Результатов: 7

В Башкирии хирург спас жизнь проглотившей кость пенсионерке

В Башкирии в селе Месягутово хирург Азат Баширов спас жизнь 60-летней женщины, проглотившей рыбную кость. Женщина обратилась за медицинской помощью с жалобами на боли в животе. Врачи провели обследование и пришли к выводу, что у пенсионерки перитонит. Ей назначили срочную операцию. lenta.ru »

2023-8-1 18:52

Угорь вырвался из горла проглотившей его цапли в полете

Острохвостый угорь в США вырвался из горла проглотившей его цапли во время полета. Сцену запечатлел фотограф дикой природы. Такой способ спасения от съедения характерен для острохвостых угрей, но сотрудники заповедника ранее не видели, чтобы что-то подобное происходило с птицей. lenta.ru »

2020-11-6 14:12

«Хотела вызвать рвоту». Ишимские врачи спасли жизнь девушки, проглотившей вилку

ИШИМ, 31 июля, ФедералПресс. Состоянию здоровья пациентки ничего не угрожает. Она находится под медицинским наблюдением. fedpress.ru »

2020-7-31 14:54

Подмосковные врачи обнаружили опухоль у проглотившей зубной протез пациентки

Врачи из Подмосковья обнаружили у пациентки, нечаянно проглотившей зубной протез, опухоль. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. vm.ru »

2019-9-26 18:49

Реакция проглотившей наркотики собаки на хозяина прославила питомца

В сети набирает популярность ролик с собакой по кличе Рита, которая случайно проглотила наркотики на улице. Хозяин питомца не обратил внимание, чем полакомилось животное на прогулке. Через 30 минут Рита начала вести себя странно, а ночью она теряла сознание, поэтому Мерсинг решил отвезти ее к ветеринару. lenta.ru »

2018-8-2 18:01

«Это не редкий случай в хирургической практике» — врач рассказал о пациентке, проглотившей больше 150 гвоздей и шурупов

Женщина каким-то чудом жила некоторое время со всем этим металлоломом в желудке, и обнаружили инородные предметы медики практически случайно. 5-tv.ru »

2017-12-25 17:35