Результатов: 59

На здании «Крокуса» в память о жертвах теракта появилась проекция с журавлями

На здании концертного зала «Крокус Сити Холл», где вечером 22 марта произошел теракт, появилась проекция «Летят журавли». Акция памяти жертв теракта получила свое название в честь песни народного артиста СССР Муслима Магомаева. lenta.ru »

2024-3-24 20:24

На здании Крокуса появилась проекция Летят журавли

В Крокус Сити Холле прошла акция памяти жертв теракта, на здании концертного зала была проецирована инсталляция Летят журавли, а участники акции запустили в небо бумажных журавликов. Организаторы проекта рассказали РИА «Новости», что сегодня помочь обрести бессмертие всем погибшим в «Крокус сити холле» может каждый. vz.ru »

2024-3-24 20:22

В США на здании посольства РФ появилась проекция российского триколора по случаю Дня флага

В посольстве отметили праздник конкурсом детского рисунка, сообщили в дипломатическом представительстве tass.ru »

2023-8-22 20:41

Жигалова считает, что матерная проекция на «Останкино» о Пугачевой дело рук Ларисы Гузеевой

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Жигалова высказалась о матерной проекции на телецентре «Останкино», которая была посвящена примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Она считает, что это дело рук телеведущей Ларису Гузеевой. riafan.ru »

2022-9-13 13:20

Проекция российского флага появилась на здании посольства РФ в США

Посольство РФ в Соединенных Штатах отметило День флага световой проекцией российского триколора на здании дипломатической миссии и конкурсом детского рисунка, сообщили в пресс-службе диппредставительства. vz.ru »

2022-8-23 01:57

В Петербурге появится световая проекция с кадром из фильма "Брат"

Ближе к осени в Санкт-Петербурге появится световая проекция с кадром из фильма "Брат", приуроченная к 25-летию с момента выхода кинокартины. Об этом газете "Петербургский дневник" рассказала врио заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре – главного художника города Елена Крамскова. life.ru »

2022-6-28 16:37

Революционно-мессианская проекция. Как относиться к появлению «нового типа человеческой цивилизации» в коммунистическом Китае ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Журнал «Republic-Хартленд» предложил отечественным китаеведам принять участие в предновогоднем опросе, на который подвигла нас недавняя статья Александра Лукина, опубликованная в американском журнале «National Interest» под интригующим заголовком: «Создал ли коммунистический Китай новую цивилизацию?» slon.ru »

2021-12-24 09:45

Проекция георгиевской ленточки украсила Нижегородский кремль

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мая, ФедералПресс. В День Победы на стене нижегородского Кремля появилась проекция георгиевской ленточки и знамени Победы. По словам главы региона Глеба Никитина, акция была призвана создать праздничное настроение у горожан. fedpress.ru »

2021-5-10 07:37

В Минске появилась проекция известного советского плаката с лицом Колесниковой

В Минске появилась проекция советского плаката с лицом члена Координационного совета (КС) оппозиции Марии Колесниковой. На доме изобразили плакат времен Великой Отечественной войны «Родина-мать зовет!», однако заменили лозунг фразой: «Родина, Маш, зовет!». lenta.ru »

2020-9-9 05:25

Амир Аль-Хайдар, основатель Edavoz.by: Это проекция ада на земле

Друзья, хочу извиниться, что так долго тянул с опубликованием истории нашего с Настей (Anastasiya Sheibak)задержания и нахождения в тюрьме, а точнее концлагере, на Окрестина – иначе это место не назовешь. argumenti.ru »

2020-8-30 13:50

Амир Аль-Хайдар, основатель: Это проекция ада на земле

Друзья, хочу извиниться, что так долго тянул с опубликованием истории нашего с Настей (Anastasiya Sheibak)задержания и нахождения в тюрьме, а точнее концлагере, на Окрестина – иначе это место не назовешь. argumenti.ru »

2020-9-2 13:50

EchoMSK, Амир Аль-Хайдар, основатель Edavoz.by: Это проекция ада на земле

В первые секунды я почувствовал огромное чувство обиды, что нас схватили в пустом городе, рядом с домом. Следующим чувством был страх, что будут бить ногами, а ты не можешь защититься. Мне приказали вытащить из кармана телефон и показать приложение «Галерея»... echo.msk.ru »

2020-8-29 13:23

Редактор Swarm: Ситуация в США как проекция Кризиса Цивилизации и исторический Рубикон в нем для России

Мир вошел в глубокий кризис, возможно глубочайший за несколько столетий. Ситуация стремительно меняется. Меньше чем полгода назад происходящее сегодня можно было назвать дурным сном. Но сегодня это реальность. oko-planet.su »

2020-6-3 13:11

Проекция с портретом Ломоносова появилась на стене аэропорта Домодедово

Проекция с портретом Михаила Ломоносова площадью около 300 квадратных метров появилась на фасаде пассажирского терминала аэропорта Домодедово в честь 308-летия российского ученого. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.  vm.ru »

2019-11-26 09:53

В музее Ставрополя появится проекция Азово-Моздокской оборонительной линии

Это будет большой тачстол, где будет обозначено расположение крепостей, рассказал заместитель директора музейно-выставочного комплекса "Россия - моя история" Михаил Чернов tass.ru »

2018-11-3 21:37

Проекция звёзд. Почему зрителей пугают голограммы умерших артистов

Отец Эми Уайнхаус заявил, что в 2019 году голограмма его дочери, пятикратной обладательницы "Грэмми", поедет в мировой тур. Собранные с концертов средства Митчелл Уайнхаус пообещал передать в фонд помощи страдающим алкогольной и наркотической зависимостью. life.ru »

2018-10-20 16:00

«Проекция военно-морской силы»: в Средиземном море стартуют масштабные учения ВМФ и ВКС России

Крупнейшие учения российского флота и авиации начинаются 1 сентября в акватории Средиземного моря. В масштабных манёврах примут участие 26 военных кораблей, более 30 самолётов и вертолётов. Учения продлятся до 8 сентября. russian.rt.com »

2018-9-1 08:11

«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным не на шутку перепугала британских дипломатов

Активисты решили немного, что называется, «потроллить» служителей МИД Британии и напомнить, что выбор россиян нужно уважать. 5-tv.ru »

2018-3-19 16:35

На здании МИД Британии появилась световая проекция с Путиным

На фасаде внешнеполитического ведомства Британии в Лондоне появилась световая проекция с российским президентом. Видео разместили на YouTube участники арт-группы Philosoraptors, передает «Росбалт». Рядом с фотографией Владимира Путина ... regions.ru »

2018-3-19 16:32

"Miss Me?": на здании МИД Великобритании появилась проекция Путина

Проекция с изображением Владимира Путина появилась на фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне. Лицо улыбающегося президента России сопровождалось надписью на английском языке "Miss me?". tvc.ru »

2018-3-19 15:39

На фасаде здания МИД Британии в Лондоне появилась световая проекция с Путиным (видео)

На фасаде внешнеполитического ведомства Британии в Лондоне появилась световая проекция с российским президентом. Видео разместили на YouTube... rosbalt.ru »

2018-3-19 15:18

Световая проекция с Путиным появилась на здании МИД Британии

Световая проекция, изображающая Владимира Путина, появилась в воскресенье вечером на фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне. Фотография российского лидера сопровождалась надписью «Miss Me?» («Скучали по мне?»). vz.ru »

2018-3-19 14:16

«Скучали по мне?»: световая проекция с улыбающимся Путиным появилась на здании МИД Великобритании

На фасаде здания МИД Великобритании в Лондоне появилась световая проекция, изображающая Владимира Путина. Фотография российского лидера сопровождалась надписью «Miss Me?» («Скучали по мне?»). Сообщается, что таким образом авторы перфоманса призывают всех уважать выбор народа России. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 13:42

«Это проекция общества»: Рунет раскололся из-за драки Сванидзе и Шевченко

«Шевченко исполнил мечту миллионов», «Не ожидал от Сванидзе», «Это не драка, это Сванидзе получил по роже», «Максим красавчик», — Сеть разделилась при оценке «рукопашной» двух известных журналистов. ridus.ru »

2018-1-31 10:33

«Это проекция общества»: драка Сванидзе и Шевченко расколола Рунет

«Шевченко исполнил мечту миллионов», «Не ожидал от Сванидзе», «Это не драка, это Сванидзе получил по роже», «Максим красавчик», — Сеть разделилась при оценке «рукопашной» двух известных журналистов. ridus.ru »

2018-1-31 10:33

Над входом в отель Трампа появилась огромная проекция слова "гадюшник"

В Вашингтоне над входом в отель Дональда Трампа появилась огромная световая проекция слова shithole, которое переводится с английского как "гадюшник" или "грязная дыра". Ранее в пятницу американский президент назвал этим словом африканские страны, из которых в США прибывают беженцы. tvc.ru »

2018-1-14 17:47

Над входом в отель Трампа появилась проекция «вонючая дыра»

После слов президента США Дональда Трампа о «вонючих дырах», из которых прибывают мигранты, проекция аналогичной надписи появилась над входом в принадлежащий главе государства ему отель Trump International Hotel. versia.ru »

2018-1-14 17:15

Над входом в отель Трампа в Вашингтоне появилась световая проекция надписи «грязная дыра»

Над входом в здание отеля Trump International Hotel, который принадлежит президенту США Дональду Трампу, появилась световая проекция словосочетания «грязная дыра». Об этом сообщает The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 17:04

Световая проекция слова «гадюшник» появилась над входом в отель Трампа

Огромная световая проекция слова "гадюшник" (shithole, вариант перевода — "вонючая дыра") появилась над входом в отель Trump International Hotel. news.yandex.ru »

2018-1-14 16:23

«Проекция беспорядка»: почему в армии США резко вырос процент небоевых потерь в авиакатастрофах

В 2017 году число служащих Вооружённых сил США, погибших в результате авиакатастроф небоевого характера, увеличилось на 130%. Об этом стало известно всего через несколько дней после того, как 7-й флот ВМС США прекратил поиски трёх моряков, пропавших без вести после крушения самолёта С-2 Greyhound. russian.rt.com »

2017-11-26 19:31

На отеле Трампа появилась проекция с изображением Путина

Изображение президента России Владимира Путина, который широко улыбается и показывает большой палец вверх, появилось на фасаде нью-йоркского отеля Trump Soho, принадлежащего бизнесмену и президенту США Дональду Трампу. news.yandex.ru »

2017-8-8 16:02

«Крепись, братан!»: проекция с Путиным появилась на фасаде отеля Трампа в Нью-Йорке

В Нью-Йорке на фасаде отеля Trump SoHo появилась проекция с портретом российского лидера Владимира Путина на фоне флага России. На огромной стене также возникала надпись на русском языке «Крепись, братан!» и фраза на английском — «Рад помочь, брат!». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 15:52

На отеле Трампа в Нью-Йорке появилась световая проекция «российского следа»

На Манхэттене с помощью проектора активисты наложили изображение российского флага и президента Владимира Путина на стену отеля Trump SoHo New York. Как сообщает Business Insider, на стене отеля над его вывеской на фоне российского флага по очереди появлялись надпись «Иди по следу денег» (Follow the money), «Предлагаются услуги по отмыванию», «Рад был помочь, брат» (Happy to help, bro) и «Крепись, братан», уже по-русски. vedomosti.ru »

2017-8-8 13:53