Результатов: 293

Шойгу поблагодарил 60-й отдельный мотострелковый батальон за отвагу и профессионализм

Командование и личный состав батальона проявили профессионализм, храбрость и самоотверженность при освобождении Иловайска, Горловки и окраин Донецка, напомнили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-4-8 01:14

Шойгу отметил высокий профессионализм специалистов юрслужбы ВС РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил специалистов и ветеранов юридической службы ВС РФ с профессиональным праздником. Соответствующий приказ опубликован на сайте российского Минобороны. Глава оборонного ведомства подчеркнул, что благодаря высокому профессионализму и ответственному подходу к делу, специалисты службы эффективно решают стоящие перед ними задачи, включая правовую и социальную защиту участников СВО и их семей. tvzvezda.ru »

2024-3-29 00:09

Член ОП Малькевич: Только профессионализм российских силовиков помог задержать террористов

Уровень организации и цели теракта в Крокусе говорят о том, что это операция западных спецслужб в прокси-войне с Россией, ее цель посеять панику и подорвать консолидацию общества, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-3-23 14:50

Экс-глава сербской контрразведки высоко оценил профессионализм российских спецслужб

Александар Вулин отметил, что СВР и ФСБ возглавляют высококвалифицированные и образованные профессионалы, а также искренние патриоты, которые с гордостью демонстрируют свою лояльность президенту РФ Владимиру Путину и России tass.ru »

2024-3-19 10:24

В штабе Путина отметили профессионализм избиркомов в инцидентах с порчей урн

Юрист штаба кандидата в президенты РФ Альбина Гаджиева заявила, что "данные происшествия не позволяют говорить о том, что это носит массовый характер и как-то влияет на легитимный ход голосования" tass.ru »

2024-3-15 20:32

Политолог Колчин: Американцы получили возможность напрямую сравнить профессионализм Путина и Байдена

В интервью Владимир Путин показал себя эрудированным и харизматичным политиком. Он просто и лаконично рассказал западным зрителям природу украинского конфликта, что раньше от них скрывалось. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Петр Колчин. vz.ru »

2024-2-9 14:22

Сокуров рассказал, что Арабова отличали вера в художество и высочайший профессионализм

Кинорежиссер назвал важными и дорогими для него все работы, созданные совместно с Юрием Арабовым tass.ru »

2023-12-27 21:21

Гафин считает, что профессионализм позволит вратарю "Динамо" Шунину ставить новые рекорды

Член совета директоров клуба отметил, что с новым контрактом голкипера все будет хорошо tass.ru »

2023-12-11 10:36

РФ надеется на профессионализм ОЗХО при изучении новых данных об инцидентах на Украине

Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин встретился с генеральным директором организации Фернандо Ариасом и передал ему материалы, содержащие доказательства применения украинскими националистами запрещенных веществ tass.ru »

2023-10-13 21:50

Глава Минобороны Шойгу оценил высокий профессионализм и мужество на поле боя российских военных

Российские военные проявляют высокий профессионализм и мужество на поле боя, будь то добровольцы, контрактники или мобилизованные, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу во время XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 13:23

Шойгу: Российские бойцы проявляют мужество и профессионализм на поле боя

Российские военнослужащие проявляют мужество и высокий профессионализм на поле боя вне зависимости от их статуса, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе XI Московской международной конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-8-15 10:50

Украинский военачальник признал, что наступлению Киева препятствует профессионализм сил РФ

Александр Тарнавский отметил, что российские военнослужащие не дают украинским силовикам возможности продвигаться вперед tass.ru »

2023-7-27 21:49

Путин оценил профессионализм командования СВО

Командование специальной военной операцией действует профессионально и стойко выполняет свой долг, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что переданное Украине западное оружие иногда уступает даже советским образцам вооружения и военной техники. lenta.ru »

2023-7-21 13:14

Руководство самарского главка наградило автоинспекторов из Татарстана за проявленный профессионализм

Сотрудников полиции поощрили за оперативное задержание подозреваемого в особо тяжком преступлении gibdd.ru »

2023-7-10 10:00

Аксенов записал видеообращение к ФСБ и поблагодарил сотрудников за профессионализм

Глава Крыма Сергей Аксенов записал видеообращение, в котором поблагодарил ФСБ за предотвращение покушения на него. Он также подчеркнул, что произошедшее укрепило его во мнении, что он действует правильно. tvzvezda.ru »

2023-7-3 12:40

Путин отметил высокий профессионализм работников и ветеранов речного и морского флота

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов морского и речного флота с профессиональным праздником. Телеграмма опубликована на сайте Кремля в воскресенье. «Водный транспорт всегда играл большую роль в истории нашей страны, формировании единого экономического пространства, в развитии социальной сферы. vz.ru »

2023-7-2 10:08

Британские ВВС отметили профессионализм ВКС России при перехвате самолетов над Черным морем

В ВВС Великобритании отметили профессионализм российской авиации при перехвате двух истребителей Typhoon и самолета-разведчика RC-135 над Черным морем, информирует Sky News. riafan.ru »

2023-6-27 10:27

Украинский комбат признал профессионализм Российской армии

Российская армия является профессиональной структурой, превосходно подготавливающей оборону и оснащенной достаточным количеством техники. Об этом британской газете The Guardian заявил командующий первым батальоном третьей штурмовой бригады Вооруженных сил Украины Петр Горбатенко. lenta.ru »

2023-6-1 14:29

Тренер «Ак Барса» Билялетдинов высоко оценил профессионализм своего коллеги из ЦСКА Федорова

Главный тренер казанского ХК «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов заявил, что его коллега из московского ЦСКА Сергей Федоров обладает всеми профессиональными качествами, необходимыми для достижения успеха, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-15 13:48

Белый дом оценил профессионализм пилота Су-27 после столкновения с БПЛА

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал столкновение российского Су-27 с американским БПЛА над Черным морем. Чиновник заявил, что этот инцидент «заслуживает внимания из-за того, насколько небезопасным и непрофессиональным он был». lenta.ru »

2023-3-15 21:19

Сергей Собянин поблагодарил сотрудников центров госуслуг за профессионализм

Проекту «Искренний сервис» в центрах госуслуг исполнилось пять лет. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем телеграм-канале. lenta.ru »

2023-2-17 14:53

Путин поблагодарил работников российской авиации за надежность и профессионализм

Отдельно теплые слова благодарности президент адресовал ветеранам гражданской авиации tass.ru »

2023-2-9 20:27

Шойгу: СВО показала высокий профессионализм всех уровней управления ВС РФ

Специальная военная операция на Украине показала высокий профессионализм всех уровней управления российских вооружённых сил. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на итоговой коллегии ведомства с участием президента Владимира Путина. life.ru »

2022-12-21 15:34

Пленный боевик ВФУ оценил профессионализм российских военных

Боевик украинской армии Андрей Тулохов, попавший в плен неподалеку от населенного пункта Макеевка, рассказал об условиях содержания. По словам мужчины, плохих отзывов от других военнопленных он не слышал и сам претензий к не имеет. tvzvezda.ru »

2022-11-19 13:36

Песков сообщил, что его поразили профессионализм и позитивный настрой жителей Луганска

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в рамках разговора с представителями средств массовой информации поделился своими впечатлениями от недавней поездки в Луганск. argumenti.ru »

2022-11-11 13:08

Эксперты отметили профессионализм персонала блочных щитов управления на Калининской АЭС

По итогам проверки эксперты ВАО АЭС также отметили уровень взаимодействия в смене, способность персонала быстро и правильно проводить диагностику событий и принимать необходимые решения tass.ru »

2022-9-19 11:07

Легкость и профессионализм. Актеры делятся воспоминаниями о режиссере Игоре Масленникове

Актеры рассказали, как работали с режиссером фильмов о Шерлоке Холмсе и «Зимней вишне». nsn.fm »

2022-9-17 15:00

Друг и сослуживец Боташева о летчике: высокий профессионализм, тонкий расчет и отчаянная храбрость

Первое большое интервью о жизни и гибели Канамата Боташева. Военные корреспонденты международной редакции Федерального агентства новостей побывали на месте смерти летчика-аса и пообщались с его сослуживцем, знавшим Канамата с 2008 года. riafan.ru »

2022-9-4 13:44

Лучшие инженеры НПО автоматики докажут свой профессионализм на чемпионате Роскосмоса

Уральцы участвуют в VII корпоративном чемпионате по стандартам WorldSkills "Молодые профессионалы Роскосмоса - 2022", который проходит в Санкт-Петербурге 15-23 августа tass.ru »

2022-8-15 15:40

Мишустин призвал повышать профессионализм и создавать конкурентную среду в строительстве

Премьер-министр РФ также считает важным привлечение квалифицированных специалистов и формирование крепкой научной базы tass.ru »

2022-7-19 14:53

Путин отметил профессионализм медиков в борьбе с эпидемией

Президент Владимир Путин отметил высокий профессионализм и самоотверженность медицинских работников в борьбе с эпидемией коронавируса. «Еще раз хотел бы сказать о высоком профессионализме и самоотверженности наших медицинских работников в борьбе с тяжелейшей эпидемией. vz.ru »

2022-7-18 14:39

Мужество и профессионализм: в МО рассказали о подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-6-20 00:00

«Коммерсант»: Больше половины главврачей в России переоценивают свой профессионализм

Более половины руководителей российских медицинских учреждений не имеют достаточных управленческих компетенций и переоценивают свои профессиональные навыки.... rosbalt.ru »

2022-5-5 18:33

Собянин поздравил с праздником Весны и Труда, отметив «сплоченность и профессионализм» москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей российской столицы с праздником Весны и Труда, обратив особое внимание на сплоченность и профессионализм москвичей.«Сплоченность... rosbalt.ru »

2022-5-2 10:49

Высочайший профессионализм: генерал ФСБ рассказал о вкладе «Смерша» в победу на нацизмом

Бывший руководитель военной контрразведки ФСБ генерал-полковник Александр Безверхний рассказал о вкладе спецслужбы «Смерш» в победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны. «Вспоминая смершевцев, мы должны, наверное, сказать о самом главном - о высочайшем их профессионализме, героизме и о том, что они отдавали себя полностью работе. tvzvezda.ru »

2022-4-19 14:22

Стойкость, мужество, профессионализм: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

В Министерстве обороны РФ продолжают рассказывать о героических поступках российских военнослужащих, задействованных в проведении специальной военной операции на Украине. Среди героев представители различных видов и родов войск. tvzvezda.ru »

2022-3-22 00:00

Решительность и профессионализм: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:00

Путин отметил профессионализм и мужество военнослужащих ВС РФ в спецоперации по защите ЛДНР

Владимир Путин отметил профессионализм и мужество военнослужащих Вооруженных сил России в специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР. «Хочу дать самую высокую оценку действиям российских солдат и офицеров. tvzvezda.ru »

2022-2-25 17:47