Результатов: 13

В Германии украинским активистам запретили проекцию на стенах посольства России

Административный суд Берлина запретил украинским активистам из организации Vitsche проецировать фото и видеоматериалы, снятые в зоне конфликта, на стены посольства России в рамках субботней демонстрации. lenta.ru »

2024-2-21 21:41

Впервые в России прошло «Караоке на мосту»: гости и жители Санкт-Петербурга массово исполнили суперхиты Басты, Клавы Коки, NILETTO и других хедлайнеров VK Fest

В преддверии самого масштабного open-air в истории VK на створки Дворцового моста в Петербурге вывели гигантскую проекцию караоке с популярными треками артистов фестиваля metronews.ru »

2022-7-17 17:00

Проекцию флага РФ разместят на Останкинской башне и фасаде Большого театра

Москву украсят 350 тематических плакатов, праздничные мероприятия по случаю Дня флага России пройдут на 33 площадках столицы aif.ru »

2019-8-22 17:18

Проекцию Казанской иконы Божией Матери на купол Казанского собора представили в Петербурге

Проекция создается при помощи шести специальных пушек, она будет включаться в темное время суток, как и другие праздничные световые украшения на улицах города tass.ru »

2018-12-27 19:28

«Протест против Трампа или профинансированная им пропаганда»: соцсети обсуждают проекцию с Путиным в США

На фасаде отеля Trump SoHo в Нью-Йорке во вторник появилась проекция с изображением Владимира Путина на фоне российского флага. Портрет президента России с поднятым вверх большим пальцем дополнялся надписями на английском языке «Рад помочь, бро» и «Следуй за деньгами», а также фразой на русском «Крепись, братан!». russian.rt.com »

2017-8-8 22:35