиях, что позволяет наносить удары по противнику, оставаясь незамеченными. tvzvezda.ru »

2023-12-22 05:00

Таджикистан и РФ подписали соглашение для продвижения будущих совместных проектов

Председатель РТДС Ислам Назаралиев сообщил, что Госкоминвест Таджикистана будет консультировать проекты, находящихся в его ведении в республике tass.ru »

2023-12-18 14:56

В Кремле заявили о невозможности изменения хода продвижения России в СВО

Ход продвижения России в специальной военной операции изменить невозможно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. Как заявил представитель Кремля, миллиарды долларов, выданные Украине Западом, не смогли оказать какого-либо влияния на ситуацию на поле боя. lenta.ru »

2023-12-12 12:22

МО заявило о предотвращении саперами РФ попытки продвижения ВСУ на запорожском направлении

В ведомстве подчеркнули, что оборудованные инженерно-саперным батальоном минные поля позволили прикрыть существенную часть передовой линии tass.ru »

2023-12-8 04:32

Глава Торгово-промышленной палаты РФ рассказал об инструментариях продвижения интересов бизнеса за рубежом

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Президент Торгово-промышленной палаты России (ТПП) Сергей Катырин провел заседание совета глав объединений предпринимателей – членов палаты по вопросам развития внешнеэкономической деятельности. Об этом сообщила пресс-служба ТПП РФ. fedpress.ru »

2023-11-23 15:00

В Китае заявили о намерении сотрудничать с РФ для продвижения общих интересов в БРИКС

Пекин готов укреплять взаимодействие с Россией, "чтобы обеспечить правильное направление развития БРИКС после расширения его членов", заявил руководитель отдела международных связей ЦК Коммунистической партии Лю Цзяньчао tass.ru »

2023-11-20 13:42

Глава МИД Чехии не ожидает "большого продвижения" в позиции ЕС по ситуации в Израиле

Министр иностранных дел Чехии Ян Липавский сообщил, что, согласно "последней информации, один чешский гражданин и один член его семьи успешно перешли" из сектора Газа в Египет tass.ru »

2023-11-13 12:22

Песков: вера Байдена в возвращение территорий Украиной говорит о важности продвижения СВО

Пресс-секретарь президента России назвал тупиковой позицию США в этом вопросе tass.ru »

2023-11-12 12:49

США пока не видят продвижения по вопросу заложников в Газе

Заместитель постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН Роберт Вуд отметил, что Вашингтон работает над этим вопросом tass.ru »

2023-11-11 00:18

США пока не видят пути продвижения вперед по вопросу освобождения заложников в Газе

Винер заявила, что свою позицию о неприемлемости выступления в нейтральном статусе выразила еще на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта tass.ru »

2023-11-11 00:18

На форуме БРИКС+ представили рейтинг стран для приоритетного продвижения российских цифровых решений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. На полях Международного Муниципального Форума БРИКС+, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, был представлен рейтинг стран для приоритетного продвижения российских IT-решений. fedpress.ru »

2023-11-10 15:30

Представлен рейтинг стран для приоритетного продвижения российских цифровых решений

Казахстан, Китай, Беларусь, Бразилия и Индия вошли в рейтинг стран для приоритетного для приоритетного продвижения российских цифровых решений. Такие данные представил директор по аналитике АНО Цифровая экономика Карен Казарян. vz.ru »

2023-11-10 14:07

В СКФО создадут центр продвижения научных разработок Союзного государства в пищепроме

Также планируется разработка совместного проекта для научно-технической программы Союзного государства "Персонализированное питание" tass.ru »

2023-11-9 18:56

Израиль показал кадры продвижения танков ЦАХАЛ на севере сектора Газа

Армия обороны Израиля перешла в наступление на севере сектора Газа. Пресс-служба ЦАХАЛ распространила первые кадры наземной операции на территории палестинского анклава. На видео запечатлен момент продвижения танковой колонны ЦАХАЛ, а также устройство защитных сооружений с помощью строительной - бульдозерной - техники. tvzvezda.ru »

2023-10-28 20:33

В Ленобласти создадут филармонию для продвижения местных творческих коллективов

В регионе уже есть симфонический и роговой оркестры, а также оркестр русских народных инструментов "Метелица" tass.ru »

2023-10-20 19:16

Байдена обвинили в использовании конфликта на Ближнем Востоке для продвижения помощи Киеву

Американский сенатор Джей Дэвид Вэнс считает, что президент США "использует мертвых детей в Израиле, чтобы продать свою катастрофическую политику в отношении Украины скептически настроенным американцам" tass.ru »

2023-10-20 15:18

В США указали на серьезный удар по Киеву от продвижения российских войск

Продвижение российских войск проходит на фоне накапливающихся проблем Киева и серьезно ударит по нему. Об этом заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Аналитик отметил, что западная помощь, представляющая собой критически важный фактор, будет идти на спад, пока она есть Киев пытается держаться. lenta.ru »

2023-10-20 11:52

Лавров: Россия фиксирует попытки продвижения интересов НАТО в Закавказье через Армению

Эти попытки "нацелены на то, чтобы здесь создавать почву для антироссийских настроений", отметил глава МИД РФ tass.ru »

2023-10-12 09:08