Результатов: 1970

Макрон объявил о французском проекте резолюции ООН по Газе

Франция представит свой проект резолюции Совбеза ООН по Газе после вето России и Китая на проект США, заявил президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. Он подчеркнул, что Совет безопасности ООН должен высказаться в пользу немедленного прекращения огня. lenta.ru »

2024-3-22 17:58

Антонов заявил о провальном проекте Запада против России

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что администрация США будет и дальше продолжать обреченный на провал проект «анти-Россия», пытаясь внести раскол в российское общество. По его словам, Запад хочет подорвать легитимность действий высшего руководства России. lenta.ru »

2024-3-20 01:50

Светлаков рассказал о своем первом продюсерском проекте после возвращения 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На ТНТ выходит новый сериал «Казачок». Премьера состоится 1 апреля. Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на телеканал. fedpress.ru »

2024-3-18 12:03

В проекте "Перезвони сам" запустили линию для защиты от мошенников на выборах

Жители Москвы могут обратиться на горячую линию в рамках проекта "Перезвони сам", для того чтобы защититься от мошенников на выборах. Сотрудники расскажут, как нужно поступать, если вам звонят или пишут сообщения с неизвестных номеров. life.ru »

2024-3-16 15:34

Звезда «Пацанок» рассказала о постановках на проекте

Участница проекта «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Мила Грац (настоящее имя — Людмила Ушакова) высказалась о постановках на шоу. «Условия [у продюсеров] были такие, чтобы [происходило] минимум две драки за съемки», — заявила она в интервью для шоу «Алена, блин!», доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-3-8 20:55

Подмосковные ЮИДовцы приняли участие во Всероссийском проекте «Парящие в облаках. Эра Героев»

Акция организована по инициативе Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения «ЮИД» gibdd.ru »

2024-3-4 13:00

Звезда «Фабрики звезд» раскрыла сложности участия в проекте

Звезда пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», певица Лерика Голубева раскрыла сложности участия в проекте. «А там сосиски вместо нормальной еды, грязь в ванных», — пожаловалась певица. lenta.ru »

2024-3-1 15:50

«Процесс прекращен»: Кремль о проекте соглашений между Россией и Украиной

Российская и украинская стороны провели встречу в Турции, где им все же удалось достичь понимания в некоторых вопросах. Но актуально ли это сегодня? 5-tv.ru »

2024-3-1 13:25

В проекте «Активное долголетие» участвует более 3,5 млн человек

В проекте «Активное долголетие» участвует более 3,5 млн человек, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на форуме национальных достижений «Активное долголетие», который прошел в рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве nsn.fm »

2024-2-25 09:00

На проекте "Арктик СПГ - 2" в декабре 2023 года произвели первую партию СПГ

Согласно отчету "Новатэка", на конец 2023 года доказанные запасы углеводородов компании по стандартам SEC составили 17,598 млрд баррелей нефтяного эквивалента tass.ru »

2024-2-22 13:51

«Обречен на успех»: Битловед рассказал о проекте Мендеса о The Beatles

Любой фильм о ливерпульской четверке вызовет ажиотаж у публики, тем более сейчас, когда для большей достоверности режиссеры могут задействовать искусственный интеллект.  nsn.fm »

2024-2-21 14:15

Финалист «Фабрики звезд» раскрыл сложность участия в проекте

Российский актер и режиссер, певец и финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Дмитрий Бикбаев раскрыл сложность участия в проекте в интервью телеведущей Яне Чуриковой. По его словам, на протяжении всего проекта из-за камер он испытывал «дикое напряжение». lenta.ru »

2024-2-16 20:53

В Минобрнауки РФ рассказали о проекте "Научный десант" для Донбасса и Новороссии

Предполагается, что он будет способствовать развитию гуманитарной науки и образования в четырех регионах tass.ru »

2024-2-16 00:55

В Индии заявили о сохранении интереса к участию в проекте "Сахалин-2"

Секретарь министерства нефти и природного газа южноазиатской республики Панкадж Джейн отметила, что страна всегда открыта для переговоров и участия в этом или другом проекте, если условия устроят индийскую сторону tass.ru »

2024-2-13 08:36

В проекте помощи Украине нашли бомбу замедленного действия для Трампа

Законопроект помощи Украине обязывает США финансировать ее до октября 2025 года, что будет бомбой замедленного действия для экс-президента США Дональда Трампа, поскольку в случае избрания на пост главы государства он не сможет прекратить помощь Киеву. lenta.ru »

2024-2-12 19:48

В "Русгидро" заявили о заинтересованности в проекте по строительству Крапивинской ГЭС

Член правления компании Роман Бердников отметил, что есть готовность строить и необходимые компетенции tass.ru »

2024-1-29 11:19

Армения выразила заинтересованность в проекте прокладки электрокабеля по дну Черного моря

По словам премьер-министра республики Никола Пашиняна, "регион может стать очень важным путем между Югом и Севером, Западом и Востоком" tass.ru »

2024-1-26 17:14

Победительница «Пацанок» раскрыла сложности участия в проекте

Победительница популярного шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева раскрыла сложности участия в проекте. «Меня как будто парализовало, первые четыре недели я не могла говорить на реалити, я не разговаривала на общих сценах психологии, ничего не говорила», — вспомнила она. lenta.ru »

2024-1-22 14:27

Звезда экстремального шоу на ТНТ высказалась о романтике на проекте

Участница шоу «Выжить в Дубае» Дарья Александрова, выступавшая за народную команду, рассказала, что, несмотря на флирт, между конкурсантами не было романтических отношений. В частности, это касалось и ее взаимодействия с комиком Артемом Калайджяном. «Мы только друзья», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-1-17 11:29

"Вошёл в историю литературы": Писательница Арбатова рассказала об уникальном проекте Рубинштейна

Поэт Лев Рубинштейн, который скончался 14 января, был очень умным, тонким и обаятельным человеком. Об этом рассказала писательница и драматург Мария Арбатова. life.ru »

2024-1-14 15:15

Инстасамка ответила на слухи о своем участии в проекте «Не Глюк’oZa»

После совместного фото с продюсером Максимом Фадеевым Инстасамка ответила на слухи об ее участии в проекте «Не Глюк’oZa», опровергнув их. Об этом певица рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-13 06:44

Участница экстремального шоу на ТНТ рассказала об отравлении на проекте

Популярная российская актриса, звезда юмористического проекта Comedy Woman и участница экстремального шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ Наталия Медведева рассказала об отравлении на съемках передачи. lenta.ru »

2024-1-13 18:10

Собянин: В проекте «Активный гражданин» реализовали 4 тысячи городских решений

Свыше 4 тысяч решений реализовали в Москве благодаря голосованиям горожан в системе электронных опросов «Активный гражданин» nsn.fm »

2024-1-12 12:14

Фальков: институты РАН могут принять участие в проекте "Передовые инженерные школы"

Министр науки и высшего образования также высоко оценил участие в проекте в 2024 году МГУ им. М. В. Ломоносова и СПбГУ tass.ru »

2024-1-11 20:05

Звезда Comedy Club оценил юмор на проекте

Российский юморист, звезда Comedy Club Илья Соболев оценил юмор на проекте. В подкасте он назвал несмешными шутки в передаче. «Все, что в Comedy сейчас есть, я везде это говорю, все мне вообще несмешно, какие-то попытки людей брать, которые вообще там не должны быть», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-11 19:24

Ведущая культовой детской передачи раскрыла сложность работы в проекте

Ведущая культовой детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» Оксана Федорова рассказала, с какой сложностью она столкнулась в начале работы в проекте. По ее словам, первое время ей было непросто общаться с куклами в кадре. lenta.ru »

2024-1-11 12:57

Победительница «Пацанок» назвала самое сложное испытание на проекте

Победительница восьмого сезона реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Светлана Токарова назвала самое сложное испытание на проекте. «Для меня самым тяжелым [испытанием] была родительская неделя, когда не приехала моя семья», — призналась Токарова в интервью для FAMETIME TV. lenta.ru »

2024-1-9 08:49

Почти 600 активистов участвуют в проекте «Доброволец ГИН»

Начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров рассказал об итогах работы движения «Доброволец ГИН» nsn.fm »

2023-12-27 12:28

Свыше 100 культурных учреждений в РФ примут участие в проекте "Культура под шубой"

Пользователи "ВКонтакте" и Дзена получат бесплатный доступ к эксклюзивным трансляциям и новогоднему контенту от участников проекта, рассказали в пресс-службе VK tass.ru »

2023-12-25 11:50

Победительница популярного шоу на ТНТ назвала самое сложное испытание на проекте

Победительница популярного шоу «Новые звезды в Африке» на телеканал ТНТ, российская юмористка, бывшая участница КВН, звезда шоу «Comedy Баттл» и Comedy Woman Евгения Искандарова назвала самое сложное испытание на проекте. Подробности она раскрыла в интервью The Voice. lenta.ru »

2023-12-25 08:43

В проекте ИТЭР могут быть изменения в связи с иным видением проекта новым руководством

Член-корреспондент РАН профессор Виктор Ильгисонис сообщил, что был избран новый генеральный директор Пьетро Барабаски tass.ru »

2023-12-22 18:17

Участница популярного шоу на ТНТ высказалась о постановках на проекте

Участница популярного шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ Карина Нигай высказалась о постановках на проекте. В своем Telegram-канале она рассказала, что в шоу нет сценария. По словам блогерши, участники проекта реально голодают и по-настоящему ссорятся с друг другом. lenta.ru »

2023-12-19 16:07

Экс-ведущий популярного шоу на НТВ раскритиковал свою замену в проекте

Известный российский журналист, музыкальный критик и бывший ведущий ток-шоу «За гранью» на телеканале НТВ Сергей Соседов высказался об актере и ведущем Тимуре Еремееве, сменившем его в передаче. «Никакой он не ведущий. lenta.ru »

2023-12-19 11:59

Голикова рассказала о пилотном проекте по уменьшению числа абортов

В пилотном проекте по улучшению репродуктивного здоровья населения все 7 участников-регионов снизили число абортов по желанию женщин social.mk.ru »

2023-12-15 11:44

Финалист «Фабрики звезд» рассказал об алкоголе на проекте

Финалист пятого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», российский хореограф Мигель рассказал, что записывал композицию «Настоящая песня фаната Кайли Миноуг», будучи сильно пьяным. «Для того, чтобы записать эту песню, мне надо было выпить бутылку вискаря», — признался он. lenta.ru »

2023-12-15 09:18

Самых сильных детей Урала и Оренбуржья выбрали в проекте «Многоборье РМК»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге вновь выбрали самых ловких и сильных школьников. Это участники третьего сезона проекта «Многоборье РМК» из 120 школ Урала и Оренбуржья. fedpress.ru »

2023-12-11 15:27