Результатов: 100

В Госдуме призвали позволить пожарным таранить мешающие проезду машины

Депутат Государственной думы Сергей Колунов заявил, что спасателям в РФ следует разрешить таранить мешающие проезду автомобили, чтобы не было ситуации, когда пожарная машина не может добраться к источнику возгорания. mirnov.ru »

2023-9-1 16:30

Белоруссия раскритиковала Литву за решение по проезду через границу

В Белоруссии раскритиковали решение Литвы прекратить взаимодействие по обеспечению бесперебойного потока транспорта через границу. По мнению официального представителя Госпогранкомитета республики Антона Бычковского, это может отразиться на ритмичности пропуска. lenta.ru »

2023-2-16 09:03

В Екатеринбурге перекроют движение по проезду между Курьинским переулком и улицей Студенческой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Ограничения движения связаны с реконструкцией сетей электроснабжения, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-2-15 15:02

Эксперимент по льготному проезду на коммерческих маршрутах проведут в Подмосковье

Такую модель планируют внедрить в пяти городских округах: Одинцово, Люберцы, Ленинский, Наро-Фоминск и Чехов tass.ru »

2021-7-26 15:52

Киев обвинил ДНР и ЛНР в препятствовании проезду колонны ООН с гуманитарной помощью

Делегация Украины в трехсторонней контактной группе заявила, что на не подконтрольные Киеву районы Донбасса не пропустили 11 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью ООН. argumenti.ru »

2021-2-27 15:32

В России разрешили сносить мешающие проезду пожарных шлагбаумы

Российские пожарные получили право сносить шлагбаумы во дворах жилых домов, если они препятствуют проезду специальной техники. Нововведение вступили в силу с 1 января наступившего года. «Если у двора нет управляющей компании и этот шлагбаум некому будет открыть и встретить пожарные подразделения… мы будем требовать, чтобы его демонтировали, так как он будет препятствовать проезду», - заявил ранее глава департамента надзорной деятельности МЧС Ринат Еникеев в беседе с РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-1-1 13:05

МЧС распорядилось убрать препятствующие проезду пожарных шлагбаумы

Шлагбаумы, которые препятствуют проезду пожарной техники, необходимо демонтировать с 1 января 2021 года в соответствии со вступающими в силу новыми правилами противопожарного режима, сообщил директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Ринат Еникеев. vz.ru »

2020-12-22 12:55

С 1 января шлагбаумы, препятствующие проезду пожарных, подлежат демонтажу

Представитель МЧС также добавил, что караться с точки зрения закона будет именно противоправные действия и бездействие, мешающие работе пожарных подразделений tass.ru »

2020-12-22 12:04

В Екатеринбурге может быть приостановлена работа транспортных предприятий, допускающих к проезду пассажиров без масок

В Екатеринбурге может быть приостановлена работа транспортных предприятий, допускающих к проезду пассажиров без масок. В выходные зафиксировано 259 случаев нарушения масочного режима в транспорте. justmedia.ru »

2020-10-19 11:27

Герман Стерлигов объяснил свои слова о мешающих проезду по обочине дальнобойщиках

Стерлигов выложил Instagram видео, в котором ругает водителя фуры за невозможность обогнать его за пределами проезжей части. riafan.ru »

2020-7-19 17:50

В Мурино мужчины толпой отодвинули легковой автомобиль, мешавший проезду пожарных

На улице Новой в Мурино (Всеволожский район Ленинградской области) накануне вечером потушили пожар в 27-этажной жилой высотке. Прибывшие на ликвидацию... rosbalt.ru »

2020-5-24 11:58

На Украине мешают проезду автобусов с эвакуированными из Китая — видео

В посёлке Новые Санжары на Украине продолжается протест против размещения на карантин эвакуированных из Ухани. Митингующие собрались около местного санатория и забросали автобусы, где находятся прибывшие из Китая, бутылками, камнями и палками. russian.rt.com »

2020-2-21 23:49

Украинцы мешают проезду автобусов с эвакуированными из Китая — видео

В посёлке Новые Санжары на Украине продолжается протест против размещения на карантин эвакуированных из Ухани. Митингующие собрались около местного санатория и забросали автобусы, где находятся прибывшие из Китая, бутылками, камнями и палками. russian.rt.com »

2020-2-21 23:49

Помешавших проезду скорой помощи водителей будут наказывать строже

В России будут строже наказывать водителей, которые не пропускают машины скорой помощи. Соответствующий закон вступил в силу сегодня. vesti.ru »

2019-8-6 07:26

Движение автотранспорта по Новокрымскому проезду и Остоженке в Москве восстановлено

Движение автомобильного транспорта по Новокрымскому проезду и улице Остоженка в Москве восстановлено и осуществляется в штатном режиме. Ранее СМИ сообщали, что Новокрымский проезд и часть улицы Остоженка перекрыты в связи с подтоплением проезжей части. vesti.ru »

2019-4-29 23:28

Инициатива Беглова по бесплатному проезду в электричках повысит мобильность пенсионеров

Опрошенные ТАСС эксперты отмечают, что введение льгот позволит перераспределить нагрузку на транспорт tass.ru »

2019-4-24 20:35

Новосибирский фельдшер сломал мешавший проезду скорой шлагбаум

В Новосибирске фельдшер сломал шлагбаум, чтобы карета скорой помощи могла попасть во двор дома пациента. Произошедший днем 28 октября инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-10-30 11:34

СК проверяет данные о воспрепятствовании проезду скорой в Лефортовском тоннеле в Москве

Ранее в интернете появилась информация, что водитель иномарки не уступил дорогу автомобилю скорой помощи, двигавшемуся с включенным звуковым сигналом tass.ru »

2018-9-30 20:37

Парламент Крыма сохранил льготы для пенсионеров по бесплатному проезду и денежным выплатам

Также в республике сохранятся дополнительные меры социальной поддержки для пенсионеров, имеющих статус "Ветеран труда", "Ветеран труда Республики Крым", "Ветеран военной службы" tass.ru »

2018-9-19 12:43

Мужчина потребовал убрать мешающий проезду автомобиль и был избит

Камера наблюдения во Всеволожске сняла на видео избиение мужчины несколькими соседями. Потасовке предшествовала ссора из-за мешавшего проезду автомобиля. Пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. vesti.ru »

2018-8-20 16:03

Волейболисты «Зенита» передвинули машину, мешавшую проезду автобуса

Игроки казанского волейбольного клуба «Зенит» самостоятельно передвинули машину, которая перегородила въезд клубному автобусу на территорию стадиона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 23:41

Убитые в доме по Шмитовскому проезду женщина и молодой мужчина - родственники

В Москве в квартире одного из домов по Шмитовскому проезду убиты женщина 1962 года рождения и мужчина 1992 года рождения - мать и сын. С пятницы, 1 июня, им не могли дозвониться их родственники. argumenti.ru »

2018-6-5 20:29