Результатов: 529

Австралиец проехал на поезде по России и развеял миф о холодности русских

Австралийский путешественник и блогер проехал на поезде по России и развеял миф о холодности русских людей. Парень из Квинсленда провел почти неделю в поезде, следовавшем по Транссибирской магистрали, и был удивлен общительностью людей. lenta.ru »

2024-3-26 07:55

Украинец проехал 750 километров на велосипеде, спасаясь от мобилизации

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Мужчина на Украине в попытке спастись от мобилизации в ВСУ проехал 750 километров на велосипеде, его задержали в полукилометре от границы с Румынией. Об этом заявили в украинской погранслужбе. fedpress.ru »

2024-3-18 19:01

На Украине уклонист проехал на велосипеде 750 километров для побега в Румынию

На Украине задержали уклониста, пытавшегося сбежать за границу на велосипеде. Об этом сообщила Государственная пограничная служба республики (ГПСУ). Так, мужчина решил добраться на велосипеде из Николаева до украинско-румынской границы. lenta.ru »

2024-3-18 18:46

Россиянин с семьей проехал на снегоходе 150 километров по тундре с одной целью

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) вместе с семьей проехал на снегоходе 150 километров по тундре для участия в выборах президента России. Мужчина с женой и двумя детьми живет в удаленной местности, куда обычно прилетает вертолет с бюллетенями. В этот раз вертолет не прилетел. lenta.ru »

2024-3-15 11:59

Проехал 100 метров и взорвался: в Белгороде погиб автомобилист от кассетного снаряда

По данным SHOT, Белгородский район атаковали кассетными боеприпасами из РСЗО. Одно из попаданий было в автомобиль, за рулем которого был мирный житель. Машина загорелась, проехала сто метров, водитель не смог выбраться, и автомобиль взорвался. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:00

В Петербурге Volvo проехал по упавшему велосипедисту

В Санкт-Петербурге на Крестовском острове Volvo проехал по упавшему велосипедисту. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, все произошло накануне днем. Велосипедист случайно угодил под колеса автомобиля. lenta.ru »

2024-3-11 08:28

Бешеный состав: В Индии грузовой поезд проехал 80 км без машиниста и попал на видео

В Индии грузовой поезд проехал без машиниста 80 километров и даже успел разогнаться до сотни километров в час. Об инциденте сообщает газета Times of India. life.ru »

2024-2-27 21:05

Поезд проехал без машиниста 70 километров и попал на видео

В Индии поезд с 53 вагонами проехал 70 километров без машиниста. Инцидент произошел после остановки на союзной территории Джамму и Кашмир. Когда машинист и его помощник вышли на станции, состав начал самопроизвольно двигаться по склону и постепенно разогнался до 100 километров в час. lenta.ru »

2024-2-26 20:59

СМИ: на севере Индии неуправляемый грузовой поезд со щебнем проехал 80 км

По данным газеты The Times of India, неуправляемый состав остановился в штате Пенджаб перед препятствием из мешков с песком tass.ru »

2024-2-26 09:20

Высокопроходимый грузовик «Урал» впервые проехал по льду реки

Высокопроходимый грузовик «Урал» впервые проехал по льду пограничной реки Амур в Благовещенске в рамках фестиваля. Выступления команд «КАМАЗ-мастер» и «Урал» прошли во второй день международных российско-китайских зимних игр. lenta.ru »

2024-2-25 11:14

Высокопроходимый грузовик Урал впервые проехал по льду реки Амур в Благовещенске

Высокопроходимый грузовик Урал впервые проехал по льду пограничной реки Амур в Благовещенске в рамках международных российско-китайских зимних игр, передает источник с места событий. Показательные выступления команд «Урал» и «КАМАЗ-мастер» прошли во второй день зимнего фестиваля как часть автогонок на льду. vz.ru »

2024-2-25 10:32

Кортеж Путина проехал по центру российского города и попал на видео

Жители Челябинска заметили в центре города кортеж президента России Владимира Путина. Горожане заметили правительственный кортеж из 20 машин, который передвигался по центральным улицам города. Ранее стало известно, что Путин прибыл в Челябинск, где он планирует посетить завод роботов. lenta.ru »

2024-2-16 14:05

Канонада не смолкает: Военкор проехал по "дороге камикадзе" рядом с Артёмовском

Один из самых напряжённых участков на Донецком направлении — это линия соприкосновения в окрестностях Артёмовска, которую называют "дорогой камикадзе", ведь там летает огромное количество украинских дронов. life.ru »

2024-2-15 03:42

Водитель проехал в метрах от места взрыва в Белгороде и попал на видео

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгорода водитель проехал в нескольких метрах от места взрыва и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «Жесть Белгород». Взрывом повреждается часть здания, и осколки дома летят вниз на водителя, однако тот успевает вырулить и выехать в безопасное место. lenta.ru »

2024-2-7 17:56

Житель Коломны проехал 100 км, чтобы спасти застрявшего на колокольне кота

Житель Коломны снял с подмосковной колокольни кота, который забрался на самый верх по прогнившей лестнице, а спуститься обратно самостоятельно уже не смог. Бедолага сначала поднял на уши всю округу, а после — и весь Интернет. life.ru »

2024-1-6 21:41

Электромобиль проехал 1000 километров на одном заряде

В Китае создали новую тяговую батарею, с которой электромобиль проехал более 1000 километров на одном заряде. Аккумулятор разработали инженеры компании Nio. По словам исполнительного директора фирмы Уильяма Ли, ему удалось проехать на электрокаре ET7, оснащенном новой батареей, 1044 километра без подзарядки. lenta.ru »

2023-12-25 19:53

Электрокар проехал от Северного до Южного полюса

Автолюбители и участники проекта Pole to Pole проехали маршрут от Северного до Южного полюса за девять месяцев. Экстремалы передвигались на электрическом автомобиле Nissan Ariya EV с модификациями. За девять месяцев они проехали 17 тысяч миль, или около 28 тысяч километров, посетив 14 стран. lenta.ru »

2023-12-18 16:57

Путин проехал по Абу-Даби на Aurus с местными номерами

Президент России Владимир Путин проехал по столице ОАЭ Абу-Даби на Aurus с местными номерами. Об этом сообщают журналисты кремлевского пула. На размещенном снимке запечатлена машина черного цвета. При этом на передней части кузова виден местный государственный номер 12842. lenta.ru »

2023-12-6 14:58

В Москве по проспекту Багратиона проехал 1 млн автомобилей за 1,5 месяца

Как отметили в мэрии, проект был призван улучшить транспортную ситуацию в столице, разгрузив Кутузовский проспект и Можайское шоссе tass.ru »

2023-10-31 09:37

В российском городе водитель проехал по ноге парковщика и устроил с ним драку

В Екатеринбурге водитель легкового автомобиля проехал по ноге парковщика, а потом начал с ним драку. Это случилось около торгового центра (ТЦ) «Гринвич». Сначала мужчина остановился в неположенном месте и не реагировал на замечания, а потом он наехал на ногу сотруднику ТЦ. При этом никто из них не обращался в полицию lenta.ru »

2023-10-20 16:51

Сбежавший из российской колонии рецидивист проехал 70 километров на попутках

Устроивший побег из исправительного центра в поселке Хор района имени Лазо Хабаровского края рецидивист проехал больше 70 километров на попутных автомобилях. 38-летнего мужчину задержали в лесополосе Хабаровска. lenta.ru »

2023-10-18 08:44

Бронепоезд Ким Чен Ына проехал по России более четырех тысяч километров

За шесть дней визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию его бронепоезд проехал по железным дорогам страны более четырех тысяч километров. Для сравнения, аналогичный маршрут эквивалентен трем путешествиям из Петербурга в Москву и обратно. lenta.ru »

2023-9-18 09:41

Американец проехал на двухэтажном российском поезде и пришел в восторг

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомым американцем, который рассказал ей, что проехал на отечественном двухэтажном поезде и пришел в восторг. «Если бы я знал, что за окном будет так красиво, то поехал бы днем, чтобы любоваться, а не ночью», — цитирует его слова автор публикации. lenta.ru »

2023-9-6 07:31

Столичный стилист Рогов на верблюде проехал по центру Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 4 сентября, ФедералПресс. Известный в России стилист и телеведущий Александр Рогов приехал в Челябинск. 4 сентября в центре Кировки горожане увидели, как телезвезда едет по улице на верблюде. fedpress.ru »

2023-9-4 13:36

Гость НАО проехал от Усинска до Нарьян-Мара по дороге, которую строили 30 лет: «Реакция нужна хорошая»

НАРЬЯН-МАР, 31 августа, ФедералПресс. В соцсетях гости и жители Ненецкого автономного округа делятся впечатлениями и лайфхаками, как проехать по автодороге, которую сдали в эксплуатацию в конце марта 2023 года. fedpress.ru »

2023-8-31 17:45

Министр Решетников проехал на Метеоре в Нижегородской области

Министр экономического развития России Максим Решетников в среду посетил Нижегородскую область с рабочей поездкой, где среди прочего в рамках тестовых испытаний проехал по воде на первом заказанном регионом Метеоре. vz.ru »

2023-8-31 22:37

Индийский луноход проехал восемь метров по поверхности Луны

Индийский луноход Прагьян преодолел около восьми метров по лунной поверхности, все его научное оборудование работает штатно, сообщила Индийская организация космических исследований (ISRO). ISRO написала на своей странице в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), что луноход успешно преодолел расстояние около восьми метров. vz.ru »

2023-8-26 21:57

Индийский луноход «Прангъян» впервые проехал по поверхности Луны

На борту посадочного модуля «Викрам», который вчера совершил посадку в районе Южного полюса Луны, был индийский луноход «Прагъян». Он уже совершил первую поездку по поверхности спутника. versia.ru »

2023-8-24 08:24

Американский журналист проехал по Крымскому мосту и поделился впечатлениями

Журналист из США Патрик Ланкастер показал кадры с Крымского моста. Видео с его поездкой появилось на YouTube-канале Redacted. «Ситуация, на самом деле, не такая, какой бы ее хотела видеть Украина. Движение на дороге довольно интенсивное», — заявил он и также обратил внимание на ведущиеся ремонтные работы. lenta.ru »

2023-8-18 12:10

Турист проехал на лошади полстраны и был обвинен в жестокости к животным

Американец отправился в путешествие через всю страну на лошадях, но не дошел около 400 километров до конца маршрута. Ему помешали защитники животных, которые неоднократно обвиняли его в жестоком обращении. lenta.ru »

2023-8-11 20:07

Врачи спасли ноги российской школьнице, через которую проехал катер

Министерство здравоохранения Самарской области сообщило, что самарские врачи сумели спасти ноги школьницы, которая была задета проплывающим катером и госпитализирована в воскресенье в областную клиническую больницу incident.mk.ru »

2023-8-1 14:16

Голландец проехал в плацкарте до Владивостока и поделился впечатлениями

Голландец проехал в плацкарте из Москвы до Владивостока и поделился впечатлениями. Путешественник рассказал, что в целом остался доволен поездкой. По словам блогера, за семь дней, проведенных в поезде, он встретил много интересных и умных людей. lenta.ru »

2023-7-4 18:04

В Москве мотоциклист проехал на красный, влетел в пешехода и попал на видео

В центре Москвы мотоциклист проехал на красный сигнал светофора, влетел в авто и сбил пешехода. Авария произошла на Трубной площади в районе дома 2 в среду, 28 июня. По предварительным данным, водитель мотоцикла столкнулся с легковым автомобилем, после чего его по инерции отбросило на пешеходный переход. lenta.ru »

2023-6-28 12:18

Мэр российского города проехал на маршрутке и испортил себе настроение

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко проехал на маршрутке по городу и испортил себе настроение. Главу населенного пункта не устроили хамское поведение водителя, санитарная обстановка в салоне и отказ от использования кондиционера. lenta.ru »

2023-6-23 20:51

Пьяный россиянин без прав проехал на красный, сбил курьера и попал на видео

В поселке Солнечный Красноярского края пьяный мужчина без прав сбил курьера. Видеозапись аварии публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как автомобиль, проезжая на красный сигнал светофора, на большой скорости сбивает курьера, пересекавшего дорогу на велосипеде. lenta.ru »

2023-5-11 07:45

Россиянин проехал 800 километров на лошади в мороз и поделился впечатлениями

Всадник-экстремал из Якутии Дугуйдан Винокуров проехал 800 километров на лошади из села Оймякон в поселок Сеймчан в Магаданской области. Россиян назвал самым сложным за время путешествия проезд по трассе «Колыма» — там лошади пугались проезжающих машин. lenta.ru »

2023-3-30 11:51