Результатов: 79

Россиянка взялась за нож и прогнала пытавшихся ее ограбить мужчин

Продавщица из Крыма прогнала грабителей из своего дома, схватившись за лезвие ножа, которым они ей угрожали. Все произошло в Красногвардейском районе. Двое ранее судимых приятелей пришли в магазин за продуктами, но работавшая там продавщица отказалась обслуживать их. Тогда злоумышленники решили ограбить женщину. lenta.ru »

2023-12-19 19:15

"Ты убиваешь детей": Толпа пропалестинских активистов прогнала премьера Канады из ресторана

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не смог спокойно провести вечер за ужином в одном из ресторанов Ванкувера, пишет газета National Post. Ему не дали это сделать протестующие, которые ворвались в помещение и потребовали от властей активнее выступать за прекращение огня в зоне палестино-израильского конфликта. life.ru »

2023-11-16 22:21

На Чукотке пенсионерка газетой избила и прогнала медведя, забравшегося к ней в дом

На Чукотке пенсионерка спаслась от бурого медведя, пробравшегося ночью к ней в дом. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-8-27 02:28

Пенсионерка на Чукотке прогнала медведя газетой: испугался и убежал

БИЛИБИНО, 26 августа, ФедералПресс. В городе Билибино медведь ночью забрался в дом к пенсионерке, однако женщина дала решительный отпор незваному гостю. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения МВД. fedpress.ru »

2023-8-26 12:19

Российская пенсионерка обнаружила в доме медведя и прогнала его газетой

На Чукотке пенсионерка обнаружила в доме бурого медведя и прогнала его газетой. Инцидент произошел в городе Билибино в ночь на 24 августа. По словам 71-летней россиянки, дверь в дом была не заперта, и около двух часов ночи она проснулась от шума. lenta.ru »

2023-8-25 15:48

Собака прогнала дикую пуму со двора и попала на видео

В США собака прогнала пуму со двора частного дома. Запись произошедшего сохранилась на установленной в доме системе наблюдения. На ней видно, как пума убегает и забирается на дерево. Местные власти предупредили жителей об осторожности, призвали временно не выходить из дома и немедленно сообщить, если они увидят пуму. lenta.ru »

2023-8-21 18:20

Мать криком прогнала напавшую на ее дочь пуму

В парке в США пума напала на восьмилетнюю девочку, отдыхавшую у озера. На помощь ребенку тут же прибежала мать. Она начала громко кричать на хищника, и тот, испугавшись, отпустил ребенка и убежал. После случившегося территорию, где произошло нападение, закрыли для посещения. lenta.ru »

2023-8-2 12:52

Жительница Подмосковья прогнала дрон-шпион с камерой одним жестом

Жительница Подмосковья придумала свой способ борьбы с беспилотниками. Когда к ней прилетела железная "птица", она просто погрозила ей пальцем, и та сразу дала дёру, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-21 15:13

«Отшлепала и прогнала»: принц Гарри рассказал о первом сексуальном опыте с пожилой женщиной

Принц Гарри в очередной раз шокировал общественность. В Сети появились выдержки из новых мемуаров герцога Сассекского, в которых он рассказывает о первом сексуальном опыте с пожилой женщиной. riafan.ru »

2023-1-6 11:36

Поплавская «прогнала» вернувшихся из-за границы Урганта и других артистов

Актриса Яна Поплавская отреагировала на слова фигуристки Татьяны Навки про вернувшегося шоумена Ивана Урганта social.mk.ru »

2022-12-20 06:31

В Красноярске пенсионерка ударом прогнала с качелей девочку-подростка

КРАСНОЯРСК, 6 ноября, ФедералПресс. В Красноярске обычная прогулка десятилетней девочки закончилась конфликтом. Пенсионерка решила прогнать ребенка с качелей с помощью пинка. За такой поступок на женщину написали заявление в полицию. fedpress.ru »

2022-11-6 08:15

Собака прогнала медведя от хозяйского дома

Домашняя собака в США прогнала барибала, который пришел на крыльцо дома ее хозяина. Встреча животных попала на запись камеры наблюдения, установленной в дверном звонке дома. На снятых кадрах видно, как пес продолжает лаять на медведя до тех пор, пока тот не разворачивается и не уходит прочь. lenta.ru »

2022-7-13 11:31

Женщина прогнала свекровь из родильной палаты после одной ее фразы

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как прогнала мать своего мужа из родильной палаты после одной ее фразы. Женщина рассказала, что свекровь настаивала на том, чтобы ее сын отправился домой, вместо того, чтобы ухаживать за недавно родившей женой, у которой были тяжелые роды. lenta.ru »

2022-2-22 07:59

Мать прогнала леопарда палкой и спасла шестилетнюю дочь

Жительница Индии убирала в доме и услышала, как на улице закричала ее шестилетняя дочь. Женщина выбежала и увидела, что на ребенка напал леопард. Мать схватила палку и прогнала хищника. Девочку с тяжелыми травмами доставили в больницу. Ее состояние оценивается как критическое. lenta.ru »

2022-2-8 19:57

Женщина прогнала тайную любовницу отца с его похорон

Пользовательница Reddit рассказала о том, как впервые увидела любовницу своего отца, с которой тот встречался пять лет, на его похоронах. Женщина, о которой отец никогда не рассказывал, явилась на траурную церемонию вместе с тремя сыновьями, их женами и внуками. lenta.ru »

2022-1-27 02:00

Отважная индейка прогнала питона от гнезда и попала на видео

Жительница Австралии сняла на видео, как кустарная индейка прогнала с ее двора крупного ромбического питона. Птица догоняла змею и клевала ее за хвост до тех пор, пока рептилия не скрылась в кустах. lenta.ru »

2021-12-21 16:05

Дана Борисова прогнала дочь-подростка к отцу

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Дана Борисова опубликовала в Instagram откровенное признание о тяжелых отношениях с дочкой Полиной. По словам телеведущей, девочка ее не слушается, прогуливает школу и вечно скандалит. fedpress.ru »

2021-12-6 08:43

Маша Распутина с позором прогнала дочь из дома

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Маша Распутина призналась на интервью YouTube-шоу «Лучше – правду», что выгнала дочку от Виктора Захарова из дома. Скандалистка вывела родителей из себя. fedpress.ru »

2021-11-18 08:49

Охрана президента США прогнала российского корреспондента от Байдена

На полях саммита G20 в Риме российскому журналисту «Известий» Виктору Синеоку охрана не дала задать вопрос американскому лидеру Джо Байдену. Произошедшее попало на видео, его издание публикует в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-10-31 16:13

Эфиопия прогнала семь чиновников ООН из страны и спровоцировала скандал

Эфиопия прогнала семь высокопоставленных чиновников ООН из страны, обвинив их во вмешательстве во внутренние дела. Это спровоцировало международный скандал, результатом которого может стать наложение санкций на африканскую страну. lenta.ru »

2021-10-1 11:15

Экоактивистов с палатками прогнала полиция из Волго-Ахтубинской поймы

ВОЛГОГРАД, 11 августа, ФедералПресс. Активисты недовольны тем, что полиция попросила убрать их палатки из Волго-Ахтубинской поймы. Палаточный лагерь на месте будущего строительства дороги был установлен в рамках протеста. fedpress.ru »

2021-8-11 11:57

Новости на "России 24". Прогнала аутистов с детской площадки: СКР начал разбирательство

СКР разбирается в причинах инцидента, который произошел на детской площадке в Петербурге. Местная жительница пыталась выгнать оттуда детей с аутизмом. Произошедшее сняли на видео специалисты, которые занимались с детьми. vesti.ru »

2021-7-27 19:48

ЧП. "Они пугают": петербурженка прогнала детей с особенностями развития

В Красносельском районе Санкт-Петербурга женщина прогнала с детской площадки ребятишек с особенностями развития, гуляющих под надзором взрослых. Инцидент попал на видео, снятое участницей конфликта. vesti.ru »

2021-7-27 18:25

Охрана прогнала двух обнимающихся парней со словами «валите из России»

В Санкт-Петербурге охранники прогнали двух обнимающихся парней со словами «валите из России». Инцидент произошел возле территории «Севкабеля». Двое парней сидели на набережной и обнимались, однако это не понравилось местным охранникам. lenta.ru »

2021-7-15 17:29

Невеста прогнала мать со своей свадьбы после ее торжественной речи

Невеста отобрала микрофон у своей матери во время свадебного поздравления и прогнала с торжества. Она была с самого начала не уверена, позволить ли матери выступить на ее свадьбе. В начале мать невесты шутила и говорила приятные слова в адрес жениха и невесты, но затем начала говорить неприятные вещи. lenta.ru »

2020-8-16 22:45

ЧП. Толпа вьетнамцев прогнала грабителей и отобрала у них мотоцикл. Видео

Во вьетнамском городе Хошимин очевидцы предотвратили ограбление и отбили у преступников их мотоцикл. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-8-5 12:31

В США белая пара с оружием в руках прогнала протестующих от своего дома и может сесть за это в тюрьму

Марк и Патриция Макклоски, белая пара из штата Миссури, США, могут оказаться в тюрьме. Супругам предъявлены обвинения в незаконном применении оружия. Макклоски стали знаменитыми после того, как прогнали участников протестов Black Lifes Matter, направив на них огнестрельное оружие, но сейчас им грозит до 4 лет лишения свободы. versia.ru »

2020-7-23 22:55

Обнажённая девушка вышла на протесты в США и прогнала полицию, показав несколько откровенных поз

Пользователи "Твиттера" были поражены смелостью и дерзостью этой незнакомки.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 14:10

Горящая мебель «прогнала» 130 человек из свердловского управления ГИБДД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня горело здание управления ГИБДД по Свердловской области, расположенное в Юго-Западном микрорайоне. Из него эвакуировали больше ста человек. fedpress.ru »

2020-7-8 11:58

Невеста прогнала 14-летнюю сестру со свадьбы из-за большой груди

14-летняя девушка поделилась в сети историей о том, как сестра прогнала ее со свадьбы из-за откровенного декольте. «Я не хочу, чтобы твой внешний вид отвлекал меня и моего жениха. Извини, но ты не можешь быть моей подружкой невесты», — процитировала она сестру. lenta.ru »

2020-7-2 07:38

Девушка кашлем и словами «Я из Уханя» прогнала насильника

В Китае женщина спаслась от насильника кашлем. Инцидент произошел в Цзинсяне, что недалеко от эпицентра новой эпидемии коронавируса, сообщает kratko-news.com. По... rosbalt.ru »

2020-2-6 08:27

Акула-людоед длиной 4,5 метра схватила лодку зубами и прогнала рыбаков

В Австралии крупная акула-людоед напала на лодку, в которой находились трое рыбаков. Хищная рыба длиной около 4,5 метра неожиданно показалась рядом, когда они отплыли от берега на несколько километров и забросили рыболовные снасти. lenta.ru »

2019-12-25 03:37

Женщина застыдила и прогнала навестивших лагерь в Шиесе «людей в черном» (видео)

У неизвестных в масках на виду остались одни глаза, но когда активистка навела на одного из них камеру, он стал прикрываться рукой. rosbalt.ru »

2019-9-30 13:41

Девочка закидала хлебом вооруженного грабителя и прогнала его

Вооруженный мужчина напал на супермаркет в Великобритании, но ретировался после того, как его закидала продуктами 11-летняя девочка. Ребенок не испугался и бросал в нападавшего все, что попалось под руку, в том числе хлеб и бутылки с сиропом. Мужчина скрылся, ничего не взяв. Его разыскивает полиция. lenta.ru »

2019-9-18 18:27

Пожилая пара прогнала медведей кулаками и битой

Супружеская пара из американского штата Колорадо самостоятельно прогнала пробравшуюся в их дом медведицу с детенышем. 71-летний Джон Джонсон ударил животное кулаком, а его жена избила зверя бейсбольной битой. lenta.ru »

2019-8-29 11:53

Женщина прогнала пуму песней Metallica

Песня группы Metallica спасла жительницу канадской провинции Британская Колумбия от пумы, которую она встретила в лесу во время прогулки с собакой. Женщина махала руками и кричала, пытаясь отпугнуть животное. lenta.ru »

2019-8-2 20:46

Толпа освистала и прогнала Порошенко с собственного митинга

Один из депутатов Верховной Рады опубликовал видео, на котором видно, как Петра Порошенко освистали и прогнали с предвыборного митинга партии «Европейская Солидарность». versia.ru »

2019-7-8 15:56

Россиянка метнула кота в дикого лося и прогнала зверя

Жительница Башкирии вступила в противостояние с забредшим во двор лосем и кинула в него котом. Дикий зверь испугался и убежал, судьба питомца неизвестна. Очевидцы сняли произошедшее на видео. Позднее лося заметили в другой части города. lenta.ru »

2019-3-18 14:13

«Сохатый ретировался»: жительница Башкирии прогнала лося броском кота

В башкирском городе Октябрьский у жилого дома прогуливался лось. Одна из жительниц дома решила спугнуть его, бросив кота в сторону сохатого. Лось испугался и ускакал, а местные жители стали снимать случившееся на видео вместо того, чтобы вызвать специалистов. tvzvezda.ru »

2019-3-18 10:04