Результатов: 323

Девятимесячный ребенок проглотил часть пластикового яйца и оказался в реанимации

В больницу Санкт-Петербурга доставили девятимесячного ребенка с фрагментом пластикового яйца в дыхательных путях incident.mk.ru »

2024-4-9 12:06

Двухлетний малыш в Ленобласти проглотил более 100 магнитных шариков

Врачи Детской областной больницы спасли двухлетнего жителя Ленобласти, который из любопытства проглотил более 100 магнитных шариков social.mk.ru »

2024-4-9 20:30

Банкомат проглотил карту: нажмите на эту кнопку, и он сразу ее вернет

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. Существуют разные причины, по которым банкомат «съедает» карту. Как правило, это связано с тем, что закончился лимит времени на совершение операции или пароль был введен клиентом трижды неправильно. fedpress.ru »

2024-3-27 20:05

Бодибилдер проглотил десятки монет и магнитов ради успехов в спорте

В Индии бодибилдер намеренно проглотил 39 монет и 37 магнитов, решив, что это поможет ему добиться успехов в спорте. 26-летний мужчина поступил в отделение неотложной помощи с жалобами на рвоту и боли в животе, которые продолжались более 20 дней. Пациент не мог ничего есть. lenta.ru »

2024-3-1 12:31

В Башкирии ребёнок проглотил монету во время игры

В Башкирии врачи спасли пятилетнего ребёнка, проглотившего монету. Инцидент произошёл, когда ребёнок играл с металлическими денежными знаками, рассказал главный врач детской больницы города Салавата Алик Янышев. life.ru »

2024-1-19 12:36

В Саратове полуторагодовалый малыш проглотил 7 магнитных шаров от неокуба

САРАТОВ, 18 января, ФедералПресс. В Саратове врачи областной детской больницы спасли ребенка, который съел часть неокуба. fedpress.ru »

2024-1-18 14:14

В Крыму четырёхлетний малыш откусил часть градусника и проглотил ртуть

В Сакском районе Крыма четырёхлетний ребёнок откусил кусок градусника и проглотил ртуть. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2024-1-10 15:46

В России ребенок проглотил осколок стеклянной елочной игрушки

В Оренбургской области десятимесячный ребенок проглотил осколок стеклянной елочной игрушки. Девочка играла около елки, пока ее мать отошла в ванную комнату. Вернувшись, женщина заметила на полу осколки елочного украшения. lenta.ru »

2024-1-9 10:51

В Ленобласти четырёхлетний мальчик проглотил градусник и попал в больницу

В посёлке Кобринское Ленинградской области четырёхлетний ребёнок попал в больницу из-за того, что проглотил градусник. Об этом пишет портал "78.ru". life.ru »

2024-1-6 23:15

Россиянин проглотил металлическую сетку и даже не смог объяснить врачам, как это вышло

Подмосковные врачи извлекли металлическую сетку из пищевода пациента, который обратился к ним с жалобами на кашель, затруднённое дыхание и ощущение инородного предмета в горле. Как она там оказалась, мужчина, как это часто бывает, объяснить медикам не смог. life.ru »

2023-12-11 12:15

В Крыму спасли юного "шмеля" из детсада "Василёк", который проглотил иголку

В Керчи воспитанник детского сада "Василёк", оставшись без присмотра, проглотил найденную на полу иглу. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-11-2 14:56

В российском регионе первоклассник проглотил колпачок от фломастера и умер

В Саратовской области расследуют трагическую гибель семилетнего мальчика, который проглотил колпачок от фломастера.Все произошло в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2023-10-25 02:29

Студент проглотил язык на американских горках в Москве и впал в кому

18-летний студент колледжа впал в кому после катания на американских горках в парке "Остров мечты" в Москве. Как сообщает SHOT, в процессе парню стало плохо, а когда аттракцион остановился, он уже был в состоянии клинической смерти. life.ru »

2023-10-13 15:44

Испанский футболист проглотил пчелу на тренировке и отправился в больницу

Испанскому футболисту Хави Серрано потребовалась срочная медицинская помощь после проглоченной пчелы. Спортсмена госпитализировали с отёком горла, сообщила газета Kleine Zeitung. life.ru »

2023-9-21 01:41

В Тюменской области четырёхлетний мальчик проглотил 23 магнитных шарика

В Тюменской области хирурги Тобольской областной больницы удалили 23 магнитных шарика от игрушки-антистресса из желудка и кишечника четырёхлетнего мальчика. О спасении ребёнка рассказали на сайте администрации региона. life.ru »

2023-8-6 10:30

Под Москвой 22-летний молодой человек проглотил дверную ручку и дужки от очков

В Коломне 22-летний молодой человек проглотил дверную ручку, зубную щетку и две дужки от очков. Он поступил в Коломенскую больницу. Медики в ходе диагностики нашли странный набор предметов у парня в желудке и пищеводе. lenta.ru »

2023-7-27 14:32

В Подмосковье парень проглотил зубную щётку, дверную ручку и дужки от очков

В Московской области врачи спасли 22-летнего парня, который проглотил зубную щётку, дверную ручку и две дужки от очков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-27 14:05

Житель Подмосковья проглотил зубную щетку, дверную ручку и дужки очков

В Коломенской больнице медики извлекли из желудка 22-летнего молодого человека зубную щетку, две дужки от очков и пластиковую ручку от двери incident.mk.ru »

2023-7-27 14:04

Мужчина проглотил живую ящерицу после обвинения в изнасиловании

Житель Индии проглотил живую ящерицу в надежде избежать ареста по обвинению в изнасиловании. В полицейском участке мужчина потерял сознание. Полицейские увидели торчащую у него изо рта рептилию. Индийца госпитализировали, его состояние стабилизировалось. lenta.ru »

2023-7-11 21:34

Грабитель сорвал с ушей прохожей золотые серьги и проглотил их

В Индии грабитель сорвал с женщины золотые серьги. Женщина обратилась за помощью к прохожему и сумела задержать злоумышленника. Пойманный индиец проглотил украшение, которое весило четыре грамма. Полиция арестовала преступника и продолжает расследование по факту произошедшего. lenta.ru »

2023-6-27 14:24

В Петербурге ребенок проглотил 57 магнитов и остался жив

Врачи Петербурга извлекли из двухлетнего мальчика более 50 магнитов. Как сообщает издание «Петербургский дневник», медики впервые имели дело с таким большим количеством инородных предметов. riafan.ru »

2023-6-20 09:19

В Шереметьево мужчина проглотил наркотики и умер в зоне таможенного контроля

Сотрудники таможенной службы в столичном аэропорту Шереметьево захотели провести личный досмотр одного из пассажиров, и он проглотил целый пакетик наркотиков, после чего скончался. versia.ru »

2023-6-11 18:34

Мужчина проглотил вставные зубы и начал дышать со свистом

В США мужчина случайно проглотил зубной протез во время эпилептического приступа. Протез длиной почти четыре сантиметра застрял в его легком, что вызвало кашель и свистящее дыхание. В больнице специалисты успешно извлекли протез. lenta.ru »

2023-5-26 19:22

В Петербурге четырехлетний ребенок проглотил зеркало на приеме у стоматолога

В Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок проглотил стоматологическое зеркало. Инцидент произошел на приеме в частной клинике в Приморском районе города. Сначала ни врач, ни юный пациент ничего не заметили. lenta.ru »

2023-5-15 17:24

Российский ребенок проглотил зеркало на приеме у стоматолога

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщает, что в Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок проглотил стоматологическое зеркало на приеме в частной клинике, однако выяснилось это далеко не сразу incident.mk.ru »

2023-5-15 15:33

Хирург Охотников составил план действий в случае, когда ребенок проглотил мелкие детали от игрушек

Основными симптомами нахождения инородных предметов в организме ребенка являются сильное выделение слюней, рвотные позывы и прерывистое дыхание. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» рассказал хирург Александр Охотников. riafan.ru »

2023-4-7 20:14

Родителям объяснили, что делать, если ребёнок проглотил инородный предмет

Понять, что ребёнок проглотил инородный предмет, не всегда получается сразу. Самые распространённые признаки — это тяжёлое дыхание, рвотные позывы и повышенное слюноотделение. А вот если же объект маленький, то всё может протекать без симптомов, рассказал в эфире телеканала "Санкт-Петербург" хирург Александр Охотников. life.ru »

2023-4-6 19:07

Пятилетний российский ребенок проглотил наконечник бормашины в стоматологии

В Санкт-Петербурге в стоматологической клинике на проспекте Просвещения пятилетний ребенок проглотил наконечник бормашины. «Я не видела, как это случилось. Возможно, плохо прикрепили наконечник, а зуб лечили верхний, вот он и выпал, ребенок проглотил», — рассказала мать пострадавшей девочки. lenta.ru »

2023-3-27 11:06

Шестиметровый удав проглотил овцу целиком и попал на видео

В Бразилии шестиметровый удав проглотил овцу и был убит местными жителями. Жители бразильской деревни обнаружили змею с огромным брюхом и предположили, что она съела одного из их сельскохозяйственных животных. lenta.ru »

2023-3-22 18:45

Мужчина проглотил 56 бритвенных лезвий и попал на операционный стол

26-летний Яшпал Сингх попал на операционный стол после жалоб на боли в животе и рвоту с кровью. Врачи выяснили, что причина опасных симптомов заключается в том, что мужчина проглотил 56 бритвенных лезвий. lenta.ru »

2023-3-20 12:07

В России ребенок проглотил шесть магнитных шариков и едва не умер

В Петербурге двухлетний малыш проглотил магнитные шарики из игрушки и едва не погиб. Ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии с подозрением на пневмонию. Однако после проведения рентгенографического исследования медики обнаружили в желудке и кишечнике малыша инородные тела, которые успешно извлекли. lenta.ru »

2023-3-12 08:02

В Москве ребенок проглотил 12 магнитов

В Москве ребенок проглотил 12 магнитов, его прооперировали в Детской городской клинической больнице № 9 имени Г.Н. Сперанского. В результате операции удалось извлечь все проглоченные шарики. В пресс-службе медицинского учреждения отметили, что нынешний случай — не первый в их практике. lenta.ru »

2023-3-7 16:02

Ящер целиком проглотил кабана и попал на видео

Голодный комодский варан сумел проглотить целого кабана за один «укус». На размещенном Komodo Stories Channelвидео можно увидеть, что варан просто проглатывает тушу, даже не деля ее на куски. Дикий кабан, ставший добычей дракона, вероятно, был уже мертв. lenta.ru »

2023-2-27 09:00

Основатель «Востока» Ходаковский: Киев «проглотил бы, не поперхнувшись», ДНР и ЛНР в случае нападения войск Украины до начала СВО

Киев «проглотил бы, не поперхнувшись», ДНР и ЛНР в случае нападения Вооруженных сил Украины на данные образования до начала специальной военной операции (СВО) Москвы. На это указал Александр Ходаковский, основатель бригады Донецкой народной республики «Восток». argumenti.ru »

2023-2-25 10:35

Небензя заявил, что Евросоюз «проглотил» подрыв «Северных потоков» и пытается замести следы

Евросоюз «проглотил» то, что случилось в «Северными потоками» и всячески пытается скрыть все неудобные факты, чтобы не вызвать недовольство Вашингтона, уверен Небензя. versia.ru »

2023-2-24 21:00

Небензя: ЕС "проглотил" подрыв "Северных потоков" и пытается замести следы США

Евросоюз "проглотил" подрыв "Северных потоков", а сейчас пытается замести неудобные факты под ковёр, чтобы не вызвать недовольство со стороны США. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-2-23 20:44

Небензя: ЕС "проглотил" подрыв "Северных потоков", чтобы не вызвать недовольство США

В церемонии приняли участие представители ВС Кубы, дипломатические представители Белоруссии, Азербайджана и члены аккредитованного на острове военно-дипломатического корпуса tass.ru »

2023-2-23 19:48

Заключенный проглотил мобильный телефон во время проверки

Заключенный в индийской тюрьме во время внезапной проверки проглотил мобильный телефон, так как опасался наказания за его использование. Позже мужчину госпитализировали с жалобами на боль в животе. Врачи обнаружили в брюшной полости пациента инородное тело. Индиец остается на лечении в больнице. lenta.ru »

2023-2-23 18:32

В Подмосковье подросток пытался вылечить горло, но проглотил носик от спрея и попал на операционный стол

В Сергиевом Посаде врачи извлекли из желудка 16-летнего подростка носик от спрея против боли в горле. Длина инородного предмета составляла пять сантиметров, сообщили Лайфу в пресс-службе подмосковного Минздрава. life.ru »

2023-2-20 10:59

Россиянин на спор проглотил длинные гвозди и лишился половины толстой кишки

В Уфе местный житель поспорил с приятелем и проглотил 8-сантиметровые гвозди, после чего попал в больницу и едва не скончался incident.mk.ru »

2023-2-14 09:46

Огромный питон проглотил домашнюю кошку и ее котят

В Австралии питон заполз на территорию частного дома и проглотил принадлежавшую владелице здания кошку и ее котят. Хозяйка животного не нашла свою любимицу, зато обнаружила рептилию рядом с тем местом, где любила спать кошка. lenta.ru »

2023-2-2 20:37

Полуторагодовалый малыш проглотил связку ключей

Инцидент произошёл в Челябинске. Там родители полуторагодовалого мальчика обратились за экстренной помощью в больницу после того, как их сын во время игры проглотил связку ключей. versia.ru »

2023-2-1 12:49

Полуторагодовалый российский ребенок проглотил связку ключей

В Челябинске хирурги спасли жизнь полутарагодовалому ребенку, который случайно проглотил связку из двух ключей. К российским врачам обратились родители. Медики сделали рентген обнаружили в желудке инородное тело, которое ребенок случайно проглотил во время игры. Ключи извлекли под общим наркозом. lenta.ru »

2023-2-1 11:16