Результатов: 26

В Петербурге взяли под стражу пьяного водителя, проехавшего по городу с трупом на крыше авто

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. В минувшие выходные в Петербурге произошло ДТП, в котором водитель каршеринга сбил человека насмерть. После аварии труп пешехода так и остался на крыше авто, а водитель покинул арендованную машину. fedpress.ru »

2022-12-26 10:39

Проехавшего тысячи километров ради новой работы мужчину уволили из-за внешности

В Австралии мужчина проехал три тысячи километров ради новой работы и был уволен из-за внешности — работодатель счел его слишком полным. Владельцы отеля прокомментировали ситуацию и заявили, что они приняли решение уволить мужчину из-за опасений по поводу состояния его здоровья. lenta.ru »

2022-1-22 14:53

В Москве автобус сбил велосипедиста, проехавшего на красный свет

На северо-востоке Москвы произошло ДТП с участием велосипедиста. По предварительным данным, водитель байка нарушил ПДД. Как сообщили в пресс-службе столичного... rosbalt.ru »

2021-5-21 16:49

Поклонники запечатлели проехавшего на крыше поезда Тома Круза

Видео со съемок новой части фильма Миссия невыполнима появилось в Сети. На нем исполнитель главной роли Том Круз проезжает на крыше поезда, выполняя трюк, передает РЕН ТВ. nation-news.ru »

2020-10-6 03:46

В МХТ имени Чехова заступились за проехавшего по пешеходной зоне Верника

В Московском художественном театре имени Чехова заявили, что актер Игорь Верник, который на внедорожнике Range Rover проехал по пешеходной зоне в Камергерском переулке, не нарушал ПДД. riafan.ru »

2019-1-5 13:20

Дорогая экскурсия на Мосфильм: в Сети отреагировали на обещание наказать проехавшего по Крымскому мосту блогера

Глава Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян пригрозил штрафными санкциями украинскому видеоблогеру Виктору Петровскому, который проехал по Крымскому мосту и поделился приятными впечатлениями от поездки. riafan.ru »

2018-5-20 14:02

Глава Госпогранслужбы Украины пообещал наказать блогера, проехавшего по Крымскому мосту

Руководитель Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что видеоблогер Виктор Петровский будет наказан за поездку по Крымскому мосту. riafan.ru »

2018-5-20 04:27

На Украине пригрозили наказать проехавшего по Крымскому мосту видеоблогера

Глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян пригрозил штрафом украинскому видеоблогеру, который проехал по Крымскому мосту и поделился впечатлениями от поездки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 03:52

Водителя автобуса заставили ответить за проехавшего на красный депутата ЛДПР

Ставропольского водителя автобуса Евгения Кусакина уволили с работы и заставили выплатить компенсации потерпевшим в аварии пассажирам после того, как в ПАЗ въехал проезжающий на красный сигнал светофора депутат краевой Думы от ЛДПР Илья Дроздов. lenta.ru »

2017-10-27 10:39

В Югре из-за проехавшего на красный автомобиля, погибла 14-летняя девочка

В пресс-службе ГИБД по ХМАО сообщили, что в городе Радужный водитель ВАЗ-2112 проехал на красный свет и столкнулся с другим автомобилем, в результате чего погибла 14-летняя девочка, еще 3, в том числе 2 несовершеннолетних (17-летний юноша и 14-летняя девочка), получили ранения incident.mk.ru »

2017-10-19 08:58

Проехавшего на МКАД по встречке водителя оштрафовали

Водитель автомобиля Renault, проехавший по Московской кольцевой автодороге против потока, оштрафован. Как сообщили в управлении ГИБДД России по столице, нарушителем оказался 63-летний мужчина, в отношении него составлен административный протокол. lenta.ru »

2017-8-13 18:30

СМИ: В Австралии полиция задержала проехавшего 1300 км за рулём машины 12-летнего мальчика

На западе австралийского штата Новый Южный Уэльс полицейские задержали 12-летнего мальчика, проехавшего за рулём автомобиля 1300 километров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 12:43

Полиция устанавливает личность автохама, проехавшего по пешеходной зоне около Кремля

Когда именно произошел инцидент с нарушением правил дорожного движения не сообщается. vm.ru »

2017-1-13 15:14

Проехавшего задом по встречке водителя Ваенги привлекут к ответственности

Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило административное дело против водителя певицы Елены Ваенги. По словам инспектора, правового решения пока нет, но дело о нарушении правил дорожного движения завели сразу после появления в сети скандальных кадров. lenta.ru »

2016-9-12 17:21

Проехавшего на BMW по «Музеону» юношу привлекли к ответственности

В отношении молодого человека, предположительно, находившегося за рулем BMW X6, проехавшего по московскому парку «Музеон», возбуждены два дела об административных правонарушениях, а также составлен протокол за управление машиной без прав. lenta.ru »

2016-8-20 07:52

Задержание водителя, проехавшего по «Музеону», отрицается в Instagram

На аккаунте социальной сети Instagram водителя, опубликовавшего видео о езде на автомобиле BMW по парку искусств «Музеон» в Москве, опубликована запись, отрицающая задержание. riafan.ru »

2016-8-20 00:36

В Instagram проехавшего по Музеону водителя появилось опровержение задержания

Сообщение с опровержением задержания полицией появилось в Instagram водителя, опубликовавшего видеозапись того, как он проехал на машине по пешеходной зоне парка Музеон в центре Москвы. «Я не задержан! Задержали парня который не имеет отношения к этому, но я уверен с ним все обойдется, мы уже звонили в милицию!» - говорится в Instagram. vz.ru »

2016-8-20 23:33

ГИБДД ищет байкера, проехавшего стоя на мотоцикле в Челнах

ГИБДД ищет байкера, проехавшего стоя на мотоцикле в Набережных Челнах (Татарстан). Очевидцы опасного трюка, который был проделан байкером, опубликовали видео в Сети. На нем видно, как водитель мотоцикла двигается по автодороге, стоя на своем двухколесном транспортном средстве и рискуя жизнью. … informvest.net »

2016-7-12 16:48