Результатов: 29

Путин рассказал, почему решил лично проехаться по Крымскому мосту

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам, что решил лично проехать за рулём автомобиля по Крымскому мосту, чтобы отблагодарить строителей и убедиться в качестве выполненных ими работ. Заявление глава государства сделал во время пресс-конференции по итогам визита в Бишкек. life.ru »

2022-12-9 17:40

"Готовы проехаться катком по позициям врага": Кадыров сообщил об отправке бойцов двух батальонов в Донбасс

Бойцы батальонов "Запад-Ахмат" и "Восток-Ахмат" вместе с опытными командирами присоединились к числу союзных войск, участвующих в специальной военной операции на Украине. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-9-16 20:09

В Раде посоветовали главкому ВСУ осуществить свою мечту и проехаться на танке по Москве

Захотевшему прокатиться на танке по Красной площади главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному посоветовали в Раде не трусить и осуществить свою мечту, с предложением выступил депутат фракции Оппозиционная платформа За жизнь Нестор Шуфрич. vz.ru »

2021-9-8 16:06

Депутат Госдумы Белик предложил Залужному проехаться по Москве в автозаке

Депутат Госдумы России от Севастополя Дмитрий Белик ответил на заявление главкома ВС Украины Валерия Залужного о желании проехаться на танке по Москве. riafan.ru »

2021-9-5 01:09

Главнокомандующий ВСУ заявил, что хотел бы проехаться танком по Красной площади и Арбату

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный мечтает на танке проехать по Москве. Об этом он заявил "5 каналу" в интервью, которое было опубликовано 4 сентября. gordonua.com »

2021-9-5 00:25

Главком ВСУ Залужный заявил, что ему хотелось бы проехаться на танке по Красной площади и Арбату

Главнокомандующий украинских ВС Валерий Залужный рассказал, что у него есть желание проехаться на танке по Красной площади. Об этом он заявил в эфире “Пятого канала”. argumenti.ru »

2021-9-4 22:43

Главнокомандующий ВСУ захотел проехаться по Красной площади на танке

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный рассказал, что хочет проехаться на танке по центру Москвы. Одна из телезрительниц спросила у Залужного, хочет ли он проехаться на танке по Красной площади. lenta.ru »

2021-9-4 21:53

Ангела Меркель подтвердила желание проехаться по российскому Транссибу

Канцлер Германии Ангела Меркель скучает по живому общению во время пандемии коронавируса. Она призналась, что еще хочет прокатиться по Транссибирской железнодорожной магистрали. riafan.ru »

2020-12-29 00:41

Мэр Кемерова согласился проехаться по городу в инвалидной коляске

КЕМЕРОВО, 29 июня, ФедералПресс. Глава Кемерова Илья Середюк согласился на предложения горожанина-инвалида проехаться по региональной столице в коляске, чтобы оценить реальную доступность окружающей среды для маломобильных граждан. fedpress.ru »

2020-6-29 13:18

«Только ленивый не успел проехаться по чиновникам из-за понижения МРОТ». Эксперт о законодательстве

В регионах Южного федерального округа заговорили о МРОТ, который был понижен. Конечно же, основные претензии звучали в адрес региональных властей, которые были признаны виноватыми в таком решении. Однако ряд экспертов обратили внимание на то, что ситуацию надо расценивать в разрезе федеральных законов. fedpress.ru »

2020-3-3 09:38

Спрос на билеты зашкаливает: сколько стоит проехаться в поезде по Крымскому мосту

Сегодня, 8 ноября, в 8 утра по московскому времени стартовали продажи железнодорожных билетов в Крым. И за первые девять часов их уже куплено более трех тысяч. Первым по Крымскому мосту пройдет поезд, который отправится из Петербурга в Севастополь 23-го декабря, а уже 24-го стартует состав Москва-Симферополь. Стоимость места в купе - менее трех тысяч рублей. vesti.ru »

2019-11-8 20:29

Мэр Нижнего Тагила заставил дорожников проехаться в инвалидных колясках

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев встретился с главами компаний, занимающихся дорожным строительством, сообщили в администрации города social.mk.ru »

2019-7-15 11:38

Мэр Нижнего Тагила заставил дорожников проехаться по улицам города в инвалидных колясках

Главы строительных компаний признали, что без посторонней помощи колясочники не могут передвигаться по центральным улицам города tass.ru »

2019-7-15 11:20

В Госдуме призвали «проехаться катком» по не служившим в армии губернаторам

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне в эфире НСН назвал абсурдным отказ от призывной армии. nsn.fm »

2019-3-6 09:56

«Подростки ради эпатажа и стеба будут пытаться проехаться без билета»

Водителям и кондукторам запретят высаживать детей из общественного транспорта, если у них не окажется проездного документа или денег на приобретение билета. Данный законопроект был внесен в правительство РФ. fedpress.ru »

2019-1-14 09:59

Видеоинструкция для желающих проехаться по Крымскому мосту и не заблудиться

Это видео можно считать некой инструкцией для желающих проехаться по новой крымской достопримечательности и не заблудиться при развороте обратно. argumenti.ru »

2018-5-26 14:42

Парад поездов: москвичи могут проехаться по кольцевой линии метро в ретро-вагонах

На кольцевой линии метрополитена Москвы продолжается парад поездов. Пассажиры могут доехать до нужной станции как на воссозданных ретро-вагонах начала прошлого века, так и на современных, повышенной комфортности, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-5-13 15:04

Группе 600V–66А на «Площади согласия» предложили проехаться с турне по Европе

7 февраля участником уникального совместного шоу-проекта газеты «Вечерняя Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера «Площадь согласия» стала рок-группа 600V – 66А. vm.ru »

2018-2-8 01:08

Полторак: Не удастся просто так проехаться танками по Украине - она будет защищаться

Чем сильнее страны и мировые лидеры будут давить на Россию, тем больше шансов избежать открытой агрессии против Украины, заявил глава украинского оборонного ведомства Степан Полторак. gordonua.com »

2018-2-4 17:45

Глава Ростуризма мечтает проехаться на поезде из Москвы во Владивосток

По мнению Олега Сафонова, данный маршрут «крайне интересен», а уровень комфорта в подобных турпоездках повышается.

news.mail.ru »

2017-7-13 03:32

Планировавших проехаться по Невскому проспекту дальнобойщиков задержали на Московском шоссе

Акция дальнобойщиков, в ходе которой они планировали проехаться по Невскому проспекту в Петербурге, не состоялась. Их задержали на выезде из лагеря на Московском шоссе. dp.ru »

2017-4-15 15:19

Дальнобойщики намерены в знак протеста проехаться колонной по Невскому проспекту в Петербурге

Дальнобойщики планируют устроить протестную акцию в Петербурге — они намерены колонной из 20-30 машин проехаться по Невскому проспекту. dp.ru »

2017-4-14 16:31

Мэр Калининграда посоветовал недовольным дорогами горожанам проехаться по России

Глава Калининграда Александр Ярошук рассказал, что пришел в ужас от состояния российских дорог после того, как побывал в нескольких регионах страны во время своего отпуска. «Если честно, чуть не поседел от этих дорог, когда был за рулем машины», — пожаловался градоначальник. lenta.ru »

2016-8-25 18:03