Результатов: 58

Губернатор Среднего Урала и мэр Екатеринбурга проехались на первом трамвае в Академический

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге запустили первый трамвай по новой ветке, проложенной в Академический район. Об этом рассказали в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-6 10:16

Проехались с ветерком: как выглядит Крымский мост после восстановления движения машин

Корреспондент телеканала «Звезда» Виктория Косогляденко одной из первых проехалась по открытой для автомобилей восстановленной части Крымского моста. Восстановленный фрагмент выглядит как новый - за два месяца конструкцию полностью отремонтировали после теракта. tvzvezda.ru »

2022-12-5 11:30

Американские режиссёры проехались по украинским городам по приглашению офиса Зеленского

Американские кинематографисты Абель Феррара, Шон Прайс Уильямс и Филипп Джерард Нилсон проехались по ряду украинских городов по приглашению офиса президента Незалежной Владимира Зеленского, пишет Kyiv Media. В том числе они посетили Киев и область. life.ru »

2022-8-16 18:27

Захарова заявила, что в Германии катком проехались по защите свободы слова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет вещания телеканала RT DE в Германии, а также ответ Москвы на решение Берлина. Захарова заявила в Facebook: «Во-первых, это красиво. vz.ru »

2022-2-3 02:17

Сотни велосипедистов проехались по улицам города голыми

Британские велосипедисты массово проехались по улицам Лондона обнаженными. Сотни людей приняли участие в заезде World Naked Bike Ride («Мировой велозаезд без одежды»). Таким образом его участники выразили протест агрессивным водителям и привлекли внимание к проблеме негативного воздействия выхлопных газов. lenta.ru »

2021-8-16 17:37

Россияне проехались на крымских поездах и поделились своими впечатлениями

Россияне проехались на поездах, следующих на Крымский полуостров, и поделились своими впечатлениями о курсирующих составах. В целом поездкой довольны 91,5 процента пассажиров. Нейтрально оценили путешествия 4,8 процента, а оставили негативные отзывы о поездке всего лишь 3,7 процента. lenta.ru »

2021-8-2 12:57

Уже и Гнойный: по врио главы Хабаровского края Дегтяреву снова «проехались»

Слава КПСС, он же Гнойный, рэпер из Хабаровска Вячеслав Машнов поговорил с журналистами о своем новом альбоме. Оказалось, что у рэпера имеется мнение и о политической жизни его родного края. Более того, не преминул исполнитель на непростой ситуации в регионе «хайпануть». argumenti.ru »

2020-11-29 15:50

В Петербурге двое на мерседесе проехались с флагами Турции и Азербайджана, итог — арест и штраф

В Петербурге двое на иномарке проехались с флагами Турции и Азербайджана. По данным объединенной пресс-службы судов, полиция квалифицировала действия мужчин... rosbalt.ru »

2020-11-11 14:25

Болельщики "Зенита" проехались на танке через Неву в память о прорыве блокады Ленинграда

Такую акцию фанаты проводят второй год подряд, однако в 2019 году она была посвящена полному освобождению города.Читать далее... life.ru »

2020-1-19 05:12

Воронежские школьники проехались по родному краю в "Вагоне знаний"

Воронежские школьники проехались по родному краю в "Вагоне знаний". Электропоезд с таким названием провез ребят из детского дома и соцприюта по маршруту Воронеж - Лиски, сообщает ГТРК "Воронеж". vesti.ru »

2019-12-16 18:25

На набережной Миасса большегрузы проехались по клумбам, которые сделали этим летом

В Челябинске на набережной реки Миасс начались работы по облицовке бетонного ограждения гранитными плитами znak.com »

2019-11-19 15:51

Американские солдаты проехались на российских «летающих танках»

На учениях в Южной Корее военные 1-й кавалерийской дивизии армии США Graywolf ознакомились с современной российской техникой: танками Т-80 и БМП-3, которые стоят на вооружении южнокорейских ВС. Третья бронетанковая бригада - это единственное подразделение армии Южной Кореи, которое использует российскую технику. tvzvezda.ru »

2019-8-25 16:55

Около трех миллионов автомобилей проехались по Крымскому мосту со дня открытия

Стало известно, сколько транспортных средств преодолели путь по Крымскому мосту со дня его открытия. Так, по нему проехались 2,772 миллиона автомобилей, среди которых 484,27 тысячи проследовали в обе стороны только за сентябрь. nation-news.ru »

2018-10-1 20:21

Осенний велопарад: 20 тысяч участников проехались по Москве с ветерком

Отметим, что не только обычные городские и горные велосипеды фигурировали в качестве участников парада – многие приезжали и на самодельных конструкциях. vm.ru »

2018-9-16 15:41

Шнуров и «Ленинград» проехались на музыкальном «поезде» в Петербурге

Праздничный грузовик с передвижной платформой, на которой выступает группа «Ленинград» и Сергей Шнуров, проехался по Невскому проспекту Петербурга. Рядом с музыкальным поездом идут поклонники коллектива. riafan.ru »

2018-9-2 13:05

Историческая мостовая и спортшкола с телескопическими трибунами. Областные власти проехались по стройкам Тюмени

До конца 2018 года областные власти планируют ввести в эксплуатацию ряд важнейших инфраструктурных объектов Тюмени. Среди них – участок набережной Масловский взвоз, оставшиеся шесть километров тюменской кольцевой автодороги, детский сад в Восточном микрорайоне, школа в Ямальском-2, спорткомплекс «Олимпия». fedpress.ru »

2018-8-8 13:15

Владимир Путин и Си Цзиньпин проехались в скоростном поезде

Владимир Путин и его китайский коллега Си Цзиньпин на скоростном поезде «Фусин» прибыли в город Тяньцзинь. Там они собираются посетить товарищеский матч юных хоккеистов из Китая и России. В поезде, который набирал скорость до 300 км/ч, главы государств продолжали беседу по актуальным вопросам двусторонних отношений. russian.rt.com »

2018-6-8 20:21

Собянин и Воробьев проехались с дачниками в электричке

Во вторник мэр Москвы Сергей Собянин вместе с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым проверил транспортную доступность садоводческих некоммерческих товариществ. vesti.ru »

2018-5-15 15:37

Виражи - это наша жизнь. Гонщики-любители проехались по улицам Москвы

В субботу, 12 мая, в Москве прошло любительское ралли «Наша победа-2018». Гонщики посоревновались на столичных улицах, а также показали класс в автослаломе - фигурном вождении автомобиля. vm.ru »

2018-5-12 15:11

Артисты театров проехались по Москве на велосипедах

В новый театральный сезон на велосипеде - в столице состоялось "ТеатРалли". Десятки известных артистов пересели на двухколесный транспорт и проехали по Бульварному кольцу. Звездную колонну прохожие встретили аплодисментами. vesti.ru »

2017-9-11 16:12

Более 100 ретроавтомобилей с оригинальными запчастями проехались по улицам Москвы

В центре Москвы проходит пробег ретроавтомобилей. На столичные улицы "вышли" практически все достижения отечественного автопрома с 1920 до 1970 годов. Автомобили почти на 100 процентов укомплектованы оригинальными запчастями. ntv.ru »

2017-7-23 16:55

Дагестанские мальчики-мажоры проехались по «встречке» под носом у автоинспекторов

«На посту аж отворачиваться начали», — цинично пишет пассажир иномарки у себя на страничке. 5-tv.ru »

2017-7-14 23:15

"Мажоры" проехались по встречке прямо у Белого дома

Двое водителей проехались по встречной полосе недалеко от Дома правительства в центре Москвы. Видео с нарушителями опубликовал аккаунт Richrussiankids ("Богатые русские дети") в Instagram. На видеозаписи из салона авто видно, как молодые люди объезжают пробку на набережной Тараса Шевченко. utro.ru »

2017-6-15 19:47

«Богатые русские дети» проехались на Gelandewagen по Дворцовой площади Петербурга

В Instagram-аккаунте Rich Russian Kids появилось видео заезда на тонированном Mercedes-Benz Gelandewagen по Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Водитель также проехался возле одного из подъездов Зимнего дворца. lenta.ru »

2017-6-11 18:00

Курс на Победу: «Тигры», «Ярсы», «Искандеры» и «Арматы» проехались по улицам Москвы

«Тигры», «Ярсы», «Искандеры» и, конечно, легендарные «Арматы» проехали по московским улицам. После репетиции Парада Победы на полигоне Алабино, который полностью повторяет размеры Красной площади, техника отправилась в столицу на стоянку. tvzvezda.ru »

2017-4-22 09:45

Комики разделись и проехались на кабриолете сквозь автомойку

Участники австралийского комедийного дуэта Хэмиш и Энди купили подержанный кабриолет Saab, на котором проехались через бесконтактную мойку, чтобы показать, как она работает изнутри. Для эксперимента молодые люди разделись до трусов и надели на головы маски для подводного плавания. lenta.ru »

2017-4-21 06:46

Австралийские велосипедисты проехались по козлу 

Участники необычного велопробега с помощью системы GPS обозначили на карте контур желаемого рисунка, а затем повторили его, проехав более 200 км. В заезде приняли участие четверо спортсменов. Поездка длилась более 6 часов: молодые люди останавливались только для того, чтобы перекусить. 5-tv.ru »

2017-3-22 12:40

В центре Москвы "мажоры" на Gelandewagen проехались по тротуарам

Очередные "мажоры" на Gelandewagen прокатились по тротуарам в центре Москвы. Инцидент произошел в районе Болотной площади, сообщает РЕН ТВ. На записи видно, как водитель лихо объезжает пробку по тротуару. utro.ru »

2017-3-15 16:59

Автохамы проехались по пешеходной улице в центре Москвы

В Сети появилось видео, снятое из салона автомобиля, который проехал по пешеходной Никольской улице недалеко от Кремля. Машина двигалась по Никольской улице, которая выходит на Красную площадь. На видео заметно, что пешеходы недовольны действиями водителя, один из прохожих специально не стал пропускать машину и пригрозил нарушителям кулаком. vz.ru »

2017-1-13 11:12

Московские байкеры проехались по улице голышом

Московские байкеры проехались по улицам столицы голышом. Соответствующее видео опубликовано в YouTube-аккаунте телеканала «360». В закадровом комментарии к ролику говорится, что в акции приняли участие десятки человек. lenta.ru »

2016-10-31 13:52

Тысячи обнаженных велосипедистов проехались по улицам Филадельфии

Более трех тысяч обнаженных, частично или полностью, велосипедистов проехались по улицам Филадельции, чтобы напомнить о необходимости экономии топлива, пишет Star-Telegram. tvzvezda.ru »

2016-9-11 03:09

Путин и Собянин проехались по МЦК

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин приняли участие в церемонии открытия Московского центрального кольца (МЦК), передает агентство городских новостей "Москва". Отмечается, что Путин спросил, сколько времени было потрачено на реализацию данного этапа проекта. news.yandex.ru »

2016-9-10 12:19