Результатов: 168

Жительницы Одесской области со скандалом прогнали военкомов

Телеграм-канал «Новости Одесса | Одеса» сообщает, что в Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников местного территориального центра комплектования (ТЦК, украинское наименование военкоматов) social.mk.ru »

2024-3-1 15:34

На Украине женщины со скандалом прогнали военкомов

В Одесской области женщины со скандалом прогнали сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК). Кадры, снятые в Белгород-Днестровском районе, опубликовал Telegram-канал «Новости Одесса | Одеса». lenta.ru »

2024-2-29 14:57

Бойца СВО матом прогнали из российского клуба и назвали рекламщиком спецоперации

В Нижневартовске участника специальной военной операции не пустили в один из местных кафе-клубов. По словам мужчины, он был одет в военную форму, на что вышедший к нему мужчина отреагировал, назвав бойца рекламщиком СВО. lenta.ru »

2024-2-12 09:33

Напуганные разорением боссы Victoria's Secret прогнали с подиума трансгендеров и пышек

Популярный бренд женского нижнего белья Victoria's Secret вынужден был отказаться от бодипозитивной и профеминистской повестки из-за падения продаж. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщила газета The Independent. life.ru »

2023-10-20 19:16

Пограничники РФ прогнали огнём из гранатомёта украинских диверсантов у Белгородской области

Украинские диверсанты подошли вплотную к границе с Белгородской областью перед попыткой прорыва, но были отогнаны российскими пограничниками, открывшими по ним огонь. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-20 12:05

В центре Санкт-Петербурга инспекторы прогнали незаконных торговцев сувенирами

На набережной канала Грибоедова и территории у Спаса на Крови в Центральном районе Санкт-Петербурга инспекторы провели рейд для борьбы с незаконной торговлей. Об этом заявили в местной администрации. life.ru »

2023-9-11 21:49

"Распугаешь клиентов!": Слепого уличного певца грубо прогнали от ТЦ в Башкирии по приказу хозяйки

В Стерлитамаке администрация торгового центра прогнала слепого уличного музыканта, потому что он якобы своим присутствием портил внешний вид здания. SHOT побеседовал с участниками конфликта. life.ru »

2023-8-14 20:03

В Одессе прогнали с рынка пытавшихся задержать мужчину военкомов

В Одессе народ прогнал с рынка сотрудников военкомата, пытавшихся со стрельбой задержать мужчину, которого намеревались мобилизовать. На опубликованных кадрах видно, как возмущенные происходящим люди выгоняют их за то, что те решили использовать оружие в общественном месте. lenta.ru »

2023-6-18 17:48

Полиция задержала почти 50 мигрантов, которые прогнали детей с футбольной площадки в Москве

На западе Москвы задержаны 49 мигрантов, которые прогоняли детей с футбольной площадки, угрожали им, а также их родителям, сообщили в правоохранительных органах. Местные жители вызвали полицию, которая в ходе рейда задержала нарушителей. vz.ru »

2023-5-30 00:56

В Польше националисты прогнали певших украинский гимн беженцев

Газета Wyborcza сообщает, что жители Польши стали более активно демонстрировать недовольство пребыванием украинских беженцев в своей стране social.mk.ru »

2023-5-20 10:28

Поляки прогнали поющих гимны украинцев от памятника в центре Кракова

Польские националисты прогнали украинских активистов из центра Кракова, от памятника писателю Адаму Мицкевичу, где они ежедневно устраивали акции. Отмечается, что с февраля прошлого года граждане Украины приносили флаги и пели гимны возле монумента. Поляки в ответ провели многодневную акцию. lenta.ru »

2023-5-19 02:30

Московские активисты отомстили мигрантам, которые прогнали детей со спортивной площадки

В Обручевском районе Москвы группа мигрантов из Средней Азии угрозами вынудила детей покинуть спортивную площадку. Активисты «Русской общины» прибыли на место и провели воспитательную беседу с обидчиками. ridus.ru »

2023-5-15 17:12

Российских болельщиков прогнали с ЧМ по дзюдо из-за георгиевских лент на одежде

Организаторы чемпионата мира по дзюдо в Дохе попросили российских болельщиков покинуть арену за то, что те пришли на соревнования с георгиевскими лентами. Об этом пишет портал Inside the Games со ссылкой на представителя Международной федерации дзюдо (IJF). life.ru »

2023-5-10 10:05

Охранники Сатьи силой прогнали журналистов из-за вопроса об избиении им поклонницы

Знаменитый психолог, обещающий клиентам семейное благополучие, не смог во время лекции потребовал от слушательницы заткнуться и побил ее. Вскоре после этого скандала последовал новый. 5-tv.ru »

2023-2-19 09:55

В немецком Лубмине активистов с украинскими флагами прогнали с митинга

В немецком городе Лубмине с митинга против энергетического кризиса прогнали активистов с украинскими флагами. Об этом сообщает немецкое издание N-tv. argumenti.ru »

2022-9-27 20:26

Побег, поджог и миллионы рупий: Протестующие на Шри-Ланке прогнали президента

На фоне массовых беспорядков президент Шри-Ланки покинул страну и ушел в отставку, однако протесты и кризис на острове до сих пор не закончились.  nsn.fm »

2022-7-11 10:39

В Турции отдыхающие прогнали шваброй реликтовую рыбу, приняв ее за акулу

У побережья турецкого Мармариса отдыхающие заметили в огражденной буйками зоне для купания плавник и решили, что к ним приближается акула. Туристы решили... rosbalt.ru »

2022-7-7 04:59

Жители Еревана с триколором прогнали от Посольства РФ сторонников Украины

Вооружившись бело-сине-красными стягами, они кричали "Пошли вон" на армянском языке. Причём скандирующих было около 70 человек, а их оппонентов — в два раза меньше. life.ru »

2022-5-22 14:49

Вежливо прогнали: Почему корабли ВМФ России не затопили американскую подлодку возле Курил

Инцидент с появлением американской подлодки в территориальных водах России получил продолжение. Фактически американским военным поставлен ультиматум. life.ru »

2022-2-15 00:40

Протестующие в Казахстане прогнали вышедшего к людям акима

Участники «газовых» протестов в казахском Жанаозене прогнали с центральной площади приехавшего на переговоры акима Мангистауской области Нурлана Ногаева и его подчиненных. Руководитель областной администрации вышел к протестующим, однако его обозвали «сказочником», после чего аким ушел с площади. lenta.ru »

2022-1-3 22:09

Долину прогнали из Москвы и оставили жить в нищете

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Лариса Долина на шоу «Скажи Гордеевой» вспомнила один из самых страшных моментов жизни. Ее выгнали из Москвы в 1983 году и оставили гнить в нищите. fedpress.ru »

2021-11-23 14:39

Жители сирийской деревни напали на американскую военную колонну и прогнали ее

Жители деревни Камо в провинции Эль-Камышлы в Сирии напали на американскую военную колонну бронемобилей, забросали камнями и вынудили развернуться. Военные из США в сопровождении представителей курдских формирований «Сирийских демократических сил» (СДС) пытались проехать мимо села, вероятно направляясь в Камышлы. lenta.ru »

2021-11-22 17:07

Жители сирийской провинции Хасеке прогнали американских военных

Колонна из нескольких бронетранспортеров попыталась проехать через селение, но люди преградили им дорогу и начали бросать в машины камни. 5-tv.ru »

2021-10-20 09:16

Порошенко прогнали с митинга матами и закидали помидорами

Ветераны так называемой антитеррористической операции оказались очень недовольны тем, что бывший украинский президент так и не выполнил свои предвыборные обещания. 5-tv.ru »

2021-9-20 08:16

«ПолитЭксперт»: российские военные прогнали эсминец США Ross из района в Черном море, где проходили учения флота РФ

Российские военные прогнали эсминец Соединенных Штатов Ross из района в Черном море, где проходили учения флота РФ. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-8-11 15:20

В ХМАО жители села прогнали вертолет, прилетевший забрать пациента с COVID-19

Вирус «коронафобии» проник в отдаленные районы сибирской тайги. В селе Селиярово Ханты-Мансийского округа местные жители помешали медикам санавиации эвакуировать пациента с подозрением на COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-7-23 17:24

Селяне из Югры прогнали вертолет с ковидной бригадой, решив, что им «завезли вирус»

Жители села Селиярово в Югре прогнали санитарный вертолет, заподозрив медиков в антиковидных костюмах в распространении вируса. Местный житель решил заснять... rosbalt.ru »

2021-7-23 12:17

Жители Сибири прогнали прилетевший за больным коронавирусом вертолет

Жители села Селиярово прогнали санитарный вертолет, который прилетел забирать пациента с коронавирусом incident.mk.ru »

2021-7-23 17:06

Туристы обнаружили медведя в машине после пьяной ночи и прогнали его

В США молодой медведь ночью забрался в машину туристов, разгромил ее и сбежал. История произошла в популярном туристическом городке Гатлингург, штат Теннесси, на границе национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс. lenta.ru »

2021-7-20 18:05

Новости на "России 24". Российские военные стрельбой прогнали нарушивший границу британский эсминец

Черноморский флот и российский истребитель пресекли нарушение границы британским эсминцем. vesti.ru »

2021-6-23 14:32

Российские военные стрельбой прогнали нарушивший границу британский эсминец

Черноморский флот и российский истребитель пресекли нарушение границы британским эсминцем. vesti.ru »

2021-6-23 14:09

Спасатели ластоногих разыскивают нерпенка, которого напугали и прогнали сотрудники Поисково-спасательной службы

Сотрудники Фонда друзей балтийской нерпы разыскивают больного нерпенка, которые плавает в районе Кронштадта. В соцсетях они написали, что первыми к месту... rosbalt.ru »

2021-5-13 11:30

Итальянского отшельника прогнали с необитаемого острова спустя 32 года

Власти Италии выгнали с маленького острова Буделли итальянского Робинзона Крузо — 81-летнего Мауро Моранди, который последние 32 года спокойно жил между Корсикой и Сардинией. nation-news.ru »

2021-4-27 06:06

Белоголовые орланы прогнали любопытного енота и попали на видео

Любопытный енот попытался забраться в гнездо к белоголовым орланам. Самка птицы прогнала его. После этого подлетел и самец, чтобы убедиться, что енот не вернется. Произошедшее попало на видео. В результате ни птицы, ни их яйца не пострадали. lenta.ru »

2021-2-19 19:49

Ходорковский: В колонии меня встретили с собаками. Прогнали сквозь строй. Чисто гестаповцы

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что с бытовой точки зрения тюремное заключение не было для него проблемой. gordonua.com »

2020-12-25 19:33

Напали и прогнали. Протестующие устроили жёсткую стычку с ОМОНом в Минске — видео

Пока часть демонстрантов дралась с силовиками, другая забрасывала их машину различными предметами. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 18:36

Российские полицейские прогнали следователей и получили срок

В Уфе трое бывших полицейских получили условные сроки от двух до трех с половиной лет за то, что прогнали следователей Следственного комитета России (СКР), которые хотели провести осмотр в отделе полиции. lenta.ru »

2020-10-6 14:18

Родственники Печерниковой прогнали прессу и поклонников с церемонии прощания

Проводить известную актрису в последний путь пришли многие знаменитости, в том числе ее коллега Юрий Чернов. 5-tv.ru »

2020-9-5 00:20