Результатов: 104

Экипажи вертолетов Ка-52 помогли прогнать ВСУ с занимаемых рубежей

Российские разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор» помогли сухопутным войскам прогнать подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с занимаемых рубежей, нанеся удар неуправляемыми ракетами С-8 по живой силе противника на северодонецком направлении. lenta.ru »

2024-3-5 07:16

Дачникам посоветовали прогнать мышей с участка одним способом

Дачникам в борьбе с грызунами на участке помогут полынь, которая в обилии может расти в виде сорняка. Кроме того, ее можно высаживать в виде декоративных сортов. Также от мышей помогут избавиться бузина и ромашка, поделилась советом ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-2-27 16:46

На Украине продавщицы попытались прогнать военкомов с рынка

На Украине продавщицы попытались прогнать с рынка сотрудников территориального центра комплектования. На попавших в сеть кадрах видно, как сотрудницы торговых павильонов требуют от военкомов уйти с территории рынка. lenta.ru »

2024-2-7 13:42

Попытки прогнать дикого кабана с дороги в Подмосковье попали на видео

В подмосковных Мытищах кабана, вышедшего на оживленную дорогу, попыталась прогнать полиция. Попытки правоохранителей заставить дикое животное вернуться в лес попали на видео. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как полицейский автомобиль медленно движется за кабаном. Однако тот не спешит покидать проезжую часть. lenta.ru »

2023-12-28 15:47

Прогнать критика и найти адвоката: несколько способов поднять самооценку

Заниженная самооценка мешает строить карьеру, отношения с родственниками и романтическими партнерами, и в целом снижает качество жизни. Люди, не умеющие справедливо оценивать себя, чаще всего не ждут от будущего ничего хорошего, так как считают себя не в силах справиться с трудностями. forbes.ru »

2023-9-21 14:00

«Брысь!»: деликатные, но настойчивые попытки пса прогнать кошку с лежанки насмешат любого

Домашним животным важно иметь место, где они смогут спокойно отдохнуть в тишине и комфорте, и для многих из них таким местом является лежанка. Собакен из этого видео хотел полежать на своем любимом месте, но обнаружил, что оно уже занято наглой котейкой. ridus.ru »

2023-7-11 09:00

Лавров рассказал о предложении США «прогнать русских» из Армении

Глава МИД России Сергей Лавров дал интервью изданию «Царьград», в котором заявил, что США пытаются расшатать обстановку в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), в частности вывести из нее Армению. ridus.ru »

2023-5-17 16:12

Врач Ромасов объяснил, как прогнать змею с дачного участка

Многие россияне отправляются на дачу, где их могут укусить змеи. Врач-терапевт Иван Ромасов объяснил, как уберечь себя от трагических последствий. riafan.ru »

2023-5-15 19:27

В Госдуме призвали прогнать всех мигрантов через ЧВК «Вагнер»

«Я признаю только один вид мигрантов, которых я считаю достойными. Это те мигранты, которые прошли службу в ЧВК "Вагнер", которые приезжают сюда не возить тележки и в магазинах работать, а защищать нашу страну», - заявил Милонов. kapital-rus.ru »

2023-3-28 18:16

Садоводам подсказали способы прогнать крыс без яда и мышеловок

Эксперты магазина по продаже садового инвентаря подсказали садоводам способы прогнать крыс, не используя мышеловки и яд. Прежде всего, предупредили они, нужно лишить крыс доступных источников еды: убрать мусорные баки от заборов и стен, с которых животное может прыгнуть внутрь, и плотно закрыть их. lenta.ru »

2023-3-16 18:04

США захотели прогнать ЧВК «Вагнер» из Африки

США стремятся заставить Судан и Ливию «прекратить связи» с российской частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер», сообщает Associated Press со ссылкой на египетских, суданских и ливийских чиновников. «Они одержимы "Вагнером". lenta.ru »

2023-2-3 12:39

Пенсионерка пыталась пинком прогнать девочку с качелей в Красноярске ради внучки

Пожилая жительница Красноярска попыталась пинком прогнать девочку с качелей, чтобы на них могла покататься ее внучка. Мама 10-летней школьницы сняла побои дочери в больнице и обратилась в полицию. riafan.ru »

2022-11-5 14:59

Болельщики освистали и потребовали прогнать с поля «Би-2» на Суперкубке России

Фанаты «Зенита» и «Спартака» ясно дали понять, что возмущены заявлениями музыкантов, осудивших спецоперацию по защите Донбасса и предрекавших поражение России. 5-tv.ru »

2022-7-10 02:20

ЕС и Украина хотели «прогнать» Россию и Белоруссию из Всемирной таможенной организации

Европейский союз и Украина пытались приостановить участие России и Белоруссии во Всемирной таможенной организации (ВТамО). Соответствующее заявление сделал первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы РФ Руслан Давыдов в беседе с журналистом РИА Новости. riafan.ru »

2022-7-7 03:33

Садовый эксперт подсказал способ прогнать ос из сада

Садовый эксперт компании по производству и продаже парников дал совет, как прогнать ос из сада без пестицидов. Специалист утверждает, что посаженные на участке травы способны отпугивать некоторых насекомых. lenta.ru »

2022-6-10 19:00

Невропатолог рассказал, как «прогнать» головную боль без таблеток

Если одолела головная боль, справиться с ней можно не только таблетками. Есть и другие способы улучшить свое состояние, рассказал врач-невропатолог Игорь... rosbalt.ru »

2022-5-11 03:40

Философия экономического треугольника США-Китай-Россия или как прогнать американского гегемона-мошенника

Необходимо признать, что в настоящее время лидерами современной мировой экономики являются... argumenti.ru »

2022-5-2 22:15

Латвиец, который украл советскую пушку, призывает прогнать «призрак оккупации»

История о том, как некий латвиец украл советскую пушку в городе Екабпилсе, увы, имеет продолжение. Преступник осквернил мемориал, посвященный погибшим советским солдатам времен ВОВ. Впрочем, себя он вандалом не считает, а называет – патриотом Латвии. argumenti.ru »

2022-1-18 19:22

Посол РФ в Германии Нечаев призвал «прогнать злых бесов» из российско-немецких отношений

Москва и Берлин нашли много «точек соприкосновения» в двухсторонних отношениях. Об этом посол РФ в Германии Сергей Нечаев заявил на мероприятии по случаю двухсотлетия со дня рождения писателя Федора Достоевского в Дрездене. argumenti.ru »

2021-11-11 17:29

В Москве священник устроил стрельбу, чтобы прогнать из храма дебошира

В Москве священник храма в честь святителя Луки Крымского открыл стрельбу после нападения неизвестного, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-11-1 01:59

Без сердца и совести? Жители Стерлитамака пытаются прогнать особенных малышей из детского центра

Детский сад своими силами организовали родители детей-инвалидов, однако местным жителям это не понравилось. 5-tv.ru »

2021-8-31 23:16

СК проверит историю с детьми, которых женщина пыталась прогнать с площадки

В сети появилось видео, на котором видно, как женщина пытается прогнать с площадки детей с особенностями развития. aif.ru »

2021-7-27 12:42

Вести. Дежурная часть. Ограбление секс-шопа в Новокузнецке: прогнать преступника помог пикантный товар

Дерзкое ограбление с удачным концом зафиксировали камеры наблюдения в одном из секс-шопов Новокузнецка. vesti.ru »

2021-7-27 19:45

Полиция попыталась прогнать женщину из парка из-за слишком коротких шорт

Полицейские попытались прогнать женщину из парка из-за чересчур откровенного наряда и довели до слез ее дочь. Жительница штата Колорадо Бэйли Бридлав (Bailey Breedlove) опубликовала видео в TikTok, показав, как подверглась бодишеймингу со стороны полиции в парке аттракционов Six Flags из-за слишком коротких шорт. lenta.ru »

2021-5-11 11:19

Убойная сила: 5 способов прогнать клещей с дачного участка

В конце апреля в регионах уже начали жаловаться на небывалую активность клещей. В некоторых областях к врачам обратилось на 50% больше пациентов, чем в прошлом году. Многих пострадавших клещи покусали на даче. life.ru »

2021-5-1 00:40

Иностранных боевиков решили прогнать из Ливии

Стороны конфликта в Ливии договорились прогнать иностранных боевиков из страны во время мирных переговоров формата «5+5», которые прошли в Женеве. Уильямс добавила, что боевиков должны вывести из зоны конфликта в течение трех месяцев. lenta.ru »

2020-10-23 14:32

Россияне решили прогнать 2020 год

На одной из улиц города Калач-на-Дону Волгоградской области появилась новогодняя елка с ограждением, где написаны поздравления с праздником. Установку дерева обсудили пользователи Instagram. Некоторые предположили, что таким образом в России решили приблизить окончание 2020 года. lenta.ru »

2020-9-30 20:16

"Одних детей мы готовы видеть, а других — прогнать": почему инклюзия — это не про пандусы

Накануне 1 сентября в соцсети Facebook разгорелась дискуссия из-за поста директора детского хосписа "Дом с маяком" Лиды Мониава, которая не смогла устроить в школу подопечного тяжелобольного ребенка. tass.ru »

2020-9-10 16:01

Хабаровчане попытались прогнать Михаила Дегтярева из края

ХАБАРОВСК, 22 июля, ФедералПресс. В Хабаровский край накануне утром прибыл новый глава региона - врио губернатора Михаил Дегтярев. Бывшего депутата Госдумы встретили в крае не очень приветливо. Протестующие вышли на улицы с призывами «Дегтярев, уходи!». fedpress.ru »

2020-7-22 04:10

«Игнором вирус не прогнать». Шведская модель борьбы с коронавирусом не привела к улучшению ситуации

Ещё в апреле вся мировая общественность удивлялась шведской стратегии по борьбе с коронавирусной эпидемией. argumenti.ru »

2020-6-19 22:23

В Нью-Йорке манифестанты попытались прогнать мэра с митинга

Мэр Нью-Йорка Билл Ди Блазио планировал в четверг, 4 июня, выступить на многотысячном митинге, посвященном памяти убитого сотрудниками полиции в Миннеаполисе Джорджа Флойда social.mk.ru »

2020-6-5 02:14

Россиянин решил прогнать кошек выстрелом и попал в пенсионерку в туалете

Житель Ростовской области решил прогнать кошек со своего участка выстрелом из ружья и попал в женщину, которая в тот момент находилась в уличном туалете. По данным телеканала, 63-летний пенсионер выстрелил в сторону уличного туалета. lenta.ru »

2020-1-27 17:26

Драчёв: никто в IBU не говорит, что нас могут прогнать

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, как прошло обсуждение санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России на заседании исполкома Международного союза биатлонистов (IBU). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 23:25

В Волгограде чиновник попытался прогнать протестовавших дольщиков ЖК «Династия»

В Волгограде у областной администрации прошли одиночные пикеты вкладчиков ЖК «Династия». Они потребованием достроить многоэтажный дом на... rosbalt.ru »

2019-11-19 11:15