Результатов: 78

Бастрыкин предложил обязать блогеров-коучей подтверждать свою профпригодность

Председатель СК пoяснил, что блoгеры-коучи, сoздавая различные образoвательные курсы, пoльзуются тем, чтo люди хoтят чегo-либо быстрo дoстичь, и для этoго ищут не самые слoжные варианты. metronews.ru »

2023-5-15 15:23

Бастрыкин захотел заставить блогеров подтверждать профпригодность

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что блогеров-коучей необходимо обязать подтверждать свою компетентность во избежание обмана интернет-пользователей, приобретающих у них курсы и тренинги. versia.ru »

2023-5-15 20:56

Бастрыкин выступил за необходимость блогерам-коучам подтверждать профпригодность

Авторов курсов личностного роста необходимо обязать подтверждать свою профпригодность. Глава СКР считает, что деятельность блогеров-коучей требует правового регулирования. При этом к компетенциям организаторов такого рода обучения должны быть установлены определенные требования. lenta.ru »

2023-5-14 19:58

Бастрыкин призвал обязать блогеров-коучей подтверждать профпригодность

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин призвал обязать блогеров-коучей по личностному росту подтверждать их знание своей сферы. Об этом он заявил на полях Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2023-5-14 19:31

В ЛНР заявили, что Киев проверит офицеров ВСУ в Артемовске на профпригодность

Украинские власти на фоне больших потерь хотят проверить офицеров Вооруженных сил Украины, командующих войсками в районе Артемовска (Бахмута), на профессиональную пригодность nsn.fm »

2022-8-11 11:13

В ДНР призвали Зеленского оценить профпригодность делегации Киева в контактной группе

В республике пояснили, что представители Киева во главе с заместителем руководителя главы украинской делегации Александром Мережко во время обсуждения блока политических тем задавали вопрос: "Что входит в понятие минских соглашений?" tass.ru »

2021-10-28 17:48

Руководителей дагестанских ГУП проверят на профпригодность

В Дагестане пройдет аттестация руководителей государственных унитарных предприятий, в ходе которой управленцам предстоит пройти тестовые испытания и собеседования. "Аттестация пройдет в два этапа. Первый - в форме тестовых … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 15:54

Капитана полиции, паркующегося на месте для инвалидов, просят проверить на профпригодность

Конфликт между капитаном полиции и семьей, где проживает инвалид, развернулся на севере Петербурга. Родители инвалида требуют проверить на профпригодность женщину, которая нарочно занимает место, помеченное знаком «для инвалидов». abnews.ru »

2021-9-17 19:03

Профпригодность или кормушка? Госдума утвердила экзамен для экскурсоводов

К чему может привести государственный контроль в данной сфере услуг и станет ли после этого профессия востребованной? 5-tv.ru »

2021-4-8 12:10

"Голос. Дети": 5 потрясающих "слепых" прослушиваний, которые поставили под сомнение профпригодность наставников 8-го сезона

Слепые прослушивания восьмого сезона детского "Голоса" закончились, время подводить итоги. Светлана Лобода, Баста и Егор Крид укомплектовали свои команды, в каждой из которых по 15 участников. Но за бортом несправедливо оказались минимум пятеро талантливых детей. life.ru »

2021-3-30 00:40

УЧИТЕЛЬ ОТ БОТА / как дистант проверяет учителей на профпригодность

Из-за пандемии коронавируса всё больше школ в России переходят на дистанционное обучение, что вызывает немало споров среди родителей учеников. Их беспокоит как качество онлайн-образования, так и здоровье их отпрысков. russian.rt.com »

2020-12-4 14:00

Врачей частных клиник Чечни проверят на профпригодность

Врачей всех частных клиник Чечни проверят на профессиональную пригодность - такое поручение дал глава региона Рамзан Кадыров после случаев неверной диагностики заболеваний и выдачи справок на коронавирус без анализов, - … vestikavkaza.ru »

2020-11-19 10:37

Путин: профпригодность была главным критерием при отборе кандидатов на посты министров

От того, насколько слаженно будет работать новая команда правительства, зависит конкретный конечный результат, отметил президент в интервью ТАСС tass.ru »

2020-2-20 01:10

Замглавы Минюста попросили проверить на профпригодность из-за оценки проблемы насилия

Родственники четырех женщин, погибших из-за домашнего насилия, попросили министра юстиции РФ Александра Коновалова проверить на профпригодность своего заместителя Максима Гальперина, заявившего, что масштабы проблемы насилия в семье в нашей стране достаточно преувеличены znak.com »

2019-11-22 11:10

В Самарской области чиновник пошел на преступление, чтобы доказать свою профпригодность

ТОЛЬЯТТИ, 10 октября, ФедералПресс. Руководитель градостроительного департамента Тольятти воспользовался своим служебным положением, чтобы «выглядеть хорошо в глазах начальства» и попал под суд. Прокуратура подтвердила, что чиновник совершил преступления ради карьеры, а не за взятку. fedpress.ru »

2019-10-10 14:02

Оппозиционные кандидаты в Мосгордуму отказываются от теста на профпригодность

Представители несистемной и системной оппозиции выступили с инициативой, предполагающей пересмотр правил расходования и пополнения избирательного фонда кандидатов на должности депутатов Московской государственной думы. nation-news.ru »

2019-4-19 16:26

Врио главы Росприроднадзора по ХМАО пройдет тест на профпригодность в Минприроды

Сегодня руководители территориальных органов Росприроднадзора и директора подведомственных учреждений будут сдавать экзамен на профпригодность znak.com »

2019-4-11 11:55

Губернатор Богомаз проверит профпригодность мэра после скандала с поездкой детей чиновников в Турцию

КЛИНЦЫ, 23 декабря, ФедералПресс. Главу Клинцов Олега Шкуратова проверят на профпригодность после отправления детей чиновников на отдых в Турцию. Сам градоначальник не видит никаких нарушений. fedpress.ru »

2018-12-23 13:18

Сталь во спасение. Банкротство «Красного Октября» как проверка на профпригодность губернатора

На волгоградском металлургическом комбинате «Красный Октябрь», объявленном Арбитражным судом банкротом, выплатили зарплату и возобновили производство. Одновременно в оперативное руководство предприятия вернулись персоны, которые прямо связаны с разными спорными эпизодами. fedpress.ru »

2018-11-16 17:15

Ежегодная проверка учителей России на профпригодность

2018 год не стал исключениям для проверки преподавательского состава России на профпригодность. Согласно информации на сайте телеканала «Москва 24» принять участие в исследовании Рособрнадзора смогли 22 тысячи учителей из разных областных центров страны. informus.ru »

2018-11-15 12:26

Учителей призвали тестировать на профпригодность из-за ЧП в школе на Сахалине

При этом аттестацию, по мнению специалистов, следует проводить на старте — при поступлении молодого человека в вуз. Инцидент с учительницей одной из школ на Сахалине, которая унижениями довела до слёз девочку, говорит о необходимости проводить контроль за педагогами в виде тестирования на профпригодность. life.ru »

2018-11-12 13:57

«Не сдала экзамен на профпригодность»: Милонов отреагировал на слова свердловской чиновницы

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов, комментируя слова свердловской чиновницы Ольги Глацких о том, что «государство «ничего не должно молодежи», заявил, что она не должна заниматься вопросами по делам молодежи. riafan.ru »

2018-11-6 13:32

Тест на профпригодность. Особенности столичной системы аттестации учителей

Минпросвещения обещает, что с 2020 года все учителя страны будут проходить аттестацию по новым правилам. А пока федеральная модель обсуждается, в Москве разработана и действует своя система оценки педагогов на профпригодность. aif.ru »

2018-10-31 00:17

Рособрнадзор проверит учителей на профпригодность

Компетенцию более 18 тысяч российских педагогов проверит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), сообщает РБК nsn.fm »

2018-10-1 18:32

Российских учителей ждет масштабная проверка на профпригодность

Рособрнадзор проведет масштабную проверку учителей на профпригодность. Во всероссийском исследовании примут участие 18 тыс. человек из 45 регионов РФ. riafan.ru »

2018-10-1 18:02

Рособрнадзор готовит масштабную проверку учителей на профпригодность

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки объявила о скором проведении всероссийского исследования компетенции учителей, сообщает РБК social.mk.ru »

2018-10-1 16:45

Рособрнадзор проведет всероссийскую проверку учителей на профпригодность

Рособрнадзор в октябре проведет Всероссийское исследование компетенций учителей. В проверке примут участие 18 тыс. педагогов из 45 регионов. Решение... rosbalt.ru »

2018-10-1 16:26

ОНФ предлагает ввести для будущих учителей единый экзамен на профпригодность

Инициативой предусмотрено, что экзамен должны сдавать выпускники педагогических вузов и факультетов, независимо от оценки госэкзамена и защиты выпускной работы tass.ru »

2018-9-17 11:22

Профпригодность водителей предложили проверять каждые 10 лет

Переквалификация профессиональных водителей должна проводиться раз в 10 лет. С такой инициативой выступило Министерство экономического развития. mirnov.ru »

2018-4-16 12:19

Профпригодность водителей в России предложили проверять каждые 10 лет

В Минэкономразвития предлагают проводить переквалификацию российских водителей-профессионалов каждые 10 лет. В настоящее время они должны обучаться по углубленным программам с получением специального штампа в права каждые пять лет. tvc.ru »

2018-4-16 08:52

Профпригодность чиновников в Рязанской области оценили при помощи компьютерных технологий

Отмечается, что сотрудникам, профпригодность которых компьютер оценил в 10-15%, предложили обучение, часть чиновников уволилась tass.ru »

2018-3-6 20:08

Колокольцева попросили проверить на профпригодность сотрудников МАДИ

Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов и вице-спикер Игорь Лебедев обратились к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить на профпригодность сотрудников Московской административной дорожной инспекции (МАДИ), сообщили в пресс-службе фракции ЛДПР. vz.ru »

2018-2-14 14:34

ЛДПР просит МВД проверить эвакуаторщиков МАДИ на профпригодность

В обращении депутатов отмечается, что "автолюбители постоянно сталкиваются с некорректным и порой агрессивным поведением инспекторов" tass.ru »

2018-2-14 12:01

Карачаево-черкесских гидов ждет проверка на профпригодность

Специальная комиссия, в состав которой войдут представители МВД и Минтуризма Карачаево-Черкесии, проверит гидов, работающих на туристических маршрутах в республике. "Мы уже провели первый пробный выезд, контролировали маршруты, … vestikavkaza.ru »

2017-10-26 08:27

Подмосковных коммунальщиков проверят на профпригодность

Подмосковных работников сферы жилищно-коммунального хозяйства проверят на профессиональную пригодность. «В первую очередь мы намерены провести аттестацию персонала управляющих компаний по управлению многоквартирным жилым фондом», — рассказал министр ЖКХ региона Евгений Хромушин в понедельник, 16 октября. lenta.ru »

2017-10-16 10:39

Региональным чиновникам устроят экзамен на профпригодность

Всем региональным чиновникам, участвующим в реализации приоритетных проектов правительства, предстоит сдать экзамены по проектному управлению. ntv.ru »

2017-9-22 14:07

Региональных чиновников обязали сдавать экзамены на профпригодность

Чиновники из регионов, задействованные в реализации приоритетных правительственных решений, будут обязаны сдавать экзамены по проектному управлению. Тех, кто не пройдет тестирование с первого раза, отправят на пересдачу. versia.ru »

2017-9-22 13:03