Результатов: 96

Иркутская компания «Домострой профи», строившая школы в отдаленных районах, попала под каток региональной прокуратуры

Компания «Домострой профи» бралась за госконтракты по строительству школ в отдаленных районах Иркутской области. Это проекты с околонулевой маржинальностью, но глава компании Евгений Иванов считал их важными. versia.ru »

2023-11-13 09:30

«Дружелюбные профи»: Арбенина поделилась впечатлениями от работы с «Vintage Records»

В студии «Vintage Records» трудятся настоящие профессионалы и очень дружелюбные люди, с которыми «Ночных снайперов» связывает давнее сотрудничество, сказала НСН Диана Арбенина. nsn.fm »

2023-11-13 08:20

«Только для профи!»: Аналоговая запись «Vintage Records» показывает уровень артиста

Не все российские музыканты могут с первого раза качественно записаться в «аналоговом» звуке. Об этом НСН рассказал глава уникальной студии звукозаписи Vintage Records Дмитрий Куликов... nsn.fm »

2023-10-23 08:00

Гороскоп любви: Людей каких знаков зодиака можно назвать профи в постели

Представители зодиакального круга отличаются не только характерами и целями в жизни, но и умениями в интимной сфере. Кого из знаков можно назвать секс-гуру? life.ru »

2023-9-19 17:30

Профи фармбизнеса. Лучших в отрасли определят действующие сотрудники

В сентябре состоится церемония награждения лучших фармменеджеров 2023 года. В течение двух месяцев респондентам предстоит бороться за звание лучших специалистов в 30 номинациях. aif.ru »

2023-7-10 18:51

Новый проект Театра «МОСТ» – из актеров-любителей – в профи

Студенты театральных вузов осваивают актерское мастерство и тонкости режиссуры на занятиях проекта «Московская лаборатория студенческого театра». Итоговые показы состоятся 25 марта на Основной сцене Театра «МОСТ». versia.ru »

2023-2-18 00:26

Фриланс-биржи YouDo и "Профи" в декабре подверглись всплеску DDoS-атак

Призывы к запуску атак на фриланс-биржи были размещены в телеграм-каналах IТ-армии Украины, при этом ранее массовых DDoS-атак на российские фриланс-биржи не было, отметили в StormWall tass.ru »

2022-12-23 11:48

Глава ЦБ советует инвесторам-новичкам обращаться к профи и не тратить последние деньги

По словам Эльвиры Набиуллины, инвестор всегда должен понимать, что инвестиции на рынке ценных бумаг сопряжены с рисками и, как правило, чем выше доходность, тем выше риск tass.ru »

2022-12-16 17:28

Британцы заподозрили, что Российскую армию консультируют профи из сектора энергетики

Британский журнал Economist признал "компетентными и эффективными" усилия России по выводу из строя критической инфраструктуры Украины. К такому выводу редакция пришла, опросив ведущих мировых экспертов в сфере энергетики, а также представителей украинской стороны. life.ru »

2022-10-25 15:32

Профи на каждой учебной точке: как проходят занятия с мобилизованными на полигоне ЗВО

Расход боеприпасов - сотни патронов в минуту. Так выглядит огневая подготовка мобилизованных на одном из полигонов Западного военного округа (ЗВО). В одной части полигона занимаются гранатометчики, дальше стрелковое подразделение отрабатывают тактику в защите, следом спецслужбы занимаются инженерной и медицинской подготовкой, одновременно здесь находятся несколько сотен военнослужащих. tvzvezda.ru »

2022-10-5 05:00

Артиллеристов, ракетчиков и танкистов: Военный эксперт заявил, что сейчас мобилизуют только профи

Российский военный эксперт Борзенко рассказал телеканалу "360" о категориях граждан, которых коснутся объявленные ранее мобилизационные мероприятия. life.ru »

2022-9-21 13:42

Определились ТОП-10 возможностей для молодых профи на фестивале "Таврида.АРТ"

Желающие смогут пройти отбор в ведущие медиапроекты, популярные шоу, побороться за литературные премии, получить бесплатное обучение или оплачиваемую стажировку tass.ru »

2022-8-9 17:28

Ремонт балконов и лоджий под ключ Санкт-Петербург – удобный поиск с ПРОФИ

Верное решение – профессиональный ремонт балконов и лоджий под ключ. Для того чтобы найти специалиста, вы сможете воспользоваться помощью онлайн портала ПРОФИ. metronews.ru »

2022-2-14 14:07

За дело берутся настоящие профи: По следу сбежавшей из багажа дворняжки Евы пустили служебных собак

Сотрудники аэропорта Домодедово пошли ещё на одну хитрость и решили приманить беглянку с помощью её любимых вкусняшек. life.ru »

2021-9-14 17:01

Профи от Бога: как совместить служение и работу

Среди религиозных служителей в России есть много тех, кто пришел к вере уже в сознательном возрасте, имея за плечами большой профессиональный опыт в той или иной сфере. Кому-то прежнюю деятельность пришлось оставить, а кто-то, наоборот, благодаря религии обрел новое призвание, совместимое с духовным служением. tass.ru »

2021-7-15 17:45

Я вижу твой голос. Пение, которое калечит психику: профи избавятся от самозванцев (сюжет программы "Утро России")

Сегодня в 21:00 на телеканале "Россия 1" – новый выпуск музыкального детектива "Я вижу твой голос". В кресле наставника – Алексей Чумаков. Удастся ли ему вычислить среди шести таинственных незнакомцев вокалистов и самозванцев? vesti.ru »

2021-6-11 16:40

Миллиарды для «Делимобиля», Profi.ru и выпускников YCombinator: кому дали денег на этой неделе

На этой неделе сразу несколько проектов русскоязычных предпринимателей подняли крупные раунды — свыше 1 млрд рублей. Это головные компании каршерингового сервиса «Делимобиль» и сервиса поиска специалистов Profi. forbes.ru »

2021-6-5 08:00

Меньше срочников, больше профи. Шаманов рассказал о составе армии

Вооруженные силы всего на 30% укомплектованы солдатами срочной службы. Остальные должности занимают профессиональные военные, заявил глава комитета Государственной думы по обороне Владимир Шаманов. vesti.ru »

2021-3-15 13:45

Недокармливание школьников было выявлено в Самарской области

Один из поставщиков продуктов в общеобразовательные учреждения Самары не выполнил предписанные обязательства. Теперь его делом занимается Управление федеральной антимонопольной службы региона. vesti.ru »

2021-1-29 16:02

Актер Каморзин назвал умершего коллегу Лахина большим профи и хорошим человеком

Актер театра и кино Борис Каморзин заявил ФАН, что его коллега Юрий Лахин был большим профессионалом и хорошим человеком. riafan.ru »

2021-1-27 16:34

Спортивные нагрузки и иммунитет. Что делать любителям и профи, чтобы меньше болеть?

После тяжелых соревнований и тренировок лучше помочь организму, а не расслабляться в плане мер предосторожности и восстановления slon.ru »

2020-11-17 08:00

Как сбросить 60 кг и оставаться Аполлоном на протяжении 9 лет: 10 секретов от профи

Похудеть — это ещё полдела. Самое сложное — не вернуться к своему прежнему облику, считает персональный тренер Картер Гуд.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 11:00

Маникюр на дому и ремонт: какие услуги петербуржцы заказывают на карантине

Большинство салонов с различными услугами будут закрыты в Петербурге до конца мая. На этом фоне самозанятые граждане пользуются значительным спросом, несмотря на карантин и самоизоляцию. Среди них — парикмахеры, мастера по маникюру, курьеры, специалисты по ремонту техники, которых вызывают на дом. dp.ru »

2020-5-17 09:01

ГИБДД не хочет делить водителей на любителей и профи

В Госавтоинспекции отрицательно отнеслись к предложению Министерства транспорта России ввести раздельное обучение водителей-профессионалов и шоферов-любителей. mirnov.ru »

2019-4-25 07:00

ГИБДД не согласилась с предложением Минтранса поделить водителей на любителей и профи

В ГИБДД раскритиковали идею министерства транспорта РФ разделить водителей на профессионалов и любителей znak.com »

2019-4-23 13:21

В ГИБДД выступили против разделения водителей на любителей и профи

В ведомстве считают, что всех, кто прошёл обучение в автошколе, можно считать профессионалами. В ГИБДД выразились категорически против разделения водителей на любителей и профессионалов. При необходимости устройства на должность водителя человеку можно лишь устроить переэкзаменацию или переподготовку. life.ru »

2019-4-23 12:54

Профи «РКС-Киров» выступят на российских соревнованиях

На этой неделе в городе Кирове в компании «РКС-Киров» завершились соревнования среди специалистов рабочих профессий. Конкурс профессионального мастерства «ДОКА» проводится ежегодно в два этапа, он нацелен на повышение квалификации специалистов и обмен лучшими практиками в сфере водоснабжения городов России. argumenti.ru »

2019-4-5 15:15

Кадров все больше — профи все меньше. В Петербурге продолжается уверенный рост вакансий

По данным аналитиков, в Петербурге продолжается уверенный рост рынка вакансий. В феврале размещено на 18% больше предложений о работе, чем в феврале 2018–го. dp.ru »

2019-3-15 08:28

УАЗ представил новую версию фургона "Профи"

Автомобиль появится у дилеров в феврале, а цены на него начнутся с отметки 1 181 000 рублей. Российский автопроизводитель УАЗ представил новую версию фургона "Профи", который теперь будет авторефрижератором с газобаллонным оборудованием. life.ru »

2019-1-24 12:47

«Студенты дадут фору профи»: гендиректор Универсиады о подготовке к соревнованиям, Красноярске и системе допинг-контроля

Студенты как минимум из 55 стран мира примут участие в стартующих 2 марта всемирных студенческих Играх, которые пройдут в Красноярске. Об этом в интервью RT заявил генеральный директор оргкомитета XXIX Всемирной зимней Универсиады Максим Уразов. russian.rt.com »

2018-12-28 22:58

Тюменские профи ищут лучших для финала Worldskills Russia

В Тюмени проходит шестой открытый региональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). В состязаниях участвуют около 300 студентов и специалистов по 36 компетенциям. fedpress.ru »

2018-11-29 16:09

Детскому ожирению – нет. Итоги первого сезона проекта «Питайся как профи». ФАН-ТВ

Производитель бытовой техники Beko запустил акцию «Питайся как профи», направленную на борьбу с детским ожирением. Инициатива стала развиваться в 30 странах мира. Известные люди, артисты, блогеры в своих соцсетях показывали, как нужно питаться. riafan.ru »

2018-11-8 00:00

Горлов: акция "Питайся как профи" помогла Детской футбольной лиге провести крупный турнир

Акция "Питайся как профи" была запущена 16 сентября компанией Beko, защитником футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике и российскими спортсменами tass.ru »

2018-11-7 18:19

Фургон и рефрижератор: в продажу поступили новые модели УАЗ «Профи»

Ульяновский автозавод запустил продажи новых модификаций на базе легкого коммерческого автомобиля УАЗ Профи . Об этом сказано в пресс-релизе, который оказался в распоряжении Звезды . Линейку пополнили машины, предназначенные для перевозки скоропортящихся товаров, изотермический фургон и авторефрижератор. tvzvezda.ru »

2018-10-3 11:40

"Термос" и "холодильник". УАЗ представил две новые версии модели "Профи"

Ульяновский автозавод объявил о продажах двух новых моделей лёгкого грузовика "Профи". Речь идёт об изотермическом фургоне, так называемом термосе, и авторефрижераторе (холодильнике). Цена изотермического фургона стартует с 920 тысяч рублей, а холодильник выйдет дороже. life.ru »

2018-10-3 10:16

В России стартовали продажи двух новых версий модели УАЗ «Профи»

Ульяновский автомобильный завод объявил о старте продаж УАЗ «Профи» в двух новых модификациях. Как рассказали в компании, автомобиль можно купить в двух вариантах: изотермический фургон и рефрижератор. riafan.ru »

2018-10-3 08:03

УАЗ готовится удивить россиян новым грузовиком «Профи»

УАЗ готовится вывести на российский рынок новую длиннобазную версию своего грузовика. Улучшенная «полуторка» «Профи» станет главным конкурентом «Газели Бизнес». riafan.ru »

2018-9-6 11:46

Сделайте звезды ближе: как выбрать телескоп для новичка и профи

Только начинаете погружение в глубины космоса или уже изучили Солнечную систему и «перебираетесь» подальше? Для каждого случая существует особый телескоп. Как выбрать подходящую модель, найти для нее аксессуары и комплектующие, заказать с удобной доставкой и заплатить на 5-50% меньше, знает помощник покупателя Е-каталог. novostimira.com.ua »

2018-7-24 15:26

Непостижимо! Современные профи впечатлены раритетной техникой отцов телевидения

Легендарное телевизионное оборудование представлено в «Ленинград Центре» на выставке, посвященной 80-летию начала эфирного программного телевидения в России. 5-tv.ru »

2018-7-24 14:11