Результатов: 32

"Огромная профанация": Нарколог резко высказался о "вакцине от алкоголизма"

Заявление американских учёных о создании так называемой вакцины от алкоголизма — это "огромная профанация и пиар-ход", считает психиатр-нарколог Игорь Куреков. life.ru »

2023-8-22 15:15

«Это профанация»: Основатель SuperJob раскритиковал госпрограмму переобучения россиян

Вместо того, чтобы пойти самоубиться или убивать бабушек, государство предлагает людям переобучиться, но это неэффективно, сказал НСН аналитик Алексей Захаров. nsn.fm »

2022-8-5 15:08

«Это профанация!»: Онищенко раскритиковал организацию детского отдыха в России

Во многих лагерях палатки для детей ставят вплотную, а также не соблюдают технику пожарной безопасности, заявил в эфире НСН Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2022-5-19 12:31

Алексей Филатов, Помогает ли показуха и профанация в борьбе с «омикроном»?

Меньше минуты на забор материала, проведение анализа, получения результатов и внесения данных в базу?! Эта ватная палочка, кажется, вообще прямиком направилась в урну, так и не увидев ни одной пробирки...К чему эта профанация?.. echo.msk.ru »

2022-1-15 20:54

Александр Гаврилин, Цифровая профанация Московской области, или выхолащивание системы

Система ЦУР устроена таким образом, что на любую публикацию муниципальная администрация должна дать ответ, по принципу: посыл от граждан — ответ чиновников; а вот комментарии жителей, которые данный ответ оспаривают, систему уже не интересуют… echo.msk.ru »

2021-11-26 13:45

Профанация или угроза национальной безопасности? - парламентарии о ковид-19 и принудительной вакцинации

Вакцинация является добровольной, однако иногда в государственных интересах она может приобретать общеобязательный характер. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в среду на пленарном заседании Петербургско ... regions.ru »

2021-5-21 11:41

«Это профанация»: Пригожин отреагировал на намерение Канье Уэста стать президентом США

Чтобы баллотироваться в президенты страны, человек должен обладать знаниями в области юриспруденции и экономики, заявил продюсер Иосиф Пригожин в ответ на желание американского рэпера Канье Уэста стать лидером Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2020-7-8 15:20

«Саботаж и профанация»: глава ДНР прокомментировал действия Киева на переговорной площадке

Ситуация на Украине и в самопровозглашенных народных республиках за время президентства Владимира Зеленского лучше не стала. Таким мнением в эфире передачи «Между тем» поделился глава ДНР Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2020-5-21 02:01

Сергей Князькин , Изменение Конституции без референдума — это профанация

Если у руководства страны имеется желание не исполнять решения ЕСПЧ, то не надо для этого так неуклюже менять Конституцию, а достаточно заявить о выходе из международного договора и принять такой закон, и через год после такого закона будет считаться, что все жалобы в ЕСПЧ — будут нелегитимны… echo.msk.ru »

2020-1-17 12:24

Алексей Златкин, Профанация местного самоуправления

Фактически то, как показал этот митинг, население вообще не то, что лишено возможности осуществлять местное самоуправление на своей территории, оно даже не знает что это такое... echo.msk.ru »

2019-12-2 13:41

Павел Глоба: Астрологические прогнозы для группы лиц —профанация

В сети Интернет появился очередной «прогноз», авторство которого, согласно заголовку, приписано известному астрологу Павлу Глобе. Якобы Глоба назвал 3 знака зодиака, которые разбогатеют в октябре 2019 года. vm.ru »

2019-9-8 17:09

Нюта Федермессер, Грабеж и профанация

У кого-то нет души и сердца, нет страха и совести, нет мозга и даже здравого смысла... но есть вполне понятная необходимость иметь успешный бизнес. И клиники навязывают родственникам ненужные услуги... echo.msk.ru »

2019-5-28 11:51

Фарс и профанация: украинка Монтян посмеялась над премией «добровольному клоуну» Сенцову

Украинская общественница заявила, что Олег Сенцов — точно не тот человек, который заслуживает премии за правозащитную деятельность. riafan.ru »

2018-10-25 16:29

«Зеленые технологии» для «Екатеринбург Арены»? Это профанация!»

Екатеринбург стал первым городом, который сдал стадион к Чемпионату мира по футболу. После реконструкции стадион стал называться «Екатеринбург Ареной», а его вместимость увеличилась до 35 тысяч человек. fedpress.ru »

2018-3-15 16:45

Сборы на капитальный ремонт – это большая профанация

ЛДПР уже неоднократно высказывала свою позицию по сборам на капремонт. Мы изначально были категорически против этих сборов, поскольку считаем, что правильнее было бы брать с граждан средства за капремонт тогда, когда дома уже отремонтированы. Се ... regions.ru »

2017-4-27 11:02

Большая профанация и издевательство над людьми: парламентарии о сборах на капремонт

Депутат Госдумы от Красноярского края Сергей Натаров внес в парламент страны законопроект, который должен защитить права жильцов многоквартирных домов, формирующих фонд капремонта на спецсчете. Такой способ имеет целый ряд преимуществ: он ... regions.ru »

2017-4-27 11:00

Эксперт: Борьба со скидками в магазинах - профанация антиалкогольной кампании

Роспотребнадзор выступил за запрет скидок на алкоголь. Эксперты заявили НСН, что подобные акции по снижению цены не подталкивают людей к пьянству.

nsn.fm »

2017-2-6 15:00

Андрей Егоров, Уборка свалок: профанация или рабочий проект?

В цивилизованном обществе, разумеется, нет места нелегальным свалкам, и граждане должны осведомлять соответствующие учреждения, что где-то находится безобразие. Но дальше каждому – свое... echo.msk.ru »

2017-1-31 22:28

Валерий Газзаев: "Стратегия-2030" – это фикция и профанация

После завершения голосования по кандидатурам кандидатов на должность главы Российского футбольного союза Валерий Газзаев поздравил победившего Виталия Мутко. Но при этом проигравший отметил, что ему непонятны позиции его соперников по выборам. vesti.ru »

2016-9-24 12:50

Говорить о выполнении майских указов при сокращении социальных расходов - это профанация

Какое может быть исполнение майских указов, если расходы на образование в федеральном бюджете сокращаются третий год подряд? То есть они в номинальном выражении сократились на 16% - даже без учета инфляции! А сокращение расходов на здравоохране ... regions.ru »

2016-9-13 11:43

Борьба США с терроризмом - полная профанация: парламентарии об уроках трагедии 9/11

Накануне трагической даты - 11 сентября исполняется 15 лет со дня террористических атак исламистов на США - общество пытается осмыслить, что произошло тогда, в чем причина и каковы последствия, вынесли ли мы уроки из произошедшего и стал ли мир безоп ... regions.ru »

2016-9-9 16:32

"Это профанация". Автор петиции за роспуск футбольной сборной России ждет официального ответа РФС

Автор петиции за роспуск российской футбольной сборной Артем Хасанов заявил о намерении продолжать сбор подписей, «пока не увидит конкретных действий». Комментарий министра спорта Виталия Мутко о том, что сборная распущена, Хасанов назвал «просто словами». ura.ru »

2016-7-18 12:22