Результатов: 123

МиГ-31 прогнал пару бомбардировщиков ВВС США от границы России над Баренцевым морем

Российский истребитель МиГ-31 сопроводил пару стратегических бомбардировщиков В-1В ВВС США, которые приближались к российской границе над Баренцевым морем, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что российские средства контроля воздушного пространства зафиксировали приближение к российской госгранице двух воздушных целей. vz.ru »

2024-3-26 14:56

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс прогнал зрителей со своего концерта

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс во время своего выступления в Лондоне вместо представления нового альбома, на которое собралось множество почитателей группы, решил почитать отрывки из своих мемуаров, сообщает Euronews nsn.fm »

2023-10-12 13:47

«Иди в свой двор!»: пес прогнал акулу и восхитил Сеть бесстрашием

Кажется, мы стали забывать, что собаки не только лучшие друзья человека, но еще и отличные охранники. И пес из этого видео решил напомнить нам об этом, прогнав… акулу. Хищница была настолько ошарашена такой наглостью, что поспешила ретироваться. ridus.ru »

2023-8-16 14:04

Россиянин встретил семью медведей, прогнал их криком и снял на видео

Россиянин встретил семью медведей в Хибинах на Кольском полуострове, прогнал их криком и снял это на камеру. На записи видно, как в сторону мужчины, идущего по тропинке, направляются два медведя. Чтобы отпугнуть хищников, россиянин начинает громко кричать, медведи разворачиваются и убегают. lenta.ru »

2023-8-10 14:57

Восьмикилограммовый кот прогнал медведя со своего двора и попал на видео

В США мейн-кун по кличке Бруно прогнал медведя. Инцидент произошел во дворе дома одного из местных жителей Марка Лакруа. Животные попали на видео. На кадрах видно, как черный медведь подбегает к дороге и оборачивается. lenta.ru »

2023-8-9 14:28

Боевая единица: кот бесстрашно прогнал собаку со двора и был очень горд собой

Испокон веков люди заводят собак, чтобы защитить свой дом или территорию. Но есть коты, которые дадут фору любой собаке. Даже если им не хватит сил, чтобы одолеть врага, то бесстрашия им точно не занимать. ridus.ru »

2023-6-7 17:15

Россиянин прогнал семью медведей криками «екарный бабай» и снял это на видео

В Балахтинском районе Красноярского края мужчина прогнал медведицу и двух медвежат словами «екарный бабай» и снял это на видео. Его публикует местная группа «Подслушано Балахта» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как большой медведь и два детеныша идут рядом с лесом. lenta.ru »

2023-5-22 15:32

Житель Подмосковья прогнал залетевший на участок беспилотник средним пальцем

В деревне Лукьяново в подмосковном Серпухове мужчина прогнал залетевший к нему на участок беспилотник, показав ему средний палец. После этого квадрокоптер сразу улетел, а россиянин обратился в полицию. lenta.ru »

2023-5-10 14:10

«Уходи!»: котик прогнал медведя и доказал, что с пушистыми лучше не связываться

Несмотря на то, что кошки - маленькие существа, они могут дать отпор довольно крупным животным. Убедиться в этом можно, посмотрев на встречу пушистого с медведем из видео.

ridus.ru »

2023-3-24 07:12

Мужчина прогнал грабителей в одних трусах

Житель Австралии, 50-летний Стив Миддлтон, прогнал грабителей, будучи одетым в одни трусы. Мужчина проснулся, посмотрел в окно и увидел, что кто-то открывает дверь его машины. Миддлтон был абсолютно голым, поэтому успел надеть только трусы и выбежать на улицу. lenta.ru »

2022-12-28 09:32

Разъяренный слон прогнал бегемота с водопоя и попал на видео

Разъяренный слон в ЮАР прогнал бегемота с водопоя. Он вышел на берег, издал трубный звук, разогнался и побежал в направлении бегемота, который находился в воде. Слон пнул бегемота сзади и преследовал его до тех пор, пока тот не скрылся в ближайших кустах. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-10-13 18:56

Главный кот Великобритании прогнал лису от резиденции премьера

Кот Ларри, который обитает в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, попал на видео «при исполнении служебных обязанностей»Дело в том, что Ларри считается главным мышеловом в резиденции incident.mk.ru »

2022-10-12 10:40

Ламантин игриво прогнал аллигатора и попал на видео

Житель США гулял в парке и наблюдал за аллигатором в реке. Неожиданно позади рептилии появился крупный ламантин, который игриво погнался за аллигатором. В полуметре от рептилии он нырнул на глубину и исчез из вида. lenta.ru »

2022-8-8 16:19

В Геленджике охранник грубо прогнал пенсионеров с пляжа

ГЕЛЕНДЖИК, 5 августа, ФедералПресс. Пожилые женщины расположились на пляже на собственных полотенцах. Охранник в грубой форме заявил, что надо или арендовать лежак, или уйти. «ФедералПресс» узнал подробности. fedpress.ru »

2022-8-5 10:28

Сибиряк прогнал вилами напавшего на его свиней медведя

В Канском районе Красноярского края мужчина прогнал медведя со своего домашнего хозяйства вилами. Он защищал свиней, на которых набросился хищник. Несколько домашних животных серьёзно пострадали. Об этом сообщает ТВК со ссылкой на сообщения местных жителей. life.ru »

2022-8-1 08:12

Мужчина пинками прогнал медведя «ради мамы и кота»

В Японии мужчина пинками прогнал медведя, который забрался в его дом. Хищника привлекли разложенные на домашнем алтаре фрукты для подношения предкам. Медведь стоял спиной к двери и обнюхивал переспелые бананы, не подозревая, что сзади к нему подкрадывается человек. lenta.ru »

2022-6-30 17:54

Военный эксперт объяснил, как фрегат ТОФ «прогнал» американскую подлодку

Ответственный редактор «Независимого военного обозрения» Дмитрий Литовкин в беседе со «Звездой» прокомментировал инцидент с подводной лодкой ВМС США, которая была обнаружена в районе учений кораблей Тихоокеанского флота в территориальных водах России рядом с островом Уруп. tvzvezda.ru »

2022-2-13 10:34

Охранник палкой прогнал крокодила и спас патрульную собаку

Охранник из отряда быстрого реагирования на стройке в ЮАР спас патрульную собаку от неожиданно напавшего на нее крокодила. Мужчина схватил палку, встал перед рептилией и прогнал ее. Крокодил неохотно вернулся в реку. lenta.ru »

2022-1-25 18:13

Мужчина прогнал устроивших ему сюрприз родственников из-за одного факта

Пользователь Reddit под ником unsureuncle поделился историей о том, как поссорился со своей семьей из-за одного факта. Мужчина рассказал, что родственники тайком подошли к его дому, чтобы поздравить с Рождеством, и начали сильно шуметь, чем едва не разбудили его новорожденного сына. lenta.ru »

2021-12-30 06:00

В Калуге охранник роддома прогнал беременную женщину с кровотечением

В Калуге девушку, нуждавшуюся в экстренной помощи медиков, не пускали в больницу. О случившемся пострадавшая рассказала в соцсетях. По словам девушки,... rosbalt.ru »

2021-12-21 15:55

«Стратегия гнили»: Ярушин устроил погром на шоу и прогнал с него звезду «Универа»

Известный актер решил устроить заговор на «Звездах в Африке», чтобы избавиться от «балласта» — своего коллеги и соплеменника. 5-tv.ru »

2021-11-28 23:02

Сталина на вас больше нет: Как МХАТ имени Горького прогнал со сцены "Чудесного грузина" и Бузову

Публицист Мария Дегтерева — о том, как люди реагируют на отмену спектакля про молодость Сталина с экс-участницей "Дома-2". life.ru »

2021-11-3 00:40

Певец Александр Градский прогнал со сцены шоу «Голоc» не попавшую в ноту участницу

Заслуженный деятель искусств России, 71-летний певец и композитор Александр Градский резко отреагировал на выступление 42-летней участницы шоу «Голоc» Маргариты Колотилиной. Наставник проекта прогнал ее со сцены за фальшивое исполнение песни. nation-news.ru »

2021-10-30 10:44

«Русский, выходи из машины»: таксист прогнал Гогена Солнцева

Эпатажный актер и звезда телепередач Гоген Солнцев (Илья Кравцов) оказался в непростой ситуации: ночью он вызвал такси, но водитель отказался везти его по той причине, что Солнцев – русский, сообщает Telegram-канал Readovka social.mk.ru »

2021-9-30 14:35

Научпоп. Бесстрашный Васька: сибирский кот прогнал медведя от стоянки своих хозяев

Героический кот Вася в сибирской тайге защитил хозяев от косолапого. Схватки не было. Медведь решил перестраховаться и связываться не стал. vesti.ru »

2021-8-5 23:53

Хватит шуметь: мужчина с гранатой прогнал мешавших спать косарей

Житель Ставропольского края, недовольный тем, что шум от газонокосилки мешал ему отдыхать, прогнал косарей. Для больше убедительности он вышел на беседу с коммунальщиками, прихватив с собой гранату и нож. vesti.ru »

2021-8-1 16:56

Свирепый носорог прогнал тигра с водопоя и попал на видео

Гид из национального парка Казиранга в Индии снял на видео, как крупная самка носорога прогнала с водопоя бенгальского тигра, который находился на расстоянии нескольких метров от нее. Носорог был разъярен, так как рядом с ним находился детеныш. lenta.ru »

2021-6-5 17:16

Мощный шторм прогнал туристов со всех пляжей Анапы

На пляжах Анапы из-за ухудшения погодных условий запретили купаться в море. Об этом информирует пресс-служба администрации курортного города. Согласно сообщению, причиной запрета стал шторм и усиление ветра над Черным морем. tvzvezda.ru »

2021-6-4 01:35

Кот прогнал койота на глазах у полицейского патруля и попал на видео

Кот в Канаде прогнал койота с автомобильной парковки. Очевидцами произошедшего стали полицейские, которые в этот момент патрулировали территорию. Они опубликовали в Twitter видеозапись с животными. lenta.ru »

2021-5-18 17:33

Огромный аллигатор прогнал рыбака и попал на видео

Крупный аллигатор погнался за рыбаком в США. На опубликованной в YouTube записи видно, как мужчина отступает от места рыбалки и убегает по узкой тропинке. За ним гонится крупная рептилия. В какой-то момент он спотыкается и падает, а аллигатор наблюдает за ним. Где именно сделана запись, не уточняется. lenta.ru »

2021-5-11 17:18

Храбрый петух прогнал двух собак на глазах у коров и коз и попал на видео

Отважный петух прогнал двух крупных собак, которые начали лаять на него. Сначала он пытался отпугнуть их, затем начал подлетать и клевать. В конце концов, собаки предпочли ретироваться. Момент сражения петуха и собак попал на видео и стал вирусным в соцсетях. lenta.ru »

2021-3-11 19:05

Леопард по кличке Лицо со шрамом прогнал одинокую пантеру и попал на видео

Посетитель заповедника в Индии снял на видео стычку между одинокой черной пантерой и леопардом по кличке Лицо-со-шрамом. На записи видно, как пантера подбирается к сидящему на одной из верхних ветвей дерева леопарду. lenta.ru »

2021-3-10 19:08

Агрессивный носорог прогнал занимающихся любовью львов и насмешил туристов

В Национальном парке Крюгера в ЮАР агрессивный носорог помешал львам заниматься любовью. Несколько секунд он выжидательно смотрел на пару, после чего устремился в их сторону, чтобы прогнать. Когда испуганные львы ретировались, носорог победоносно ушел. lenta.ru »

2020-10-6 18:49

Схимонах Сергий прогнал из монастыря инвентаризационную комиссию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Лишенный сана схиигумен Сергий (Романов) не пустил в Среднеуральский монастырь инвентаризационную комиссию, которую прислал митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. fedpress.ru »

2020-9-17 09:17

Пьяный москвич с пистолетом прогнал ремонтировавших его дом рабочих

Неожиданный защитник старины обнаружился в центре Москвы: в Басманном районе подвыпивший мужчина разогнал рабочих, которые взялись обновить фасад его дома. Без лишних слов он достал пистолет и пригрозил открыть огонь. vesti.ru »

2020-9-2 18:41

В Крыму охранник с нагайкой прогнал отдыхающих с пляжа, ударив женщину (видео)

На пляже крымского санатория «Форос» охранник запретил людям с четырехлетним ребенком загорать. У мужчины, следящего за порядком, была... rosbalt.ru »

2020-8-2 00:37

Емельяненко заявил, что переболел COVID-19 еще до эпидемии и «прогнал его потом»

Александр Емельяненко заявил, что перенес коронавирус еще до начала эпидемии в России. «Он только начинался, еще все гуляли, а разговоров... rosbalt.ru »

2020-7-11 22:59

Хозяин участка прогнал с лужайки дававшего интервью премьера Австралии

Хозяин придомового участка прогнал дававшего интервью премьер-министра Австралии Скотта Моррисона с лужайки. Отмечается, что пресс-конференция премьера с участием членов парламента была прервана мужчиной, который вышел из ближайшего дома. lenta.ru »

2020-6-4 16:03

Китай прогнал устроивший провокацию эсминец США из своих территориальных вод

Американский эсминец «Мустин» незаконно вторгся в территориальные воды Китая в районе архипелага Юнлэ. riafan.ru »

2020-5-30 16:23

Работник супермаркета прогнал покупателя без маски и прослыл героем

Пользователи сети одобрили поступок сотрудника американского супермаркета сети Costco, который отобрал тележку у покупателя, отказавшегося надевать медицинскую маску. В комментариях под видео, на котором работник магазина лишил мужчину права на покупки, некоторые написали, что считают его героем. lenta.ru »

2020-5-21 20:13

Таксист из Калининграда прогнал 15-летнюю клиентку после изнасилования в машине

Школьница из Калининграда обвинила в изнасиловании 23-летнего таксиста, об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Калининградской области. nation-news.ru »

2020-3-5 16:12